IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Учителя школы № 14


Komplekt66
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 29.2.2016
Пользователь №: 29782



Сообщение #361 сообщение 21.2.2017, 16:50
Цитата(ZloVredina @ 18.2.2017, 20:00) *
как изящно вы меня послали good.gif lol.gif

Больной человек, оставь в покое клавиатуру!!! Прими пилюлек и прогуляйся по обрыву.
Я выпускник 14 и горжусь этим, защищал имя школы на многих соревнованиях, участвовал в олимпиадах. Учителей школы уважаю, считаю , что это профессионалы своего дела!!! Время сейчас другое , отношение к знаниям тоже , на первом месте совсем другие потребности. Эта дибильная школьная программа, ЕГЭ - все это портит , старое доброе образование , зачем так сильно, перегружать мозг ребёнка?!? Во всем виноваты не учителя, берите выше , туда откуда все это идёт от министерства образования, модернизация системы образования-это шаг в бездну для ребёнка !!! Не надо винить того, кто не виноват! Учитель есть, будет и останеться, проводником в мир знаний для ученика !!!

Сообщение отредактировал Komplekt66 - 21.2.2017, 16:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
faiserok
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13899



Сообщение #362 сообщение 21.2.2017, 18:09
Я выпускник 14 школы 2014 года и не сколь не сожалею что там учился, преподаватели качественно выполняют свою работу, а нынешние дети щас козыряют только тем, что якобы могут нахамить учителям и этим вывозят свой авторитет в классе... Мне привели пример как общаются дети 7 классов, я был в шоке. Родители да вы сами не пойми кого воспитали! Уважайте учителей, потому что вам мозгов не хватит и терпение учить такое стадо быдлов и хамов которые ничего не хотят сами учить, а только говорят что Вы обязаны это, обязаны то... Я окончил школу и учусь в военном институте со средним баллом выше 4.. Так что уровень образования в 14 школе нормальный, как и в других школах!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #363 сообщение 21.2.2017, 18:09
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2017, 14:19) *
Рискни своего родить, а потом хоть звездюлями, хоть розгами его воспитывай, ога?
Ребенок это тебе не собака, команды выполнять не будет.

Ну и клоун ты все-таки... 😂 еще пара-тройка салдаманок такие же. Такие прикольные , вот для одной я не замужняя, для другой безработная (а то, чем занимаюсь, это хобби) , для третьей бездетная... А по поводу как я воспитываю и кого, тебя милочка, вообще не касается.
А то, что я пишу о избиениях, мог подумать только твой воспаленный мозг

Сообщение отредактировал VикtориЯ - 21.2.2017, 18:19


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #364 сообщение 21.2.2017, 18:35
Цитата(faiserok @ 21.2.2017, 18:09) *
Я выпускник 14 школы 2014 года и не сколь не сожалею что там учился, преподаватели качественно выполняют свою работу, а нынешние дети щас козыряют только тем, что якобы могут нахамить учителям и этим вывозят свой авторитет в классе... Мне привели пример как общаются дети 7 классов, я был в шоке. Родители да вы сами не пойми кого воспитали! Уважайте учителей, потому что вам мозгов не хватит и терпение учить такое стадо быдлов и хамов которые ничего не хотят сами учить, а только говорят что Вы обязаны это, обязаны то... Я окончил школу и учусь в военном институте со средним баллом выше 4.. Так что уровень образования в 14 школе нормальный, как и в других школах!

good.gif Молодец, если хотел учиться, то смог и продолжаешь! И молодец, что не забываешь своих учителей!!!


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #365 сообщение 21.2.2017, 19:28
Цитата(Komplekt66 @ 21.2.2017, 16:50) *
Больной человек, оставь в покое клавиатуру!!! Прими пилюлек и прогуляйся по обрыву.
Я выпускник 14 и горжусь этим, защищал имя школы на многих соревнованиях, участвовал в олимпиадах. Учителей школы уважаю, считаю , что это профессионалы своего дела!!! Время сейчас другое , отношение к знаниям тоже , на первом месте совсем другие потребности. Эта дибильная школьная программа, ЕГЭ - все это портит , старое доброе образование , зачем так сильно, перегружать мозг ребёнка?!? Во всем виноваты не учителя, берите выше , туда откуда все это идёт от министерства образования, модернизация системы образования-это шаг в бездну для ребёнка !!! Не надо винить того, кто не виноват! Учитель есть, будет и останеться, проводником в мир знаний для ученика !!!

я поколение, которое сдавало в школе и ЕГЭ и обычные экзамены, всё в один год, поэтому объеативно могу сравнить. Я за ЕГЭ обеими руками, это более объективная система, чем комиссия учителей, которые любимчика вытянут, а не любимчика завалят.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #366 сообщение 21.2.2017, 19:59
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2017, 20:28) *
я поколение, которое сдавало в школе и ЕГЭ и обычные экзамены, всё в один год, поэтому объеативно могу сравнить. Я за ЕГЭ обеими руками, это более объективная система, чем комиссия учителей, которые любимчика вытянут, а не любимчика завалят.

Да никого не заваливали,не сочиняй. Я тоже считаю,что ЕГЭ более объективная система оценки знаний учащихся, особенно по точным предметам.
А по гуманитарным нужно разговаривать, и не на сленге, хорошим русским языком.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #367 сообщение 21.2.2017, 21:37
ЕГЭ был призван заменить вступительные экзамены в ВУЗ. По факту получается, что сначала ребенок сдает ЕГЭ, а потом еще и профильный экзамен, который проводит ВУЗ. Конечно, не каждый, но многие. Законом об образовании это разрешено.А потом начинается конкурс: смотрят профильный, при одинаковых быллах смотрят ЕГЭ, при одинаковых баллах средний балл аттестата. Плюс еще существуют бонусы за профильные олимпиады вуза и т.п.
Однозначно, школа дает базу и учит учится, работать. Все остальное зависит от желания и настойчивости ребенка, от родителей, которые вкладывают в свое чадо время и внимание.

Сообщение отредактировал Малявочка - 21.2.2017, 21:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сандероc
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23850



Сообщение #368 сообщение 25.2.2017, 19:56
Жизнь преподавателя при царе

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #369 сообщение 25.2.2017, 23:47
тото в РИ поголовная грамотность была

Сообщение отредактировал p.p. - 25.2.2017, 23:47
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1299
Регистрация: 9.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2351



Сообщение #370 сообщение 26.2.2017, 0:40
для кучи.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сама не своя
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 20.1.2015
Пользователь №: 22451



Сообщение #371 сообщение 30.4.2019, 0:57
А какой сайт у школы 14, все что не нахожу в интернете- очень старое?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #372 сообщение 30.4.2019, 7:19
Цитата(сама не своя @ 30.4.2019, 0:57) *
А какой сайт у школы 14, все что не нахожу в интернете- очень старое?

https://14vs.uralschool.ru


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #373 сообщение 20.6.2019, 6:21
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2017, 19:28) *
я поколение, которое сдавало в школе и ЕГЭ и обычные экзамены, всё в один год, поэтому объеативно могу сравнить. Я за ЕГЭ обеими руками, это более объективная система, чем комиссия учителей, которые любимчика вытянут, а не любимчика завалят.
В Великобритании перешли на систему образования СССР

Теперь все британские дети обучаются по гениальным учебникам Розенталя, Ландау и Колмогорова.



В то время, когда Россия отмечает 10 лет с момента введения ЕГЭ, Великобритания полностью завершает процесс перехода на «советскую» систему образования. Министр образования Англии Джастина Гриннинг рассказала, что все британские средние школы вслед за самыми престижными и современными образовательными учреждениями страны окончательно перешли на систему образования СССР.

Британцы оценили все преимущества советской системы еще в 80-х годах прошлого века, когда начался постепенный процесс падения «железного занавеса». Теперь все британские дети обучаются по гениальным учебникам Розенталя, Ландау и Колмогорова.

Как отметили в министерстве, после тщательного перевода советских учебников с сохранением их содержания уровень знаний школьников стал значительно лучше – великолепные показатели демонстрируют выпускники самых элитных и престижных школ континентальной Европы.

Получается, что дети самых влиятельных людей со всего мира, проходящие обучение в школах Итона, учатся по советской системе образования. Кроме того, Великобритания на этом останавливаться не собирается, планируя перейти к подобным изменениям и в высшей школе. Например, в стране появится звание кандидата наук – до этого оно было присуще только СССР.

В министерстве поблагодарили российских коллег за то, что они переводят российское образование на западные стандарты.

«В ситуации, когда на Западе берут все лучшее, что есть на Востоке, и наоборот, в мире обязательно наступит стабильность и безопасность» — прокомментировала Гриннинг.(с)

Возникает вопрос: если учебники и образование в СССР признаны лучшими, то почему рухнул СССР ежели в советских школах так хорошо учили?

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 20.6.2019, 8:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #374 сообщение 20.6.2019, 6:30
Цитата(Малявочка @ 21.2.2017, 21:37) *
Однозначно, школа дает базу и учит учится, работать. Все остальное зависит от желания и настойчивости ребенка, от родителей, которые вкладывают в свое чадо время и внимание.
Согласен с Вами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Best1
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 2927



Сообщение #375 сообщение 20.6.2019, 9:56
В Великобритании перешли на систему образования СССР. В инете пишут, что это фейк.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #376 сообщение 20.6.2019, 18:34
Это утрировано, что перешли. Система образования Великобритании, Сингапура (бывшая колония) взяли основы нашего советского образования. Теперь Сингапур на 4 месте в мировом рейтинге образования, с некоторых пор закрыли для иностранцев свои школы.


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #377 сообщение 22.6.2019, 18:28
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 20.6.2019, 6:21) *
В Великобритании перешли на систему образования СССР

Теперь все британские дети обучаются по гениальным учебникам Розенталя, Ландау и Колмогорова.



В то время, когда Россия отмечает 10 лет с момента введения ЕГЭ, Великобритания полностью завершает процесс перехода на «советскую» систему образования. Министр образования Англии Джастина Гриннинг рассказала, что все британские средние школы вслед за самыми престижными и современными образовательными учреждениями страны окончательно перешли на систему образования СССР.

Британцы оценили все преимущества советской системы еще в 80-х годах прошлого века, когда начался постепенный процесс падения «железного занавеса». Теперь все британские дети обучаются по гениальным учебникам Розенталя, Ландау и Колмогорова.

Как отметили в министерстве, после тщательного перевода советских учебников с сохранением их содержания уровень знаний школьников стал значительно лучше – великолепные показатели демонстрируют выпускники самых элитных и престижных школ континентальной Европы.

Получается, что дети самых влиятельных людей со всего мира, проходящие обучение в школах Итона, учатся по советской системе образования. Кроме того, Великобритания на этом останавливаться не собирается, планируя перейти к подобным изменениям и в высшей школе. Например, в стране появится звание кандидата наук – до этого оно было присуще только СССР.

В министерстве поблагодарили российских коллег за то, что они переводят российское образование на западные стандарты.

«В ситуации, когда на Западе берут все лучшее, что есть на Востоке, и наоборот, в мире обязательно наступит стабильность и безопасность» — прокомментировала Гриннинг.(с)

Возникает вопрос: если учебники и образование в СССР признаны лучшими, то почему рухнул СССР ежели в советских школах так хорошо учили?


Это русский фэйк! Глупая пропаганда! Британия никогда не переходила и не перешла на советскую систему! И Джастина Гриннинг ничего подобного не говорила. Кремль перестарался с пропагандой.

Сайт департамента образования Британии. Кто читает на англ. и понимает, найдите там новость про "советскую систему", я лично не нашёл. Пересмотрел все, и программы обучения в том числе.
https://www.gov.uk/government/organisations...t-for-education


А вот статья на англ., опровержение русского фэйка, что Британия перешла на советскую систему образования.

http://www.mythdetector.ge/en/myth/disinfo...ducation-system

Сообщение отредактировал brujo - 22.6.2019, 18:39


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #378 сообщение 22.6.2019, 18:31
Цитата(МамаН @ 20.6.2019, 18:34) *
Это утрировано, что перешли. Система образования Великобритании, Сингапура (бывшая колония) взяли основы нашего советского образования. Теперь Сингапур на 4 месте в мировом рейтинге образования, с некоторых пор закрыли для иностранцев свои школы.

Да никакие основы советского образования Британия не брала для себя. Это фэйк-пропаганда.

Сообщение отредактировал brujo - 22.6.2019, 18:32


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
милочка12
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.7.2019
Пользователь №: 46202



Сообщение #379 сообщение 6.7.2019, 10:33
в 14 школе прошло зачисление в 10 классы. Вышел приказ. Но не покидает ощущение, что там многое сделано нечестно. Подскажите что в таких случаях можно предпринять?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #380 сообщение 6.7.2019, 10:47
Цитата(МамаН @ 20.6.2019, 18:34) *
Это утрировано, что перешли. Система образования Великобритании, Сингапура (бывшая колония) взяли основы нашего советского образования. Теперь Сингапур на 4 месте в мировом рейтинге образования, с некоторых пор закрыли для иностранцев свои школы.

Если правда интересно - почитайте http://uniquesingapore.ru/shkolnoe-obrazovanie-v-singapure/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:56