IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Травля собак в районе Устинова 25

, где узнать информацию.

МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3822
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #81 сообщение 22.2.2018, 7:48
Уважаемая предыдущий оратор! В других странах есть Законы о защите животных, но в этих же странах в Законах прописана и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ хозяев этих животных. И поверьте НЕМАЛЕНЬКАЯ. Поэтому прежде чем заводить животных, хозяева 100 раз подумают. А если завели, то платят ойойой сколько денег. А и самое главное ГАВНО от собак в пакетики собирают и утилизируют при выгуле животного. А у нас скоро ВЕСНА!!!
Ну и по поводу данной темы. Жаль животных, но виноваты их хозяева.
У нас дома живет кошка, но я себе сказала, что когда она помрет, я больше ни одной скотинки в доме не заведу. Ребенку это озвучила, вырастет и тогда вэлком к себе в дом животных, а мне достаточно.

Сообщение отредактировал МамаН - 22.2.2018, 7:49


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
oper
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 2362



Сообщение #82 сообщение 22.2.2018, 11:15
пакетики лично я- собираю. в лесу вот только не полезу в бурелом. мне на собаку повесить табличку "не убивайте, я не засранец?"
Травить (считай- намеренно убивать)- за Г..НО это самим надо быть этим г.
соседку несколько раз вызывали в полицию, участковому приходили заявления с фото (штуки 3), где мопс соседки сидит на цветочной клумбе. откровенно говоря- цветы там так себе. но тем не менее штраф выписали и мопс обходит этот дом стороной. и никаких угроз и убийств.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фитюля
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.5.2017
Пользователь №: 37094



Сообщение #83 сообщение 22.2.2018, 16:02
Вы все пишите про собачьи какашки, а люди как засрали всю Салду это никто не видет. Да пусть лучше какашка валяется, чем мусор в пакетах на каждом углу. Займитесь лучше самовоспитанием и воспитанием своих детей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
астравод
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.3.2015
Пользователь №: 23524



Сообщение #84 сообщение 22.2.2018, 21:39
Добрый вечер,отрава раскидана за домом 23,мой ребенок на следующий день после смерти собаки нашол куски колбасы с какимито включениями похожими на таблетки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #85 сообщение 23.2.2018, 9:29
Цитата(ZloVredina @ 22.2.2018, 1:15) *
Уже писали, что для человек они абсолютно безвредны, таблетки эти.
Даже если вычислите кто, тг никак не доказать. Да и вы на 100% никак не будете уверены, что это тот человек, на которого подумали.

Было ведь уже, когда в частных домах собак травил некий калёшин (фамилия изменена), его лай раздражал. Может он из частного дома на Устиновку переехал?

Нет его в живых уже.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #86 сообщение 23.2.2018, 10:05
Цитата(астравод @ 22.2.2018, 21:39) *
Добрый вечер,отрава раскидана за домом 23,мой ребенок на следующий день после смерти собаки нашол куски колбасы с какимито включениями похожими на таблетки

Значит чел там и живёт - его достало, наверное, что под балкон срут постоянно и много, раз уж не одна собака пострадала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alexta86
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 22693



Сообщение #87 сообщение 3.3.2018, 1:22
Дак и погобли собаки из 23 дома. А вот больше всех жалко хозяев. Сама сейчас боюсь гулять у домов. В нашем дворе маленьких собачек много. Шпицы, тои, спаниели и др. Декоративные собачки не так нюхают, как охотничьи. Мой как выходит морду в пол и пошел нюхарить. Все перенюхает. Хоть и в наморднике. Так что если отрава попадает через легкие, то не спасает ничего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #88 сообщение 3.3.2018, 1:37
Цитата(alexta86 @ 3.3.2018, 1:22) *
. А вот больше всех жалко хозяев.

Чё их жалеть?
Цитата
Так что если отрава попадает через легкие, то не спасает ничего.

Чтож за лёгкие надо иметь и ноздри..


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dkne
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.2.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1631



Сообщение #89 сообщение 3.3.2018, 1:39
Ну раз собачники теперь боятся гулять под окнами 23 дома и срать там, то эффект значит есть. Только засранцы-люди позволяют срать своим дворнягам на улицах под ноги людям
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikita111
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 24.10.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15114



Сообщение #90 сообщение 3.3.2018, 11:27
Отраву разбрасывают от безысходности. НАДОЕЛО ПОСТОЯННО ПОДВЕРГАТЬ УГРОЗЕ ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ и СВОЮ, надоели собачьи какшки под окнами
Я люблю собак. Но жизнь и здоровье людей дороже. В большинстве хозяева собак (особенно больших) выпускают своего друга из дверей
и не спеша идут за ним. Какой намордник? Даже поводка нет!!! На просьбу придержать собаку, в лучшем случае ответ: "Не бойся. Она ничего не сделает.."
Я, может, и не боюсь, но собака не понимает, что она не должна НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.
Наверно, отрава не лучший вариант. НО ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМЕ ПРИВЛЕЧЕНО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
рус196
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19509



Сообщение #91 сообщение 3.3.2018, 12:28
Цитата(alexta86 @ 3.3.2018, 1:22) *
Дак и погобли собаки из 23 дома. А вот больше всех жалко хозяев. Сама сейчас боюсь гулять у домов. В нашем дворе маленьких собачек много. Шпицы, тои, спаниели и др. Декоративные собачки не так нюхают, как охотничьи. Мой как выходит морду в пол и пошел нюхарить. Все перенюхает. Хоть и в наморднике. Так что если отрава попадает через легкие, то не спасает ничего.



Хммм...первый раз столкнулся с тем,что уже на форуме "собаки" сами писать начали...(Сейчас САМА боюсь гулять у домов (с)) это ОГОНЬ!!!...одним словом ПИЗ...ЕЦ, учите русский язык,научитесь доносить свои мысли правильно,перед читателем!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #92 сообщение 3.3.2018, 12:43
Имеешь собаку ? Ты должен полностью её контролировать !

Не контролируешь ? Значит не будешь иметь собаку.

Логика отравителя проста. И понятна всем.

Чё тут обсуждать ?

Сообщение отредактировал dominik - 3.3.2018, 12:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #93 сообщение 3.3.2018, 13:00
Цитата(Cherry_Lips @ 22.2.2018, 3:04) *
...умер мой алабай, отравленный соседом (хотя давно уже Бог ему судья)...

А может расскажешь за что отравил ? м..?
Не расскажешь...

Сообщение отредактировал dominik - 3.3.2018, 15:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
0504
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Регистрация: 22.10.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 27370



Сообщение #94 сообщение 3.3.2018, 13:49
Цитата(dkne @ 3.3.2018, 1:39) *
Ну раз собачники теперь боятся гулять под окнами 23 дома и срать там, то эффект значит есть. Только засранцы-люди позволяют срать своим дворнягам на улицах под ноги людям

Также засранцы-люди позволяют себе разбрасывать по улицам пакеты с мусором, не донося их до помойки, фантики, бутылки, пачки из-под сигарет, сморкаться и харкаться на улицах под ноги людям. Пока люди не научатся не мусорить, так и будем жить в мусоре и какашках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #95 сообщение 3.3.2018, 13:51
Цитата(Nikita111 @ 3.3.2018, 11:27) *
Отраву разбрасывают от безысходности. НАДОЕЛО ПОСТОЯННО ПОДВЕРГАТЬ УГРОЗЕ ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ и СВОЮ, надоели собачьи какшки под окнами
Я люблю собак. Но жизнь и здоровье людей дороже. В большинстве хозяева собак (особенно больших) выпускают своего друга из дверей
и не спеша идут за ним. Какой намордник? Даже поводка нет!!! На просьбу придержать собаку, в лучшем случае ответ: "Не бойся. Она ничего не сделает.."
Я, может, и не боюсь, но собака не понимает, что она не должна НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.
Наверно, отрава не лучший вариант. НО ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМЕ ПРИВЛЕЧЕНО.

Так это надо Хозяев травить, а не собак. Радикально проблемы решать. Соседи не нравятся - отравил.
Начальник не нравится - отравил. Жена не нравится - тоже отравил. "Яды или Всемирная история отравлений" получается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #96 сообщение 3.3.2018, 15:15
Сегодня собаки - завтра люди. Надо Путину написать.



Сообщение отредактировал dominik - 3.3.2018, 15:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikita111
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 24.10.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15114



Сообщение #97 сообщение 3.3.2018, 16:47
Цитата(iii @ 3.3.2018, 13:51) *
Так это надо Хозяев травить, а не собак. Радикально проблемы решать. Соседи не нравятся - отравил.
Начальник не нравится - отравил. Жена не нравится - тоже отравил. "Яды или Всемирная история отравлений" получается.

Разглагольствовать можно много и долго. И про мусор,и про жен и неугодных соседей... А речь идет о конкретной проблеме. О собаках у которых есть хозяева. Есть нормальные владельцы собак, которые следят за своим зверем и понимают ответственность перед соседями. Вы поведете гулять ребенка в песочницу или на травку, которую облюбовали соседские собачки для своих нужд. Хозяева смотрят и умиляются. И пофигу им на окружающих. Собаки - не игрушечки. Это животные, которые могут представлять реальную опасность. И отрава в данной ситуации, может и не совсем правильное, но действие, поступок. Может, узнав об этом, многие владельцы собак будут выводить их на поводках и в намордниках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikita111
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 24.10.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15114



Сообщение #98 сообщение 3.3.2018, 16:52
И еще...Конечно, жаль собак, которые погибли. Но виноваты хозяева, что собачки съели что-то не то на улице. Если бы собака была на поводке и в наморднике,т.е. как положено, то и проблемы бы не было...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KLAVA
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 5128



Сообщение #99 сообщение 3.3.2018, 16:59
Цитата(504 @ 3.3.2018, 13:49) *
Также засранцы-люди позволяют себе разбрасывать по улицам пакеты с мусором, не донося их до помойки, фантики, бутылки, пачки из-под сигарет, сморкаться и харкаться на улицах под ноги людям. Пока люди не научатся не мусорить, так и будем жить в мусоре и какашках.

Согласна на 100% с вами. На фоне куч с мусором, выкинутых пакетов с мусором, из которых чего только не валится... вплоть до использованных женских прокладок - собачьи какашки, пожалуй самый безобидный мусор. Его через неделю не будет, а пакеты годами валяются. Их раздувает по дорогам и ничего. Кого травить будем? Хозяев, которые не могут до мусоросборника донести своё... д@мо? Конечно я тоже против чтобы собаки под дверью подъезда пакостили. А сколько бездомных ходит... Все углы у школ, д. садиков обгадили... Или у них свои "туалеты" есть? Человек гадит намного больше. Из окон, балконов запросто выкидывают что ни попадя... а по темноте и пакет с мусором умудряются выбросить... А потом ходят около него и ничего себе... а ковры с балкона хлопают? Всё-таки от нас, людей мусора намного больше. Да и собаку не всегда при всём желании проконтролировать можно. Особенно если ребёнок гуляет с собачкой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vojlok
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 21.4.2009
Из: В-Салда
Пользователь №: 601



Сообщение #100 сообщение 3.3.2018, 21:59
Внук отказывается идти к бабушке в гости из школы, из садика, из-за того, что один раз его напугала там собака, бегущая за мячиком, как вариант.
Угадайте что придумала бабушка?..
Чем не версия?)

Сообщение отредактировал Vojlok - 3.3.2018, 22:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:21