IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Возрастной стрелок


valentina.g
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1383
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 6809



Сообщение #1 сообщение 28.6.2023, 23:21
Поставили забор с профнастила сосед посчитал что это мишень для его оружия,мы думали что это
развлекается подросток,предупредили,сегодня снова стрельба,пошла выяснить кто тот стрелок
оказалось человек пенсионного возраста просто играл сделал вмятины и прострелил на сквозь.
Стрелял от своего дома через два участка метров 30

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
valentina.g
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1383
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 6809



Сообщение #2 сообщение 30.6.2023, 12:56
Сколько терпения у жителей ждем когда прилетит пулька в соседа,человек пенсионного возраста (1список)
сосед который живет с ним рядом,сказал что они с ним замучились (стрелял по его бочке,ранил соседскую
кошку) что еще ждут или с соседями нужно жить дружно. Лично мне он не хамил,извинялся просил прощения
что больше не будет так делать,дело не в заборе,а вот если замкнет кукушку и нечаянно попадет в человека.
.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
270
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 9.7.2013
Пользователь №: 13434



Сообщение #3 сообщение 3.7.2023, 20:51
Цитата(valentina.g @ 30.6.2023, 12:56) *
Сколько терпения у жителей ждем когда прилетит пулька в соседа,человек пенсионного возраста (1список)
сосед который живет с ним рядом,сказал что они с ним замучились (стрелял по его бочке,ранил соседскую
кошку) что еще ждут или с соседями нужно жить дружно. Лично мне он не хамил,извинялся просил прощения
что больше не будет так делать,дело не в заборе,а вот если замкнет кукушку и нечаянно попадет в человека.
.

Заявление в полицию писать не пробовали? От того, что пишите здесь, ситуация не изменится нисколько!!!
Если прострелил мет. забор, то это явно не пневматика.. Минимум мелкашка, а это уже огнестрел, подлежащий регистрации.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Verona91
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 26.3.2014
Пользователь №: 17665



Сообщение #4 сообщение 4.7.2023, 19:40
Женщина считает, что видимо в полиции участковый ясновидящий.
Сидит такой с шаром и адрес узнал и мужика стреляющего.
Дамочка, есть проблемы - пишите в полицию, указывайте адрес, данные деда неадеквата.

А то тоже самое, что я напишу сейчас, что где-то во вселенной некий сосед вырезал у моего виртуального брата его эго и уверенность в завтрашнем дне. А на следующий день буду бегать и кричать, что все медики нехорошие люди, не о реагировали на сообщение.

Смысл ясен?
Телефон полиции 02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
valentina.g
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1383
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 6809



Сообщение #5 сообщение 4.7.2023, 21:38
Цитата(Verona91 @ 4.7.2023, 20:40) *
Женщина считает, что видимо в полиции участковый ясновидящий.
Сидит такой с шаром и адрес узнал и мужика стреляющего.
Дамочка, есть проблемы - пишите в полицию, указывайте адрес, данные деда неадеквата.

А то тоже самое, что я напишу сейчас, что где-то во вселенной некий сосед вырезал у моего виртуального брата его эго и уверенность в завтрашнем дне. А на следующий день буду бегать и кричать, что все медики нехорошие люди, не о реагировали на сообщение.

Смысл ясен?
Телефон полиции 02

Смыл в том может другие задумается когда берут в руки оружие и стреляют куда хочу,в моем случае полиция отреагировала
мгновенно,меня не интересует какое наказание дали со стороны полиции,а вот этой дамочке которой этот неадекват годится
в сыновья заменит простреленный забор.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:28