IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Подарки элитным женщинам к 8 Марта

, цех 40

Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #41 сообщение 7.3.2019, 21:47
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 22:11) *
Хз, но поздравления по принципу наличия того или иного полового органа (причем ты это не выбираешь, когда рождаешься, природа за тебя выбирает) и радоваться при это - увольте rofl.gif

У меня 3,14зда и 8 марта мне будут говорить приятные слова и дарить цветы и подарки, ура, товарищи rofl.gif

Какая глупость.
23 февраля, кстати, и женщин поздравляют, так что твое гендерное деление празников неуместно.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #42 сообщение 7.3.2019, 21:52
ога.а с 8 марта некоторых с вторичным признаками тоже поздравляют.не они такие.природа такая


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #43 сообщение 7.3.2019, 21:59
Цитата(Софья @ 7.3.2019, 22:43) *
Тема была создана для того, чтобы господин Овчинников понял, что кошелёк начальника цеха не соизмеримый с его подчинёнными, даже руководящего состава и почему надо за счёт своих" глупых" мужиков дарить сертификат женщинам "высшего эшелона" на 1000 руб. на косметику, и игнорировать женщин , которые работают в цехе; крановщики, заточники, уборщики...... и т. д. и самоё главное уменьшать бюджет семьи на 2 т. руб.Я не против поздравлений к 32 февраля и 8 Марта, но всё должно быть в пределах разумного.

Я думаю господин Овчинников понял, что его "руководящий состав" с довольно неплохой зарплатой опустился ниже плинтуса, если их жены поднимают истерику на форуме. Вы бы для начала о муже подумали - он же после ваших гневных речей в коллективе совсем клоуном будет выглядеть и объектом для насмешек.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4665
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #44 сообщение 7.3.2019, 22:01
Цитата(Софья @ 7.3.2019, 21:43) *
Тема была создана для того, чтобы господин Овчинников понял, что кошелёк начальника цеха не соизмеримый с его подчинёнными, даже руководящего состава и почему надо за счёт своих" глупых" мужиков дарить сертификат женщинам "высшего эшелона" на 1000 руб. на косметику, и игнорировать женщин , которые работают в цехе; крановщики, заточники, уборщики...... и т. д. и самоё главное уменьшать бюджет семьи на 2 т. руб.Я не против поздравлений к 32 февраля и 8 Марта, но всё должно быть в пределах разумного.

Т.е начальник дал команду скинуться мужикам по 2 тыщи на подарки женщинам, которые работают в АБК цеха, так называемые вами "элитные" женщины. Подарки предназначались только им, а женщин, что работают в цехе, так сказать тётки от "сохи", пустили по бороде с подарками. И при этом руководитель угрожал санкциями отказавшимся скидываться по 2 тыщи. Я вас правильно понял?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #45 сообщение 7.3.2019, 22:11
На столе букет тюльпанов от коллег, в сумке сертификат на маникюр. Классно! У меня в эти праздники ощущения ребёнка когда ему покупают киндер. А что там? Бывает фигня, бывает что-то очень нужное, но это знак внимания, человек думал о тебе!!!

Кстати женщинам мужа на работе сама помогаю покупать подарки и знаю какое кофе любит начальница.

Но есть друзья с которыми мы договорились не покупать друг другу подарки. Так что каждый выбирает сам формы праздников. Главное чувствовать себя комфортно и прямо говорить об этом с коллегами и друзьями.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Софья
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 19656



Сообщение #46 сообщение 7.3.2019, 22:14
Цитата(entersandmen @ 7.3.2019, 23:01) *
Т.е начальник дал команду скинуться мужикам по 2 тыщи на подарки женщинам, которые работают в АБК цеха, так называемые вами "элитные" женщины. Подарки предназначались только им, а женщин, что работают в цехе, так сказать тётки от "сохи", пустили по бороде с подарками. И при этом руководитель угрожал санкциями отказавшимся скидываться по 2 тыщи. Я вас правильно понял?

Абсолютно правильно, только без конкретных угроз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #47 сообщение 7.3.2019, 22:18
Цитата(Юнесса @ 7.3.2019, 21:36) *
А Софья то помалкивает. Муж, наверное, пришел с работы и вместо поздравлений тумаков отвесил, чтобы не подставляла. Не могла бедняжка спать - в 2 часа ночи прорвало от жадности.

Это не жадность, а здравый смысл.
Нафуагра каким-то левым бабам из семейного бюджета 2 тыщи расточать, тем более не очень добровольно? Это ж бред!
Никто не отмечает на работе 1, 9 мая и 12 июня, хотя это тоже выходные дни, но деньги никто не собирает на подарки. При нынешней экономической ситуации, росте цен на продукты и падении покупательной способности рубля - вредно для семейного бюджета потакать непонятным традициям. Словами сказали, по шоколадке за писят рублей купили и достаточно. Хотя можно и вообще без шоколадок, большинству бап с ожирением это вредно.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.3.2019, 22:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #48 сообщение 7.3.2019, 22:21
Цитата(Софья @ 7.3.2019, 21:43) *
Тема была создана для того, чтобы господин Овчинников понял, что кошелёк начальника цеха не соизмеримый с его подчинёнными, даже руководящего состава и почему надо за счёт своих" глупых" мужиков дарить сертификат женщинам "высшего эшелона" на 1000 руб. на косметику, и игнорировать женщин , которые работают в цехе; крановщики, заточники, уборщики...... и т. д. и самоё главное уменьшать бюджет семьи на 2 т. руб.Я не против поздравлений к 32 февраля и 8 Марта, но всё должно быть в пределах разумного.

Я тоже согласна с 32 февраля всех поздравлять, вот просто с 32 февраля rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #49 сообщение 7.3.2019, 22:24
Цитата(СТС @ 7.3.2019, 21:44) *
Не волнуйтесь, вас поздравлять не будут, а вот поздравить женщин это нормальное явление для нормальных мужчин.
Автора темы не понял, это что она конфискует у мужа "талончики", зарплатную карту и бедный мужик каждый рубль у жены клянчит? Мы скидывались по 1000р. Это всего лишь маленький букетик, простенькая коробка конфет и бутылка так себе шампанского.
P.S. К этим праздникам отношусь с иронией, но опускаться до уровня дикаря публично трясущим половым органом это надо быть больным на оба полушария.

Нормальной женщине не нужен "так себе букетик", борматуха, вместо шампанского и не понятно какие конфеты.
Игристое вино из винограда, а не виноматериала, начинается от 10 евро. Я бы оскорбилась, если бы мне подарили бутылку борматухи за 200-300 руб. Сами пейте ЭТО, даром не надо lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.3.2019, 0:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Софья
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 19656



Сообщение #50 сообщение 7.3.2019, 22:25
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 23:18) *
Это не жадность, а здравый смысл.
Нафуагра каким-то левым бабам из семейного бюджета 2 тыщи расточать, тем более не очень добровольно? Это ж бред!
Никто не отмечает на работе 1, 9 мая и 12 июня, хотя это тоже выходные дни, но деньги никто не собирает на подарки. При нынешней экономической ситуации, росте цен на продукты и падении покупательной способности рубля - вредно для семейного бюджета потакать непонятным традициям. Словами сказали, по шоколадке за писят рублей купили и достаточно. Хотя можно и вообще без шоколадок, большинству бап с ожирением это вредно.

Спасибо Вам Большое за понимание!!! Дело не в жадности, когда семейный бюджет не велик ( ИПОТЕКА, КРЕДИТ), очень трудно выделить сумму в 2 т. руб.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юнесса
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 12.12.2011
Пользователь №: 4583



Сообщение #51 сообщение 7.3.2019, 22:32
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 23:24) *
Нормальной женщине не нужен "так себе букетик", борматуха, вместо шампанского и не понятно какие конфеты.
Игристое вино из винограда, а не виноматериала, начинается от 100 евро. Я бы оскорбилась, если бы мне подарили бутылку борматухи за 200-300 руб. Сами пейте ЭТО, даром не надо lol.gif

Да, Вы ,мадам, не работая на заводе, можете позволить купить вино за 100 евро! А пишите, что 2000 р. на подарок это дорого.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #52 сообщение 7.3.2019, 22:32
Цитата(Малявочка @ 7.3.2019, 21:47) *
Какая глупость.
23 февраля, кстати, и женщин поздравляют, так что твое гендерное деление празников неуместно.)

23 февраля я ещё хоть как-то понимаю - у этого праздника есть реальный смысл - День защитника отечества, защитником может быть и женщина, и военных женщин в этот день поздравляют.

А вот 8 марта - Международный женский день.
Причем бабы в рф нифига не готовы к равноправию, они его не хотят, а праздник отмечать - это пожалуйста.

Я не против, если что, отмечайте наздоровье, получайте позитивные эмоции. Но материальное принуждение к сдаче денег на подарки чужим бабам должно отсутствовать, только если это реальное внутреннее желание - сделать женщинам приятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юнесса
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 12.12.2011
Пользователь №: 4583



Сообщение #53 сообщение 7.3.2019, 22:35
Цитата(Софья @ 7.3.2019, 23:25) *
Спасибо Вам Большое за понимание!!! Дело не в жадности, когда семейный бюджет не велик ( ИПОТЕКА, КРЕДИТ), очень трудно выделить сумму в 2 т. руб.

У вашего мужа не может быть бюджет невелик. Он же руководящий состав. У женщин зарплата в разы ниже, но они поздравляли вашего мужа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #54 сообщение 7.3.2019, 22:36
Цитата(СТС @ 7.3.2019, 21:59) *
Я думаю господин Овчинников понял, что его "руководящий состав" с довольно неплохой зарплатой опустился ниже плинтуса, если их жены поднимают истерику на форуме. Вы бы для начала о муже подумали - он же после ваших гневных речей в коллективе совсем клоуном будет выглядеть и объектом для насмешек.

Только у последних дегенератов это будет поводом для насмешек. Нет тут ничего смешного. Это НЕ НОРМАЛЬНО за чей-то счет поздравлять только часть женщин коллектива.
Всё должно быть добровольно - хочет начальник поздравить отдельных женщин - пусть за свой счет и поздравляет, при чем здесь остальные работники цеха?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #55 сообщение 7.3.2019, 22:45
Цитата(Софья @ 7.3.2019, 22:25) *
Спасибо Вам Большое за понимание!!! Дело не в жадности, когда семейный бюджет не велик ( ИПОТЕКА, КРЕДИТ), очень трудно выделить сумму в 2 т. руб.

Я вас прекрасно понимаю. Даже имея по общим меркам большую зп - можно иметь расписанный по полочкам бюджет, который не предполагает выделения, без предварительного финансового планирования, пары тыс. рублей. Либо придется снять эти деньги с определенной статьи семейного бюджета, а это не очень приятно, когда приходится экономить на себе, ради чужих людей.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.3.2019, 22:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #56 сообщение 7.3.2019, 22:48
Цитата(Юнесса @ 7.3.2019, 22:35) *
У вашего мужа не может быть бюджет невелик. Он же руководящий состав. У женщин зарплата в разы ниже, но они поздравляли вашего мужа.

Фууу, как некрасиво тыкать добровольными подарками.
Если вы кому-то что-то дарите только ради того, чтобы вас потом поздравили - ну это фуууууу, бееее...

Они тоже недобровольно сдавали на подарки? Их тоже принудили? Да что у вас там твориться такое в цехе?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.3.2019, 22:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4665
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #57 сообщение 7.3.2019, 22:54
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 22:36) *
Только у последних дегенератов это будет поводом для насмешек. Нет тут ничего смешного. Это НЕ НОРМАЛЬНО за чей-то счет поздравлять только часть женщин коллектива.
Всё должно быть добровольно - хочет начальник поздравить отдельных женщин - пусть за свой счет и поздравляет, при чем здесь остальные работники цеха?

Вот здесь с Юлькой согласен-дело сугубо добровольное. У меня вот в смене семь тёток, а я один. Я возьму завтра пару тортиков и чаю попьём-всё, как грится по доходу и расход, при этом я сам так решил, это моя личная инициатива и меня хрен кто заставит что-то большее выкатить. Я даже в страшном сне не могу представить, чтоб ко мне пришёл мой руководитель и поставил какие-то подарочные условия.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #58 сообщение 7.3.2019, 22:58
Цитата(Юнесса @ 7.3.2019, 22:32) *
Да, Вы ,мадам, не работая на заводе, можете позволить купить вино за 10 евро! А пишите, что 2000 р. на подарок это дорого.

Могу, на свой ДР и на НГ.

Подарки должны быть только добровольные. Просто так выкинуть 2 тыс. на подарок, который не желаешь дарить, нет внутреннней мотивации - да, дорого, очень дорого.

Есть кучи мест куда эти 2 тыс. можно добровольно пристроить и получить положительные эмоции.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.3.2019, 0:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivideon
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 23352



Сообщение #59 сообщение 7.3.2019, 22:59
Для Овчинникова норма собрать с холопов денег. И не только по праздникам, но с премии, с процентов ки и т. д.
Кто видел, тот поймёт поймёт как он по пролёт цеха шагает- царь, очень приятно, царь!!!

Смеёмся, когда идёт проверка, аудит, а его нет в цехе. На больничном 100%

Любит говорить)) --вот я в своё время работал, не то что вы сейчас.

И кстати, как мужа то найдут? Если только Софья скажет))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юнесса
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 12.12.2011
Пользователь №: 4583



Сообщение #60 сообщение 7.3.2019, 23:03
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 23:48) *
Фууу, как некрасиво тыкать добровольными подарками.
Если вы кому-то что-то дарите только ради того, чтобы вас потом поздравили - ну это фуууууу, бееее...

Они тоже недобровольно сдавали на подарки? Их тоже принудили? Да что у вас там твориться такое в цехе?

Вот это Софье Бэээ. Стыдно у мужа все до копейки отбирать.Мужчина должен быть мужчиной, а не жалиться жене :"Ой,начальник какой плохой". Развели слюнтяйство из-за 2 руб. Стыдобушка!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:59