IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Родители учеников шк 2

, англ. яэык

Опрос
Закрыть тему?
да [ 34 ] ** [60.71%]
нет [ 12 ] ** [21.43%]
мне без разницы [ 10 ] ** [17.86%]
Всего голосов: 56
  
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #141 сообщение 20.2.2017, 22:16
Цитата(НадВик @ 20.2.2017, 17:06) *
Уважаемый,если Вас не затруднит,найдите записи,где обижают учителей /типа подростки пинали пожилую учительницу физкультуры/.
Будьте последовательны.

Да, я помню этот случай. Ещё совсем недавно был случай, когда ученик ударил пожилого преподавателя из-за наушников. Но там ребята -одноклассники быстро с ним разобрались. Я ни в коем случае не оправдываю таких учеников, их конечно надо строго наказывать! Я потому и говорю про гласность - гласность лучшее лекарство против злоупотреблений.

Цитата(Малявочка @ 20.2.2017, 19:23) *
Были и старой школы учителя, которые могли наградить веским словцом.
Раньше родители дома бы чаду своему уши накрутили, если бы пожаловался на учителя, а сейчас, особо не разбираясь, по судам готовы учителя затаскать.

Мы жили в тоталитарном обществе,где никто не уважал права ребёнка. А сейчас мы берём пример с свободного Запада. А на Западе за синяк на попе у ребёнка могут изъять ребёнка из семьи, и наказать родителей. И у нас будет тоже самое.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #142 сообщение 20.2.2017, 22:17
дубль

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.2.2017, 22:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #143 сообщение 20.2.2017, 22:19
Цитата(ляксандр @ 20.2.2017, 21:48) *
Ну как бы тебе объяснить…
Я считаю, что самое главное приучить ребёнка не ждать в жизни помощи вообще ни от кого - надеяться только на себя самому решать все свои проблемы и чем раньше он это поймёт, тем лучше для него.
И в деле этом мелочей, типа видеокамер, не может быть.
Ну вот, допустим, увидела ты, как ребёнка твоего гнидой учитель назвал - и что?
Ну пошли вы к директору распедаливать за оскорбление, трабл то с учителем будет решать директор, но не ребёнок...

Ласа сейчас спросила на эту же тему. Он так же как я считает, однозначно за такие оскорбления, в сторону учеников, нужно писать во все инстанции и убирать этого учителя от детей. Иначе, говорит, дети-старшеклассники сами сговорятся и отпиз%ят её в тёмном углу, а родители отвечать будут. Если есть камеры - оскорбления с обеих сторон можно пресеч на корню, всё будет видно, кто виноват...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.2.2017, 22:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #144 сообщение 20.2.2017, 22:25
Цитата(ZloVredina @ 20.2.2017, 23:19) *
Ласа сейчас спросила на эту же тему. Он так же как я считает, однозначно за такие оскорбления в сторону учеников нужно писать во все инстанции и убирать этого учителя от детей. Иначе, говорит, дети-старшеклассники сами сговорятся и отпиз%ят её в тёмном углу, а родители отвечать будут. Если есть камеры - оскорбления с обеих сторон можно пресеч на корню, всё будет видно, кто виноват...

А в сторону учителей куда писать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #145 сообщение 20.2.2017, 22:28
Цитата(Maverick @ 20.2.2017, 22:25) *
А в сторону учителей куда писать?

пардон, запятыми выделила, чтобы понятнее стало.

куда писАть.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.2.2017, 22:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #146 сообщение 20.2.2017, 22:40
Цитата(ZloVredina @ 20.2.2017, 23:28) *
пардон, запятыми выделила, чтобы понятнее стало.

куда писАть.

Пардон, это я не правильно написал)
Когда ситуация с точностью да наоборот, от ученика(ов) к учителю, как эту ситуацию решать, когда учитель не может сделать ничего, кроме как запись в дневнике и вызвать родителей, которые как нормальные родители горой за ребенка? Ну чисто гипотетически.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #147 сообщение 20.2.2017, 22:50
Учитель бесправен в этой ситуации.
Может, конечно, отказаться вести предметы в этом классе.

P.S. Спросила у ребенка. Судя по всему, учительницу специально довели.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #148 сообщение 20.2.2017, 23:13
Цитата(Maverick @ 20.2.2017, 22:40) *
Пардон, это я не правильно написал)
Когда ситуация с точностью да наоборот, от ученика(ов) к учителю, как эту ситуацию решать, когда учитель не может сделать ничего, кроме как запись в дневнике и вызвать родителей, которые как нормальные родители горой за ребенка? Ну чисто гипотетически.

Заявление в полицию, ребенка поставят на учёт в детскую комнату милиции или как там это сейчас называется. Будут проверять, вести беседы, родители штраф заплатят. Может в суд подать на родителей ребенка, взыскать моральную компенсацию, если адвоката хорошего найдёт, то выиграет.

Но думается мне, что видеокамеры это самое меньшее из зол для предотвращения конфликта, пресекать на корню.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #149 сообщение 20.2.2017, 23:17
Не поставят. Ограничатся беседой и все.
Не ставят на учет за оскорбление учителя, а вот на учителя или родителя можно пожаловаться по телефону доверия.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #150 сообщение 21.2.2017, 0:22
Ох, вот до чего может довести желание контролировать мир,
абсурдное в защите своего ребёнка.
Не приходило в голову, что событие не попадёт в обзор камеры,
отключится электричество? Тысяча случайностей и в итоге ноль.
Научите детей не подличать и отвечать за свои поступки.
В мелочах с детства. И это будет самая лучшая защита.

Сообщение отредактировал Котофея - 21.2.2017, 0:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #151 сообщение 21.2.2017, 0:39
Цитата(Котофея @ 21.2.2017, 0:22) *
Ох, вот до чего может довести желание контролировать мир,
абсурдное в защите своего ребёнка.
Не приходило в голову, что событие не попадёт в обзор камеры,
отключится электричество? Тысяча случайностей и в итоге ноль.
Научите детей не подличать и отвечать за свои поступки.
В мелочах с детства. И это будет самая лучшая защита.

почему вы так испугались видеофиксации в классах?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #152 сообщение 21.2.2017, 0:48
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2017, 0:39) *
почему вы так испугались видеофиксации в классах?

Контроль-не единственный метод в воспитании.
Можно быть паинькой под камерой и трусом или подлецом за углом. Весь мир камерами не увешаешь.


Сообщение отредактировал Котофея - 21.2.2017, 1:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #153 сообщение 21.2.2017, 1:37
Цитата(Котофея @ 21.2.2017, 0:48) *
Контроль-не единственный метод в воспитании.
Можно быть паинькой под камерой и трусом или подлецом за углом. Весь мир камерами не увешаешь.

good.gif


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #154 сообщение 21.2.2017, 6:03
Цитата(Котофея @ 21.2.2017, 0:22) *
Ох, вот до чего может довести желание контролировать мир,
абсурдное в защите своего ребёнка.
Не приходило в голову, что событие не попадёт в обзор камеры,
отключится электричество? Тысяча случайностей и в итоге ноль.
Научите детей не подличать и отвечать за свои поступки.
В мелочах с детства. И это будет самая лучшая защита.

Ну это же проще и якобы снимает отвтетственность ..., проще увесить все видеокамерами, написать, создать тему , чем поговорить, выяснить , узнать ..


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #155 сообщение 21.2.2017, 6:12
Ну и чтобы больше народа было в курсе вот
https://youtu.be/jRIY-PiABo4
Это и называется стрим ) от одного из адекватных стримеров Соболева , ролик прислал ребенок ..., очень хорошо ,что за это взялись и правоохранительные органы и сами соц сети, есть даже набор в группу волонтеров по выявлению распространителей этой заразы,, но они плодятся как черти...
Если вы не считаете, что это не касается вас лично и ваших детей, нашего города то глубоко заблуждаетесь , у меня на закладках уже человек 10 подростков , естетсвенно большинство под фейковыми страницами , которых потенциально можно отнести к группе риска ...хотелось бы верить что это дань своеобразной " моде" , но пролистывая их стены где все мысли об этом становится жутковато ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #156 сообщение 21.2.2017, 8:04
Цитата(Dana @ 21.2.2017, 6:12) *
Ну и чтобы больше народа было в курсе вот
https://youtu.be/jRIY-PiABo4
Это и называется стрим ) от одного из адекватных стримеров Соболева , ролик прислал ребенок ..., очень хорошо ,что за это взялись и правоохранительные органы и сами соц сети, есть даже набор в группу волонтеров по выявлению распространителей этой заразы,, но они плодятся как черти...
Если вы не считаете, что это не касается вас лично и ваших детей, нашего города то глубоко заблуждаетесь , у меня на закладках уже человек 10 подростков , естетсвенно большинство под фейковыми страницами , которых потенциально можно отнести к группе риска ...хотелось бы верить что это дань своеобразной " моде" , но пролистывая их стены где все мысли об этом становится жутковато ...

Я вот не пойму, вы-то зачем в этом гэ копаетесь? не пиарили бы эту лабуду про кита, я бы и знать не знала.
Всегда, во все времена были, есть и будут подростки, склонные к суициду. Это реально естественный отбор.
В наше время литроболом на спор занимались, парен, один сказал, что выпьет литр водки на спор, упал и умер, когдп начал пить вторую бутылку, токсический шок. Ещё одни (12-летний) повесился - потому что родители развелись. 16-летний из компании вышел в подъезд ночью и застрелился из отцовского ружья из-за несчастной любви. 10-классник повесился в туалете на отцовском ремне, которыт тот "воспитывал" его за двойки. Два моих одноклассника уже после школы спрыгнули насмерть один с 4, другой с 8 этажа. Одноклассница пыталась покончить жизнь самоубийством в 9 классе, таблеток наглоталась, спасли (по ОБС, для одноклассников она просто лежала в больнице с желудком). И что? Не было раньше ни интернета, ни мобильников, а самоубийства были, особенно среди подростков.
А сколько наркоманов, токсикоманов было в конце 90-х? Скольких посадили?

Занимайся - не занимайся своими детьми, если у тех психика неустойчивая (от природы), то всё равно рано или поздно суицид случится.
Во взрослой жизни употребление очистителей для ванн, потому что без бухла не могут - это тоже суицид. Курение, алкоголь - медленный суицид. Опасное вождение - экстремальный суицид (+вероятное убийство других участников ДД).

Сообщение отредактировал ZloVredina - 21.2.2017, 8:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #157 сообщение 21.2.2017, 11:06

з.ы. Кураторы синего кита - это тоже, скорее всего подростки или люди до 30 лет, у которых ни ребенка, ни котёнка. Их тоже надо вылавливать, как скрытых маньяков. Помнится недавно был окупай педофиляй с Тесаком и его последователи, молодые люди с излишками агресси шли в то "общество" и устраивали "расправы". Тесака снова закрыли - появились новые "головорезы".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #158 сообщение 21.2.2017, 11:13
Цитата(Dana @ 21.2.2017, 6:12) *
Ну и чтобы больше народа было в курсе вот

Это и называется стрим ) от одного из адекватных стримеров Соболева , ролик прислал ребенок ..., очень хорошо ,что за это взялись и правоохранительные органы и сами соц сети, есть даже набор в группу волонтеров по выявлению распространителей этой заразы,, но они плодятся как черти...
Если вы не считаете, что это не касается вас лично и ваших детей, нашего города то глубоко заблуждаетесь , у меня на закладках уже человек 10 подростков , естетсвенно большинство под фейковыми страницами , которых потенциально можно отнести к группе риска ...хотелось бы верить что это дань своеобразной " моде" , но пролистывая их стены где все мысли об этом становится жутковато ...

вот ты и есть "распространитель этой заразы".
До сегодняшнего дня я слышала что-то так краем уха об этом, из передачи на ТНТ.
Но теперь, благодаря тебе в курсах о подробностях...Спасибо, что просветила, дала подробные инструкции как и что делать
Может тоже вступить в эту группу? Ну а что, проверить свою психику, нервишки пощекотать, интересно же...
Дана, ты своими постами только подогреваешь интерес diablo.gif Прекращай...


fool.gif что, покемонов уже всех изловила? на новую дурь подсела? Ты же взрослый человек

Сообщение отредактировал eazarevich - 21.2.2017, 11:14


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #159 сообщение 21.2.2017, 11:34
Цитата(eazarevich @ 21.2.2017, 11:13) *
вот ты и есть "распространитель этой заразы".
До сегодняшнего дня я слышала что-то так краем уха об этом, из передачи на ТНТ.
Но теперь, благодаря тебе в курсах о подробностях...Спасибо, что просветила, дала подробные инструкции как и что делать
Может тоже вступить в эту группу? Ну а что, проверить свою психику, нервишки пощекотать, интересно же...
Дана, ты своими постами только подогреваешь интерес diablo.gif Прекращай...


fool.gif что, покемонов уже всех изловила? на новую дурь подсела? Ты же взрослый человек

Думаю, Дана хотела просветить родителей, а не вызвать интерес. Даже вот не досмотрел видос - суть поняла, и достаточно.
У меня вот не возникло желания во всякое г залазить, проверила контакты своих детей - пока спокойна.
У взрослого человека какой может быть интерес к такому извращение? Начните уж тогда с последнего задания, чтобы окружающим вред не приносить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #160 сообщение 21.2.2017, 11:39
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2017, 8:04) *
Я вот не пойму, вы-то зачем в этом гэ копаетесь? не пиарили бы эту лабуду про кита, я бы и знать не знала.
Всегда, во все времена были, есть и будут подростки, склонные к суициду. Это реально естественный отбор.
В наше время литроболом на спор занимались, парен, один сказал, что выпьет литр водки на спор, упал и умер, когдп начал пить вторую бутылку, токсический шок. Ещё одни (12-летний) повесился - потому что родители развелись. 16-летний из компании вышел в подъезд ночью и застрелился из отцовского ружья из-за несчастной любви. 10-классник повесился в туалете на отцовском ремне, которыт тот "воспитывал" его за двойки. Два моих одноклассника уже после школы спрыгнули насмерть один с 4, другой с 8 этажа. Одноклассница пыталась покончить жизнь самоубийством в 9 классе, таблеток наглоталась, спасли (по ОБС, для одноклассников она просто лежала в больнице с желудком). И что? Не было раньше ни интернета, ни мобильников, а самоубийства были, особенно среди подростков.
А сколько наркоманов, токсикоманов было в конце 90-х? Скольких посадили?

Занимайся - не занимайся своими детьми, если у тех психика неустойчивая (от природы), то всё равно рано или поздно суицид случится.
Во взрослой жизни употребление очистителей для ванн, потому что без бухла не могут - это тоже суицид. Курение, алкоголь - медленный суицид. Опасное вождение - экстремальный суицид (+вероятное убийство других участников ДД).

Были, есть и будут во всех поколениях, а не только среди подростков - раз , но это ни когда не пиарилось и не восхвалялось - два, и три - тем более не ставилось на поток с привлечением в новые " члены игр со смертью"

Цитата(eazarevich @ 21.2.2017, 11:13) *
вот ты и есть "распространитель этой заразы".
До сегодняшнего дня я слышала что-то так краем уха об этом, из передачи на ТНТ.
Но теперь, благодаря тебе в курсах о подробностях...Спасибо, что просветила, дала подробные инструкции как и что делать
Может тоже вступить в эту группу? Ну а что, проверить свою психику, нервишки пощекотать, интересно же...
Дана, ты своими постами только подогреваешь интерес diablo.gif Прекращай...


fool.gif что, покемонов уже всех изловила? на новую дурь подсела? Ты же взрослый человек

Если ты относишься к этому только как к заразе, а не берешь на заметку, что такие игры существуют дабы обезопасить своих детей, уделить больше внимания, контролировать и знать интересы то....потом и возникают такие темы ...
Вступи , поиграй, дальше первого задания ,не уйдешь, а у детей другая психика и абсолютно отсутсвует чувство страха смерти ...
Если вы не хотите видеть дальше собственного носа и что то знать, это не значит, что этого нет ...
Покемоны 27 лвл гоу и версия 5.72 - если это что то даст


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:36