IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Новые заводчане Allahu Akbar !

, Allahu akbar !

ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #21 сообщение 27.7.2019, 18:15
Цитата(fedosei @ 27.7.2019, 13:28) *
Да нафуй эти черножопые здесь не нужны !! Дома у себя пусть ходят в таком виде ! Если уж приехали сюда , то пусть подстраиваются под наши обычаи и нормы , а свои привычки одеваться как в ауле пусть забудут.
И вообще, нехер им делать на заводе ! Местным работать негде , а тут ещё эти щемят...

Чем Вам их одежда не угодила?
Всё опрятно, аккуратно. Почему ваша одежда правильная, а их нет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ron
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 222



Сообщение #22 сообщение 27.7.2019, 18:31
Надо бы мечети при цехах построить на отчисления православных работников ВСМПО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #23 сообщение 27.7.2019, 20:32
Цитата(ZloVredina @ 27.7.2019, 19:15) *
Чем Вам их одежда не угодила?
Всё опрятно, аккуратно. Почему ваша одежда правильная, а их нет?

Вам же ответили в том посте по которому вы вопросы и задаете. Такую одежду в данной местности не носят, значит она не правильная. Так же женщины в ауле не носят рваные штаны, значит они будут неправильные там. В театр в плавках не ходят, в костюме и галстуке на пляже не загорают и т,п. Ну это же очевидно. Ну это как известный здесь персонаж, ему говорят, что даже по покупательской способности европеец получает больше россиянина, а он в ответ "А что у него есть такого, чего у меня нет". Вроде ситуация однозначна и никаких вопросов не вызывает. Нет, надо "включать узбека"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ron
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 222



Сообщение #24 сообщение 27.7.2019, 20:41
Цитата(СТС @ 27.7.2019, 21:32) *
... надо "включать узбека"

скоро увидим лидера молодежной узбекской организации ВСМПО blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #25 сообщение 27.7.2019, 21:16
Цитата(СТС @ 27.7.2019, 20:32) *
Вам же ответили в том посте по которому вы вопросы и задаете. Такую одежду в данной местности не носят, значит она не правильная. Так же женщины в ауле не носят рваные штаны, значит они будут неправильные там. В театр в плавках не ходят, в костюме и галстуке на пляже не загорают и т,п. Ну это же очевидно. Ну это как известный здесь персонаж, ему говорят, что даже по покупательской способности европеец получает больше россиянина, а он в ответ "А что у него есть такого, чего у меня нет". Вроде ситуация однозначна и никаких вопросов не вызывает. Нет, надо "включать узбека"

Так это только ваша зашоренность мешает носить вам те или иные вещи там, где вы считаете, что это не уместно. В Театр в больших городах давно никто в бальных платьях не ходит, ходят и в джинсах, и в футболках.
У нас город очень отсталый в плане моды и одежды. Слишком много шаблонов в головах у людей...
Переставайте уже себя равнять на тех, кто в аулах...
Аулы Адыгеи, кстати, выглядят точно так же как салда, только зелени больше и теплее.

Это очень большая проблема салды - смотреть не на то, как ты сам одет, а тыкать пальцем на других.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 27.7.2019, 21:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TANKIST
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 24191



Сообщение #26 сообщение 27.7.2019, 21:38
Вот развели, а. Ещё раз повторюсь, эти люди работают в "Изысканном вкусе", что вы к ВСМПО то пристали. Обратитесь к руководству "Изысканного", мол почему да как.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #27 сообщение 27.7.2019, 22:13
Цитата(ZloVredina @ 27.7.2019, 22:16) *
Так это только ваша зашоренность мешает носить вам те или иные вещи там, где вы считаете, что это не уместно. В Театр в больших городах давно никто в бальных платьях не ходит, ходят и в джинсах, и в футболках.
У нас город очень отсталый в плане моды и одежды. Слишком много шаблонов в головах у людей...
Переставайте уже себя равнять на тех, кто в аулах...
Аулы Адыгеи, кстати, выглядят точно так же как салда, только зелени больше и теплее.

Это очень большая проблема салды - смотреть не на то, как ты сам одет, а тыкать пальцем на других.

Ага. только не надо путать какой-нибудь Приют Комедианта, где можно не только в джинсах и футболках, но наверное и без них и допустим Мариинский, где публика себя уважает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #28 сообщение 28.7.2019, 3:25
Цитата(СТС @ 27.7.2019, 22:13) *
Ага. только не надо путать какой-нибудь Приют Комедианта, где можно не только в джинсах и футболках, но наверное и без них и допустим Мариинский, где публика себя уважает.

Нормальному адекватному человеку будет достаточно того, что другой человек чисто и опрятно одет.
Театр - это бизнес. Если купил билет и в билете не указан дресс-код, то идти можешь в чем хочешь. Все прочие шоры в Вашей голове.
Неужели придя в Мариинский театр вам будет важно не представление, а то, как одеты окружающие? Это же бред...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #29 сообщение 28.7.2019, 8:19
Адику, например, тоже Евреи, Славяне и Цыгане не нравились.
Наверное, они не так одевались.
Он для них даже Концлагерей настроил.
Чем там все закончилось, никто не припомнит?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #30 сообщение 28.7.2019, 8:52
Вот если бы эти женщины были в длинных юбках, платках и карманным молитословом в руках, сколько бы тут понабежало улюлюкающих в адрес "христанутых" и в первых рядах были бы "толерантные".
iii, учи матчасть. Адик счилал арийцев высшей расой, которой остальные должны служить. Это если кратко. Автор темы разражен тем, что в его дом пришли левые люди, которые ведут себя по-хозяйски. Или кто-то писал, что они должны служить и быть в подчинении? Я такого не заметил. Все адекватные люди признают за любым народом право жить так, как он считает нужным, но в своем доме.
Немало конечно людей которые считают, что можно где угодно ходить хоть с голой жопой, хоть в паранже. Я к таким людям не отношусь и не считаю нужным скрывать свое мнение. Также не считаю, что быть толерантным, трахаться в попу, отбирать детей у родителей и т.п. это прогрес, а иначе нафталиновый дурак или того хуже фашист.

P.S. Под "домом" разумеется понимается не то жилище, где живет автор, а та территория на которой он живет, где сложились определенные обычаи и традиции, соблюдение которых являеся признаком уважения к данному народу. В частном случае это относиться и любому религиозному, общественному движению или просто к какому-то мероприятию с определенными традициями. Если тебя не устраивает та атмосфера, то не ходи туда. Сделай что-то свое, что нравиться.
Исключением могут быть курортные зоны, где люди съезжаются со всего мира и они заплатили деньги, чтоб отдохнуть в конфортной для себя среде в т.ч. одежде, но и тут с определенными поправками.

Сообщение отредактировал СТС - 28.7.2019, 9:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8860
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #31 сообщение 28.7.2019, 9:15
Цитата(ZloVredina @ 28.7.2019, 4:25) *
Нормальному адекватному человеку будет достаточно того, что другой человек чисто и опрятно одет.
Театр - это бизнес. Если купил билет и в билете не указан дресс-код, то идти можешь в чем хочешь. Все прочие шоры в Вашей голове.
Неужели придя в Мариинский театр вам будет важно не представление, а то, как одеты окружающие? Это же бред...

Театр начинается с вешалки /слова Станиславского из письма к цеху гардеробщиков МХАТа от 23 янв. 1933 г.: /
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #32 сообщение 28.7.2019, 11:11
Цитата(Димастый @ 27.7.2019, 13:40) *
рабочих мест по городу умататься

Цитата(Димастый @ 27.7.2019, 13:46) *
Мне 41 год. Работу не ищу, но уже от нескольких предложений отказался..Что я не так делаю, почему мне предлагают работу?

Ты вообще в салде живешь? Я бы даже спросил в россии?
Наверное супер-квалифицированный специалист с мощным авторитетом, не знаю даже как на твой вопрос выше ответить.
Наблюдается обратная тенденция... а оказывается, то!!! рабочих мест умататься!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #33 сообщение 28.7.2019, 11:22
Цитата(ZloVredina @ 28.7.2019, 3:25) *
Нормальному адекватному человеку будет достаточно того, что другой человек чисто и опрятно одет.
Театр - это бизнес. Если купил билет и в билете не указан дресс-код, то идти можешь в чем хочешь. Все прочие шоры в Вашей голове.
Неужели придя в Мариинский театр вам будет важно не представление, а то, как одеты окружающие? Это же бред...

Мне бы было не комфортно среди кучки бомжей, пукающих и попивающих пивко, смотреть представления.
Ты не только смотришь представление, но и ощущаешь обстановку вокруг себя, будь то- неокрашенные стены, хриплые динамики, мусульманин в своем одеянии с рюкзаком за спиной, тетькя с торчащим пузом, вежливый персонал. Важна каждая деталь! в идеале. Если у тебя безвкусие и лишь бы отметится, то можно сказать итак сойдет)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #34 сообщение 28.7.2019, 11:24
Цитата(ZloVredina @ 27.7.2019, 18:15) *
Чем Вам их одежда не угодила?
Всё опрятно, аккуратно. Почему ваша одежда правильная, а их нет?

Когда тебя в эту одежду будут запутывать, как сама себе на вопрос выше ответишь?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #35 сообщение 28.7.2019, 11:37
для бесполезных безработных помощь в поиске работы ага куда никого не берут
http://www.vsmpo.ru/ru/pages/Vakansii


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #36 сообщение 28.7.2019, 13:32
А кто решил-постановил, что здесь все должны ходить в Кафтанах
и лбы в Церкви разбивать?
21 век на Дворе.

Можно, конечно, приводить в примеры Аравию или Африку
Только вряд ли там Люди сильно радуются побиванию Камнями или Людоедству.
Если Костры Инквизиции греют душу - это личное дело.

Расея - многонациональная.
На Урале есть Мусульмане - Татары и Башкиры, Язычники - Ханты и Манси.
Есть Индуисты и Буддисты.

Кто определяет, чей Бог главнее?
Общим Голосованием?


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimonchik
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.4.2019
Пользователь №: 45556



Сообщение #37 сообщение 28.7.2019, 13:58
Цитата(Димастый @ 27.7.2019, 13:46) *
Мне 41 год. Работу не ищу, но уже от нескольких предложений отказался..Что я не так делаю, почему мне предлагают работу?

Я думал лет 30...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #38 сообщение 28.7.2019, 15:57
Цитата(СТС @ 28.7.2019, 8:52) *
Вот если бы эти женщины были в длинных юбках, платках и карманным молитословом в руках, сколько бы тут понабежало улюлюкающих в адрес "христанутых" и в первых рядах были бы "толерантные".
iii, учи матчасть. Адик счилал арийцев высшей расой, которой остальные должны служить. Это если кратко. Автор темы разражен тем, что в его дом пришли левые люди, которые ведут себя по-хозяйски. Или кто-то писал, что они должны служить и быть в подчинении? Я такого не заметил. Все адекватные люди признают за любым народом право жить так, как он считает нужным, но в своем доме.
Немало конечно людей которые считают, что можно где угодно ходить хоть с голой жопой, хоть в паранже. Я к таким людям не отношусь и не считаю нужным скрывать свое мнение. Также не считаю, что быть толерантным, трахаться в попу, отбирать детей у родителей и т.п. это прогрес, а иначе нафталиновый дурак или того хуже фашист.

P.S. Под "домом" разумеется понимается не то жилище, где живет автор, а та территория на которой он живет, где сложились определенные обычаи и традиции, соблюдение которых являеся признаком уважения к данному народу. В частном случае это относиться и любому религиозному, общественному движению или просто к какому-то мероприятию с определенными традициями. Если тебя не устраивает та атмосфера, то не ходи туда. Сделай что-то свое, что нравиться.
Исключением могут быть курортные зоны, где люди съезжаются со всего мира и они заплатили деньги, чтоб отдохнуть в конфортной для себя среде в т.ч. одежде, но и тут с определенными поправками.

Усё, поняла. СТС сторонник фразы "Чемодан - вокзал - Израиль". (вместо израиля можно любую другую местность подставить).
В городе и на заводе встречала женщин в длинных юбках и в платках, такие постоянно ходят по ул.Ленина в сторону храма. Абсолютно ничего против не имею, мне даже интересно бывает где они берут эти длинные однотонные х/б юбки, в магазинах одна синтетика.

СТС, а вы ходили в Хаджурао? Там шефповар тоже в своей национальной одежде ходит. Ему Чемодан-вокзал-индия или как?

Страшно представить что будет, если не дай джа, в салдамань семья негров жить переедет lol.gif

Кстати, СТС, в салде есть ещё Тандырная и там узбеки, а в Живиках семьи китайцев арендуют несколько квартир lol.gif

Представляю как бомбанет у некоторых пукен, если эти люди выучат русский, получат гражданство и их примут работать на завод lol.gif

А ещё, о ужас!!! В салде есть представительницы ЛГБТ, и они обе работают на заводе, просто не офишируют этого.

Так что СТС, расширяйте границы сознания))

З.ы. Кстати, хаджурао, вроде, снова открылся и работает good.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 28.7.2019, 16:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #39 сообщение 28.7.2019, 16:03
Цитата(Covboy @ 28.7.2019, 11:11) *
Ты вообще в салде живешь? Я бы даже спросил в россии?
Наверное супер-квалифицированный специалист с мощным авторитетом, не знаю даже как на твой вопрос выше ответить.
Наблюдается обратная тенденция... а оказывается, то!!! рабочих мест умататься!!!!

Пока что в Салде Верхней.
С 2011 года сменил 5 рабочих мест.Недавно в очередной раз уволился и не вижу проблем с трудоустройством. За этот год предлагали 3 рабочих места..Ну, есть одна работа, на которой уже лет 15 тружусь, эл. монтажом занимаюсь..
Глянь вакансии на бирже труда..Список большой..


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #40 сообщение 28.7.2019, 16:09
Цитата(СТС @ 28.7.2019, 9:15) *
Театр начинается с вешалки /слова Станиславского из письма к цеху гардеробщиков МХАТа от 23 янв. 1933 г.: /

Это относится К ТЕАТРУ, а не к тому, кто туда приходит. Имеено поэтому часто в гардеробах работают актрисы-пенсионерки, либо актеры-стажоры.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 28.7.2019, 16:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:24