IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

магазин ДНС, сплошной брак


77660451637
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 9.8.2009
Из: верхняя салда
Пользователь №: 1018



Сообщение #1 сообщение 15.2.2017, 23:47
Покупала в ДНСе бытовую технику- пылесос. через три месяца сдох. два раза забирали по гарантии . пишут отмазки.и возвращают обратно неисправный товар. а он не дешевый.
Были еще случаи покупки товара в этом магазине- все попадалось бракованным.
не знаю откуда они привозят товар. но думаю что я не одна такая.


--------------------
SIZAY
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Борис
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 2.9.2010
Из: СССР
Пользователь №: 2236



Сообщение #2 сообщение 16.2.2017, 6:49
Цитата(77660451637 @ 16.2.2017, 0:47) *
Покупала в ДНСе бытовую технику- пылесос. через три месяца сдох. два раза забирали по гарантии . пишут отмазки.и возвращают обратно неисправный товар. а он не дешевый.
Были еще случаи покупки товара в этом магазине- все попадалось бракованным.
не знаю откуда они привозят товар. но думаю что я не одна такая.

Совет. Находите то, что Вам нужно из бытовой техники в интернете и идёте в магазин, расположенный на Восточной, 13 (бывший магазин МАРИЯ). Покупал там технику и в дом и в автомобиль. Пока всё ОК. И по цене и по качеству.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anyuta Ro
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Регистрация: 12.8.2013
Пользователь №: 13968



Сообщение #3 сообщение 16.2.2017, 7:18
Цитата(77660451637 @ 16.2.2017, 0:47) *
Покупала в ДНСе бытовую технику- пылесос. через три месяца сдох. два раза забирали по гарантии . пишут отмазки.и возвращают обратно неисправный товар. а он не дешевый.
Были еще случаи покупки товара в этом магазине- все попадалось бракованным.
не знаю откуда они привозят товар. но думаю что я не одна такая.

у меня та же история... покупали 2 телефона и планшет, и все в конечном счёте приходилось менять. с последним телефоном вообще неприятная история вышла. не держал зарядку-2 раза забирали на экспертизу, возвращались неисправным, а в конце концов вернули без зарядного устройства, потеряли просто напросто. все бы ничего, я даже смирилась,что телефон не держит должным образом заряд, но там такой нестандартный разьем , что подобрать новый зарядник не смогли. писали и в книгу жалоб и в головной центр звонила-,жалобу подавала. толку ноль! лежит теперь телефон дома на полке в нерабочем состоянии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DVDshnik
Незваный гость, лучше татарина
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2625
Регистрация: 5.4.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3126



Сообщение #4 сообщение 16.2.2017, 8:09
ДНС - голимая низкосортная китайчатина. Одноразовые изделия, так что нечего от этого ждать каких-то чудесных качеств.


--------------------
Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5 сообщение 16.2.2017, 8:30
Вы фирмы-то смотрите какие приобретаете, если хленовы с хевеями, флаи, тектелы, скарлеты и прочую китайщину, то чего же хотите?
В нашем ДНС стараемся брать только что-то дешёвое, типа тостера или копеечного телефона. За остальным ездим в Тагильский ДНС (салдомано-сервису не доверяем) и берем только фирменное типа самсунга, сони, эппела, филлипса, асуса, т.е. фирмы, которые давно зарекомендовали себя.
Как-то раз возврашали планшет самсунг - сам перезагружался каждые 5 минут - приняли обратно без всякой экспертизы, вернули деньги. Ещё возвращали ноутбук, там "специалисты" в серверном центре утверждали, что с ним всё нормально (ноут сам выключался, а кулер продолжал работать, полностью садил аккумулятор и только тогда отключался), сама приехала в этот сервисный центр и показала наглядно что происходит - деньги вернули на карту на следующий же день.

Корявая техника может попасться в любом магазине, но только в тагильский ДНС её удавалось вернуть легко и безболезненно.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.2.2017, 8:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #6 сообщение 16.2.2017, 8:56
Покупайте технику в Норде, в Райте - это единственный магазин бытовой техники в Салде, где безболезненно решаются такие вопросы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мирный
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 2.12.2014
Пользователь №: 21698



Сообщение #7 сообщение 16.2.2017, 11:29
Покупая технику известных брэндов хоть в Норде, хоть в ДНС, хоть в МВидео, избегаете проблем с поломками. На торговле б/у и ремонтированной техникой ДНС не замечен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #8 сообщение 16.2.2017, 12:01
Цитата(ZloVredina @ 16.2.2017, 8:30) *
берем только фирменное типа самсунга, сони, эппела, филлипса, асуса, т.е. фирмы, которые давно зарекомендовали себя.
Как-то раз возврашали планшет самсунг - сам перезагружался каждые 5 минут - приняли обратно без всякой экспертизы, вернули деньги.

Самсунг сделанный в Корее, и самсунг сделанный во Вьетнаме -- огромная разница! Сам пользуюсь уже давно планшетами этой фирмы, сменил несколько моделей. Поэтому могу сказать, что "фирменность" вещи вовсе не гарантирует качество : надо ещё смотреть, где произведена вещь (в какой стране).


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ili@s
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 6.3.2009
Из: Зимбабве
Пользователь №: 425



Сообщение #9 сообщение 16.2.2017, 12:19
Какая разница в каком отделении днс покупать, товар с одного склада в екб приходит. Куда там решат отгрузить технику после ремонта на реализацию туда она и прийдет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Goshan
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.8.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 26326



Сообщение #10 сообщение 16.2.2017, 12:32
Цитата(Benq @ 16.2.2017, 8:56) *
Покупайте технику в Норде, в Райте - это единственный магазин бытовой техники в Салде, где безболезненно решаются такие вопросы

Не надо говорить что это единственный магазин где безболезненно решаются вопросы по гарантии, есть еще магазин "Эксперт" ТЦ Седьмой Континент, ул. Энгельса 87/1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #11 сообщение 16.2.2017, 12:55
Цитата(vastan69 @ 16.2.2017, 12:01) *
Самсунг сделанный в Корее, и самсунг сделанный во Вьетнаме -- огромная разница! Сам пользуюсь уже давно планшетами этой фирмы, сменил несколько моделей. Поэтому могу сказать, что "фирменность" вещи вовсе не гарантирует качество : надо ещё смотреть, где произведена вещь (в какой стране).

У нас 5 телефонов самсунг и 4 планшета этой же фирмы разных годов выпуска, начиная с 2008 года. Были параллельно и леново и хивеи, и флаи, и LG (телефоны, планшеты) -после пары месяцев пользования скидывали их за полцены, лишь бы избавиться от этого хлама (по сравнению с самсунгами).
Спасибо за информацию, не знала, что самсунг ещё и вьетнамский есть, на коробках всегда было написано, что сделано в Корее.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.2.2017, 12:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vladimir66
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 1.4.2014
Из: Н.Салда
Пользователь №: 17768



Сообщение #12 сообщение 16.2.2017, 12:59
Из тагила,по вторникам вроде приезжают люди из центра по защите прав потребителей,как только ломаеться телефон или что то другое что было только куплено,идите туда вам там все расскажут ,как поступить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мирный
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 2.12.2014
Пользователь №: 21698



Сообщение #13 сообщение 16.2.2017, 13:04
Цитата(ZloVredina @ 16.2.2017, 12:55) *
У нас 5 телефонов самсунг и 4 планшета этой же фирмы разных годов выпуска, начиная с 2008 года. Были параллельно и леново и хивеи, и флаи, и LG (телефоны, планшеты) -после пары месяцев пользования скидывали их за полцены, лишь бы избавиться от этого хлама (по сравнению с самсунгами).
Спасибо за информацию, не знала, что самсунг ещё и вьетнамский есть, на коробках всегда было написано, что сделано в Корее.

Ну на счет LG не надо ля-ля, их качество не хуже, а где-то и лучше Самсунга, особенно кухонная и бытовая техника, в + также ценовая политика.

Сообщение отредактировал мирный - 16.2.2017, 13:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Efim92
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 15.5.2015
Пользователь №: 24503



Сообщение #14 сообщение 16.2.2017, 13:07
Цитата(ZloVredina @ 16.2.2017, 8:30) *
Вы фирмы-то смотрите какие приобретаете, если хленовы с хевеями, флаи, тектелы, скарлеты и прочую китайщину, то чего же хотите?
В нашем ДНС стараемся брать только что-то дешёвое, типа тостера или копеечного телефона. За остальным ездим в Тагильский ДНС (салдомано-сервису не доверяем) и берем только фирменное типа самсунга, сони, эппела, филлипса, асуса, т.е. фирмы, которые давно зарекомендовали себя.
Как-то раз возврашали планшет самсунг - сам перезагружался каждые 5 минут - приняли обратно без всякой экспертизы, вернули деньги. Ещё возвращали ноутбук, там "специалисты" в серверном центре утверждали, что с ним всё нормально (ноут сам выключался, а кулер продолжал работать, полностью садил аккумулятор и только тогда отключался), сама приехала в этот сервисный центр и показала наглядно что происходит - деньги вернули на карту на следующий же день.

Корявая техника может попасться в любом магазине, но только в тагильский ДНС её удавалось вернуть легко и безболезненно.



К твоему сведению леново это моторола ;-) довольно хорошие телефоны на то время. То что именно вам не повезло с конкретными экземплярами за всю марку не ручается..

Сообщение отредактировал Efim92 - 16.2.2017, 13:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abb@th
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 13813



Сообщение #15 сообщение 16.2.2017, 14:26
Цитата(Efim92 @ 16.2.2017, 13:07) *
К твоему сведению леново это моторола ;-) довольно хорошие телефоны на то время. То что именно вам не повезло с конкретными экземплярами за всю марку не ручается..

не совсем так.леново купил бренд моторола-никаких отношений к разработкам телефонов тех времен они не имеют
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Засоня
Я вчера опять легла сегодня...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2721
Регистрация: 11.4.2013
Из: НС
Пользователь №: 12058



Сообщение #16 сообщение 16.2.2017, 14:56
Цитата(мирный @ 16.2.2017, 13:04) *
Ну на счет LG не надо ля-ля, их качество не хуже, а где-то и лучше Самсунга, особенно кухонная и бытовая техника, в + также ценовая политика.

Пылесос LG, купленный в Норде в Райте, сломался в первую же неделю.


--------------------
Моя любимая поза: я снизу, одеяло сверху.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #17 сообщение 16.2.2017, 15:28
Цитата(Efim92 @ 16.2.2017, 13:07) *
К твоему сведению леново это моторола ;-) довольно хорошие телефоны на то время. То что именно вам не повезло с конкретными экземплярами за всю марку не ручается..

Вы, наверно, не поняли, леново были не глюкавыми, но по сравнению с самсунгами тяжёлыми и тормознутыми, батареи хватало на меньше, а стоили дешевле самсунга с такими же характеристиками всего на 3-5 тыс.руб.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #18 сообщение 16.2.2017, 15:57
Цитата(ZloVredina @ 16.2.2017, 12:55) *
У нас 5 телефонов самсунг и 4 планшета этой же фирмы разных годов выпуска, начиная с 2008 года. Были параллельно и леново и хивеи, и флаи, и LG (телефоны, планшеты) -после пары месяцев пользования скидывали их за полцены, лишь бы избавиться от этого хлама (по сравнению с самсунгами).
Спасибо за информацию, не знала, что самсунг ещё и вьетнамский есть, на коробках всегда было написано, что сделано в Корее.

Ключевое- сделано в корее. У меня был корейский самсунг, я им в футбол играл он и тонул че сним только не было. Полсе того как по нему грузовик проехал, он канул... Ну как, он продолжал принимать вызовы и работать, но сами понимаете, что с корпусом стало. Хотел новый купить, сейчас все китайские самсунги, отзывы читаю все пишут год отробил и то хорошо. Вот хожу со старой лыжейLG/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мирный
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 2.12.2014
Пользователь №: 21698



Сообщение #19 сообщение 16.2.2017, 16:00
Цитата(Засоня @ 16.2.2017, 14:56) *
Пылесос LG, купленный в Норде в Райте, сломался в первую же неделю.

Бывает, но по данным сервис центров Самсунги к ним почаще привозят, нежели ЛГ.

Сообщение отредактировал мирный - 16.2.2017, 16:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #20 сообщение 16.2.2017, 20:14
Цитата(мирный @ 16.2.2017, 11:29) *
На торговле б/у и ремонтированной техникой ДНС не замечен.

Могу поспорить. Прошлым летом пытались купить телефон ребенку, попросили показать один из них с витрины. В меню Настройки имя телефона вместо стандартно модели-марки было то ли Натуся, то ли Оленька. Так что, на б/у можно попасть.

Сообщение отредактировал Velvet - 16.2.2017, 20:15


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:56