IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мы выбрали...

, Рассуждения о том, по какой причине мы сделали тот или иной выбор

Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #21 сообщение 22.9.2017, 20:23
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 18:06) *
Что то стихла политическая жизнь нашего города!? Какие новости, чего слышно, Новатор молчит, словно "Рыба об лед". Две недели прошло после выборов, до сих пор не провели первое заседание. У нас очередная политическая авантюра!?
Интересно посмотреть, кто из вновь избранных депутатов с первых дней нарушит свои предвыборные общения и станет проводить антинародную политику.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #22 сообщение 22.9.2017, 20:35
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 22.9.2017, 21:23) *
Интересно посмотреть, кто из вновь избранных депутатов с первых дней нарушит свои предвыборные общения и станет проводить антинародную политику.

А что, есть какие то к этому предпосылки!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #23 сообщение 22.9.2017, 20:47
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 20:35) *
А что, есть какие то к этому предпосылки!?
Нужно дождаться первого заседания городской думы и очень внимательно посмотреть и послушать, о чём каждый из депутатов будет говорить. smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #24 сообщение 22.9.2017, 21:04
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 22.9.2017, 21:47) *
Нужно дождаться первого заседания городской думы и очень внимательно посмотреть и послушать, о чём каждый из депутатов будет говорить. smile.gif


А как думайте, зачем тянули до последнего!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #25 сообщение 22.9.2017, 21:09
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 21:04) *
А как думайте, зачем тянули до последнего!?
Им нужно будет избрать председателя думы, по всей вероятности думают, решают и ломают свои умные светлые головы, какого по их мнению достойного кандидата на этот пост выдвинуть и предложить. Поэтому не торопятся проводить первое заседание.
Как думаете, кого из вновь избранных депутатов могут предложить на должность председателя городской думы обе стороны?

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 22.9.2017, 21:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #26 сообщение 22.9.2017, 21:38
Вполне могут быть предложены Иванова Н.И., (Бузунов Х.В. тоже вряд ли, но выдвинуть могут), Ну ради смеха Меньшикова Е.П., Файзулин З.М.
Тут ведь, фигур должна быть компромиссная, такая чтоб всех удовлетворяла. Я не думаю что заводские будут предлагать Меньшикову, зная о ее связях, хотя у нас может быть все. Ведь Ильичев как то прошел конкурсный отбор при всех нарушениях. Так же ему и второму не мешает периодически ходить к директору по персоналу и решать там какие то вопросы, потом, они так часто там появляются! Возможно, подбирают вакансию Забродину, но опять же что он сможет в производстве!? Возможно, решают кого завод сможет отпустит из своих объятий. Котова и Костюка не в счет! Так что кандидатов от завода остается меньше. Без кого завод не сможет или ему, заводу, будет первое время трудно!?

Сообщение отредактировал Сухой - 22.9.2017, 21:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #27 сообщение 22.9.2017, 21:43
Добрый вечер !
1.Согласен с тем,что тянули умышлено .думали кого вместо Забросила поставить .
2.Я сразу сказал заседание проведут в понедельник .
3.Заседание решили провести в понедельник -25 сентября 2017 начало 8:15 .
Внимание :место проведение :малый зал администрации .
4.Давление как было так и продолжается -сейчас мне сообщили что вызывали в завод одного из городских .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #28 сообщение 22.9.2017, 21:54
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 21:38) *
Вполне могут быть предложены Иванова Н.И., Бузунов Х.В., Ну ради смеха Меньшикова Е.П., Файзулин З.М.
Тут ведь, фигур должна быть компромиссная, такая чтоб всех удовлетворяла. Я не думаю что заводские будут предлагать Меньшикову, зная о ее связях, хотя у нас может быть все. Ведь Ильичев как то прошел конкурсный отбор при всех нарушениях. Так же ему и второму не мешает периодически ходить к директору по персоналу и решать там какие то вопросы, потом, они так часто там появляются! Возможно, подбирают вакансию Забродину, но опять же что он сможет в производстве!? Возможно, решают кого завод сможет отпустит из своих объятий. Котова и Костюка не в счет! Так что кандидатов от завода остается меньше. Без кого завод не сможет или ему, заводу, будет первое время трудно!?

Думаю Вы правы про выдвежение- я тоже думал о Файзулине ,что могут поставить его кандидатуру на выбор .
Не уверен ,но возможно будут выдвинуты Бузунов ,Иванова ,Меньшикова ,и Файзулин .
По поводу Карагодина -ночью с 10-11 стояли с ним на крыльце у администрации города.
Заявил ,что ему пофиг кто будет у власти ..мне это мало вериться .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #29 сообщение 22.9.2017, 22:04
Цитата(Шаймарданов @ 22.9.2017, 22:54) *
..........................................
Заявил ,что ему пофиг кто будет у власти ..мне это мало вериться .


Есть в этом доля вероятности. Ну во первых: он не местный, а наемный рабочий, контракт с ним закончиться, он уедет туда где лучше, где теплее.
Во вторых: какая разница с кем работать заводу, тут основной посыл, чтоб человек был адекватный.
В третьих: завод как помогал, так и будет помогать по возможности, учебным заведениям и социальным объектам.
Так что из города завод устроит, думаю любая фигура из образования.
А то что разделения завод/город, скорее это все грязная пропаганда тех кто уже не депутат и тех, кто поддерживает Ильичева.
Ведь был же прецедент, когда было тайное голосование и выбрали Оленева. Не знаю как для Вас, для меня это был сигнал, то, что завод в эту сферу не вмешивается, скажем не сильно настаивает на той или иной кандидатуре.
Чтоб было все по честному, все просят чтоб голосование было открытым, в нашем случаи ему, голосованию, лучше быть закрытым, анонимным. Дабы выбранные депутаты смогли объективно выразить свою волю. Чтоб в последствии не возникло неприятности, а мало ли чего. Из независимых, действительно независимых депутатов у нас два ))))

Сообщение отредактировал Сухой - 22.9.2017, 22:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
njord
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 26820



Сообщение #30 сообщение 22.9.2017, 22:08
Цитата(Шаймарданов @ 22.9.2017, 21:54) *
По поводу Карагодина -ночью с 10-11 стояли с ним на крыльце у администрации города.

Я с женщинами обычно в это время стою. tease.gif


--------------------
Да благословит нас великий Один и всемогущие Тор,Ньёрд, Фрейр, Фрейя, Гулльвейг и Квасир.







Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #31 сообщение 22.9.2017, 22:10
Мож Попова А.Г. в председатели думают?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #32 сообщение 22.9.2017, 22:25
Цитата(ZloVredina @ 22.9.2017, 23:10) *
Мож Попова А.Г. в председатели думают?


Да вряд ли это его. Многое говорит о том ему этого не нужно. Ему образование нужно было исключительно, для должности заместителя директора и то это так совпало. Получить не профильное образование в 40 лет. Так поступают люди которым чтоб оно только было, для галочки. У него другая работа, он представитель, как срез общества...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #33 сообщение 22.9.2017, 22:38
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 21:38) *
Вполне могут быть предложены Иванова Н.И., (Бузунов Х.В. тоже вряд ли, но выдвинуть могут), Ну ради смеха Меньшикова Е.П., Файзулин З.М.
Тут ведь, фигур должна быть компромиссная, такая чтоб всех удовлетворяла. Я не думаю что заводские будут предлагать Меньшикову, зная о ее связях, хотя у нас может быть все. Ведь Ильичев как то прошел конкурсный отбор при всех нарушениях. Так же ему и второму не мешает периодически ходить к директору по персоналу и решать там какие то вопросы, потом, они так часто там появляются! Возможно, подбирают вакансию Забродину, но опять же что он сможет в производстве!? Возможно, решают кого завод сможет отпустит из своих объятий. Котова и Костюка не в счет! Так что кандидатов от завода остается меньше. Без кого завод не сможет или ему, заводу, будет первое время трудно!?
Как я понял в нынешней думе все 4 года будет жёсткое противостояние между так называемыми "городскими и заводскими" депутатами, а мэром города предложат непонятного кого, похоже, вряд-ли дума и мэрия будет работоспособной, в сложившейся ситуации нужно искать компромисс, я бы предпочёл видеть в руководстве мэрии города руководителей, которые способны управлять и слышат народ, таких как: Владимир Николаевич Касьянов и Юрий Николаевич Мущанов.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 22.9.2017, 22:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #34 сообщение 22.9.2017, 22:43
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 22:04) *
Есть в этом доля вероятности. Ну во первых: он не местный, а наемный рабочий, контракт с ним закончиться, он уедет туда где лучше, где теплее.
Во вторых: какая разница с кем работать заводу, тут основной посыл, чтоб человек был адекватный.
В третьих: завод как помогал, так и будет помогать по возможности, учебным заведениям и социальным объектам.
Так что из города завод устроит, думаю любая фигура из образования.
А то что разделения завод/город, скорее это все грязная пропаганда тех кто уже не депутат и тех, кто поддерживает Ильичева.
Ведь был же прецедент, когда было тайное голосование и выбрали Оленева. Не знаю как для Вас, для меня это был сигнал, то, что завод в эту сферу не вмешивается, скажем не сильно настаивает на той или иной кандидатуре.
Чтоб было все по честному, все просят чтоб голосование было открытым, в нашем случаи ему, голосованию, лучше быть закрытым, анонимным. Дабы выбранные депутаты смогли объективно выразить свою волю. Чтоб в последствии не возникло неприятности, а мало ли чего. Из независимых, действительно независимых депутатов у нас два ))))

Независимых действительно мало ...на любого можно нажать -через работающего мужа на заводе или жену ..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #35 сообщение 22.9.2017, 22:57
Цитата(Сухой @ 22.9.2017, 18:06) *
Что то стихла политическая жизнь нашего города!? Какие новости, чего слышно, Новатор молчит, словно "Рыба об лед". Две недели прошло после выборов, до сих пор не провели первое заседание. У нас очередная политическая авантюра!?

Срок две недели считают с 11 числа,т.е. 24 крайний срок .
Сегодня 22 число (пятница ),24 -воскресенье .
Раз окончание срока истекает на нерабочий день ,соответсвенно по закону срок продлевается до понедельника .
Но все же явно умышлено тянули .во многих городах области уже заседание провели а мы ждем когда руководство завода решит кого выдвинуть .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alban
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 2290



Сообщение #36 сообщение 23.9.2017, 6:45
Выборы в Верхней Салде прошли с руки хакеров из госдепа США bu.gif ... это они вмешались и довели до того, что выиграли и проиграли не те кто... кого мы не хотели в нашу Думу!!! Это вам любой скажет!!! Любая добропорядочная домохозяйка и любой порядочный домохозяин!!! Наш ответ им должен быть... МОГУЧ И СУРОВ!!! spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сухой
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 24.7.2014
Пользователь №: 19567



Сообщение #37 сообщение 23.9.2017, 6:59
Если бы было все так просто, решение было бы принято давно, как во всех остальных муниципалитетах. Выбор спикера не сама цель. Ну мне так кажеться. По его кандидатуре договорятся, в принципе, любой из перечисленных персонажей. Но вот с главой администрации, думаю будет посложнее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #38 сообщение 23.9.2017, 10:11
Цитата(Сухой @ 23.9.2017, 6:59) *
Если бы было все так просто, решение было бы принято давно, как во всех остальных муниципалитетах. Выбор спикера не сама цель. Ну мне так кажеться. По его кандидатуре договорятся, в принципе, любой из перечисленных персонажей. Но вот с главой администрации, думаю будет посложнее.
Так называемые "заводские" сознательно разделили горожан и создали социальную напряжённость в обществе. В сложившейся ситуации нужно искать компромисс.

Политика и экономика – неразрывны между собой. Экономика и политика находятся в тесной взаимосвязи и взаимодействии. Политика – это средство решения экономических проблем. При этом экономика выступает в отношении политики базисным основанием для развития государства и общества в целом, его экономических структур и проявляется прежде всего в осуществлении функций управления общими делами государства, обеспечения приоритетов социально-экономического развития, стабильности общественной и экономической систем, укрепления законности и правопорядка. Для нормального экономического развития страны большое значение имеет способность политики создавать и обеспечивать благоприятные условия для решения общих интересов, в результате использования и применения таких средств, как переговоры, уступки и компромиссы.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 23.9.2017, 10:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #39 сообщение 23.9.2017, 12:07
В сентябре дел много огороды и сады, голова забита СВОИМИ проблемами) потихоньку втянутся) кого выберут, того выберут )) НАС НЕ СПРОСЯТ. Подождем.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #40 сообщение 23.9.2017, 12:48
Многие кричат, что кроме Путина нет человека, который способен удержать нашу многострадальную страну, а я вот вангую, что есть такой человек-он даже во сто крат лучше справится с обязанностями руководителя страны.
https://www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:30