IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Прочти меня

, важная информация о форуме "ВСМПО"

vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 29.3.2011, 13:19
Создан отдельный форум для тем, касающихся ВСМПО.

Данную тему создал чтобы пояснить куда следует писать и за что можно получить бан. Также приветствуются пожелания по развитию данного форума.

1. Если вы хотите что-либо написать, касающееся ВСМПО, то пишите в тему "Работа на ВСМПО" .

2. Если вы хотите задать вопрос генеральному директору Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаилу Викторовичу Воеводину,
то пишите в тему "Вопрос - ответ к Михаилу Воеводину".
ВНИМАНИЕ: За флуд в данной теме бан будет выдаваться без предупреждения. Допускаются только аргументированные вопросы и ничего более.
ВНИМАНИЕ 2: Если вы задаёте свой вопрос и хотите чтобы человек потратил на него время, пожалуйста, ознакомьтесь с интервью (они все публикуются на сайте: видео – в разделе "ВСМПО", текстовые версии – в газете "Новатор" ), убедитесь, что ответа на ваш вопрос ещё не было.

3. Если у вас есть интересная тема для обсуждения, которая должна заинтересовать многих, то рекомендуем создать отдельную тему в данном форуме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 29.3.2011, 14:36
Цитата(ovr.enod @ 29.3.2011, 14:25) *
Тема "Вопрос - ответ к Михаилу Воеводину" в течении дня будет сильно почищена.

Готово. Из 7 страниц осталось 2 rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3 сообщение 29.3.2011, 15:53
Давно бы так


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2411
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #4 сообщение 29.3.2011, 16:07

clapping.gif

Сообщение отредактировал vsasv - 29.3.2011, 16:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #5 сообщение 29.3.2011, 18:27
Мне прислали вопрос в личку, но ответ я напишу здесь, т.к. видимо подобных вопросов иначе будет много.

Ситуация: человек написал вопрос Михаилу Воеводину, который в ходе чистки темы был удален. После этого мне в личку приходит сообщение:

Цитата
Уважаемый Администратор сайта VSALDE.RU, ovr.enod! 26 марта 2011 года в теме Вопро-Ответ ГД ВСМПО-АВИСМА Воеводину М.В. мною был задан вопрос, касательно музыкальных предпочтений ГД. Никаких правил форума мой вопрос не нарушил, в полемику и спор с другими участниками форума я не вступал, в теме "срач" не разводил. Объсните тогда пожалуйста, куда делся мой вопрос?Ведь в правилах к теме не указано о том,что можно задавать вопрос только о производстве и ни о чем больше?


Почему генеральный директор Корпорации находит время чтобы ответить посетителям сайта, а посетители сайта до того, как задать вопрос, не потратят немного времени чтобы посмотреть интервью с Михаилом Викторовичем в Новаторе или в сюжете пресс-службы?

Если вы задаёте свой вопрос и хотите чтобы человек потратил на него время, так ознакомитесь с интервью (они все публикуются на сайте), убедитесь, что ответа на ваш вопрос не было.

Про музыкальные предпочтения Михаил Викторович говорил в интервью Монацит в «Долину» не въездной! (смотреть с 15:30). Текстовую версию можно посмотреть в газете "Новатор", № 11 (4947) от 18 марта 2011 года на второй полосе.

P.S. Обновил второй пункт в первом сообщении темы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
login
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 257



Сообщение #6 сообщение 29.3.2011, 19:05
Респект админу, навёл порядок good.gif


--------------------
Закрою глаза, и вижу -
Все вокруг такие мучачё,
Все вокруг такие амиго!
Открою газа, и плачу..(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Новенький
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2524



Сообщение #7 сообщение 29.3.2011, 20:20
Все прекрасно, но один вопрос (надеюсь бан не заработать):

Когда обсуждался вопрос о стоянке со стороны Даны, то МВ задал встречный вопрос. Кто даст ответ, тот получит бан?? Да и попутных предложений и замечаний появилось несколько. О том, что запланирован автовокзал; о том, что нет светофора около поста ВАИ; о том, что можно использовать площадку у гарнисажных печей и еще многое.

Обсуждения больше не будет? bn.gif

Еще раз спасибо админу за чистку и заранее спасибо за ответы на мои вопросы blush.gif


--------------------
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #8 сообщение 29.3.2011, 21:51
Цитата(Новенький @ 29.3.2011, 21:26) *
Когда обсуждался вопрос о стоянке со стороны Даны, то МВ задал встречный вопрос. Кто даст ответ, тот получит бан??

Если вам действительно есть что ответить МВ, отвечайте, бана не будет. А если конкретного ответа у вас нет, то лучше промолчать, чем лить воду.

Цитата(Новенький @ 29.3.2011, 21:26) *
Да и попутных предложений и замечаний появилось несколько. О том, что запланирован автовокзал; о том, что нет светофора около поста ВАИ; о том, что можно использовать площадку у гарнисажных печей и еще многое.

Посмотрите как тема выглядит сейчас. О вокзале и т.д. сообщения сохранились. Просто нужно для себя отмечать, что каждое ваше сообщение адресуется генеральному директору, а не просто поддерживаете обсуждение. Для обсуждений ведь есть своя тема.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #9 сообщение 30.3.2011, 20:18
Очень хорошие темы я считаю, но грамотно и аргументировано задавать вопросы, без лишних эмоций(без мата) умеют далеко не все (работы у админа добавится). А сам лично ли будет М.В отвечать на вопросы или это будут делать специально обученные люди даже не ознакамливая его с данными позициями?


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #10 сообщение 30.3.2011, 20:20
Цитата(Neon @ 30.3.2011, 21:24) *
А сам лично ли будет М.В отвечать на вопросы или это будут делать специально обученные люди даже не ознакамливая его с данными позициями?

А ты видимо не в теме smile.gif

Stroitel1 – это Михаил Викторович Воеводин.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #11 сообщение 30.3.2011, 22:23
Очень приятно тогда, что власть заинтересована в диалоге с работниками-это радует, это новая ступень, очень жду что будет результат от этого, подумаю, в ближайшем времени тоже задам вопрос.
Neon.


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #12 сообщение 31.3.2011, 7:17
Вопросы посетителей ИсториЯ и Аресс возвращены в тему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #13 сообщение 31.3.2011, 7:45
благодарю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #14 сообщение 31.3.2011, 23:31
Молодец, Админ! Я даже зарегистрировался good.giflol.gif Желаю разумного модерирования и избавления от флуда, не как на форуме для психиконеустойчивых домохозяек типа profkom...
P.S. Пользуясь случаем передаю привет как админ админу Арессу-ЙЦУКенгу lol.gif не сочтите за флуд, товарища по партии встретил.


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
freenot
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2354



Сообщение #15 сообщение 8.5.2011, 22:09
Уважаемый Админ! По-моему на форуме ВСМПО появилось еще два аппендицита в виде "Талоны на заработную плату" и "Вопрос - ответ к Михаилу Воеводину". Может быть резать к чертовой матери - не дожидаясь перитонитов !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Новенький
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2524



Сообщение #16 сообщение 9.5.2011, 0:36
Цитата(freenot @ 8.5.2011, 23:15) *
Уважаемый Админ! По-моему на форуме ВСМПО появилось еще два аппендицита в виде "Талоны на заработную плату" и "Вопрос - ответ к Михаилу Воеводину". Может быть резать к чертовой матери - не дожидаясь перитонитов !
А я думал двоится blush.gif


--------------------
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #17 сообщение 10.5.2011, 20:48
Цитата(freenot @ 8.5.2011, 23:15) *
Уважаемый Админ! По-моему на форуме ВСМПО появилось еще два аппендицита в виде "Талоны на заработную плату" и "Вопрос - ответ к Михаилу Воеводину". Может быть резать к чертовой матери - не дожидаясь перитонитов !

Темы удалены.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ekonomist1
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 3064



Сообщение #18 сообщение 8.11.2011, 21:21
С какой целью была выделена новая тема"зарплата"?Двух предыдущих было недостаточно?Целесообразнее все вопросы на эту тему освещать в одном месте,чтобы работники могли видеть предыдущие вопросы и ответы на них.


Цитата(ovr.enod @ 29.3.2011, 14:19) *
Создан отдельный форум для тем, касающихся ВСМПО.

Данную тему создал чтобы пояснить куда следует писать и за что можно получить бан. Также приветствуются пожелания по развитию данного форума.

1. Если вы хотите что-либо написать, касающееся ВСМПО, то пишите в тему "Работа на ВСМПО" .

2. Если вы хотите задать вопрос генеральному директору Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаилу Викторовичу Воеводину,
то пишите в тему "Вопрос - ответ к Михаилу Воеводину".
ВНИМАНИЕ: За флуд в данной теме бан будет выдаваться без предупреждения. Допускаются только аргументированные вопросы и ничего более.
ВНИМАНИЕ 2: Если вы задаёте свой вопрос и хотите чтобы человек потратил на него время, пожалуйста, ознакомьтесь с интервью (они все публикуются на сайте: видео – в разделе "ВСМПО", текстовые версии – в газете "Новатор" ), убедитесь, что ответа на ваш вопрос ещё не было.

3. Если у вас есть интересная тема для обсуждения, которая должна заинтересовать многих, то рекомендуем создать отдельную тему в данном форуме.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #19 сообщение 19.11.2013, 21:52
Апну тему. Было такое...Заслуженный ветеран ВСМПО, на тот момент имела стаж работы на ВСМПО 41 год...была реклама в течение недели о том, что в профсоюзе ВСМПО имеются путёвки на санаторно-курортное лечение...попыталась получить путёвку в санаторий Усть-Качка после инсульта.Обратилась в Совет ветеранов. Был ответ- таких путёвок для вас-стариков, нет. Взносы в профсоюз платились пенсионеркой регулярно.ЗАТО: в Усть-Качку поехали: Ильичёв К.С.со всеми своими домочадцами- в том числе и малолетними..., ( на тот момент он был зам директора ВСМПО по соц.быту)и некоторые не простые, ест-но, работники ВСМПО( в таком же составе)- поехали на спец.автобусе в санаторий...А ветеран (причём, заметьте, почётный ветеран ВСМПО, который, к тому же, регулярно платил профсоюзные взносы)-получили фигу. Обида, конечно,за близкого человека. ПИШУ ПО ЕЁ ПРОСЬБЕ, С ЕЁ СЛОВ.Убедила супруга, на данный момент работающего на ВСМПО, выйти из профсоюза.[u]пошли они все, профсоюзные функционеры,...лесом.[u] Супруга пугают,-мол, когда будешь неработающим пенсионером- не будешь получать ежемесячную выплату...Знайте. люди: когда я по поводу бабушки спросила, можно ли ей получить путёвку хотя бы в Тирус- мне сказали- фиг Вам, там таким старым делать нечего.В лучшем случае- попроведают 1 раз (может быть) от профсоюза. В том же совете ветеранов пояснили- помощь платится от предприятия, а не от профсоюза"[b]. Так что не верьте пугалкам и сожаления по выходу из профсоюза в нашей семье нет...Выходите, люди, не защищает этот карманный профсоюз ваших интересов...как, впрочем, и почти любой другой... Я вышла из профсоюза в 1995 году. НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!

Сообщение отредактировал stasya - 19.11.2013, 22:31


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shirmond
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 19494



Сообщение #20 сообщение 5.8.2014, 23:39
Народ?! Прошу подсказать если не трудно. Какие именно документы нужны чтобы устроиться на ВСМПО-Ависма?!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:16