IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Карагодин


Sima
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 1527



Сообщение #261 сообщение 1.2.2017, 23:01
Цитата(ZloVredina @ 1.2.2017, 16:15) *
Нам родители супруга помогли с квартирой, мы 5 лет кредит платили, всю зп отдавала + эти годы подрабатывала написанием курсовых для наших вечерников-технарей, жили на зп супруга. Только потом о детях задумалась. Какие дети, пока жилья нет, вышка не окончена, карьера не налажена? На моём глобусе это было невозможно blink.gif
Когда о детях кто-то думает, они должны понимать, что им потом этих детей/ребенка жильём обеспечить нужно будет, поэтому здесь тоже задумываться не помешает потянете-ли финансово больше одного, сможете-ли оплатить вуз, приобрести жильё.

В РФ не столько нищета, сколько абсолютная безголовость и надежда на "будет зайка - будет и лужайка".

Я что-то не пойму... Тебя твои родители планируя о чем думали? Почему они тебя жильем не обеспечили? Получается не надо было тебя рожать .
Чем других учить, задумойся о своей жизни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sima
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 1527



Сообщение #262 сообщение 1.2.2017, 23:01
...

Сообщение отредактировал Sima - 1.2.2017, 23:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #263 сообщение 2.2.2017, 12:20
Цитата(Sima @ 2.2.2017, 0:01) *
Я что-то не пойму... Тебя твои родители планируя о чем думали? Почему они тебя жильем не обеспечили? Получается не надо было тебя рожать .
Чем других учить, задумойся о своей жизни.

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #264 сообщение 2.2.2017, 12:37
Цитата(Sima @ 1.2.2017, 23:01) *
Я что-то не пойму... Тебя твои родители планируя о чем думали? Почему они тебя жильем не обеспечили? Получается не надо было тебя рожать .
Чем других учить, задумойся о своей жизни.

Кто сказал что не обеспечили spiteful.gif обеспечили и мы после свадьбы 1,5 года там жили, только оно на родителей записано. Нас с мужем такой расклад не устраивал (мы не деревья, к одному городу/месту привязаны быть не хотим, особенно если завод загнётся), хотелось СВОЁ. И теперь у нас есть жильё наше по документам - хотим перепланировку делаем, хотим на другой район/город/кв.м размениваем, сами за жилплощадь в ответе, никого спрашивать не надо какой линолеум положить и какую плитку в ванне/кухне наклеить.
Сыну 4, а у нас уже думки заранее как его квартирой к 18-20 годам обеспечить.

Короче, люди, думайте головой, считайте, просчитывайте все варианты, и не рожайте кучу детей, если это не по карману. Жизнь дорогая, капитализм.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 2.2.2017, 12:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dialog
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.5.2013
Из: Бобруйск!
Пользователь №: 12889



Сообщение #265 сообщение 2.2.2017, 13:41
Дети рождались во все времена
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #266 сообщение 2.2.2017, 14:53
Цитата(sash @ 1.2.2017, 22:43) *
Каким образом жилищные проблемы относятся к теме карагадин??? blink.gif
+100500
Тут доска для серфинга опять пиарится. Тролль тот еще. ZloVredina нимб случайно не наблюдаешь в зеркале? А то что то ваще пипец, не пьем, не курим, дети от непорочного и всем обеспечены. Обеспечивалка та еще. Я так понимаю весьма условная любовь то к детям. ДС, школа, местный верхний институт в халупе 50 м2, фабрика и на Балакинскую... Хороша перспектива tease.gif Задумайтесь тогда уж как ребенка 4 года обеспечить домиком с участком на лазурном побережье и содержанием пожизненным его и ещё трёх поколений. А халупка в Салде за двадцать пять тысяч? Да это тоже самое, что съемный вагончик для быдла...


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кот да Винчи
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 26.11.2016
Из: галактика Кин-дза-дза, планета Плюк
Пользователь №: 34583



Сообщение #267 сообщение 2.2.2017, 22:44
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2017, 12:37) *
Короче, люди, думайте головой, считайте, просчитывайте все варианты, и не рожайте кучу детей, если это не по карману. Жизнь дорогая, капитализм.

Потреблядство это в чистом рафинированом виде.


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gangster
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4674



Сообщение #268 сообщение 3.2.2017, 9:16
Цитата(xloki @ 1.2.2017, 19:35) *
Короче расклад такой......

Да я не о том... Я об эмоциональном выступлении оратора с погремухой "Карлсон".
Автор так изложил свои мысли, что от этого хокку даже у меня тумблеры заискрили..
Я чесно пытался понять посыл.. Понял только что всем работать надо и про Викингов красиво было.
Кстати, последний абзац со скандинавскими прибаутками резко выделяется из прочего текста правильным построением предложений, знаками препинания, расставленными в нужном количестве и в нужных местах, и наличием смысловой нагрузки. Явно скопипащщено откуда-то.
Но за старания автору всё равно пять! lol.gif Ни в коем случае рот не затыкаю.

А про Ваш ответ про ситуацию по теме.. ну да, доходчиво. Коротко, по сути, без пены.
Только... "Где пруфы, Билли?"

Сообщение отредактировал Gangster - 3.2.2017, 9:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КАРЛWSOn
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 8.9.2015
Пользователь №: 26524



Сообщение #269 сообщение 3.2.2017, 10:44
Цитата(Gangster @ 3.2.2017, 9:16) *
Да я не о том... Я об эмоциональном выступлении оратора с погремухой "Карлсон".
Автор так изложил свои мысли, что от этого хокку даже у меня тумблеры заискрили..
Я чесно пытался понять посыл.. Понял только что всем работать надо и про Викингов красиво было.
Кстати, последний абзац со скандинавскими прибаутками резко выделяется из прочего текста правильным построением предложений, знаками препинания, расставленными в нужном количестве и в нужных местах, и наличием смысловой нагрузки. Явно скопипащщено откуда-то.
Но за старания автору всё равно пять! lol.gif Ни в коем случае рот не затыкаю.

А про Ваш ответ про ситуацию по теме.. ну да, доходчиво. Коротко, по сути, без пены.
Только... "Где пруфы, Билли?"


Пруфы ???
1 .В своем посте пытаюсь объяснить что в 2004 году все хаяли власть имущих, что в 2016 м -Какая разница кто у власти .Пришел на работу Работай !!!
2.У всех кредиты ипотеки и прочий головняк - Кто , вам не дает устроится на 2-3 работу ????
3. Про то что деньги из Салды вывозите факт -Местных ИП выдавили пришли Сетки !!! Вопрос куда деньги от налогов в...Место регистрации налогоплательщика))) ????
4. Ситуация я лучше скатаюсь( в Екат в ОШАН ОКЕЙ) и проч, чем тут у ИП ХХХ- Куплю пусть помрет ( факт ненависти к людям работающими не на фабрике) .

5. Альтернатива - Гектор электрик))))) Вам какая разница, кто будет у вас душе приказчиком.Создайте такую же компанию и на завод идите договаривайтесь, с власть имеющими!!! , нанимая рабочих и прочее ... Нет лучше на диванчику просижу ))))

6.Я когда уходил и подписывал Карагодин ( мне было уже нечего терять ) и про разговор , на тему почему уходите, я надолго запомнил!!Звонки в цех а как там человек Е и прочее !!!!
Давление шло такое что можно было просто не пройти охрану .( хотя не пил и не употреблял ничего ) ( кто в теме тот поймет про акт Н1!!Способы сброса работника !! когда ты уже отработан зачем держать по" х..." на тебя, ты шлак в бинтах !!!) .

7. До всех я пытаюсь донести одно: считайте бюджет, живите в радости , меньше кредитов , МИРА ВАМ и ВАШИМ близким.
8. Скоро дойдет до того что будете Пиво возить из Тагила и Еката ))))))))))

Сообщение отредактировал КАРЛWSOn - 3.2.2017, 11:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #270 сообщение 3.2.2017, 10:54
Цитата(Kuba @ 2.2.2017, 14:53) *
+100500
Тут доска для серфинга опять пиарится. Тролль тот еще. ZloVredina нимб случайно не наблюдаешь в зеркале? А то что то ваще пипец, не пьем, не курим, дети от непорочного и всем обеспечены. Обеспечивалка та еще. Я так понимаю весьма условная любовь то к детям. ДС, школа, местный верхний институт в халупе 50 м2, фабрика и на Балакинскую... Хороша перспектива tease.gif Задумайтесь тогда уж как ребенка 4 года обеспечить домиком с участком на лазурном побережье и содержанием пожизненным его и ещё трёх поколений. А халупка в Салде за двадцать пять тысяч? Да это тоже самое, что съемный вагончик для быдла...

куба, сам-то чего? Не выгорело в салде из кузни пивоварню сделать? Куда дальше подался? Поди на лазурном берегу домик с участком прикупил? lol.gif
Говорила я не дело в 100 метрах от двух детсадов и школы рассадник алкогольный открывать... Магнит косметик там сейчас как раз в тему ))

Сообщение отредактировал ZloVredina - 3.2.2017, 10:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gangster
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4674



Сообщение #271 сообщение 3.2.2017, 11:14
lol.gif lol.gif Про пруфы - это как раз не к Вам, это к посту Локи. Я так то на его пост отвечал.

А с Вас то как раз ничего вообще не надо. Вы не нервничайте и близко к сердцу так не воспринимайте.
Просто у Вас не очень хорошо излагать получается, на мой взгляд, вот я и прих.. удивился. Ну да Бог с ним, валяйте как умеете. Я просто засомневался - вдруг я один чего-то не понимаю.
Карагодин, кредиты, Ашан и акты Н1 - для стороннего наблюдателя понятия, не имеющие логической связи.
А про МИР и жизнь в радости - это да, тут я с Вами.

И про Викингов good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #272 сообщение 3.2.2017, 11:45
Цитата(ZloVredina @ 3.2.2017, 11:54) *
куба, сам-то чего? Не выгорело в салде из кузни пивоварню сделать? Куда дальше подался? Поди на лазурном берегу домик с участком прикупил? lol.gif
Говорила я не дело в 100 метрах от двух детсадов и школы рассадник алкогольный открывать... Магнит косметик там сейчас как раз в тему ))


Обращаю внимание, тема про Карагодина, хотя вроде как даже в тему ибо с другой стороны от садика в 50 метрах он организовывал "рассадник алкогольный открывать".
Я отвечу на желчный выпад, хоть и бесполезно, тут даже дурка не поможет уже поломать стереотипы ущербности видеть достатком.
1. Кузня свое дело сделала и принесла прибыль, какую должна была принести, чисто продажа оборудования после кризиса с новым курсом баксоевро в итоге была в плюс.
2. Прикупил что хотел, пожалуй, не стоит в моё финансовое положение вникать, конечно мало мне, но будем стараться, хотя все равно будет мало rolleyes.gif На лазурном не прикупил и не прикуплю, мне там не нравится тематика, я не вибрал подходящее местечко пока, но склоняюсь к Доминикане, можно и сейчас купить, но зачем? Денежные средства найдут где умножаться и в Рашке. Вот ближе к пенсии, а пока так можно ездить отдыхать пару раз в год.
P.S. Смысла на этом форуме общаться не вижу, зашел глянуть, вдруг что изменилось, нет почти все те же и так же. За сим прощаюсь


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #273 сообщение 3.2.2017, 12:17
Как же вы бесите со своим "Рашка"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dialog
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.5.2013
Из: Бобруйск!
Пользователь №: 12889



Сообщение #274 сообщение 3.2.2017, 13:23
Дак оне себя к Рашке то не относят, ога, оне в другой стране живут bn.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #275 сообщение 6.2.2017, 22:26
Походу запущена дезинформация по поводу домашнего ареста г-на Карагодина. Но по городу она ходит. Мне самому звонили многие люди и рассказывали. Я пологаю сделано это с одной целью - успокоить народ. Расчитано это все на примитивную психологию обывателя. Вроде как кто то совершил зло над злом и вроде как поделом ему за наши страдания. Смею вас заверить что это не так, и у г-на Карагодина все хорошо.Гораздо лучше чем у нас всех вместе взятых. Если бы у него действительно бы были проблемы, то мне бы сразу сообщили. Вот если бы ему кто то по фэйсу зарядил и фингал было бы видно, то можно было бы сказать, что ему наваяли "звезды" , и только тогда можно было бы бахать салюты и открывать шампанское. А так даже если мелкие проблемы есть, то с помощью денег я думаю он их решит. Сильно не радуйтесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dialog
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.5.2013
Из: Бобруйск!
Пользователь №: 12889



Сообщение #276 сообщение 7.2.2017, 18:19
Жив здоров он, сегодня в 16м на ДБТ был
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIK66
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 4.2.2017
Пользователь №: 35575



Сообщение #277 сообщение 7.4.2017, 23:41
Шо то совсем ничего ему за " Альтернативу" домашнего ареста назначали ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
antmax
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 8.2.2016
Пользователь №: 29387



Сообщение #278 сообщение 8.11.2018, 0:50
Вспомните лучше раньше трудового человека ценили и уважали , а все эти менеджеры , оптимизаторы, приказчики считались паразитами и сбродом меняйте своё мышление обратно люди! Выходите из род гнета сброда!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #279 сообщение 26.2.2019, 7:07
Хочется поделиться чужими мыслями. Может я ошибаюсь, но мне кажется что-то такое происходит на ВСМПО. Заканчивается вторая волна...
https://zen.yandex.ru/media/analyst_sofa/ot...21b0100b333357e

Проработав на государственном предприятии достаточно долгий период времени, и наблюдая за все ускоряющимся процессом деградации пришел к единственно на мой взгляд правильному выводу.

Беда не в работниках, беда в начальниках.

Деградирует именно управленческий персонал, все остальное лишь следствие этой деградации. Матерых зубров, прошедших до своего назначения руководителем, все должности от рабочего до директора предприятия становится все меньше и их места занимают молодые управленцы нового поколения, с промытыми ЕГЭ мозгами и дипломами ВШЭ и РГУУ, которых учили управлять.

Есть в современных реалиях такая специальность, управление персоналом. Название говорит само за себя. Это вроде как готовый управляющий. Спросите такого, а чем вы можете управлять? Он ответит, чем угодно. Я, по своему опыту такому управляющему не доверил бы руководить и общественным туалетом, но у основной массы из них есть лапа, и они идут управлять предприятиями. Не зная ни их структуры, ни особенностей работы, не имея необходимых технических знаний. И ладно бы он такой пришёл один, нет, он начинает формировать свою команду и расставлять людей из неё на руководящие посты.
Кого такой руководитель может набрать, не зная специфики работы? Тех, кто близок к нему по духу, как правило, чтобы не выглядеть дураком на фоне умных на ключевые посты назначаются те, кто знает про особенности предприятия меньше нового руководителя.
С приходом таких управленцев предприятие начинает лихорадить, старые сотрудники пытаются отстоять налаженную систему, новые руководители, не знающие о предприятии ничего, но желающие показать, что их назначили не зря начинают его реформировать, но, если знаний ноль, как правило, и реформы получаются не ахти.
Исход этой войны всегда один, старики уходят, новые руководители празднуют победу и занятые постоянными совещаниями не выходят из кабинетов, а предприятие начинает медленно умирать. Хорошие специалисты, привыкшие работать не за страх, а за совесть не в силах работать с полными бездарями и уходят за старикам.
Новые заместители, чтобы показать свое рвение и эффективность, начинают лезть во все щели и экономить на всем, начиная от кулеров с водой и заканчивая инструментом и материалами. Не зная специфики работы, они не могут нормально контролировать производственный процесс, да он им и неинтересен, на вооружение берётся террор, и начинается беготня с секундомером по курилкам и приставание к каждому столбу, но ни на один вопрос по организации работы при этом они ответить не могут, способны только орать и матерится, закрепляя за собой худую славу самодуров и теряя остатки уважения со стороны подчинённых.

После введения такого террора поток увольняющихся специалистов усиливается, их нужно кем-то заменить и начинается набор новых сотрудников. Но набирающие не обладают должным знаниями в сфере производства, и не могут оценить квалификацию тех, кого набирают, набор проводится по принципу понравился, не понравился, но при отборе обе стороны оценивают друг друга, и грамотный специалист, видя некомпетентность будущего руководителя отсеивается сам, работать с дураками сложно.
Повысить квалификацию тех, кого приняли не представляется возможным, старых спецов, которые могли бы передать знания молодым не осталось, сами начальники их ничему обучить не могут. Процент брака увеличивается в разы, скорость выполнения заказов падает, покупатели продукции начинают выставлять рекламации или уходят к другим поставщикам. На это следует очередная волна беготни по курилкам, мата и вербовки стукачей.
На предприятии вместо нормальной рабочей атмосферы воцаряется атмосфера страха, все стучат на всех, но работать никто не умеет, и тут идёт третья волна увольнений, уходят самые стойкие, пережившие первые две волны.
С их уходом на предприятии наступает ЖОПА. Оно все ещё функционирует, как отрезаная лягушачья лапа которую бьют током, но его конец, хотя он и не виден из кабинета молодого директора, отчётливо просматривается со стороны сборочного конвейера.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Свет
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 4697



Сообщение #280 сообщение 26.2.2019, 13:52
good.gif
Цитата(Кедровая роща @ 26.2.2019, 8:07) *
Хочется поделиться чужими мыслями. Может я ошибаюсь, но мне кажется что-то такое происходит на ВСМПО. Заканчивается вторая волна...
https://zen.yandex.ru/media/analyst_sofa/ot...21b0100b333357e

Проработав на государственном предприятии достаточно долгий период времени, и наблюдая за все ускоряющимся процессом деградации пришел к единственно на мой взгляд правильному выводу.

Беда не в работниках, беда в начальниках.

Деградирует именно управленческий персонал, все остальное лишь следствие этой деградации. Матерых зубров, прошедших до своего назначения руководителем, все должности от рабочего до директора предприятия становится все меньше и их места занимают молодые управленцы нового поколения, с промытыми ЕГЭ мозгами и дипломами ВШЭ и РГУУ, которых учили управлять.

Есть в современных реалиях такая специальность, управление персоналом. Название говорит само за себя. Это вроде как готовый управляющий. Спросите такого, а чем вы можете управлять? Он ответит, чем угодно. Я, по своему опыту такому управляющему не доверил бы руководить и общественным туалетом, но у основной массы из них есть лапа, и они идут управлять предприятиями. Не зная ни их структуры, ни особенностей работы, не имея необходимых технических знаний. И ладно бы он такой пришёл один, нет, он начинает формировать свою команду и расставлять людей из неё на руководящие посты.
Кого такой руководитель может набрать, не зная специфики работы? Тех, кто близок к нему по духу, как правило, чтобы не выглядеть дураком на фоне умных на ключевые посты назначаются те, кто знает про особенности предприятия меньше нового руководителя.
С приходом таких управленцев предприятие начинает лихорадить, старые сотрудники пытаются отстоять налаженную систему, новые руководители, не знающие о предприятии ничего, но желающие показать, что их назначили не зря начинают его реформировать, но, если знаний ноль, как правило, и реформы получаются не ахти.
Исход этой войны всегда один, старики уходят, новые руководители празднуют победу и занятые постоянными совещаниями не выходят из кабинетов, а предприятие начинает медленно умирать. Хорошие специалисты, привыкшие работать не за страх, а за совесть не в силах работать с полными бездарями и уходят за старикам.
Новые заместители, чтобы показать свое рвение и эффективность, начинают лезть во все щели и экономить на всем, начиная от кулеров с водой и заканчивая инструментом и материалами. Не зная специфики работы, они не могут нормально контролировать производственный процесс, да он им и неинтересен, на вооружение берётся террор, и начинается беготня с секундомером по курилкам и приставание к каждому столбу, но ни на один вопрос по организации работы при этом они ответить не могут, способны только орать и матерится, закрепляя за собой худую славу самодуров и теряя остатки уважения со стороны подчинённых.

После введения такого террора поток увольняющихся специалистов усиливается, их нужно кем-то заменить и начинается набор новых сотрудников. Но набирающие не обладают должным знаниями в сфере производства, и не могут оценить квалификацию тех, кого набирают, набор проводится по принципу понравился, не понравился, но при отборе обе стороны оценивают друг друга, и грамотный специалист, видя некомпетентность будущего руководителя отсеивается сам, работать с дураками сложно.
Повысить квалификацию тех, кого приняли не представляется возможным, старых спецов, которые могли бы передать знания молодым не осталось, сами начальники их ничему обучить не могут. Процент брака увеличивается в разы, скорость выполнения заказов падает, покупатели продукции начинают выставлять рекламации или уходят к другим поставщикам. На это следует очередная волна беготни по курилкам, мата и вербовки стукачей.
На предприятии вместо нормальной рабочей атмосферы воцаряется атмосфера страха, все стучат на всех, но работать никто не умеет, и тут идёт третья волна увольнений, уходят самые стойкие, пережившие первые две волны.
С их уходом на предприятии наступает ЖОПА. Оно все ещё функционирует, как отрезаная лягушачья лапа которую бьют током, но его конец, хотя он и не виден из кабинета молодого директора, отчётливо просматривается со стороны сборочного конвейера.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:12