IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

магазин "виктория"на энгельса 76


ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #41 сообщение 10.2.2017, 12:51
Цитата(И р и н а @ 10.2.2017, 12:39) *
так и отвяжись ты от магазина,где продавцы увидев тебя,начинают хамить и лица отворачивать.Знаешь ведь-не пеняй на зеркало,коли рожа крива.

закроется - отвяжусь good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #42 сообщение 10.2.2017, 12:58
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 13:51) *
закроется - отвяжусь good.gif

ты же помнится переехала в частный сектор в центр,вот и ходи туда в магазины.Что к нам то прёшся или по продавцам хамоватым скучаешь,закуситься не с кем?


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #43 сообщение 10.2.2017, 13:11
Цитата(И р и н а @ 10.2.2017, 12:58) *
ты же помнится переехала в частный сектор в центр,вот и ходи туда в магазины.Что к нам то прёшся или по продавцам хамоватым скучаешь,закуситься не с кем?

lol.gif вот это да, я и не знала что переехала lol.gif
Слышали звон, да не знаете где он? Или мерещится чего?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 10.2.2017, 13:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #44 сообщение 10.2.2017, 13:28
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 14:11) *
lol.gif вот это да, я и не знала что переехала lol.gif
Слышали звон, да не знаете где он? Или мерещится чего?

ну вот видишь,как и ты сочиняешь басни,что я выгнала беременную из дома,пока сын был в армии.Так что ходи в другие магазины,которые тебя устраивают.А под нас всех,продавцам не подстроиться,все люди разные.И продавцы тоже люди,заметь,у них тоже семьи и такие же проблемы,как у всех.И то,что тебе не нравятся выражение лиц продавцов-это твоя проблема.


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #45 сообщение 10.2.2017, 15:52
Цитата(И р и н а @ 10.2.2017, 13:28) *
ну вот видишь,как и ты сочиняешь басни,что я выгнала беременную из дома,пока сын был в армии.Так что ходи в другие магазины,которые тебя устраивают.А под нас всех,продавцам не подстроиться,все люди разные.И продавцы тоже люди,заметь,у них тоже семьи и такие же проблемы,как у всех.И то,что тебе не нравятся выражение лиц продавцов-это твоя проблема.

я согласна, что все люди разные, но что делать, когда продают заведомо залежалый товар и говорят, что всё свежее?

з.ы. Маверик, знаете почему Вам в виктории не дали в руки банку кукурузы подержать? До меня только дошло, туда часто ходит контингент, который может взять товар и смыться не заплатив, иначе откуда такое недоверие к клиенту? lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 10.2.2017, 15:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gym
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 386



Сообщение #46 сообщение 11.2.2017, 0:29
давненько меня тут не было) Зашел почитать Салдинские новости, что же там в моем родном городе творится, а творится оказывается там все тоже самое. Дерьмо льется из всех щелей)) И смотрю наезд, на родной магазинчик. Когда жил в Салде, лет 5 точно покупал продукты в Виктории. И ни разу меня никто не обманул ни с качеством, ни со сроками. Ну принципиально у меня всегда было отвращение к Монеткам. Ну не возможно в такой гигантской сети контролировать качество. Про магнит я вообще говорить даже не буду. Уже 5 год как живу в Екатеринбурге, огромное количество сетевых магазинов, но при этом в каждом доме есть свой небольшой магазинчик, который держит частник. Стандартно на районе так же есть частные магазины фруктов. И местные жители стандартно после работы заезжают и делают необходимые покупки. В Ленту или Окей, стандартно по выходным за бытовой химией и свежеморожеными продуктами (рыба, мясо), но как правило качество этих продуктов оставляет желать лучшего, поэтому не мало людей пользуются доставкой и заказывают их у фермеров. АШАН это магазины для голодных областников, когда-то я тоже приезжая в Екатеринбург, первым делом бежал именно туда и считал что там отовариваются все местные. На самом деле нет, по сути там нечего покупать совершенно. Поэтому и я,мои знакомые, коллеги ,сотрудники пользуемся небольшими магазинчиками на районе и ничего в этом плохого нет. Есть разница купить курицу в магните или монетке или в магазинчике частника, который утром едет на Среднеуральскую птицифабрику и привозит свежую курицу себе в магазин и за вечер она у него разлетается. Либо купить в монетке, когда эта курица пролежит недели полторы, а потом ее вам замаринуют.

А вообще тема похожа на лоховской вброс, либо на то что магазин составляет конкуренцию свежеиспеченным магазинам. Ибо адекватный и довольный жизнью человек маловероятно зайдя за хлебом будет ждать обслуживания уровня "лакшери". Он даже не обратит на это внимание. Купит хлеб и пойдет по своим делам.

Добрее будьте. Хотя доброта это не про Салду, в этом городе с рождения в 95% населения закладываются три вещи.

1) З - зависть
2) У - ущербность
3) Д - депрессия

Сообщение отредактировал Gym - 11.2.2017, 0:35


--------------------
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ!
ЗДОРОВАЯ СТРАНА!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gym
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 386



Сообщение #47 сообщение 11.2.2017, 0:37
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 13:14) *
я знаю о чём говорю, т.к. тут на форуме целая тема разборок была, как свекровь выгнала беременную невестку из дома, пока сын в армии был. Поэтому у меня есть все основания считать их "определённым" контингентом.



А вам женщина совет, полечиться) Вот честно) Я помню вас лет 15, с момента первых Салдинских сейшенов. Я не знаю что на вас так повлияло, возможно уроки музыки, возможно тот морозный вечер в лесу, но вам явно необходимо уже лет 10 как обратится к психиатру. Без обид. dirol.gif

Всем удачи!

"Бывший Салдинский Наркоборон"

Сообщение отредактировал Gym - 11.2.2017, 0:42


--------------------
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ!
ЗДОРОВАЯ СТРАНА!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #48 сообщение 11.2.2017, 0:48
good.gif
Цитата(Gym @ 11.2.2017, 1:37) *
А вам женщина совет, полечиться) Вот честно) Я помню вас лет 15, с момента первых Салдинских сейшенов. Я не знаю что на вас так повлияло, возможно уроки музыки, возможно тот морозный вечер в лесу, но вам явно необходимо уже лет 10 как обратится к психиатру. Без обид. dirol.gif

Всем удачи!

"Бывший Салдинский Наркоборон"

good.gif


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #49 сообщение 11.2.2017, 0:49
Цитата(Gym @ 11.2.2017, 1:29) *
давненько меня тут не было) Зашел почитать Салдинские новости, что же там в моем родном городе творится, а творится оказывается там все тоже самое. Дерьмо льется из всех щелей)) И смотрю наезд, на родной магазинчик. Когда жил в Салде, лет 5 точно покупал продукты в Виктории. И ни разу меня никто не обманул ни с качеством, ни со сроками. Ну принципиально у меня всегда было отвращение к Монеткам. Ну не возможно в такой гигантской сети контролировать качество. Про магнит я вообще говорить даже не буду. Уже 5 год как живу в Екатеринбурге, огромное количество сетевых магазинов, но при этом в каждом доме есть свой небольшой магазинчик, который держит частник. Стандартно на районе так же есть частные магазины фруктов. И местные жители стандартно после работы заезжают и делают необходимые покупки. В Ленту или Окей, стандартно по выходным за бытовой химией и свежеморожеными продуктами (рыба, мясо), но как правило качество этих продуктов оставляет желать лучшего, поэтому не мало людей пользуются доставкой и заказывают их у фермеров. АШАН это магазины для голодных областников, когда-то я тоже приезжая в Екатеринбург, первым делом бежал именно туда и считал что там отовариваются все местные. На самом деле нет, по сути там нечего покупать совершенно. Поэтому и я,мои знакомые, коллеги ,сотрудники пользуемся небольшими магазинчиками на районе и ничего в этом плохого нет. Есть разница купить курицу в магните или монетке или в магазинчике частника, который утром едет на Среднеуральскую птицифабрику и привозит свежую курицу себе в магазин и за вечер она у него разлетается. Либо купить в монетке, когда эта курица пролежит недели полторы, а потом ее вам замаринуют.

А вообще тема похожа на лоховской вброс, либо на то что магазин составляет конкуренцию свежеиспеченным магазинам. Ибо адекватный и довольный жизнью человек маловероятно зайдя за хлебом будет ждать обслуживания уровня "лакшери". Он даже не обратит на это внимание. Купит хлеб и пойдет по своим делам.

Добрее будьте. Хотя доброта это не про Салду, в этом городе с рождения в 95% населения закладываются три вещи.

1) З - зависть
2) У - ущербность
3) Д - депрессия

правильно,с какой физиономией в магазин зайдёшь-с такой же и тебя там и встретят. good.gif


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #50 сообщение 11.2.2017, 9:20
Цитата(Gym @ 11.2.2017, 0:37) *
А вам женщина совет, полечиться) Вот честно) Я помню вас лет 15, с момента первых Салдинских сейшенов. Я не знаю что на вас так повлияло, возможно уроки музыки, возможно тот морозный вечер в лесу, но вам явно необходимо уже лет 10 как обратится к психиатру. Без обид. dirol.gif

Всем удачи!

"Бывший Салдинский Наркоборон"

ооо, миша волков (низенький качок такой, не путать с ником volkov) подтянулся, который торговал "спортивным питанием", а потом почему-то был обвинён в торговле допингом и наркотическими препаратами lol.gif После чего укатил в Новосибирск. Теперь уже в Екб good.gif

ОбластнИг зашёл пополивать областнегов, раздать диагнозы - ай молодца lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 11.2.2017, 11:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #51 сообщение 11.2.2017, 10:32
Цитата(И р и н а @ 11.2.2017, 0:48) *
good.gif
good.gif

Вы та что ликуете) это вам лечиться нужно...
Зловредина конечно не во всем права, но зато у нее есть свое мнение и отвечает она по существу. И заметьте она не оскарбляла тут никого , в отличие от вас. Но она как умная женщина проигнорила ваши оскарбления а отвечает вам лишь по существу.
А по поводу просроки так это везде есть...Есть начальство им и донесите.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #52 сообщение 11.2.2017, 11:22
Цитата(ЖемчуГ @ 11.2.2017, 10:32) *
Вы та что ликуете) это вам лечиться нужно...
Зловредина конечно не во всем права, но зато у нее есть свое мнение и отвечает она по существу. И заметьте она не оскарбляла тут никого , в отличие от вас. Но она как умная женщина проигнорила ваши оскарбления а отвечает вам лишь по существу.
А по поводу просроки так это везде есть...Есть начальство им и донесите.

Влезу. Не по существу.
Если строите из себя умную, так хоть русский язык подучите.
8 пропущенных запятых, на десерт оскАрбляла.

Заметила. Читаешь что-нибудь. Если пишет чел. "лижбы", то в профиле 2500 селфи с накачанными губами.
А вот для Салды это даже не норма. ЭТО ГОРДОСТЬ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #53 сообщение 11.2.2017, 11:41
Цитата(Котофея @ 11.2.2017, 12:22) *
Заметила. Читаешь что-нибудь. Если пишет чел. "лижбы", то в профиле 2500 селфи с накачанными губами.
А вот для Салды это даже не норма. ЭТО ГОРДОСТЬ!

А при чем здесь губы то чужие?

Сообщение отредактировал Малявочка - 11.2.2017, 11:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #54 сообщение 11.2.2017, 11:48
Цитата(Малявочка @ 11.2.2017, 11:41) *
А при чем здесь губы то чужие?

При том, что самовлюблённые в свою внешность и интеллект (для этой темы в справедливость) люди упускают тот момент,
что все эффекты от пламенных речей смазываются элементарной безграмотностью.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #55 сообщение 11.2.2017, 11:52
[quote name='Котофея' date='11.2.2017, 11:22' post='2038715']
Влезу. Не по существу.
Если строите из себя умную, так хоть русский язык подучите.
8 пропущенных запятых, на десерт оскАрбляла.
Ошибки учту, спасибо! По поводу профиля и губ не поняла немного....
А вы судя по вашему ответу сплетница
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #56 сообщение 11.2.2017, 12:09
Цитата(ЖемчуГ @ 11.2.2017, 11:52) *
Ошибки учту, спасибо! По поводу профиля и губ не поняла немного....
А вы судя по вашему ответу сплетница

А Вы(запятая) судя по вашему ответу(запятая) сплетница(точка)
Прямо закономерная реакция "Сам дурак!"
А как можно сплетничать про незнакомых людей незнакомым людям?
Объясните, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #57 сообщение 11.2.2017, 13:08
Что вы мне указываете на запятые как училка, уйдите уже из этой темы в тему для сплетников! Вас там хорошо воспринимают.
И в предыдущем предложении не должно быть запятых

Сообщение отредактировал ЖемчуГ - 11.2.2017, 13:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #58 сообщение 11.2.2017, 13:13
[quote name='Котофея' date='11.2.2017, 11:22' post='2038715

Заметила. Читаешь что-нибудь. Если пишет чел. "лижбы", то в профиле 2500 селфи с накачанными губами.
А вот для Салды это даже не норма. ЭТО ГОРДОСТЬ!
[/quote]
Не поняла вы о чем???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #59 сообщение 11.2.2017, 14:13
Цитата(Котофея @ 11.2.2017, 12:48) *
При том, что самовлюблённые в свою внешность и интеллект (для этой темы в справедливость) люди упускают тот момент,
что все эффекты от пламенных речей смазываются элементарной безграмотностью.

Тоже не понял, где Вы чужие губы накаченные с самовлюбленной внешностью увидели? Человек написал своё мнение, Вы его учить русскому языку и какие то губы померещились...
Кстати, сообщения от Ирины тоже процитируйте на предмет правописания и ошибок, коль уж обучать взялись.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #60 сообщение 11.2.2017, 15:02
Цитата(Maverick @ 11.2.2017, 14:13) *
Тоже не понял, где Вы чужие губы накаченные с самовлюбленной внешностью увидели? Человек написал своё мнение, Вы его учить русскому языку и какие то губы померещились...
Кстати, сообщения от Ирины тоже процитируйте на предмет правописания и ошибок, коль уж обучать взялись.

Цитата(Котофея @ 11.2.2017, 11:22) *
Заметила. Читаешь что-нибудь. Если пишет чел. "лижбы", то в профиле 2500 селфи с накачанными губами.
bu.gif bu.gif bu.gif
Сегодня с утра куда бы ни зашла, встречаю сплошную неграмотность.

В ВК девушка вместо "лишь бы" в комментариях пишет "лижбы", посмотрела в профиле, 2500 фото девицы с перекачанными губами.

Захожу в другую группу. Мат, перемат. От ошибок тошнит.

Зашла в тему Бродячие собаки, стреляют.

В этой теме прочитала последнее сообщение, перекосило.

Не читала я сообщения Ирины. Не принимала никакую сторону по теме. Поэтому и отписалась
Цитата(Котофея @ 11.2.2017, 11:22) *
Влезу. Не по существу.
Если строите из себя умную, так хоть русский язык подучите.

Прощу прощения за флуд, но не воспринимаю я мнение людей, которые пишут "оскАрбление".
У меня всё.

Сообщение отредактировал Котофея - 11.2.2017, 15:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:43