IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

13-я в 2019


~Joker~
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 10988



Сообщение #41 сообщение 11.12.2019, 0:06
есть такое слово мотивация, чем она сейчас создается? а тем что раб старается сохранить свои деньги на еду и теплую кроватку? боится выйти за проходню раньше 17.10? боиться постоянно что то накосячить, выполняя тупые задания? должен как робот выполнять поручения бесприкословно? не иметь своего мнения? а где элементарное увеличение зарплаты, когда доллар скакнул в 2,5 раз и колбаса в магазине тоже?где работа профкома? где путевки? доплаты а вредность? да элементарное уважение и понимание? чему я должен радоваться, тому что я работал с температурой, чтоб на меня косо не смотрели и не брал увалы для семьи чтобы получить 13 с которой я погашу налоги и сделаю стол на новый год))))) завод максимум что может сделать это помочь не сдохнуть с голоду и гарантирует отдачу ежемесячного платежа банку, а ну и похлопать по плечу и сказать "молодец так держать" когда работу за троих делаешь, и это не только у нас, это везде, где то даже намного хуже... так вот спасибо за 13 зарплату, которую как передаст отдам за налоги, мусор, кварплату, кредит чтоб где то жить и рублей 500 на оливье))) а по поводу работай на себя, зажали мелкий, а теперь и и средний бизнес так, что если ты не сетевик нехрен даже и начинать,сожрут вместе с потрохами!

Сообщение отредактировал ~Joker~ - 11.12.2019, 0:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #42 сообщение 11.12.2019, 0:49
Сегодня узнала, что тем, кто работает в Леруа Мерлен - сетевой строительный магазин. Работодатель ежегодно компенсирует 32 тыс руб на отдых или путешествия. Достаточно после отдыха принести погашенную путевку в санаторий или билеты на самолет, или ваучер на проживание и 32 тыс через несколько дней переведут на твою зарплатную карту.

Кто там считает, что в торговых сетях плохо работать?
Плюшки от всмпо давно уже стали нормой для всех уважающих себя корпоративных компаний + куча других плюшек, которых нет на всмпо.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 11.12.2019, 0:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #43 сообщение 11.12.2019, 14:40
Чтобы небыло недовольных 13-ой зарплатой нужно отменить 13-ю зарплату.
Пока она будет - будут недовольные.
p/s нация иждивенцев неистребима

Сообщение отредактировал dominik - 11.12.2019, 14:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #44 сообщение 11.12.2019, 14:50
Цитата(ZloVredina @ 11.12.2019, 1:49) *
Сегодня узнала, что тем, кто работает в Леруа Мерлен - сетевой строительный магазин. Работодатель ежегодно компенсирует 32 тыс руб на отдых или путешествия. Достаточно после отдыха принести погашенную путевку в санаторий или билеты на самолет, или ваучер на проживание и 32 тыс через несколько дней переведут на твою зарплатную карту.

Кто там считает, что в торговых сетях плохо работать?
Плюшки от всмпо давно уже стали нормой для всех уважающих себя корпоративных компаний + куча других плюшек, которых нет на всмпо.

В Ростелекоме с давних лет есть пункт в колл.договоре , по которому человеку в день его рождения предоставляется отгул.

Разумно. Здраво. По-людски.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~Joker~
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 10988



Сообщение #45 сообщение 11.12.2019, 15:25
Цитата(dominik @ 11.12.2019, 14:40) *
Чтобы небыло недовольных 13-ой зарплатой нужно отменить 13-ю зарплату.
Пока она будет - будут недовольные.
p/s нация иждивенцев неистребима

а потом и 12 и 11, да и вообще всех на китайцев поменять, а потом на роботов, чего уж мелочиться)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #46 сообщение 11.12.2019, 15:41
Цитата(ZloVredina @ 11.12.2019, 0:49) *
Сегодня узнала, что тем, кто работает в Леруа Мерлен - сетевой строительный магазин. Работодатель ежегодно компенсирует 32 тыс руб на отдых или путешествия. Достаточно после отдыха принести погашенную путевку в санаторий или билеты на самолет, или ваучер на проживание и 32 тыс через несколько дней переведут на твою зарплатную карту.

Кто там считает, что в торговых сетях плохо работать?
Плюшки от всмпо давно уже стали нормой для всех уважающих себя корпоративных компаний + куча других плюшек, которых нет на всмпо.


А недостач сколько оплатить из своего кармана?) Не все сетевики одинаково полезны) Продуктовые аля Магнит там же ужас чо творится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saneck1
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1936



Сообщение #47 сообщение 11.12.2019, 15:42
Цитата(ZloVredina @ 11.12.2019, 1:49) *
Сегодня узнала, что тем, кто работает в Леруа Мерлен - сетевой строительный магазин. Работодатель ежегодно компенсирует 32 тыс руб на отдых или путешествия. Достаточно после отдыха принести погашенную путевку в санаторий или билеты на самолет, или ваучер на проживание и 32 тыс через несколько дней переведут на твою зарплатную карту.

Кто там считает, что в торговых сетях плохо работать?
Плюшки от всмпо давно уже стали нормой для всех уважающих себя корпоративных компаний + куча других плюшек, которых нет на всмпо.

Плюсую я тоже за это, я молодой человек никогда не езжу в Усть Качку и прочиие санатории не пользуюсь социалкой, а кто то каждый год, он потребляет социалки больше меня хотя она на всех, я за то чтоб компенсировали отдых деньгами, мне с пенсионерами отдыхать не интересно

Сообщение отредактировал saneck1 - 11.12.2019, 15:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #48 сообщение 11.12.2019, 15:46
Цитата(ZloVredina @ 11.12.2019, 0:49) *
Сегодня узнала, что тем, кто работает в Леруа Мерлен - сетевой строительный магазин. Работодатель ежегодно компенсирует 32 тыс руб на отдых или путешествия. Достаточно после отдыха принести погашенную путевку в санаторий или билеты на самолет, или ваучер на проживание и 32 тыс через несколько дней переведут на твою зарплатную карту.

Кто там считает, что в торговых сетях плохо работать?
Плюшки от всмпо давно уже стали нормой для всех уважающих себя корпоративных компаний + куча других плюшек, которых нет на всмпо.

Один из отзывов о работе в Леруа Мерлен. Найдёт в инете на сайте отзывов о разных работодателях. Да, есть и положительные отзывы. Но есть и отрицательные:

....."Проработал в компании 4 года. Работа тяжелая, весь день на ногах, весной и летом в рабочем зале очень душно, рабочая форма не удобная, выглядит ужасно, особенно дешевая тяжелая обувь из кожзама, от синтетических штанов вообще сыпью многие покрываются. График работы указан 5/2 с плавающими выходными, по факту выходные могут спокойно разбить, выходные только на будних днях, смены с 7:00-16:00, 7:30-16:30, 11:00-20:00, 13:15-22:15, 14:15-23:15, 80% составляют дневные и вечерние смены, утром работают в основном менеджеры и работники, у которых есть маленькие дети. Практически каждую неделю меняют график без согласию сотрудника в связи с производственной необходимостью (много клиентов, обучение, невыход другого сотрудника на смену и прочие предлоги). Карьерный рост только для родственников и друзей руководства и службы персонала, остальным сотрудникам руководство промывает мозги об участии в каких-то никому не нужных проектах, делегируют половину своих обязанностей (мониторинг цен у конкурентов, заполнение отчетов, планирование товаров для коммерческих зон, оформление коммерческих зон, обучение новых сотрудников и многое другое). В конце года подводят итоги твоей работы и всегда выясняется, что ты - молодец, работал хорошо, но чуть-чуть не дотянул до повышения зп и должности, продолжай в том же духе, а в следующем году история повторяется (сотрудник замотивирован, пашет как лошадь и за себя и за менеджера с руководителем). При этом все повышения зп и должностей заранее разделены между родственниками и друзьями. В обязанности продавца входит наведение чистоты в отделе (мыть торговое оборудование, протирать товар), выкладка товара, печать и замена ценников, консультация клиентов по характеристикам, монтажу, эксплуатации товара, подбор товара по дизайну, в некоторых отделах составляются целые дизайнерские проекты, расчёт необходимых материалов, коррекция товарных остатков, списание товара по браку и на нужды магазина, по возможности починка бракованного товара, сборка и подключение образцов, поклейка и покраска обоев в отделе декор, проведение мастер-классов по товару для клиентов (укладка плитки, линолеума, сборка светильников и многое другое), помощь в сборке интернет-заказов, замена картриджей, мышек и составление электронных заявок на починку техники.. в общем, как вы уже поняли, список обязанностей можно продолжать до бесконечности, продавцом-консультантом эту должность назвать трудно, скорее это просто универсальный работник за зп 30 тыс руб., готовый видеть своих родственников и друзей только один месяц в году (так как все субботы, воскресенья, праздники и вечера продавец всегда на работе).
Надо отдать должное работникам службы персонала, мозги сотрудникам они промывают на 200%, после НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН всевозможных тренингов аля «мы все одна команда», «вместе растём и развиваемся», человек не успевает опомнится как пролетает пара-тройка лет его жизни.
Рекомендую как временную работу для молодых людей, у которых нет семьи , нет проблем со здоровьем (работа на высоте 4х метров на стремянке и пиканиске, погрузка и выкладка товаров, пыль и духота в торговом зале, обязательная синтетическая форма, запах лкм в отделе красок, превышенные нормативы освещенности в отделе освещения, восьмичасовой рабочий день на ногах, без возможности хоть на минуту присесть). Будте готовы, что вас заставят по-настоящему целовать клиентов, обнимать их, рассказывать им истории из своей жизни (это своеобразный проект из серии «стань ближе клиенту»), стоять на входе и раздавать флаеры или целый день стоять на входе просто здороваясь. В общем вы должны быть крайне стрессоустойчивым человеком, безкомплексов, иначе эта работа и тренинги полностью сломают вашу психику"........

____

}{уйня!! Рабская система! Ты раб и звать тебя никак. И эта компенсация за отдых, Зловредина, это не призрак цивильности. Нужно оценивать общую рабочую ситуацию в любой конторе, а не какие-то отдельные плюшки....

Особенно опять это "мы все одна команда", адский треш!!! Зомбилэнд! Создают рабов с коллективистским мышлением.

Сообщение отредактировал brujo - 11.12.2019, 15:58


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #49 сообщение 11.12.2019, 16:19
Бруджо, я это к тому, что кто хочет найти альтернативу всмпо - всегда найдет, и в деньгах не проиграет, было бы желание.
Стоять в 32 цехе у станка в мехмастерской рядом с шарошками, у которых не работает вентиляция то же то ещё "удовольствие" - грязь, шум, вибрация. Прессовый отдел, переборка губки... ничем не лучше леруа...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #50 сообщение 11.12.2019, 16:35
Цитата(ZloVredina @ 11.12.2019, 16:19) *
Бруджо, я это к тому, что кто хочет найти альтернативу всмпо - всегда найдет, и в деньгах не проиграет, было бы желание.
Стоять в 32 цехе у станка в мехмастерской рядом с шарошками, у которых не работает вентиляция то же то ещё "удовольствие" - грязь, шум, вибрация. Прессовый отдел, переборка губки... ничем не лучше леруа...

Тогда здесь речь должна идти не об альтернативе всмпо, а готов ли человек меняться?? Поменять профессию, специальность, перепрофилироваться и найти себя в другом месте, в другом направлении?? Очень мало людей, которые готовы кардинально менять себя и жизнь свою. Все привыкли, что если выучился на кого-то, то всю жизнь и должен работать, на кого учился. Так система воспитала и навязала данный стереотип. И люди сформировались под влиянием этого стереотипа. Особенно сложно переучиться, поменять профессию когда уже под 40 лет. Потому что у людей к этим годам уже "свои стабильные тараканы" в голове и они не готовы вытравить этих тараканов из своей черепной коробки. Так воспитала система. А менять переодически работу - также негативно к этому относятся в российском социуме. Потому что система вдолбила в голову, что обязан сидеть ровно на жопе на одной работает до пенсии. Тогда как в Европе люди меняются всю жизнь, так и работу меняют переодически, и находят лучшее. В России это не принято. Россия живёт до сих пор по совковым стандартам. Поэтому, и люди такие: если кроме завода они больше в жизни нигде не работали, таким сложного что-то поменять в своей жизни. Это психологический аспект. Переломить себя - не каждый сможет. Все привыкли сидеть ровно на жопе. А в торговле нужно быть электровеником. И никакой гарантии, что тебя надолго хватит в торговле (если говорить об альтернативе).

Сообщение отредактировал brujo - 11.12.2019, 16:40


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Cristal
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 1693



Сообщение #51 сообщение 11.12.2019, 20:59
Цитата(~Joker~ @ 11.12.2019, 1:06) *
есть такое слово мотивация, чем она сейчас создается? а тем что раб старается сохранить свои деньги на еду и теплую кроватку? боится выйти за проходню раньше 17.10? боиться постоянно что то накосячить, выполняя тупые задания? должен как робот выполнять поручения бесприкословно? не иметь своего мнения? а где элементарное увеличение зарплаты, когда доллар скакнул в 2,5 раз и колбаса в магазине тоже?где работа профкома? где путевки? доплаты а вредность? да элементарное уважение и понимание? чему я должен радоваться, тому что я работал с температурой, чтоб на меня косо не смотрели и не брал увалы для семьи чтобы получить 13 с которой я погашу налоги и сделаю стол на новый год))))) завод максимум что может сделать это помочь не сдохнуть с голоду и гарантирует отдачу ежемесячного платежа банку, а ну и похлопать по плечу и сказать "молодец так держать" когда работу за троих делаешь, и это не только у нас, это везде, где то даже намного хуже... так вот спасибо за 13 зарплату, которую как передаст отдам за налоги, мусор, кварплату, кредит чтоб где то жить и рублей 500 на оливье))) а по поводу работай на себя, зажали мелкий, а теперь и и средний бизнес так, что если ты не сетевик нехрен даже и начинать,сожрут вместе с потрохами!


В рабстве Вы мч не у ВСМПО, а у своего кредита. Нет денег, чтобы заплатить налоги? Попробуйте жить по средствам: переехать в жилье подешевле и поменьше (экономия на налогах и кварплате), купить машину, за которую не надо отдавать кредит и т.д.
Рабство - это когда вас насильно удерживают и принуждают к труду. А тут Вам в любой момент могут сказать, что в Ваших услугах больше не нуждаются. Сразу вспомните какая тут мотивация была.


--------------------
жизнь надо прожить так, чтобы там на верху сказали: а нука, повтори!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gtin
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.6.2015
Пользователь №: 24871



Сообщение #52 сообщение 11.12.2019, 22:54
Цитата(Cristal @ 11.12.2019, 20:59) *
В рабстве Вы мч не у ВСМПО, а у своего кредита. Нет денег, чтобы заплатить налоги? Попробуйте жить по средствам: переехать в жилье подешевле и поменьше (экономия на налогах и кварплате), купить машину, за которую не надо отдавать кредит и т.д.
Рабство - это когда вас насильно удерживают и принуждают к труду. А тут Вам в любой момент могут сказать, что в Ваших услугах больше не нуждаются. Сразу вспомните какая тут мотивация была.

Вот из за таких тупых и больных, как кристал, продолжать не буду, а как же платить на все услуги, навязанные, как покупать лекарства, как покупать еду и в чем ходить, кристалу нужно к психиатру срочно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #53 сообщение 12.12.2019, 0:30
Кредиты ваши - это ваша расплата за привычку жить не по средствам .
Это исключительно ваша проблема , созданная вами.
__
Я завтра квартиру в центре ЕКБ куплю в кредит и объявлю начальству , что мне зарплата нужна больше ибо у меня кредит .
Норм ,чё ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #54 сообщение 12.12.2019, 1:14
Цитата(dominik @ 12.12.2019, 0:30) *
Кредиты ваши - это ваша расплата за привычку жить не по средствам .
Это исключительно ваша проблема , созданная вами.
__
Я завтра квартиру в центре ЕКБ куплю в кредит и объявлю начальству , что мне зарплата нужна больше ибо у меня кредит .
Норм ,чё ...


bu.gif bu.gif bu.gif
сиди я сам открою
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gtin
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.6.2015
Пользователь №: 24871



Сообщение #55 сообщение 12.12.2019, 2:02
Доминика, ты тупой или больной??? Ответь мне, выше прочитай олень с помесью дятла
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #56 сообщение 12.12.2019, 6:30
Цитата(dominik @ 12.12.2019, 0:30) *
Кредиты ваши - это ваша расплата за привычку жить не по средствам .
Это исключительно ваша проблема , созданная вами.
__
Я завтра квартиру в центре ЕКБ куплю в кредит и объявлю начальству , что мне зарплата нужна больше ибо у меня кредит .
Норм ,чё ...

Вряд-ли с всмповской зарплатой тебе в банке одобрят кредит/ипотеку на жилье в центре Екатеринбурга, оно там стоит от 5 млн рублей. А ещё на первый взнос надо минимум 10%

Со средней зп по области одобряют 2,7 млн. руб. на ипотеку (лет на 15-20), и то желательно, чтобы был платежеспособный созаемщик...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.12.2019, 6:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~Joker~
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 10988



Сообщение #57 сообщение 12.12.2019, 9:07
Цитата(Cristal @ 11.12.2019, 20:59) *
В рабстве Вы мч не у ВСМПО, а у своего кредита. Нет денег, чтобы заплатить налоги? Попробуйте жить по средствам: переехать в жилье подешевле и поменьше (экономия на налогах и кварплате), купить машину, за которую не надо отдавать кредит и т.д.
Рабство - это когда вас насильно удерживают и принуждают к труду. А тут Вам в любой момент могут сказать, что в Ваших услугах больше не нуждаются. Сразу вспомните какая тут мотивация была.

а жить предлагаете на улице? вы сможете купить квартиру без кредита, работая простым рабочим на ВСМПО? простой расчет, однушка, самая дерьмовая 900 тонн, я только устроился на завод допустим зарплата 30 т, даже если я буду ежемесячно откладывать 10 ку, дак когда я куплю? годиков через 8-9, дак тогда и квартира будет не 900, и где я всё это время должен жить? куда мне переезжать если у меня нет ничего??? хорошо если всё на блюдечке родители подали, а если нет? ! хорошо когда, позаботились, купили машинку к 18 летию, квартирку подогнали, выучили, на работку устроили хорошую, подпинывают по карьере, денег на карте кучи подкидывают, чо не жить то? тут и ужиматься можно! а когда нечего ужимать, что делать? и рабство это не только насилие, а ограничение свободы (действия, мышления, выбора) и стремление лишить будущего, в наше время оно не такое как раньше, но смысл не изменился

Сообщение отредактировал ~Joker~ - 12.12.2019, 11:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vitaly
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 5.7.2015
Пользователь №: 25298



Сообщение #58 сообщение 12.12.2019, 18:39
Цитата(ZloVredina @ 12.12.2019, 6:30) *
Вряд-ли с всмповской зарплатой тебе в банке одобрят кредит/ипотеку на жилье в центре Екатеринбурга, оно там стоит от 5 млн рублей. А ещё на первый взнос надо минимум 10%

Со средней зп по области одобряют 2,7 млн. руб. на ипотеку (лет на 15-20), и то желательно, чтобы был платежеспособный созаемщик...

Извините за реплику. Оформил ипотеку с всмповской зп, одобрили быстро но может не так много. Короче 2 340 000 рублей одобрили ну и свой 1 000 000 рублей от продажи однушки. Там взял однушку (долевку) 47 кв м, но в нормальном районе и комфорт класса. На 15 лет.

Сообщение отредактировал Vitaly - 12.12.2019, 18:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saneck1
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1936



Сообщение #59 сообщение 12.12.2019, 22:08
Цитата(~Joker~ @ 12.12.2019, 10:07) *
а жить предлагаете на улице? вы сможете купить квартиру без кредита, работая простым рабочим на ВСМПО? простой расчет, однушка, самая дерьмовая 900 тонн, я только устроился на завод допустим зарплата 30 т, даже если я буду ежемесячно откладывать 10 ку, дак когда я куплю? годиков через 8-9, дак тогда и квартира будет не 900, и где я всё это время должен жить? куда мне переезжать если у меня нет ничего??? хорошо если всё на блюдечке родители подали, а если нет? ! хорошо когда, позаботились, купили машинку к 18 летию, квартирку подогнали, выучили, на работку устроили хорошую, подпинывают по карьере, денег на карте кучи подкидывают, чо не жить то? тут и ужиматься можно! а когда нечего ужимать, что делать? и рабство это не только насилие, а ограничение свободы (действия, мышления, выбора) и стремление лишить будущего, в наше время оно не такое как раньше, но смысл не изменился

900 однушка в Салде стоит уже лет 8, и дороже врядли будет, и кем надо работать на ВСМПО молодому крепкому мужику чтоб зарабатывать 30? Уборщицей?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~Joker~
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 10988



Сообщение #60 сообщение 12.12.2019, 22:47
Цитата(saneck1 @ 12.12.2019, 22:08) *
900 однушка в Салде стоит уже лет 8, и дороже врядли будет, и кем надо работать на ВСМПО молодому крепкому мужику чтоб зарабатывать 30? Уборщицей?

уборщица 15 на руки, молодой слесарь или электрик 20, техник от 20-25, инженер 25-30, производственник 30-35 и это на руки и в хороших цехах, это максимум для начинащего рабочего, минимум меньше, знаете где больше озвучте, я таких не знаю

Сообщение отредактировал ~Joker~ - 12.12.2019, 22:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:11