IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Пишем рассказ ;-)


Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #121 сообщение 19.10.2012, 23:12
Фёдор приподнялся с лавки. Куда идти, куда податься - мелькало в мозгу. И тут он почувствовал, как собака тянет его за собой. Фёдор потихоньку двинулся за собакой. Вдали показались огни какого-то дома. Наученный горьким опытом, Фёдор решил сначала понаблюдать за домом. Встал потихонечку за большим тополем, и стал наблюдать. Через какое-то время к воротам подъехала какая-то маленькая машинка. Дверь открылась и оттуда вышла...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #122 сообщение 24.10.2012, 7:51
...Федор от увиденного, закрыл глаза и из горла непроизвольно, громко вырвалось: - "Нееееет". Евгения, все время следившая за Федором, подошла к нему и завела непринужденно беседу... Когда-то я решила изменить свою жизнь. Стоило мне поменять отношение, как изменилась вся моя жизнь. Я никогда не скрывала, что я ЖЕНЩИНА, с которой тяжело… Для кого-то я в этой жизни награда, а для кого-то сущее наказание. Я умею и строить, и ломать. Могу быть нежной и ласковой, когда рядом человек, перед которым не страшно показать свою слабость и свои чувства. Могу быть жесткой и до неприличия циничной. Спиной чувствую, где меня могут кинуть. Так, что Федор, нельзя, Я повторяю - нельзя тебе без меня существовать… и вот, что я тебе предлагаю...


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chanel
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Регистрация: 27.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6196



Сообщение #123 сообщение 26.10.2012, 16:39
...-"Сейчас мы садимся в машину и едем в сауну, там нам никто не будет мешать наслаждаться друг другом" сказала сухо Евгения. У Федора пробежали мурашки по спине, от "всевластия" и уверенности... Федору хотелось побыстрей забыться. Падая, после последних приключений, на деревянную скамью сауны, блаженно окунаясь в горячий пар, он на какой-то отрезок времени утратил способность думать и вспоминать. И это было счастьем. Внезапно в парилку вбежала обнаженная Евгения, с криком: "Федор я ваша на веки"... распласталась на полу парной, тем самым не однозначно намекая на желание быть "покрытой" предметом её вожделения... Федор притворился спящим...


--------------------
Chanel... Просто Chanel
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #124 сообщение 15.11.2012, 9:00
...Наступила тишина... Федор приоткрыл один глаз так, чтобы было не заметно, что он притворяется, вдруг Федор не ожидая от себя, соскочил с лавки и начал читать необыкновенно наполненные тайным смыслом стихи:
Стройной ели злата -
Видели то люди -
На заре не спится,
Гордой, под мехами.
Меч она подъемлет -
Серебром украшен
Черен рыбы шлемов -
И спешит на берег…
Евгения настолько не ожидала от него ничего подобного, что некоторое время просто молчала. Потом убрала за ухо попавшую на глаза прядь и, усмехнувшись, ответила: - Ты дурак?...


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chanel
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Регистрация: 27.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6196



Сообщение #125 сообщение 19.11.2012, 17:17
...и не дожидаясь ответа Евгения взяла свои вещи и ушла прочь... Федор сидел на лавке, сильно пахло дубовым веником, это напомнило ему его родного дедушку, к которому Федору хотелось забраться на колени, прижаться и попросить, чтоб рассказал сказку. После трех войн дед был взрывным, психованным и нетерпимым, если ему перечили, от него доставалось всем, иногда без особой причины, просто под горячую руку... Федор сидел с закрытыми глазами и думал о допушенной ошибке: Я упивался горячей любовью к самому себе, не догадываясь, что уже следующие шаги развеют в прах с таким трудом построенную мною пирамиду благополучия. И виной тому будет не хитроумный заговор, не умный ход противной стороны, а совершенно нелепый, совершенно дурацкий случай в ресторане, предусмотреть который не в состоянии даже самый умудренный профессионал. Я радовался как надутый гусак, а стрелки отсчитывали последние часы моего благополучия - алкоголь всему виной... Федор решил твердо завязать с выпивкой...


--------------------
Chanel... Просто Chanel
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #126 сообщение 2.12.2012, 19:51
“Горюя, солнце спряталось в тумане.
Достигнут мир, но сумрачен рассвет.
Пойдем. Осталось взвесить наказанье.
Одних простим, другим прощенья нет.
Ведь былей всех печальнее на свете
Вот эта – о Федоре и Евгенье.”


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #127 сообщение 28.12.2012, 1:49
Посидел Фёдор, подумал и решил начать совсем новую жизнь. - Всё, хватит пить и таскаться по ресторанам. Надо делать новые документы, перебираться в какой-нибудь тихий городок, чтоб меня никто не знал. Фёдор достал карту , включил случайный набор города. На дисплее высветилось название - Верхняя Салда. - Где же этот город? Ого, ещё дальше Тагила! Всё, решено, еду...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Micra
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 7830



Сообщение #128 сообщение 28.12.2012, 8:46
...Федор ехал, в приподнятом настроении, в автобусе играла музыка, отдельные слова песни доносились до Федора: - "...Над Салдой несутся песни, Вырываясь на простор, Городишко наш чудесный, Ты на многое готов...", Федор смотрел в окно, его удивляло всё... от мороза - 30, до величественных уральских полей и лесов... - Не плохо бы стать "начальником" этого мелкого городишки - думал про себя Федор. Город встретил Федора "сурово", еле-еле найдя гостиницу, промержий Федор подал паспорт, хамоватой на вид консьержке, которая открыв страницу спросила: - "Нистратов С.Л.?"..., "Да" - ответил Федор... (так незатейливо придумал ФИО барыга справивший документ для Федора)...






Все события и персонажи вымышлены. любое сходство с реальными событиями и людьми случайно


--------------------
dictum - factum
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #129 сообщение 29.12.2012, 11:26
В тихом, теплом номере, с очень скудным интерьером, лежал Федор и смотрел телевизор. За стенкой шумная компания, очень весело отмечала День корпорации... вдруг внезапный стук в дверь привел в чувства дремавшего Федора. Он открыл дверь, на пороге стял молодой мужчина и две девушки. Мужчина представился - "Меня зовут Михал, не найдется у Вас штопора?" - спросил последний, - "Очень приятно, меня зовут Сергей" - ответил Федор и протянул, случайно оказавщийся в кармане брюк, штопор Михаилу... - " Сергей одевайтесь и присоединяйтесь к нам, хватит скучать..." - сказал Михаил, обнимая за талии двух прекрасных дам... "Михаил Викторович, Вы где?"... громко кричали из соседнего люкса... Вечеринка продолжалась...


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #130 сообщение 3.1.2013, 23:20
Незаметно прошло несколько дней. Однажды утром Фёдор наконец-то пришёл в себя. Принял душ, налил бодрящего чаю и подошёл к окну. " Мама-мия, что я вижу!!!!!??!" - изумился Фёдор. Напротив окна, в восходящих лучах солнца переливался свежей краской огромный баннер с изображением его, Феди. "Он не заплатил пошлину!"- краснели стыдливо буквы внизу портрета. "Всё, иду сдаваться, и тут меня нашли..."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #131 сообщение 3.1.2013, 23:47
Федор не испытывал стыда, но то, что было на вечеринке, ни как не выходило из головы Федора... Новый знакомый Михаил Викторович так подружился с Федором, они словно нашли родственные души, в этом славном и переспективном городке, Федору было сделано предложение стать сити менеджером... Федор не понимал, в чем суть работы, но это и прельстило его... Федор шел сдаваться..., на прием к ген.директору градообразующего предприятия, обсудить свое будушее...


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Micra
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 1.8.2012
Пользователь №: 7830



Сообщение #132 сообщение 4.1.2013, 11:56
- " Серёга..." крикнул обрадованный Михаил Федору, увидев его в приемной, "Привет, заходи, а я уж думал, что ты не согласишься,... все решено, сейчас пьем кофе и едем к народным избранникам, знакомиться".
...Быстро пролетело время встречи, общего знакомства с Федором, Федор обнажил весь свой шарм и своё красноречие, чем просто шокировал, особенно женскую часть, народных избранников... неотлагательно было вынесенно решение назначить Нистратова Сергея Ломпадиевича сити-менеджером...
Федор вошел в свой новый кабинет, голова кружилась и путались мысли... Стоп, соберись - сказал себе Федор и немного отсидевшись, в очень уютном, новом кресле пригласил к себе секретаря... Евгения была приятной внешности, но не красавица. Шелковистые русые волосы, хорошо сложена, и красивая улыбка. Евгения обладала редким женским качествам - раскрепощенности, так хорошо сочетающейся с чувством собственного достоинства и редкому таланту - угождать...


Все события и персонажи вымышлены. любое сходство с реальными событиями и людьми случайно


--------------------
dictum - factum
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #133 сообщение 22.1.2013, 0:20
Столько, оказывается, проблем! То поездки в министерства, то приезд министров в город. То в одном месте вода холодная, то в другом месте - кипяток, то - пустите маршрутный автобус по этому маршруту, то - по этому. Надоело всё, -решил Фёдор. Не съездить ли мне на природу, на шашлычки. Вроде и компанию подходящую нашёл, да вот же - на "Форумку" можно съездить. И на природе отдохнуть, и с людьми умными хоть где-то можно пообщаться. drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #134 сообщение 24.1.2013, 11:30
... "Надо быть ближе к народу" - думал Федор, но желание отдохнуть у моря, на своем острове, на Мальдивах, перебороло необходимость участия в жизни города... Непонимание и оскорбления со стороны предпренимателей и населения, все больше нарастало... Отступать Федор не прывык... Взяв силу воли в кулак, Федор купил билет на ближайший рейс до Мале... собраться с мыслями... Отдыхая от делишек, востанавливая нервы, Федор наметил для себя план переспектив, где приоритетом было продления срока пребывания на посту Сити-менеджера, тем более он знал о потдержкеего со стороны Москвы и градообразующего предприятия... Федор громко крикнул - ...Не сдамься, ...Евгения мы едем в твой город, собирай чемоданы и сувениры... будем бороться...". Евгения с первого дня их встречи, сопровождала Федора, во всех его трудоднях... - "Сергей Ломпадиевич, мне брать с собой рабов или оставить ухаживать за островом".. спросила Евгения... - Вот дурочка, спалить меня хочет - подумал Федор... Ничего не ответив, положив в сумку три слитка золота и пять пачек Евро, с нахмуренным взглядом, они вышел из дома...


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chanel
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Регистрация: 27.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6196



Сообщение #135 сообщение 16.2.2013, 10:40
Прибыв в город Салда, Федор занял выжидающую позицию, иногда делая громкие и порой Ему не выгодные решения, что бы, как-то привлечь народных избранников, к своей персоне... и только, преданная Евгения, теперь часто проводящая с ним дни и ночи, давала ему маленький кусочек тепла и доброты... Город был возмушен грубостью и наглым поведением Федора, - За что? Что такого я сделал? - летало в галове Федора... - Может надо было действовать ещё похитрее... да нет, не могут Салдамане, в одночасье, все сразу поумнеть!!!... с этими мыслями Федор ложился спать, надеясь на светлое будушее... Евгения выключила свет и зажгла свечи... - Продолжим... работать...


--------------------
Chanel... Просто Chanel
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #136 сообщение 1.3.2013, 22:55
Ну вот и сказке конец. Не успел Фёдор вникнуть в дела и делишки, как наступило время перевыборов. День и ночь, ночь и день не спал Фёдор, всё ждал решающего момента. И вот - выборы. Подведение итогов... Тишина... Вы не прошли, уважаемый! - прозвучало как приговор. Бедный Фёдор! Опять прийдётся собирать чемоданы и подыскивать укромный городок. В Нижнюю что-ли заехать? Там столько требуется руководителей и зав.гороно, и гл.архитектор, и директор "Чистого города". - Попробую , пожалуй, - подумал Фёдор.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chanel
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Регистрация: 27.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6196



Сообщение #137 сообщение 18.6.2013, 14:49
...Федор был жизнерадостным и веселым человеком, поэтому его не удачное увлечение политикой мелкого масштаба, предательство Евгении и т.д. ни сколько его не огорчило...
Федор сидел на берегу и пристально рассматривал очередную девушку. Высокое летнее солнце бросало косые лучи на огненно-рыжие волосы Раисы, так её звали. Федор делал вид, что занят лежащими перед ним документами и пересчитыванием денег, но незаметно поглядывал на нее. Слишком худа и бледна, думал он, по сравнению с Евгенией, которая отличалась пышными формами. Федор решил подойти и угостить даму самбукой...


--------------------
Chanel... Просто Chanel
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anx
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 19.10.2011
Из: Москоу
Пользователь №: 4241



Сообщение #138 сообщение 19.6.2013, 13:24
...Но поняв что самбуки у него нет, и, учитывая что находится он на берегу, достать ее будет не так просто и быстро, Федор решил что можно подойти к Раисе просто так. " А что же спросить? О чем заговорить?" - неслись мысли, словно пули в голове Федора, своей скорость и температурой обжигая и без того усташвий мозг. "Ааа...будь что будет..." - Федор решил импровизировать.
- А что же вы тут одна и без самбуки? - выстрелил Федор. Если бы Раиса могла слышать мысли, она бы услышала отчетливый хлопок - Федор мысленно шленул себя по лбу за такую "умную" фразу, да шлепнул с такой силой, что захотелось почесать мысленно ушибленное место, но Федор, как настоящий мужчина, сдержался.
Раиса подняла одну бровь, в ее глазах читалась небольшая заинтересованность и удивление происходящим.
- Во первых я не одна, а во вторых......


--------------------
The Mean
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chanel
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Регистрация: 27.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6196



Сообщение #139 сообщение 21.6.2013, 8:29
... фраза оборвалась, из-за того, что Федор, неожиданно для себя, глубоким горячим поцелуем прервал Раисы речь...
Словно потерявшая ориентацию в пространстве, Рая пребывала в состоянии полнейшего замешательства.
— Я очень люблю футбол, ― лаконично буркнул Федор, словно это единственная вещь в мире, которая в данный момент имела значение. Рая чуть не схватила одну из бутылок со стола, чтобы треснуть его по голове. Он говорит о футболе! Футбол важнее, чем она? Сжав губы в тонкую линию, она мило пробормотала: — Мне нравится мужчина, который правильно расставляет приоритеты. Федор ответил: — Я возьму тебя с собой в ночной клуб, когда нибудь...
С полыхающими ярким румянцем щеками Раиса уставилась на Федора, по-детски надеясь, что все это сон. Она позволила ему целовать себя в присутствии посторонних мужчин! Напрочь позабыла, где она, с кем и какой должна быть. Как могла она так вести себя с мужчиной, которого не знает?...


--------------------
Chanel... Просто Chanel
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
1 gun, 1 rose
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 3793



Сообщение #140 сообщение 18.9.2013, 21:44
"Впрочем, неважно" - сказала себе Рая, дернула плечиком, стряхнув руку Федора. Встала и пошла, покачивая узкими бедрами в бикини, в сторону своей компании. Оглянулась и сделала ручкой Феде. Федя смотрел в след огневолосой фее и тупо улыбался. "Что-то пошло не так. Где я промахнулся?"
Между тем, над нижнесалдинской ривьерой сгущались сумерки...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:20