IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хочу знать что происходит в садике

, Если жалуется ребенок!

С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #41 сообщение 28.4.2017, 12:44
Цитата(Vega15 @ 28.4.2017, 9:26) *
это как раз 43 и есть. Фамилии называть ? Зачем? Там все такие.

Вот совпадение то,но эта дамочка пока сама в декрете,так что в первом сообщении точно не она.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stranger
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 17822



Сообщение #42 сообщение 28.4.2017, 12:45
Цитата(Vega15 @ 28.4.2017, 9:26) *
это как раз 43 и есть. Фамилии называть ? Зачем? Там все такие.

Все?! Вы прошли всех воспитателей??? Мне и моему ребенку нравятся воспитатели, с которыми мы знакомы в крыле "Топотушек".


--------------------
...Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вр­ЕдНаЯ
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 2.10.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 33689



Сообщение #43 сообщение 28.4.2017, 16:24
Ольга Михайловна прекрасный педагог!!! Никогда не видела ее в плохом настроении. Человек всегда на позитиве. Любит детишек, ни пальцем не трогает , ни плохим словом не обидит! Приходилось с ней работать, педагог от бога!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zanozavs
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 1215



Сообщение #44 сообщение 28.4.2017, 19:00
Мурашки по коже от темы..а что если попробовать ну например для начала игрушку с вшитым диктофоном, ну или видеорегистратор. Ну хоть что-то услышится, увидится. День, два, три.
Все равно надо выход искать, я бы не стала оставлять ситуацию на самотёк.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vega15
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.2.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10852



Сообщение #45 сообщение 28.4.2017, 22:10
Цитата(Вр­ЕдНаЯ @ 28.4.2017, 17:24) *
Ольга Михайловна прекрасный педагог!!! Никогда не видела ее в плохом настроении. Человек всегда на позитиве. Любит детишек, ни пальцем не трогает , ни плохим словом не обидит! Приходилось с ней работать, педагог от бога!

Повторюсь еще раз, моего сына этот "педагог от бога" с прекрасным настроением Толмачева Ольга Михайловна (ныне- заведующая Мишутки) брала у меня в ясельной группе с рук на руки и запирала в спальне, хладнокровно держа дверь со стороны группы, чтобы он не вышел. Мало того, ребенок в этот период страдал эпизодами потери сознания во время плача, народным языком говоря, "закатывался". Он вполне мог упасть и удариться головой и т.д... В садике об этой особенности знали, и вот такими методами его "утешали". Она даже не дождалась, пока я из садика уйду на работу. Мы буратинный ужас прошли от и до. Наша семья Толмачеву никогда не простит, просто забыть не могу этого педагога- чудовище.
Дальнейшие дискуссии вести не собираюсь, в своих сообщениях в этой теме я выразила то, с чем нам пришлось столкнуться в этом садике. Если у вас не так, я за вас могу только порадоваться.
За то, что позже ребенок упал с лестницы, воспитатель признала, что недоглядела сама, извинилась перед нами, поэтому называть фамилии и преследовать здесь кого то я не собираюсь. Было и было, как то так.

Сообщение отредактировал Vega15 - 28.4.2017, 22:27


--------------------
Я всё вижу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #46 сообщение 28.4.2017, 22:41
Цитата(Vega15 @ 28.4.2017, 22:10) *
Повторюсь еще раз, моего сына этот "педагог от бога" с прекрасным настроением Толмачева Ольга Михайловна (ныне- заведующая Мишутки) брала у меня в ясельной группе с рук на руки и запирала в спальне, хладнокровно держа дверь со стороны группы, чтобы он не вышел. Мало того, ребенок в этот период страдал эпизодами потери сознания во время плача, народным языком говоря, "закатывался". Он вполне мог упасть и удариться головой и т.д... В садике об этой особенности знали, и вот такими методами его "утешали". Она даже не дождалась, пока я из садика уйду на работу. Мы буратинный ужас прошли от и до. Наша семья Толмачеву никогда не простит, просто забыть не могу этого педагога- чудовище.
Дальнейшие дискуссии вести не собираюсь, в своих сообщениях в этой теме я выразила то, с чем нам пришлось столкнуться в этом садике. Если у вас не так, я за вас могу только порадоваться.
За то, что позже ребенок упал с лестницы, воспитатель признала, что недоглядела сама, извинилась перед нами, поэтому называть фамилии и преследовать здесь кого то я не собираюсь. Было и было, как то так.

ну вобще если ребенок такие истерики закатывает, что аж упасть может и головой ударится, то это была Ваша родительская проблема, возможно рано в садик отдали, не готов был ребенок.
Считаю что тут вина и воспитателя и родителей 50% на 50%.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #47 сообщение 28.4.2017, 23:08
Цитата(Vega15 @ 28.4.2017, 10:26) *
Вам просто сравнить не с чем

Мне есть с чем сравнивать.
Мне просто не понятно: столько негатива в адрес садика начиная с яслей и не перевели ребенка в другой д/с.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #48 сообщение 28.4.2017, 23:18
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 22:41) *
ну вобще если ребенок такие истерики закатывает, что аж упасть может и головой ударится, то это была Ваша родительская проблема, возможно рано в садик отдали, не готов был ребенок.
Считаю что тут вина и воспитателя и родителей 50% на 50%.

Это не истерики Юля,у моей подруги дочка,когда была маленькая,тоже ,когда плакала,просто отключалась и падала.Подход к ней в садике был соответствующий,чтоб ребёнок не плакал.Но это излечимо со временем лекарствами.Так что это не истеричный ребёнок и не вина родителей,а вот вина не адекватной воспитательницы на лицо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vega15
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.2.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10852



Сообщение #49 сообщение 28.4.2017, 23:19
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 23:41) *
ну вобще если ребенок такие истерики закатывает, что аж упасть может и головой ударится, то это была Ваша родительская проблема, возможно рано в садик отдали, не готов был ребенок.
Считаю что тут вина и воспитателя и родителей 50% на 50%.

Он не закатывал истерики на пустом месте.
Есть понятие "адаптация" в яслях. В тот раз он плакал при расставании с мамой, истерика была оттого, что
его запирали в спальне сразу, как зашел в группу. С другими воспитателями он хорошо оставался. С Толмачевой - нет. Я об этом написала, потому что она даже попытки не сделала его успокоить. Разве можно ожидать от ребенка 2,5 лет спокойной реакции, если в чужом месте чужая тетя запирает его и не выпускает, а мама только только ушла?
Простить Ольгу Михайловну не могу, так как когда я влетела обратно в группу и спросила "что вы делаете?", она сказала, что с моим сыном только так и надо. Извинения я услышала только от администрации садика, от нее- нет.
Что вы вообще такое говорите, вы не понимаете разве, что со стороны педагога такие действия - это уголовное преступление?
Статья 127 УК РФ- незаконное лишение человека свободы. Право на свободу у человека с рождения.
Садик сразу сменить не получилось, к сожалению. Да, может надо было лучше искать. Когда он подрос, появились ребята - друзья, уже жалко было расставаться.

Сообщение отредактировал Vega15 - 28.4.2017, 23:31


--------------------
Я всё вижу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #50 сообщение 29.4.2017, 11:17
Цитата(Vega15 @ 29.4.2017, 0:19) *
Он не закатывал истерики на пустом месте.
Есть понятие "адаптация" в яслях. В тот раз он плакал при расставании с мамой, истерика была оттого, что
его запирали в спальне сразу, как зашел в группу. С другими воспитателями он хорошо оставался. С Толмачевой - нет. Я об этом написала, потому что она даже попытки не сделала его успокоить. Разве можно ожидать от ребенка 2,5 лет спокойной реакции, если в чужом месте чужая тетя запирает его и не выпускает, а мама только только ушла?
Простить Ольгу Михайловну не могу, так как когда я влетела обратно в группу и спросила "что вы делаете?", она сказала, что с моим сыном только так и надо. Извинения я услышала только от администрации садика, от нее- нет.
Что вы вообще такое говорите, вы не понимаете разве, что со стороны педагога такие действия - это уголовное преступление?
Статья 127 УК РФ- незаконное лишение человека свободы. Право на свободу у человека с рождения.
Садик сразу сменить не получилось, к сожалению. Да, может надо было лучше искать. Когда он подрос, появились ребята - друзья, уже жалко было расставаться.

Бред какой-то. Пишите прям как яжмать. Педагог такой сякой, над ребенком издевался, истерики закатывала, но всё равно продолжали ребенка к зверю отдавать. Всё логично)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vega15
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.2.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10852



Сообщение #51 сообщение 29.4.2017, 12:18
Цитата(Maverick @ 29.4.2017, 12:17) *
Бред какой-то. Пишите прям как яжмать. Педагог такой сякой, над ребенком издевался, истерики закатывала, но всё равно продолжали ребенка к зверю отдавать. Всё логично)

не продолжали. Она ушла с нашей группы вскоре


--------------------
Я всё вижу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #52 сообщение 29.4.2017, 12:19
Цитата(Maverick @ 29.4.2017, 11:17) *
Бред какой-то. Пишите прям как яжмать. Педагог такой сякой, над ребенком издевался, истерики закатывала, но всё равно продолжали ребенка к зверю отдавать. Всё логично)

с начальством поговорили и ожидали изменения отношения (не было мыслей о ситуации про 7 кусков), а чтоб забрать свое чадо из садика совсем - не на всякой работе получится взять дни даже за свой счет,если больше не с кем оставить ребенка


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vega15
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.2.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10852



Сообщение #53 сообщение 29.4.2017, 12:37
У меня младший ребёнок ходит в 39 садик в ясли. Садик ну прямо сказать, скромный очень. Нет ни одного окна со стеклопакетами, простенькие двери, шторы. Ремонт кое где требуется, да...
Но какое там отношение к детишкам трепетное! Воспитатель - Галина Владимировна просто чудо. Играет, занимается с детьми, они как цыплята за ней идут все. Ребенок бегом бежит в группу, привыкли за какие то две три недели. И что сразу бросается в глаза - воспитатели что днем, что вечером на прогулках всегда заняты с детьми. Каждая на своем участке.
В группе, в раздевалке - идеальная чистота, даже обувь у детей моют после прогулки.


--------------------
Я всё вижу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Foxy
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 14.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5934



Сообщение #54 сообщение 29.4.2017, 15:46
Цитата(ZloVredina @ 28.4.2017, 22:41) *
ну вобще если ребенок такие истерики закатывает, что аж упасть может и головой ударится, то это была Ваша родительская проблема, возможно рано в садик отдали, не готов был ребенок.
Считаю что тут вина и воспитателя и родителей 50% на 50%.

Т.е вы считаете нормальным в период адаптации ребенка закрывать в спальне чтоб он "проорался"? Не успокоить/отвлечь а именно запереть, как только привели?
Этож психологическая травма идет. мама приводит, уверяет, что ребенку там будет хорошо, а его просто запихивают в спальню. Вот классно, вот и как он может хотеть идти в садик?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мариупль2
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 13959



Сообщение #55 сообщение 29.4.2017, 15:54
начинается срач....если есть вопросы к пед.работнику-задайте их.Не помогло- задайте вопросы заведующей.если снова не помогло-в ГОРОНО.если и после этого проблема не решилась-прокуратура вам в помощь!!Зачем размазывать какашки тут?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vega15
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.2.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10852



Сообщение #56 сообщение 30.4.2017, 9:32
Цитата(мариупль2 @ 29.4.2017, 16:54) *
начинается срач....если есть вопросы к пед.работнику-задайте их.Не помогло- задайте вопросы заведующей.если снова не помогло-в ГОРОНО.если и после этого проблема не решилась-прокуратура вам в помощь!!Зачем размазывать какашки тут?

работники управления образования, к числу которых вы принадлежите, все так общаются?


--------------------
Я всё вижу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #57 сообщение 30.4.2017, 10:20
Цитата(Vega15 @ 30.4.2017, 9:32) *
работники управления образования, к числу которых вы принадлежите, все так общаются?

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elvira
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 27.5.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 12860



Сообщение #58 сообщение 1.5.2017, 1:04
Цитата(Vega15 @ 29.4.2017, 12:18) *
не продолжали. Она ушла с нашей группы вскоре


Они так и делают. И ещё родителям говорят: "Некоторые родители мною не довольны."

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мариупль2
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 13959



Сообщение #59 сообщение 1.5.2017, 8:46
[quote name='Vega15' date='30.4.2017, 10:32' post='2106728']
работники управления образования, к числу которых вы принадлежите, все так общаются?
[/quote к садикам я не имею никакого отношения))В группе у младшего были спорные моменты.Воспитатель их решить не мог,заведующая тоже,зато решил Золоторев.К деткам отношение никак не изменилось у воспитателей.Но родителей теперь,как мне кажется ,побаиваются
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мариупль2
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 13959



Сообщение #60 сообщение 1.5.2017, 8:52
Не стоит на незнакомых людей вешать ярлыки.не стоит делать догадки кто и где работает,только сплетни и слухи так рождаются!Чаще всего.проблемы с воспитателями происходят у "яжмать",причем по глупости и тупости вторых.Бывает что родители себя сами накручивают.И очень редко,когда воспитатель на самом деле не прав.Поэтому,прежде чем размазывать фикалии по форуму брызгать слюной,узнайте как все было на самом деле,почему именно произошла конфликтная ситауация.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:08