IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2909 страниц V  « < 153 154 155 156 157 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5095
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #3081 сообщение 18.12.2018, 0:29
Цитата(RUSich @ 18.12.2018, 0:13) *
. И блага, получаемые этим капиталом, будут распределятся на людей из этого общества, а не на отдельных ушлых личностей...


и все будут жить долго и счастливо... и все кто захочет что бы из крана вместо воды пошла водка и получат из крана вместо воды водку... и все кто захочет что бы икра красная стала осетровой и узрят превращение красной икры в чёрную... а кто захочет Леди Гагу придут домой, а там лежит голая Леди Гага и изнемогает от желания...

а ещё люди будут как ангелы и будут летать без самолётов....


только вот интересно какого хера большевики Вьетнама лезли воевать с большевиками Пол Пота, и с большевиками из Китая... Большевики из Китая лезли воевать с большевиками в СССР... а Большевики из СССР лезли зачем то в Финляндию к небольшевику Манергейму... наверно потому что большевизм это самое миролюбивое состояние души...

Сообщение отредактировал капитал - 18.12.2018, 0:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3082 сообщение 19.12.2018, 0:09
Жаль Деда Мороза и детей тоже (смотрите видео) blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4694
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #3083 сообщение 19.12.2018, 0:19
Цитата(ZloVredina @ 19.12.2018, 0:09) *

Дала сцылу на яндекс-поиск-что там смотреть, я х.з? Захлопотались мамуля? tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3084 сообщение 19.12.2018, 0:27
Цитата(entersandmen @ 19.12.2018, 0:19) *
Дала сцылу на яндекс-поиск-что там смотреть, я х.з? Захлопотались мамуля? tease.gif

У меня норм ссылка открывается, самое первое видео смотреть

https://ren.tv/novosti/2018-12-18/smert-ded...popala-na-video

Сообщение отредактировал ZloVredina - 19.12.2018, 0:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #3085 сообщение 19.12.2018, 0:43
У меня нормально открылась. Жесть. Детей жалко. Стресс на всю жизнь. И мужчину жалко. Так неожиданно...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3086 сообщение 19.12.2018, 10:56
Такая вот " небольшая " акция/ подарочек к НГ...Россиянам ( кстати яйца и правда подоражали , вчера заметила, те что в монете были по 40 чего то там, уже по шисят)
Россиянам предрекли подорожание продуктов на 8%. Яйца уже подорожали на 45%

Российские торговые компании предупредили, что цены на продукты могут вырасти на 8 процентов из-за подорожания топлива. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Ассоциации транспортно-логистических, производственных и торговых компаний направили письмо премьер-министру России Дмитрию Медведеву, в котором пояснили, что производители топлива поднимают цены для корпоративных клиентов, поскольку розничные цены на бензин заморожены. Это приводит к увеличению расходов на перевозку продукции и ее себестоимости, в результате чего торговым сетям придется поднять цены на товары.

Топливные компании уже начали ужесточать условия работы с крупными сетями. По данным издания, «Газпром нефть» ввела сервисные сборы, а остальные нефтяники отменяют скидки. Из-за этого ретейлерам приходится искать других поставщиков топлива. В свою очередь, в Российском топливном союзе отметили, что с помощью повышения цен нефтяники хотят защититься от убытков в будущем.

Эксперты отмечают, что стоимость продуктов может вырасти на 8 процентов. В первую очередь это затронет скоропортящуюся продукцию и товары повседневного спроса, которые завозят в магазины каждый день.

Так в ряде регионов уже поднялись цены на куриное яйцо. С 42 рублей поднялись цены до 77 рублей за десяток.

Российские производители попросили Медведева встретиться с представителями топливных компаний и обсудить условия сотрудничества. Пресс-секретарь политика отправил этот вопрос на рассмотрение вице-премьеру Дмитрию Козаку, однако его представители отметили, что правительство не регулирует взаимоотношения производителей топлива с бизнесом.

13 декабря министр энергетики России Александр Новак рассказал, что российские нефтяные компании смогли заработать два триллиона рублей благодаря росту цен на бензин, который был вызван договором о сокращении добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #3087 сообщение 19.12.2018, 11:24
С Нового года ещё НДС поднимется. А потом и санкции подоспеют. Так что вырастут все цены и на всё.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4694
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #3088 сообщение 19.12.2018, 11:56
Цитата(vastan69 @ 19.12.2018, 11:24) *
С Нового года ещё НДС поднимется. А потом и санкции подоспеют. Так что вырастут все цены и на всё.

Всё стабильно однако. dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3089 сообщение 19.12.2018, 17:07
Я вот сижу думаю, у скольких человек еще сохранился интерес слушать этот новогодний трёп в качестве поздравления Россиянам от през-а ?

Прикрепленное изображение


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3090 сообщение 19.12.2018, 18:17
Я послушаю (Лас сказал тоже слушать будет). Всегда слушаю, и гимн пою, и желание на бумажке пишу, жгу, с шампанским lol.gif
Этот год мне показал, что 99% в жизни (моей) зависит только от меня и моих действий. А остальное - лишь бы не было войны good.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 19.12.2018, 18:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #3091 сообщение 19.12.2018, 18:40
Цитата(Dana @ 19.12.2018, 18:07) *
Я вот сижу думаю, у скольких человек еще сохранился интерес слушать этот новогодний трёп в качестве поздравления Россиянам от през-а ?

Прикрепленное изображение

А ты Воеводина слушаешь? Он каждый год в интервью подводит итог уходящему году, говорит о планах на следующий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3092 сообщение 19.12.2018, 19:08
Цитата(ZloVredina @ 19.12.2018, 18:17) *
Я послушаю (Лас сказал тоже слушать будет). Всегда слушаю, и гимн пою, и желание на бумажке пишу, жгу, с шампанским lol.gif
Этот год мне показал, что 99% в жизни (моей) зависит только от меня и моих действий. А остальное - лишь бы не было войны good.gif

99% твоей жизни зависит от политики и политиков, от президента и госдумы, от их указов и решений, от отношения гос руководителей к народу, от рынка, от цен, от ситуации в стране
И только 1% от тебя
Потому что куда бы ты не переехала в КК, на Дальний Восток, Калыму или на улицу Ленина в Верхней Салде зависеть ты будешь от одного и того же / читай выше/.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3093 сообщение 19.12.2018, 19:09
Цитата(Малявочка @ 19.12.2018, 18:40) *
А ты Воеводина слушаешь? Он каждый год в интервью подводит итог уходящему году, говорит о планах на следующий.

Нет


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3094 сообщение 19.12.2018, 19:25
Цитата(Dana @ 19.12.2018, 19:08) *
99% твоей жизни зависит от политики и политиков, от президента и госдумы, от их указов и решений, от отношения гос руководителей к народу, от рынка, от цен, от ситуации в стране
И только 1% от тебя
Потому что куда бы ты не переехала в КК, на Дальний Восток, Калыму или на улицу Ленина в Верхней Салде зависеть ты будешь от одного и того же / читай выше/.

Давай представим, что власти не стало, никакой. Анархия полная. Представь за сколько дней/недель весь город опуститя до средневековья - помои на улицу будут выливать, мусор со свалок никто вывозить не будет, дороги, чистить тоже, в магазины сначала попровизят еду, но когда её ещё на подъезде к городу начнут вместе с фурой отжимать, то возить и вовсе перестанут.
Есть перегибы с законами, про пенсионный возраст, например, но опять же, это ж как с нормой выработки на заводе, если кто-то регулярно начнет перевыполнять план, то норму обязательно поднимут. Вот и с пенсией также, часть людей (их, наверно, меньше 20%) не хотели уходить на пенсию, говорили, что на пенсию не прожить, а вот если работать и пенсию получать - то вобще шоколадно. Вот и доработались.
Лучше бы, конечно, просто пенсии работающим перестали платить как в советское время, а возраст пенсионный не меняли. Но, думаю, им там виднее.

З.ы. Я и Воеводина слушаю, хотя уже давно не работник ВСМПО.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 19.12.2018, 19:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #3095 сообщение 19.12.2018, 19:28
Цитата(ZloVredina @ 19.12.2018, 19:17) *
Этот год мне показал, что 99% в жизни (моей) зависит только от меня и моих действий. А остальное - лишь бы не было войны good.gif

Это заявление означает не только потерю всякой связи с реальностью, но и со здравым смыслом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #3096 сообщение 19.12.2018, 19:31
Цитата(ZloVredina @ 19.12.2018, 20:25) *
Лучше бы, конечно, просто пенсии работающим перестали платить как в советское время, а возраст пенсионный не меняли. Но, думаю, им там виднее.

З.ы. Я и Воеводина слушаю, хотя уже давно не работник ВСМПО.

Отменяли как-то пенсии работающим, на той же ж...сели.Быстро всё обратно вернули. Кто пойдёт работать гардеробщицами, вахтёрами, помощниками воспитателей в детсады и т.д.?А если отменят- вот тогда и начнётся коллапс, утонем в бытовухе.Были у меня на практике пара -тройка девчушек в своё время, но не захотели, нет, работать. В полицаи пошли.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #3097 сообщение 19.12.2018, 19:34
Цитата(Dana @ 19.12.2018, 18:07) *
Я вот сижу думаю, у скольких человек еще сохранился интерес слушать этот новогодний трёп в качестве поздравления Россиянам от през-а ?

Прикрепленное изображение

А ещё завтра-эпохальное событие, аж масштаба-ого-го!Ну так польётся скоро из всех щелей цитирование, вплоть до утюга и фена. Так что "пурга" вся впереди.И в Новый год тоже просто фоном.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #3098 сообщение 19.12.2018, 19:42
Цитата(СТС @ 19.12.2018, 19:28) *
Это заявление означает не только потерю всякой связи с реальностью, но и со здравым смыслом.

Смотря что именно вы имеете ввиду.
Я имела ввиду, что можно "башкой биться об стенку", т.е. писать письма в инстанции, что вода ржавая, батареи еле греют, запах то с очистных, то со свалки и так 5 лет. А можно просто переехать в другой район, уйти на другой участок в поликлинике, при острой потребности - переехать в другой город, чем бороться с системой. Наффиг надо на это тратить время и нервы.
Короче во мне проснулась еврейка, моя родина там, где опа в тепле. Что там у остальных - их проблемы.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 19.12.2018, 19:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #3099 сообщение 19.12.2018, 20:02
Цитата(ZloVredina @ 19.12.2018, 20:42) *
Смотря что именно вы имеете ввиду.
Я имела ввиду, что можно "башкой биться об стенку", т.е. писать письма в инстанции, что вода ржавая, батареи еле греют, запах то с очистных, то со свалки и так 5 лет. А можно просто переехать в другой район, уйти на другой участок в поликлинике, при острой потребности - переехать в другой город, чем бороться с системой. Наффиг надо на это тратить время и нервы.
Короче во мне проснулась еврейка, моя родина там, где опа в тепле. Что там у остальных - их проблемы.

Вот я про тоже. От человека не зависят внешние обстоятельства. Человек лишь может минимизировать от них вред или по-максимуму использовать себе и близким людям на пользв (в зависимости от обстоятельств).
Про опу в тепле евреи кстати так не думают. Да, они извлекают пользу от внешней среды, но есть сакральные вещи - вера, еврейская диаспора и даже государство, которые они ставят явно не ниже материальных благ. Такое впечатление сложилось потому что они не считают неевреев равным себе (богоизбранный народ однако), но среди своих другие отношения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной воин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.11.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4317



Сообщение #3100 сообщение 19.12.2018, 21:20
Цитата(капитал @ 18.12.2018, 0:29) *
и все будут жить долго и счастливо... и все кто захочет что бы из крана вместо воды пошла водка и получат из крана вместо воды водку... и все кто захочет что бы икра красная стала осетровой и узрят превращение красной икры в чёрную... а кто захочет Леди Гагу придут домой, а там лежит голая Леди Гага и изнемогает от желания...

а ещё люди будут как ангелы и будут летать без самолётов....


только вот интересно какого хера большевики Вьетнама лезли воевать с большевиками Пол Пота, и с большевиками из Китая... Большевики из Китая лезли воевать с большевиками в СССР... а Большевики из СССР лезли зачем то в Финляндию к небольшевику Манергейму... наверно потому что большевизм это самое миролюбивое состояние души...

Встречный вопрос. А что ж капиталисты ДВЕ МИРОВЫЕ войны устроили раз капитализм самое миролюбивое состояние души? А что ж американские капиталисты полезли к иракским, югославским, ливийским, сирийским???


--------------------
Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2909 страниц V  « < 153 154 155 156 157 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:10