IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Медикаментозное прерывание беременности

, Девочки кто чем подкован

Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #21 сообщение 10.11.2017, 18:41
Цитата(maruskam @ 10.11.2017, 13:45) *
есть такое....Юрий Анатольевич любит денежки, но помимо этого врач он отличный..
а на счет страховой - идите и узнавайте свои права! я точно знаю что полис действителен по всей России...безоговорочно по поводу экстренной помощи...а в других конкретных случаях надо узнавать. большинство людей прав своих не знают, и из-за этого успешно нас везде об@ёбывают ! может есть горячая линия Минздрава, позвоните и там спросите, если имеете право на бесплатную процедуру в любом мёд.учреждении, спросите название документа регламентирующего это право. потом смело идете к главврачу выбранной консультации и требуйте!

У меня был вопрос в страховую, почему меня не хотят бесплатно обслуживать в других больницах, кроме завода. Мне ответили, что бесплатно только в той больнице, куда вы писали заявление о прикреплении
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #22 сообщение 10.11.2017, 19:44
Цитата(Airin @ 10.11.2017, 19:41) *
У меня был вопрос в страховую, почему меня не хотят бесплатно обслуживать в других больницах, кроме завода. Мне ответили, что бесплатно только в той больнице, куда вы писали заявление о прикреплении

предполагаю, что у работников корпорации свои условия по полисам ОМС...но это я только предполагаю) когда я получала новый полис в 2013 году, никакого заявления о выборе мед.учреждения с меня не спрашивали...просто выдали и все. я не заводская.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #23 сообщение 10.11.2017, 20:27
Цитата(EkaterinaD @ 9.11.2017, 22:58) *
Спасибо за бодрящий ответ,скажите какая сумма нужна для МА в мсч 121?

МА- медицинский аборт имеете ввиду? Не могу сказать стоимость, я туда на профилактические осмотры к ней хожу, а вот по аборту лучше уточнить в регистратуре.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sheyla
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 893
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 115



Сообщение #24 сообщение 13.11.2017, 10:24
как вопрос решился?


--------------------
Принесите мне дверь - я выйду!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
I R I S K A
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 9050



Сообщение #25 сообщение 15.11.2017, 20:54
Цитата(EkaterinaD @ 9.11.2017, 14:43) *
Беременная,пришла на прием к Донецкой И.Г.,срок маленький 3недели,она сама предложила медикаментозный,так как сейчас он проводится бесплатно,быстро сбегала сдала все анализы,на фига им ЭКГ не знаю,но такую кипу анализов я ещё не видела....назначает мне когда придти,я оставляю ребенка,ухожу с работы,сижу в этом коридоре два часа,захожу,а она мне говорит таблеток нет,придите тогда то....это как так вообще???я что в магазин за молоком пришла?! Мне марально тяжело очень,я ведь понимаю что сама виновата,но как так нет таблеток,приходите тогда то,срок ведь идёт.Девочки вы не ругайтесь про прерывание,болела сильно,принимала сильнодействующие лекарства...

Девушка, а Вы думали, что все таблетки у врача в кармане лежат??? Или при их отсутствии (не удивительное дело в нашей ЦГБ) она идолжна их предоставить Вам за свой счёт? Радуйтесь что деньги не берёт, в отличии от других специалистов ЦГБ и в частности женской консультации. Анализы просят сдать для Вашей же пользы. А чтобы не нервничать и не сидеть в коридорах по два часа, умные люди используют контрацептивы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Peps
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3281
Регистрация: 28.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2546



Сообщение #26 сообщение 16.11.2017, 8:08
Цитата(I R I S K A @ 15.11.2017, 20:54) *
умные люди используют контрацептивы.


Вот правильно))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hеyловимый мcтит...
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 39109



Сообщение #27 сообщение 16.11.2017, 8:16
Peps, я вообще удивляюсь, что такие темы поднимают здесь на форуме. Да, я соглашусь с тем, что в момент осознания беременности, наверно, приходят дикие мысли, но был же и момент осознания полового акта. Где были мысли? Пусть и дикие, но где? Ответ напрашивается сам по себе, рифмовать не будем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krasa
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31004



Сообщение #28 сообщение 21.12.2017, 14:29
представьте,что вы мешаете жить соседке...и она пойдет и убъет вас...это же ваша частичка...все там ваше...да трудности будут...но они временные...а ошибку не исправить...аборт-это убийство.Люди одурели...ни одна животина не убивает своих детей...женщины-остановитесь!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #29 сообщение 21.12.2017, 19:00
Цитата(krasa @ 21.12.2017, 14:29) *
представьте,что вы мешаете жить соседке...и она пойдет и убъет вас...это же ваша частичка...все там ваше...да трудности будут...но они временные...а ошибку не исправить...аборт-это убийство.Люди одурели...ни одна животина не убивает своих детей...женщины-остановитесь!!!!

давай она родит и вам отдаст на воспитание, не?
Если бы каждый, кто орёт, что аборт это грех взял бы на воспитание по одному ребёнку из дет.домов, вот тогда бы они может и имели бы право рот открывать на аборты (в ключе - вы родите, не убивайте, а мы воспитаем).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #30 сообщение 21.12.2017, 21:26
Цитата(krasa @ 21.12.2017, 15:29) *
представьте,что вы мешаете жить соседке...и она пойдет и убъет вас...это же ваша частичка...все там ваше...да трудности будут...но они временные...а ошибку не исправить...аборт-это убийство.Люди одурели...ни одна животина не убивает своих детей...женщины-остановитесь!!!!

Ооооооооо, я вас удивлю сейчас, но у животных нормально сожрать свое потомство. У хомячков, собак, кошек, например.
Те, кто орет, что аборт - это убийство, никогда не оказывался в трудной ситуации. Некоторым лучше сделать аборт, чем постоянно орать на ребенка, вымещать зло, плодить очередных больных на голову и нервы членов общества. Так что не вам судить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krasa
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31004



Сообщение #31 сообщение 27.12.2017, 14:42
[quote name='Airin' date='21.12.2017, 21:26' post='2278445']
Ооооооооо, я вас удивлю сейчас, но у животных нормально сожрать свое потомство. У хомячков, собак, кошек, например.
Те, кто орет, что аборт - это убийство, никогда не оказывался в трудной ситуации. Некоторым лучше сделать аборт, чем постоянно орать на ребенка, вымещать зло, плодить очередных больных на голову и нервы членов общества. Так что не вам судить
наверное вы

Сообщение отредактировал krasa - 27.12.2017, 14:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krasa
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31004



Сообщение #32 сообщение 27.12.2017, 14:50
наверное вы правы...ровняйтесь на кошек и мышек...а аборт -это убийство.И никакая трудная ситуация не оправдает ваш поступок.Назовите мне хоть одну такую...нет жилья?где родители этого ребенка живут?...нет денег...продайте айфоны купленные в кредит....временные трудности...есть форумы где отдают даром и одежду,и игрушки...ЖЕЛАНИЯ ОТКАЗАТЬ В ЯЕМ ЛИБО СЕБЕ У ВАС НЕТ.ВОТ И ВСЯ ВАША ТРУДНАЯ СИТУАЦИЯ.Мужик бросил?...да и х...с ним..другой найдется...их как грязи...а родного человечка не будет..я и не сужу....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
krasa
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31004



Сообщение #33 сообщение 27.12.2017, 14:54
Цитата(ZloVredina @ 21.12.2017, 19:00) *
давай она родит и вам отдаст на воспитание, не?
Если бы каждый, кто орёт, что аборт это грех взял бы на воспитание по одному ребёнку из дет.домов, вот тогда бы они может и имели бы право рот открывать на аборты (в ключе - вы родите, не убивайте, а мы воспитаем).

башкой надо думать если ребенка не хотите.а если так получилось,то и несите до конца всю ответственность...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Natali555
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 33732



Сообщение #34 сообщение 27.12.2017, 17:03
Есть такие , которые убийство не совершают, рожают детей. А потом просто оставляют в роддоме. Затем спокойно идут домой, снова беременеют и снова рожают и оставляют. И так несколько раз. Не всех детей возьмут в семьи, как живётся этим деткам с первых дней без матери. Так что неизвестно , что лучше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #35 сообщение 27.12.2017, 20:00
Цитата(krasa @ 27.12.2017, 14:54) *
башкой надо думать если ребенка не хотите.а если так получилось,то и несите до конца всю ответственность...

Башкой многие думают в этом вопросе, но вот ситуация, не моя, если что. Хотели ребёнка, женщина забеременела и заболела сильным ОРВИ с лечением антибиотиками, при этом беременности 2-5 недель. Зачем им потом больной ребёнок? Или вы поэксперементировать предлагаете, а вдруг здоровый родится? А если нет?

Бывает так, что есть двое уже своих и контрацепция не помогла (случилось так), третьего им не надо, т.к. финансово и 2-то в наше время тяжело. Ради своей жизни и жизни уже рождённых детей можно и убрать незапланированное.

И ещё, к сведению, женщина в жизни беременеет больше раз, чем узнаёт об этом, организм просто выбрасывает оплодотворённое и, например, плохо прикрепившееся на ранних сроках.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 27.12.2017, 20:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #36 сообщение 27.12.2017, 20:40
делай аборт, и никого не слушай, кто орет на все 4-е стороны, что аборт - убийства. Это замшелые люди с мифологическим мировосприятием. Дети должны быть запланированы, а не случайно зачатые и рожденные на произвол судьбы - "чтобы просто был".

PS. Кто орет, что аборт - это убийство. Пусть пойдут и усыновят хотя бы 10 детей из детдомов, от которых отказались после родов. А то мораль читать - каждый может, бесят такие люди! вы бы лучше мораль читали ТЕМ, кто отказывается от детей после родов. Ведь они также посчитали, что аборт- убийство! А отказаться от ребенка - вполне нормуль и святой поступок!

Сообщение отредактировал brujo - 27.12.2017, 21:05


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #37 сообщение 27.12.2017, 21:17
Цитата(brujo @ 27.12.2017, 20:40) *
делай аборт, и никого не слушай, кто орет на все 4-е стороны, что аборт - убийства.

Тока плод добивай, а не в канализацию выкидывай. А то вдруг выживет и будет ещё одним brujo больше


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #38 сообщение 27.12.2017, 22:36
Цитата(brujo @ 27.12.2017, 20:40) *
делай аборт, и никого не слушай, кто орет на все 4-е стороны, что аборт - убийства. Это замшелые люди с мифологическим мировосприятием. Дети должны быть запланированы, а не случайно зачатые и рожденные на произвол судьбы - "чтобы просто был".

PS. Кто орет, что аборт - это убийство. Пусть пойдут и усыновят хотя бы 10 детей из детдомов, от которых отказались после родов. А то мораль читать - каждый может, бесят такие люди! вы бы лучше мораль читали ТЕМ, кто отказывается от детей после родов. Ведь они также посчитали, что аборт- убийство! А отказаться от ребенка - вполне нормуль и святой поступок!

Я спокойна. Я абсолютно спокойна.
Сейчас.
brujo, вот читаю ваши комменты, не все, не все читаю.
Иногда пролистываю, потому что они голографичны.
"Все уроды, имбецилы, хорошей жизни не видели и не увидите, думайте башкой, дебилы" и пр. и пр.
Как вы живёте на этом свете с такими нервами и мышлением?
ЗАЧЕМ вы отписываетесь в каждой теме в оскорбительной манере?
ЧТО вам это даёт? ГДЕ кайф? А?

Сообщение отредактировал Котофея - 27.12.2017, 23:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:00