IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

ВСМПО. Уныло и печально


Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #801 сообщение 5.9.2020, 8:57
good.gif
Цитата(entersandmen @ 5.9.2020, 8:52) *
Странник бегает с 5с, как дурень с писаной торбой. У меня в саду, в доме, есть кладовка, где у меня хранятся все инструменты и расходники. Так вот, все стоит по своим местам, круги отрезные висят ка крючках на стене, саморезы по разным коробочкам, удлиннители разной величины тоже на разных крючках. И я прекрасно понимаю, что если я перемешаю всё хозяйство, начиная от сварочного аппарата и заканчивая степплером, то у меня наступит хаос, в котором я вспотею что-то искать. Но у меня нет 5с-у меня просто ПОРЯДОК. tease.gif
Странник просто больше нигде нахрен не нужен.

Сообщение отредактировал Serg70 - 5.9.2020, 8:58


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #802 сообщение 5.9.2020, 9:02
Эти "дефективные менеджеры" -
какой-то мрак,
полнейшее отребье.

Но это же - психология.

Главное - понторылить
по полной,
колотить понты гнилые.
Они же -"мАсквичи"!

Отсюда - все эти МВА
и прочая хрень.

Если обвешать всего дурня
дипломчиками
на инязе -
он так дурнем и остаётся.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #803 сообщение 5.9.2020, 9:02
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 6:42) *
Чисто быдляческий ответ. Ощущение, что Вы не высшее получали на своем вечернем и не тех высот достигли после )))
Проблема не в 5с и не в 18-ти летней девочке, проблема в вас самих. Придете вы на новое предприятие работать, а вам говорят, мол, у нас система 5с работает, рабочее место по системе 5с, документация в системе PDM , И т.д. Так кто кого быстрее нахер пошлёт с вашими доводами про "где вас набрали, морду начистит", и т.д. Я думаю и уверен на все 100%, что вы даже собеседование не пройдете, прямо с него же нахер и пошлют. И это факт.
У вас дальше чем забор ВСМПО взгляда не хватает, хаваете инфу по крошкам, И Бог весть откуда. Так и работайте на кульманах, чертите на ватманах, точить на 1К62, работайте за рабочим местом, захламленным до нельзя, считайте на столбиком и т.д. Если Вы не понимаете новшеств и совершенно другого стиля работы, то это проблемы ваши.
Рассказывать мне про специалистов, которые уехали из Салды и не собираются возвращаться не надо, уж мне то точно за это не рассказывайте.

Ну и какого вы тут тусуетесь на этом форуме ? И так виков хватает... Выучили вас какому то бляцкому высокомерному отношению у окружающим , типа бога за яйца ухватил , вот и щеритесь.

Сообщение отредактировал Serg70 - 5.9.2020, 9:06


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romantic
Самозванец
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5007
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 235



Сообщение #804 сообщение 5.9.2020, 10:45
Странник, ты случаем не цезарь? Стиль изложения весьма схож. Излагаешь свои недомыслишки как зомбированный дебил.


--------------------
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vic1965
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 25746



Сообщение #805 сообщение 5.9.2020, 11:03
Цитата(Serg70 @ 5.9.2020, 9:02) *
Ну и какого вы тут тусуетесь на этом форуме ? И так виков хватает... Выучили вас какому то бляцкому высокомерному отношению у окружающим , типа бога за яйца ухватил , вот и щеритесь.


эх... салдомане... я бы вас... зная ваш колхозный менталитет ... и обладая умом намного выше среднего ... виртуально отчморил бы как бык овцу.... но.... модератор ограничивает мои поползновения
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaxM1970
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Регистрация: 15.10.2011
Из: Макондо
Пользователь №: 4222



Сообщение #806 сообщение 5.9.2020, 13:28
Цитата(vic1965 @ 5.9.2020, 12:03) *
эх... салдомане... я бы вас... зная ваш колхозный менталитет ... и обладая умом намного выше среднего ... виртуально отчморил бы как бык овцу.... но.... модератор ограничивает мои поползновения

наш "колхозный менталитет" обеспечил заводу и этому городу благополучие и процветание в 80е, 90е, 2000...
ум - понятие неизмеримое, выше среднего или ниже, не тебе говорить.
"отчморил,... виртуально" :))) а реально ты сам себя :)))


--------------------
Улыбайся сегодня, завтра будет хуже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #807 сообщение 5.9.2020, 15:52
lol.gif bo.gif good.gif
Цитата(MaxM1970 @ 5.9.2020, 13:28) *
наш "колхозный менталитет" обеспечил заводу и этому городу благополучие и процветание в 80е, 90е, 2000...
ум - понятие неизмеримое, выше среднего или ниже, не тебе говорить.
"отчморил,... виртуально" :))) а реально ты сам себя :))) !
В точку !

Сообщение отредактировал Serg70 - 5.9.2020, 15:53


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Странник я
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.8.2020
Пользователь №: 49742



Сообщение #808 сообщение 5.9.2020, 16:12
На полстраницы ответов и ни одного по делу. Только обсуждения странника, и только какие мы хорошие. Тьфу, оторвать и выбросить.
Смешно наблюдать за вашими рассуждениями, когда вы не знаете человека, не знаете ничего о нем, но уже накидали дерьма, как бы самим не захлебнуться. Свою сущность для меня показывать не надо, я ее итак хорошо знаю.
Теперь, не ваш "колхозный менталитет " обеспечил благополучие, а завод вам с вашим колхозным менталитетом обеспечил благополучие. А то прям все такие незаменимые, что только один из вам ногой за забор и завод на колено преклонился. Очнитесь.
Еще раз говорю, уныние и печаль завода - это вот в таких вот сотрудниках. Которые пяткой себя в грудь бьют, а по факту пенсионеры письма пишут президенту. Так спасайте завод от уныния и печали со свои колхозным менталитетом, ситуация куда проще чем в 90-е, или сдался на деле ваш менталитет. Обеспечьте благополучие то, а то ноете про какую то печаль, И вам манагеры работать не дают.

Сообщение отредактировал Странник я - 5.9.2020, 16:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
domisoll
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3091



Сообщение #809 сообщение 5.9.2020, 19:16
2 странник я: эти, как Вы называете "пенсионеры" в 90-2000 обеспечили технологическое мировое превосходство предприятия. А чем можете гордиться Вы, оценивая работы этих людей. Кстати, они подготовили специалистов, которые дали развитие тех.процессов до нашего времени.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никодим
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 26.6.2013
Пользователь №: 13261



Сообщение #810 сообщение 5.9.2020, 19:26
Кому как, а мне всё ясно и с ВСМПО и с пришлыми болтунами Странниками ( Первоуральск или Челябинск?) и с заслуженными людьми, пишущими письма в пустоту и с пгт В. Салда...
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе.

С паралели моей старшей дочери из двух классов в Салде НИКТО не остался. 100% уехали. Правдами и неправдами. Очень красноречиво.

В Салду едут уже только нахватавшиеся верхушек, не умеющие ничего, кроме риторики, Кузюки-временщики за пока ещё длинным для них рублём. Причём , то, что они тут временщики, осознают и они сами , не перевозя сюда свои семьи и не обзаводясь недвижкой - пограбить и полететь на следующий труп очередного промышленного гиганта, построенного в прошлом веке исчезнувшей цивилизацией....
Падальщики....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Странник я
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.8.2020
Пользователь №: 49742



Сообщение #811 сообщение 5.9.2020, 21:32
Цитата(domisoll @ 5.9.2020, 19:16) *
2 странник я: эти, как Вы называете "пенсионеры" в 90-2000 обеспечили технологическое мировое превосходство предприятия. А чем можете гордиться Вы, оценивая работы этих людей. Кстати, они подготовили специалистов, которые дали развитие тех.процессов до нашего времени.

Я могу гордиться тем, что мои знания и мой интеллект купили за очень хорошую цену, точнее я их продал. И наверно, люди не просто так заплатили. Что именно и чем именно гордиться я могу, сказать Вам не имею права в силу специфики отрасли.
Где ваши специалисты? Что ж вы все прикрываетесь то заслугам тех людей, которые уже на пенсию вышли. Что ж мне так никто и не дал вразумительгого ответа где и как разворовали, растащили завод, по кускам, сейчас еще как то. В чем ваше на сегодняшний день мировое лидерство? В чем?
Что вы так все себя любите и прям вот все такие спецы в единичном экземпляре. Один ушёл и завод , мировой лидер рухнул? Что же от вас бегут выпускники ВУЗов, от такого мирового лидера и гиганта мирового масштаба. Что же уже готовые спецы все чаще за забор смотрят.А , держатели мирового господства?
Один лишь пафос и нефига более.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Странник я
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.8.2020
Пользователь №: 49742



Сообщение #812 сообщение 5.9.2020, 21:35
Цитата(Никодим @ 5.9.2020, 19:26) *
Кому как, а мне всё ясно и с ВСМПО и с пришлыми болтунами Странниками ( Первоуральск или Челябинск?) и с заслуженными людьми, пишущими письма в пустоту и с пгт В. Салда...
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе.

С паралели моей старшей дочери из двух классов в Салде НИКТО не остался. 100% уехали. Правдами и неправдами. Очень красноречиво.

В Салду едут уже только нахватавшиеся верхушек, не умеющие ничего, кроме риторики, Кузюки-временщики за пока ещё длинным для них рублём. Причём , то, что они тут временщики, осознают и они сами , не перевозя сюда свои семьи и не обзаводясь недвижкой - пограбить и полететь на следующий труп очередного промышленного гиганта, построенного в прошлом веке исчезнувшей цивилизацией....
Падальщики....

Как же Вы любите ярлыки развешивать, не зная человека. Сами придумали, города стали угадывать, И сами же поверили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #813 сообщение 5.9.2020, 21:41
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 21:32) *
Я могу гордиться тем, что мои знания и мой интеллект купили за очень хорошую цену, точнее я их продал. И наверно, люди не просто так заплатили. Что именно и чем именно гордиться я могу, сказать Вам не имею права в силу специфики отрасли.

Вы возникли из задницы... и идите в задницу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #814 сообщение 5.9.2020, 21:45
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 22:35) *
Как же Вы любите ярлыки развешивать, не зная человека. Сами придумали, города стали угадывать, И сами же поверили.

По вашим постам "человека" очень даже хорошо видно и сделан абсолютно логичный вывод.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
domisoll
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3091



Сообщение #815 сообщение 5.9.2020, 21:53
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 22:32) *
Я могу гордиться тем, что мои знания и мой интеллект купили за очень хорошую цену, точнее я их продал. И наверно, люди не просто так заплатили. Что именно и чем именно гордиться я могу, сказать Вам не имею права в силу специфики отрасли.
Где ваши специалисты? Что ж вы все прикрываетесь то заслугам тех людей, которые уже на пенсию вышли. Что ж мне так никто и не дал вразумительгого ответа где и как разворовали, растащили завод, по кускам, сейчас еще как то. В чем ваше на сегодняшний день мировое лидерство? В чем?
Что вы так все себя любите и прям вот все такие спецы в единичном экземпляре. Один ушёл и завод , мировой лидер рухнул? Что же от вас бегут выпускники ВУЗов, от такого мирового лидера и гиганта мирового масштаба. Что же уже готовые спецы все чаще за забор смотрят.А , держатели мирового господства?
Один лишь пафос и нефига более.

На рынке два дурака: один продает,а другой покупает. Смею предположить, что покупатель уже не имеет никакого отношения к ВСМПО.
Молодежь бежит от таких снобов. Не дав предприятию на данный момент ничего, они тщатся свей незаменимостью. Создавать имидж своей значимости- читайте Ильфа и Петрова: "Киса, Ваша задача надувать щеки и создавать значимый вид..."Если Вы сможете сделать для ВСМПО что-нибудь большее, нежели господин Романов, то Вас запомнят в этом городе(который по Вашему мнению населяет ничтожества и быдло). Кстати этот персонаж привез на день завода "Машину времени".Слабо хоть что-то подобное?
Кстати Ваш уровень образования и интеллекта характеризует слово "нефига", которое по правилам русского языка должно писаться через И. Опечаткой это не оправдывается на клаве е и и сильно далеки. Жаль покупателя- переплатил...

Сообщение отредактировал domisoll - 5.9.2020, 22:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #816 сообщение 6.9.2020, 0:19
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 21:32) *
Я могу гордиться тем, что мои знания и мой интеллект купили за очень хорошую цену, точнее я их продал. И наверно, люди не просто так заплатили. Что именно и чем именно гордиться я могу, сказать Вам не имею права в силу специфики отрасли.
Где ваши специалисты? Что ж вы все прикрываетесь то заслугам тех людей, которые уже на пенсию вышли. Что ж мне так никто и не дал вразумительгого ответа где и как разворовали, растащили завод, по кускам, сейчас еще как то. В чем ваше на сегодняшний день мировое лидерство? В чем?
Что вы так все себя любите и прям вот все такие спецы в единичном экземпляре. Один ушёл и завод , мировой лидер рухнул? Что же от вас бегут выпускники ВУЗов, от такого мирового лидера и гиганта мирового масштаба. Что же уже готовые спецы все чаще за забор смотрят.А , держатели мирового господства?
Один лишь пафос и нефига более.

-И хотел я сказать -Занавес,но не получается.Даже если бы я и хотел размышлять о Вашей карьере и Вашем возрасте,но Вы сами себе устроили показательную порку,так что не судьба. Сами себе противоречите в своей какой то своей злобе.
-Где наши лучшие специалисты? Да на месте , готовые к труду и обороне,закаленные и немного ожесточенные. Тем,кто уехал , сочувствие. Зачастую у них не было просто выбора.
-Выпускники Вузов , благодаря успешной кадровой политике господина Кар-на, не хотят работать на ВСМПО. Но мы их ждем .
P.S.
Цитата.
"Что ж мне так никто и не дал вразумительгого ответа где и как разворовали, растащили завод, по кускам, сейчас еще как то. "Конец цитаты.
А Вы кто такой ?

Сообщение отредактировал Serg70 - 6.9.2020, 0:28


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #817 сообщение 6.9.2020, 1:16
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 16:12) *
На полстраницы ответов и ни одного по делу. Только обсуждения странника, и только какие мы хорошие.


Никто тебя не хвалил.

Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 16:12) *
не ваш "колхозный менталитет " обеспечил благополучие, а завод вам с вашим колхозным менталитетом обеспечил благополучие.


Завод это всего лишь несколько кусков металла и бетона, не выдумывай лишнего.

Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 16:12) *
Которые пяткой себя в грудь бьют, а по факту пенсионеры письма пишут президенту.


С пенсионерами эти вопросы обсуждай.

Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 16:12) *
Обеспечьте благополучие то


У руководителей и хозяев свое видение на благополучие. Или сейчас любой желающий может повернуть процессы по своему?

Сообщение отредактировал Covboy - 6.9.2020, 1:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaxM1970
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Регистрация: 15.10.2011
Из: Макондо
Пользователь №: 4222



Сообщение #818 сообщение 6.9.2020, 1:17
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 22:32) *
Я могу гордиться тем, что мои знания и мой интеллект купили за очень хорошую цену, точнее я их продал. И наверно, люди не просто так заплатили. Что именно и чем именно гордиться я могу, сказать Вам не имею права в силу специфики отрасли.
Где ваши специалисты? Что ж вы все прикрываетесь то заслугам тех людей, которые уже на пенсию вышли. Что ж мне так никто и не дал вразумительгого ответа где и как разворовали, растащили завод, по кускам, сейчас еще как то. В чем ваше на сегодняшний день мировое лидерство? В чем?
Что вы так все себя любите и прям вот все такие спецы в единичном экземпляре. Один ушёл и завод , мировой лидер рухнул? Что же от вас бегут выпускники ВУЗов, от такого мирового лидера и гиганта мирового масштаба. Что же уже готовые спецы все чаще за забор смотрят.А , держатели мирового господства?
Один лишь пафос и нефига более.

Не умеющие ничего собственники, которым завод достался в подарок, которые за свою жизнь ничего не создали, и не создадут, по той простой причине , что просто ничего не умеют, кроме как набивать карман, и не стремятся СОЗДАТЬ. В отличии от тех кто написал письмо. Они купили Ваш мыльный пузырь, который Вы гордо называете "интеллектом". Там люди, которые "Жизнь учили не по учебникам..", а Вы прочитавшие одну книгу, поверили в свою гениальность, как сектанты в праведность своего учения, и не видите, что жизнь гораздо многограннее, чем ваш прототип.
Вот он и лопнул ваш надутый "интеллект".


--------------------
Улыбайся сегодня, завтра будет хуже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #819 сообщение 6.9.2020, 1:20
Цитата(Странник я @ 5.9.2020, 21:32) *
Я могу гордиться тем, что мои знания и мой интеллект купили за очень хорошую цену, точнее я их продал.

Гордость стремная характеристика. И то что ты сказал, говорит лишь о твоей продажности.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Странник я
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.8.2020
Пользователь №: 49742



Сообщение #820 сообщение 6.9.2020, 9:42
Цитата(Covboy @ 6.9.2020, 1:20) *
Гордость стремная характеристика. И то что ты сказал, говорит лишь о твоей продажности.

Не путать гордость и гордыню, вам этого не понять. Поэтому коли вам гордиться нечем, то старайтесь хотя бы не стрематься. Видимо пенсионеры, которые гордятся за свой завод и свои достижения - стремная их характеристика.
Второе. Да, я работаю за деньги, вы видимо альтруист и работаете за печененку, вы же не продажный, ибо вас и ваши знания незачем покупать.
2 MaxM1970
К счастью не вам оценивать мой интеллект, И уж точно не вам знать сколько и какие учебники я прочёл, не в вашей, слава Богу, это компетенции.
2 Serg70
Вы можете рассуждать сколько угодно обо мне и моей карьере. Это я так понимаю, вас удовлетворяет, не зная человека, конкретно меня, сделать массу и кучу выводов.
Други, мне Вас искренне жаль, но сочувствия не вызываете. Хорошо, что Вы все на ВСМПО работаете, надеюсь. Работайте там и никуда больше не устраивайтесь.
Можете опускать занавес, а если дерьма для поддержания духа Вам не хватает, то уж там , за занавесом его рожайте и кидайтесь им же.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:07