IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Квант. Телевидение

, Давайте выскажем пожелания телепроектам "Квант" и/или раскрити

wert
oIo
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3521
Регистрация: 24.10.2008
Из: салдаградина
Пользователь №: 103



Сообщение #61 сообщение 20.4.2009, 13:28
Цитата(zanoza @ 28.3.2009, 3:40) *
Так что стимулировать надо работников своих. Чтобы им работа была в радость.

как бывший сотрудник кванта скажу.....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛЮКИНСКОМЫ БЫ В УШИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PaVelVS
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 604



Сообщение #62 сообщение 21.4.2009, 17:57
Цитата(n1ger @ 1.4.2009, 10:21) *
убейте тех кто включает рекламу... в фильме инетерсный момент пропустил =\

Да! Большая просьба, на ставьте рекламу во время фильмов. Например в тнт комедии в 22.00.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #63 сообщение 24.4.2009, 14:43
Какой кошмаРРРР!!!!! В вашей передаче показали, помоему зам. мерина по финансовой части, дак вот что я скажу: это отвратительно!!!!!!! Вы как телевидение не пробовали договариваться о съемках, ТО БИШЬ КОГДА ПРИДЕТЕ СНИМАТЬ??????? Как на это можно смотреть????? Это было не женщино, а нечто!!!!!!! На лице таже проблема что и у барышни из рекламы МИР КОЖИ И МЕХА, а тут вообще первые лица города!!!! Ужас!!!! Волосы вообще покрашены как незнамо че, да понятно как, как люди без определенного места жительства!!!! На вокзалах в крупных городах можно найти ее копии!!!!! Как можно так выглядеть???????????
Отдельно хочу отметить Рыжову!!!! Посоветуйте ей чтоб не вытаскивала язык на камеру!!! Это омерзительно!!! Она дает интервью, при этом делая также как из Нашей Раши на ТНТ официантка из города невест!!!!!!!!! Ни сколько не совру, в прошлой передаче так именно и было!!! И помоему не впервый раз!!!!!!! Про остальных замалчу пока, вроде более-менее.... Но эти высадили!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #64 сообщение 24.4.2009, 19:47
Цитата(Вульпик @ 24.4.2009, 15:43) *
Какой кошмаРРРР!!!!! В вашей передаче показали, помоему зам. мерина по финансовой части, дак вот что я скажу: это отвратительно!!!!!!! Вы как телевидение не пробовали договариваться о съемках, ТО БИШЬ КОГДА ПРИДЕТЕ СНИМАТЬ??????? Как на это можно смотреть????? Это было не женщино, а нечто!!!!!!! На лице таже проблема что и у барышни из рекламы МИР КОЖИ И МЕХА, а тут вообще первые лица города!!!! Ужас!!!! Волосы вообще покрашены как незнамо че, да понятно как, как люди без определенного места жительства!!!! На вокзалах в крупных городах можно найти ее копии!!!!! Как можно так выглядеть???????????
Отдельно хочу отметить Рыжову!!!! Посоветуйте ей чтоб не вытаскивала язык на камеру!!! Это омерзительно!!! Она дает интервью, при этом делая также как из Нашей Раши на ТНТ официантка из города невест!!!!!!!!! Ни сколько не совру, в прошлой передаче так именно и было!!! И помоему не впервый раз!!!!!!! Про остальных замалчу пока, вроде более-менее.... Но эти высадили!!!

Вы, уважаемый, сами это им и скажите...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #65 сообщение 25.4.2009, 15:42
Цитата(Galanina @ 24.4.2009, 19:47) *
Вы, уважаемый, сами это им и скажите...

еслиб я это снимал, то и сказал бы!!!!
их внукам поди тоже стыдно видеть своих бабулек в таком виде lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikas
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.1.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 296



Сообщение #66 сообщение 30.4.2009, 8:33
добрый день. скажите пожалуйста,почему Вы не вещаете канал Дискавери? раньше помню был у Вас такой канал, сматрели его с удовольствием. настоящий познавательный и интересный канал smile.gif спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: угарщик.
no avatar

Гости






Сообщение #67 сообщение 30.4.2009, 13:27
Я тоже за дискавери и евроспорт. Много лишних каналов,убрали этак каналов 15-20 а поставили побольше познавательных, спортивных,,детских good.gif .Количество - не значит качество.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С-н
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 597



Сообщение #68 сообщение 30.4.2009, 14:24
Новости должны выходить интересные: о городе, о спорте, о каких-то интересных происшествиях, а не о ерунде какой-то. Понимайте как хотите разжовывать я не собираюсь.


--------------------
Лютый зверь. Сельский бобр
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Argonianin
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 657



Сообщение #69 сообщение 3.5.2009, 14:20
а нафега квант квантам назвали? blink.gif пачиму не тубареткай например? bo.gif

Сообщение отредактировал Argonianin - 3.5.2009, 14:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #70 сообщение 4.5.2009, 9:14
А можите сделать на канале стс и тнт рядом с вашими часиками и датой информер с погодой? Дату мы и так знаем, а погоду не всегда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #71 сообщение 4.5.2009, 17:10
кстати, о невовремя включенной рекламе: почему это других сетевых партнеров, например в е-бурге предупреждают о смещении рекламы, а великий КВАНТ нет?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #72 сообщение 6.5.2009, 7:08
Цитата(Вульпик @ 4.5.2009, 18:10) *
кстати, о невовремя включенной рекламе: почему это других сетевых партнеров, например в е-бурге предупреждают о смещении рекламы, а великий КВАНТ нет?

ЗАМЕЧАНИЕ!!! ВЕЛИКИЙ тоже пишется с большой буквы в данном случае, как и КВАНТ

Сообщение отредактировал Benq - 6.5.2009, 7:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
paralon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.3.2009
Из: Первоуральск
Пользователь №: 525



Сообщение #73 сообщение 6.5.2009, 15:39
Цитата(Рекс @ 4.5.2009, 10:14) *
А можите сделать на канале стс и тнт рядом с вашими часиками и датой информер с погодой? Дату мы и так знаем, а погоду не всегда.


Не помешало бы убрать год и месяц, убрать секунды!!! Посмотрите информетр 4 канала, и обратите внимание на свой. У-ЖЖЖ-АСТНО


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SSS
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 673



Сообщение #74 сообщение 8.5.2009, 0:04
Уважаемая редакция!!!
Если Вам сложно снимать новый сюжет про клещей ( и прочее...) .............то не могли бы вы хотя бы редактировать их?????
Вместо того чтобы снять сюжет, или хотя бы выразить скорбь родным и близким о недавно погибшей Вашей сотруднице и её близких, вы показываете ЕЁ в каких то ёб......ых сюжетах про клещей и прочей херне...
Может Вам канешно и по...уй што случилось,но ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ МАЛЕНЬКО НАДО!!!!!!


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елена
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.1.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 307



Сообщение #75 сообщение 8.5.2009, 2:36
Цитата(SSS @ 8.5.2009, 0:04) *
Уважаемая редакция!!!
Если Вам сложно снимать новый сюжет про клещей ( и прочее...) .............то не могли бы вы хотя бы редактировать их?????
Вместо того чтобы снять сюжет, или хотя бы выразить скорбь родным и близким о недавно погибшей Вашей сотруднице и её близких, вы показываете ЕЁ в каких то ёб......ых сюжетах про клещей и прочей херне...
Может Вам канешно и по...уй што случилось,но ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ МАЛЕНЬКО НАДО!!!!!!

Я конечно не видела сюжет про клещей но про замечание согласна этот косяк был еще и в первые дни Галину Попченко показали как она передачу ведет!!! вот это ребята крайне жеские косяки. Я согласна Думать надо головой!!!
Прости конечно за грубость и прямолинейность!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #76 сообщение 11.5.2009, 20:45
Цитата(Елена @ 8.5.2009, 2:36) *
Я конечно не видела сюжет про клещей но про замечание согласна этот косяк был еще и в первые дни Галину Попченко показали как она передачу ведет!!! вот это ребята крайне жеские косяки. Я согласна Думать надо головой!!!
Прости конечно за грубость и прямолинейность!!

они щас скажут что не виноваты. высшие силы показали этот сюжет. у них на все отмазки. тупо работать не хотят bu.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #77 сообщение 12.5.2009, 8:45
люди!!! хочется спросить после ваших коментов: ВЫ ВООБЩЕ ЗДОРОВЫ??? в вас то есть хоть что-то святое???
Показывали то, над чем она работала... это её труды, которые не успели выйти в эфир... да что вам говорить... ни один из вас не знал её лично... так что можете и дальше высказывать свои колкости... и сами не забывайте головой думать хоть иногда...

Сообщение отредактировал Galanina - 12.5.2009, 8:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #78 сообщение 12.5.2009, 8:58
Ну о чем вы спорите! Просто не точно, может быть, сделали подводку к сюжету вот народ и не понял.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zanoza
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 26.3.2009
Из: Местная Я
Пользователь №: 526



Сообщение #79 сообщение 13.5.2009, 7:37
Мдаа. Как тут не сматериться. Сижу , смотрю КВант. Праздник ПОбеды, приезд очередного министра, точннее его зама, объявляют, что после перерыва будет еще много интересного. а именно: МИсс САлда. Думаю, нуу, посмотрюю. Интересно ведь. САма там была. Освежить в памяти, так сказать.
И что? Перебивка (но не реклама, а просто квантовская) И ведущая снова вещает про праздник ПОбеды, про того же зам. министра. И опять пошли эти же сюжеты. Офигеть!! !!!!
Молодцы!!!
Сколько вас там работает!!!??? ЧТО вы не можете отследить что пускаете в эфир? Причем смотрела это утром в повторе.. значит, никто из вас свои передачи и не смотрит? утром могли бы и переделать. Позор!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SSS
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 673



Сообщение #80 сообщение 13.5.2009, 20:10
Цитата(Galanina @ 12.5.2009, 9:45) *
люди!!! хочется спросить после ваших коментов: ВЫ ВООБЩЕ ЗДОРОВЫ??? в вас то есть хоть что-то святое???
Показывали то, над чем она работала... это её труды, которые не успели выйти в эфир... да что вам говорить... ни один из вас не знал её лично... так что можете и дальше высказывать свои колкости... и сами не забывайте головой думать хоть иногда...


Я канешна дико извеняюсь.......
Но, на сколько мне кажется, сюжет с лицом на дальнем плане под рассказ про клещей( и прочее в этом же духе), а так же рекламма с голосом........не является каким то памятным сюжетом.Но Выже МЕГА телевидение и вам судя по всему виднее....
P.S. А по поводу того што ни кто не знал её лично отвечу што знали и гораздо дольше ВАС....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25