IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Бойкот оппозицией президентских выборов. Мнения граждан.

, Алексей Навальный призвал бойкотировать президентские выборы

tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #581 сообщение 21.2.2018, 20:47
Цитата(cot @ 21.2.2018, 19:58) *
Даешь Шаймарданова в президенты bo.gif

Чтоб выдвинуть еще одного кандидата в президенты нужно всего то взять инфу СМИ, найти в сети ведомственные инструкции, найти несоответствие, попытаться размыть результат ... бла-блой-блой---. Шаймарданов, блин, это Россия. Еще раз объясняю:
На Кавказе к юриспруденции весьма специфическое отношение. Очень важны , если не критически важны , преданность и надежность, это, между прочим, вопрос безопасности... Только таким образом можно поддерживать порядок. Иди объясни ливийцам, сирийцам, иракцам, афганцам, что демократия - это единственная совершенная и эффективная форма правления. Здесь ( и на Кавказе тоже) семьи правили веками, поддерживали порядок и стабильность.
Для России Кавказ весьма болезненное место и , на мой взгляд, здесь надо действовать максимально эффективно... У Кадырова получается... Принцип целесообразности дает практический результат.
Нужно управлять государством так, чтобы враги боялись, друзья доверяли, казна пополнялась, народ был доволен. Все работает. Мне все равно какого веса, роста, национальности, вероисповедания будет хирург, успешно сделавший операцию близкому мне человеку, главное, чтобы он был профессионалом и результат былхорошим...
Все остальное слова и подпевка Лехе Навальному... Да и Лехи уже нет... так... пыль...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #582 сообщение 21.2.2018, 23:41
Цитата(Димастый @ 21.2.2018, 19:55) *
Это скрин чего то..А ссылка то где?
Мл. лейтенантов упраздняли, так же как и прапорщиков. Прапорщиков вернули, а младших литёх не знаю.

Мы живем в "правовом "государстве поэтому скрин сделал фз.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #583 сообщение 21.2.2018, 23:42
Цитата(Шаймарданов @ 21.2.2018, 23:41) *
Мы живем в "правовом "государстве поэтому скрин сделал фз.

Хоть номер его напиши


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #584 сообщение 21.2.2018, 23:53
Цитата(Шаймарданов @ 21.2.2018, 23:41) *
Мы живем в "правовом "государстве поэтому скрин сделал фз.

Мля, не лазил в Гугл, но... по моему Димастый прав.. дайте, Шаймарданов или как вас там... ссыль на закон
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #585 сообщение 21.2.2018, 23:58
Цитата(tuk_ @ 21.2.2018, 20:47) *
Чтоб выдвинуть еще одного кандидата в президенты нужно всего то взять инфу СМИ, найти в сети ведомственные инструкции, найти несоответствие, попытаться размыть результат ... бла-блой-блой---. Шаймарданов, блин, это Россия. Еще раз объясняю:
На Кавказе к юриспруденции весьма специфическое отношение. Очень важны , если не критически важны , преданность и надежность, это, между прочим, вопрос безопасности... Только таким образом можно поддерживать порядок. Иди объясни ливийцам, сирийцам, иракцам, афганцам, что демократия - это единственная совершенная и эффективная форма правления. Здесь ( и на Кавказе тоже) семьи правили веками, поддерживали порядок и стабильность.
Для России Кавказ весьма болезненное место и , на мой взгляд, здесь надо действовать максимально эффективно... У Кадырова получается... Принцип целесообразности дает практический результат.
Нужно управлять государством так, чтобы враги боялись, друзья доверяли, казна пополнялась, народ был доволен. Все работает. Мне все равно какого веса, роста, национальности, вероисповедания будет хирург, успешно сделавший операцию близкому мне человеку, главное, чтобы он был профессионалом и результат былхорошим...
Все остальное слова и подпевка Лехе Навальному... Да и Лехи уже нет... так... пыль...

Мы не знаем ,что твориться в республике...в республике нет свободы слова,нет демократии и не работают законы России...
Если Вы не знаете руководитель МВД в данной республике женился на несовершеннолетней девушки...скажите по обычаю..а как же законы России?
Хочу отметить что в другом регионе парня посадили за то что от него родила несовершеннолетняя и при этом после зачатия ребенка парень взял ее в жены по российскому законодательству от уголовновной ответственности можно избежать в данном случае ,если взять ее в жены.два одинаковых случая (в Чечне только девушка не беременна была просто обычаи у них такие) и исход разный в одном случаи на свадьбе танцевал Рамзан в другом случаи из семьи забрали кормильца и засадили ...какое это правовое государство?
Или Вам рассказать про беспределы так называемых кадыровцев в Москве?если Вам не известно был случай когда один из кадыровцев в ссоре с русским убил его и не понес ни какой ответственности ...
Ещё раз повторю мы не знаем что твориться в данном государстве -не знаем куда тратятся деньги из федерального бюджета, не знаем сколько реально совершается преступлений и мы не знаем результатов выборов по данному региону так как регион славится тем что голоса накручивать.
Вы посмотрите какой там валовой внутренний продукт на душу..посмотрите состав экономики.
Я вот знаком с человеком ,который жил в Тагиле и ему было тяжело устроиться куда либо потому что он даг и он решил уехать обратно в Дагестан и он через какое то время вернулся там ловить не чего работы нет для молодежи...вот они там с ума сходят бегают в Сирию ..дайте работу :стройте заводы ,рабочие места -вместо того, чтобы строить крупные мечети ...

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 22.2.2018, 0:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #586 сообщение 22.2.2018, 0:00
Цитата(Шаймарданов @ 21.2.2018, 16:37) *
Перепутал скриншот
Два скриншота ссылаюсь на фз 342 и фз 3 О полиции.
О чем Вы говорили я даже не понял.но все таки Вам я скинул ссылку про звание в МВД РФ
Если про ВС РФ открывайте 53 ФЗ ст.46.

...будьте внимательнее.уже писал
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #587 сообщение 22.2.2018, 15:09
Сегодня пообщался с коллегами-работающими пенсионерами. Разговоры предвыборные опять увели в политическое русло. Вынес для себя следующее: как и раньше работающие на официалов пенсионеры как один за Путина, а вот многие мелкие коммерсы, работающие на себя, предпочитают кандидатуру Грудинина. Дескать последний по налогам послабление для бизнеса может сделать и вообще он-человек от "сохи", типа хозяйсвенник и "сам себя сделал".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #588 сообщение 22.2.2018, 15:19
Цитата(EVгений @ 22.2.2018, 15:09) *
Сегодня пообщался с коллегами-работающими пенсионерами. Разговоры предвыборные опять увели в политическое русло. Вынес для себя следующее: как и раньше работающие на официалов пенсионеры как один за Путина, а вот многие мелкие коммерсы, работающие на себя, предпочитают кандидатуру Грудинина. Дескать последний по налогам послабление для бизнеса может сделать и вообще он-человек от "сохи", типа хозяйсвенник и "сам себя сделал".

Я По мне, так я бы вообще нахер снес всю думу вместе с презиком, и пусть будет естественный отбор. Как думаете, кто взвоет в первую очередь.. пензы или мелкие коммерсы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #589 сообщение 22.2.2018, 15:22
Цитата(Luckyboy @ 22.2.2018, 15:19) *
Я По мне, так я бы вообще нахер снес всю думу вместе с презиком, и пусть будет естественный отбор. Как думаете, кто взвоет в первую очередь.. пензы или мелкие коммерсы?

ХЗ, ни к тем, ни к другим не отношусь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #590 сообщение 22.2.2018, 15:33
Цитата(EVгений @ 22.2.2018, 15:22) *
ХЗ, ни к тем, ни к другим не отношусь.

Однако, к одной из категорий вы двигаетесь, даже не зависимо от вашего желания :))) Почему в 2008 году разрушили практически весь мелкий бизнес? Люди вещались, вы знаете об этом? Люди продавались, люди просто метались, как дикий зверь в клетке. А почему? А сейчас, спустя 10 лет, люди научились в клетке есть столько, сколько захотят. А эти люди - это мелкие коммерсы из 2008... Не из 90-х, а именно из 2008 года. Они бы может и хотели бы жить в дружбе с правительством, но когда один другого нагибает и причем постоянно, то это дружбой не назвать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #591 сообщение 22.2.2018, 15:55
Цитата(Luckyboy @ 22.2.2018, 15:33) *
Однако, к одной из категорий вы двигаетесь, даже не зависимо от вашего желания :))) Почему в 2008 году разрушили практически весь мелкий бизнес? Люди вещались, вы знаете об этом? Люди продавались, люди просто метались, как дикий зверь в клетке. А почему? А сейчас, спустя 10 лет, люди научились в клетке есть столько, сколько захотят. А эти люди - это мелкие коммерсы из 2008... Не из 90-х, а именно из 2008 года. Они бы может и хотели бы жить в дружбе с правительством, но когда один другого нагибает и причем постоянно, то это дружбой не назвать

"ты, Карп, правильно меркуешь..." (с) мелкий бизнес сейчас ужат вчистую. Вот вся Европа в основном на таком мелком бизнесе и держится, он там - основа процветания и благополучия населения. А у нас что? Сколько фирмачей приезжало: кто держит частную лабораторию по испытанию материалов, кто пекарню, кто аттакцион для детей - всё работает и процветает. У нас попробуй с лабораторией замути - вылетишь в трубу мгновенно. Производства многие и те нах никому не нужны, некоторые держат "из жалости", чтобы соц. напряженность не создавать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #592 сообщение 22.2.2018, 16:13
Цитата(EVгений @ 22.2.2018, 15:55) *
"ты, Карп, правильно меркуешь..." (с) мелкий бизнес сейчас ужат вчистую. Вот вся Европа в основном на таком мелком бизнесе и держится, он там - основа процветания и благополучия населения. А у нас что? Сколько фирмачей приезжало: кто держит частную лабораторию по испытанию материалов, кто пекарню, кто аттакцион для детей - всё работает и процветает. У нас попробуй с лабораторией замути - вылетишь в трубу мгновенно. Производства многие и те нах никому не нужны, некоторые держат "из жалости", чтобы соц. напряженность не создавать.

Жень, да, согласен, но не согласен в том, что лабы не комы не нужны и т.п. Они нужны. Просто, чтобы это все просто устроить и хотя бы начать работать - ты вложишь столько бабла туда - а как их потом отбить и вернуть -куй знает, в тем более все знают, как правительство может нас, или Вас, под ноготь загнать. Я же писал ранее, что я бы мог сделать вал для Белоруса (трахтор такой), я мог бы поставить на поток, ну хотя бы на мелкую серию, но, мне это выйдет в такую сумму, часть которой я повешаю на заказчика, и в итоге заказчик купит там, где это дешевле. И все! Мелочь забита! Мелочи нет и не будет! Точнее она есть, но в тени.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #593 сообщение 22.2.2018, 19:44
Ай ребятки молодцы расписали как оно есть на самом деле!!!!! А вот выхода я не вижу .Нахер презика и думу -? не решит вопрос -революция - абсурд и отсюда два вороса
как у Шекспира Быть? Или не быть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #594 сообщение 23.2.2018, 19:35
Цитата(EVгений @ 22.2.2018, 16:09) *
Сегодня пообщался с коллегами-работающими пенсионерами. Разговоры предвыборные опять увели в политическое русло. Вынес для себя следующее: как и раньше работающие на официалов пенсионеры как один за Путина, а вот многие мелкие коммерсы, работающие на себя, предпочитают кандидатуру Грудинина.

Это Вам какие-то "неправильные" работающие пенсионеры попались smile.gif Среди моих знакомых работающих пенсионеров (в том числе и на ВСМПО)все, как один, не собираются голосовать за "ктокроменего". Кто-то ещё не определился, с кандидатурой, кто-то уже определился,кто-то не видит смысла в участии в массовке с готовым финалом.... Но это очень современные и далеко неглупые пенсионеры.А вот среди неработающих- как раз-таки да...Потому как только зомбоящик и смотрят.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #595 сообщение 23.2.2018, 19:46
Тёща пенсионерка целыми днями смотрит телевизор и абсолютно искренне уверена, что "мы живём лучше всех стран" и "все журналисты на ТВ за правду!".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #596 сообщение 23.2.2018, 19:51
почему то все уверены что при смене чтото улучшится?лучшее враг хорошего.ну представть ну поменяли главу ну как у нас в салде много лучше стало?система таже люди теже.кто там из кандидатов предложит улучшение ?собчак грудинин или ваще какие то неизвестные люди?или оне кардинально поменяют жизнь и скажут все мы готовы на все условия других стран.крым хохлам курилы япам карелию чухонцам
арктику еще кому то.сибирь китайцам.кто там еще на очереди?


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #597 сообщение 23.2.2018, 20:01
Цитата(abcd @ 23.2.2018, 19:51) *
почему то все уверены что при смене чтото улучшится?

Почему то все уверены, что если Путин останется, то хуже точно не будет. Я вижу как было шесть лет назад и что сейчас. Да и за вторую половину его нахождения во власти, за 9 лет, наша экономика росла на 0,4% в год, а среднемировой рост 3,6% в год, то есть мы отстали от мира за этот срок на 30%. С чего я должен верить, что с "понедельника" Путин станет другим?
К слову, санкциям не девять лет, а всего три года.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #598 сообщение 23.2.2018, 20:08
угу угу.ктотам?собчак заработавшая на миллионы на интнресно на чем?у нее типа многа заводов пароходов про которые знает весь мир?или типа вседо коммунист горудинин?который угнетает своих типа колхозников? про остальных вообще ничего кроме это кто?а не еще жириновский но этот ваще штатный шут еше с 90 прошлого века.
причем тут рост экономики?ну рос биткоин прямо пер и чо?кажется мне что при превращении нашей страны в подобии европы 90 % населения станет вообще лишними .


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #599 сообщение 23.2.2018, 20:10
Цитата(EVгений @ 22.2.2018, 15:09) *
Сегодня пообщался с коллегами-работающими пенсионерами. Разговоры предвыборные опять увели в политическое русло. Вынес для себя следующее: как и раньше работающие на официалов пенсионеры как один за Путина,

а причем тут ОПЯТЬ пенсионеры?? причем тут пенсионеры?? ОНИ НЕ будущее страны! Они пенсионеры и ДОЖИВАЮТ свои дни! Как вы заеб**** сводить всё в стране к пенсионерам. Зачем их вообще что-то спрашивать и интересоваться?? они живут по своим старым правилам жизни, и мировоззрение у них совсем отсталое от времени, пенсионеры по сути не должны ничего определять, и вообще, я бы запретил им давать право голоса, они отжили уже свое прожили свое время. А где молодые, а где поколение 70-ых и 80-ых?? Почему этот контингент никто никогда не провешивает и не спрашивает, а только нафталиновых пенсионеров?



--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #600 сообщение 23.2.2018, 20:12
а еще вот чо.не служившие и пенсионеры должны быть лишины права выбирать ага


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

67 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:02