IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Многомебели

, Нижний Тагил

Mickey
Трансгрессивный киберпанк
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2987
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 2727



Сообщение #1 сообщение 3.12.2014, 16:22
Кто имел дело с этим магазином?
Почитал отзывы в интернете - лотерея, кому как повезет, причем негативных отзывов гораздо больше.
Опять же - подкупают цены и доставка.
По доставке - люди по 3 месяца (по отзывам в интернете) ждут и более. Опять же - просрочку договора оплачивают.
В общем, хотелось бы услышать отзывы людей, кто имел с ними дело: как качество, сроки доставки, ну и вообще.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasus64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 24.11.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1384



Сообщение #2 сообщение 3.12.2014, 18:49
на вертолетном шикарно мягкую мебель делают
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Grig
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 15.6.2012
Пользователь №: 7276



Сообщение #3 сообщение 3.12.2014, 19:59
Ничего хорошего. Сдоставкой и с оплатой все непонятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #4 сообщение 3.12.2014, 22:06
Цитата(stasus64 @ 3.12.2014, 19:49) *
на вертолетном шикарно мягкую мебель делают

подтверждаю good.gif good.gif good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #5 сообщение 3.12.2014, 22:20
Цитата(планета Х @ 3.12.2014, 22:06) *
подтверждаю good.gif good.gif good.gif

А цены?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OnlyForYou
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 2890



Сообщение #6 сообщение 3.12.2014, 22:28
Заказали у них 4 шкафа, привезли вместо одной доставки (т.к. за километраж нужно платить) два раза, но плату взяли все-таки один раз. Привезли первый раз за неделю до окончания срока, второй - в последний день. Было страшно, ездили узнавали, переживали, что вообще не привезут. Привезли, мебель вполне достойная. Очень дешево! Доставка через 1,5 месяца, просто не ждите раньше и все, пережиать не будете))

Сообщение отредактировал OnlyForYou - 3.12.2014, 22:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IVANVS
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 22.3.2013
Пользователь №: 11739



Сообщение #7 сообщение 3.12.2014, 23:40
Покупал там диван и стенку в примерно числа 12 мая, 25 мая вся мебель стояла уже дома. Плохого ни чего сказать не могу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #8 сообщение 4.12.2014, 2:22
Цитата(Mickey @ 3.12.2014, 17:22)
1249333[/url]']
Кто имел дело с этим магазином?
Почитал отзывы в интернете - лотерея, кому как повезет, причем негативных отзывов гораздо больше.
Опять же - подкупают цены и доставка.
По доставке - люди по 3 месяца (по отзывам в интернете) ждут и более. Опять же - просрочку договора оплачивают.
В общем, хотелось бы услышать отзывы людей, кто имел с ними дело: как качество, сроки доставки, ну и вообще.

Категорически не советую иметь дело с этой фирмой. Оплачивала у них несторое количество мебели в августе , сразу оплатила приличную сумму. Поставили последнюю часть заказа только вчера! Три месяца нервы трепали! То договор не правильно заключили, то не на той фабрике разместили заказ на изготовление. В положенные сроки ни чего не привезли. Потом выяснилось, что мягкую мебель даже и отшивать не начинали из за отсутствия нужной ткани... Приходилось выбивать мебель частями.
Качество мебели отвратительное! Такое же отношение к клиентам. Менеджеры вообще тупые. Доставка дорогая, плюс всякие доп разборы. За просрочку заказа часть денег вернули. Завтра буду разбираться с остальным возвратом. В фирме полный бардак. Работать не умеют! Лучше покупать мебель из того что есть в наличии на складе в Икее или в Хоффе , если нужен бюджетный вариант. И не связываться с заказами на изготовление.


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
***businka
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 7496



Сообщение #9 сообщение 4.12.2014, 9:32
Цитата(Mickey @ 3.12.2014, 16:22) *
Кто имел дело с этим магазином?
Почитал отзывы в интернете - лотерея, кому как повезет, причем негативных отзывов гораздо больше.
Опять же - подкупают цены и доставка.
По доставке - люди по 3 месяца (по отзывам в интернете) ждут и более. Опять же - просрочку договора оплачивают.
В общем, хотелось бы услышать отзывы людей, кто имел с ними дело: как качество, сроки доставки, ну и вообще.

Про какой магазин речь (название топика=название магазина?), где он примерно находится в Тагиле, на какой улице? напишите, пожалуйста. Или у них есть сайт?

А про нашу мягкую мебель на вертолетном напишу, я очень довольна, у меня дивану - почти 7 лет, заказы у них никогда не заканчиваются!!! ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
***businka
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 7496



Сообщение #10 сообщение 4.12.2014, 9:35
Цитата(Блондинко))) @ 4.12.2014, 2:22) *
Категорически не советую иметь дело с этой фирмой. Оплачивала у них несторое количество мебели в августе , сразу оплатила приличную сумму. Поставили последнюю часть заказа только вчера! Три месяца нервы трепали! То договор не правильно заключили, то не на той фабрике разместили заказ на изготовление. В положенные сроки ни чего не привезли. Потом выяснилось, что мягкую мебель даже и отшивать не начинали из за отсутствия нужной ткани... Приходилось выбивать мебель частями.
Качество мебели отвратительное! Такое же отношение к клиентам. Менеджеры вообще тупые. Доставка дорогая, плюс всякие доп разборы. За просрочку заказа часть денег вернули. Завтра буду разбираться с остальным возвратом. В фирме полный бардак. Работать не умеют! Лучше покупать мебель из того что есть в наличии на складе в Икее или в Хоффе , если нужен бюджетный вариант. И не связываться с заказами на изготовление.

Что еще за Хоффа? первый раз слышу, у них есть каталоги в интернете также как у Икеи? )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #11 сообщение 4.12.2014, 9:50
Цитата(***businka @ 4.12.2014, 10:35) *
Что еще за Хоффа? первый раз слышу, у них есть каталоги в интернете также как у Икеи? )))


Hoff в ЕКБ в ТЦ Радуга Парк, есть сайт http://hoff.ru/catalogs/


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #12 сообщение 4.12.2014, 12:34
Цитата(***businka @ 4.12.2014, 10:35)
1250192[/url]']
Что еще за Хоффа? первый раз слышу, у них есть каталоги в интернете также как у Икеи? )))


Хофф и икея в Екб, интернет каталоги есть у обоих, можно сделать заказ с сайта. Я писала про работу Много мебели в Екб, в частности в Алатыре. Но и в Тагиле не лучше работают. Кстати в Хоффе и в Икее есть точно такие же модели диванов как в многомебели, передирают идеи у других фирм.


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mickey
Трансгрессивный киберпанк
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2987
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 2727



Сообщение #13 сообщение 4.12.2014, 15:01
с икеи крупногабарит своим ходом везти дороже получается, и вся выгода на нет сходит из-за доставки..
а тут 1200 с Екб до Салды доставка - очень даже ничего получается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #14 сообщение 4.12.2014, 16:20
где можно посмотреть мебель, которую делают на Вертолетном? желательно в Инете.


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
***businka
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 7496



Сообщение #15 сообщение 4.12.2014, 22:17
Цитата(eazarevich @ 4.12.2014, 16:20) *
где можно посмотреть мебель, которую делают на Вертолетном? желательно в Инете.

Не видела у них рекламы, заказов итак очень много. Но могу в личку написать один контакт из вКонтакте, если что... и надыбатькакой-нибудь телефон, но здесь выкладывать его не буду, только в личку. Мне делали диван угловой, проект был лично изобретен мной, по моим размерам, обивку выбираете прямо там, придется ехать, и договор оформляете там, может они образцы привозят, фотографии возможно тоже, я просто давно не связывалась уже... мне диван делали на пружинном блоке, раскладной механизм, ящик для хранения, подушки тоже по любым хотелкам, какие захотите...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #16 сообщение 5.12.2014, 8:45
Цитата(***businka @ 4.12.2014, 22:17) *
Не видела у них рекламы, заказов итак очень много. Но могу в личку написать один контакт из вКонтакте, если что... и надыбатькакой-нибудь телефон, но здесь выкладывать его не буду, только в личку. Мне делали диван угловой, проект был лично изобретен мной, по моим размерам, обивку выбираете прямо там, придется ехать, и договор оформляете там, может они образцы привозят, фотографии возможно тоже, я просто давно не связывалась уже... мне диван делали на пружинном блоке, раскладной механизм, ящик для хранения, подушки тоже по любым хотелкам, какие захотите...

А за сколь диван сделали чтоб хоть понять их ценник
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
***businka
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 7496



Сообщение #17 сообщение 5.12.2014, 9:24
Цитата(Apecc @ 5.12.2014, 8:45) *
А за сколь диван сделали чтоб хоть понять их ценник про ВЕРТОЛЕТНЫЙ!

Разве можно судить по устаревшим ценам?! 2008 год - 21 тыс.руб. диван просто огроменный)))) - 2500 (заметьте не 2000) на 1800 мм, причем с доставкой. Как сейчас с ценами на диваны, я не знаю, но на тот момент я такой в магазине не в Салде видела примерно оклоло 30ти тыс. стоил...
Кстати, в теме про продажу бу мебели я вчера видела тему, там продают как раз их диван, только классику и тоже угловой. По-моему, вот их работа http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=167966, но это уже дизайн устарел немного.
А я заказывала модерновые подушки (современный стиль), которые можно убирать, получается софа, спокойно входим вчетвером с детьми ))) всем можно отдохнуть, посмотреть телевизор, попрыгать... Сарафанное радио - лучшая реклама. Опять же повторюсь, давно заказывала. Уже хочу новый))))) и разузнать про другие наполнители, может что новое изобрели...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #18 сообщение 6.12.2014, 9:47
В хоффе доставка не дешевая выходит совсем, меня тоже много мебель интересует.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
***businka
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 7496



Сообщение #19 сообщение 6.12.2014, 9:55
Есть идея для малых предпринимателей! ;) Собираем все каталоги мебели, которые только есть, типа икеи, хоффы, многомебели. Покупаем газель и привозим на заказ в Салду. Думаю, будут желающие. ))) Не каждый решится везти на крыше, например, мебель из Икеи, или заказывать оттуда доставку. А тут как бы и спрос будет с предпринимателя и ответственость на нем. Или не реальная идея?! )))) естесственно, с условием, что вы там уже были и на диване посидели, мпбель потрогали руками... а так, рисковать наверное, никто не будет, ну, это уже размышления пошли......

Сообщение отредактировал ***businka - 6.12.2014, 9:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
***businka
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 7496



Сообщение #20 сообщение 7.12.2014, 9:40
Цитата(eazarevich @ 4.12.2014, 16:20) *
где можно посмотреть мебель, которую делают на Вертолетном? желательно в Инете.

Отправила вам телефон мебель на Вертолетном в личку )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:18