IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Построили свой снежный городок и теперь слушаем возмущения


mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #1 сообщение 30.12.2016, 0:51
Мы - не жэу построили снежный городок. Мы это молодая пара с годовалым ребёнком и сосед подросток. Наш городок получился маленький, но удаленький. И строили мы его по ночам, уложив детей. Все наши гирлянды дети разорвали уже на 2 день после открытия. Мы починили. Каждый день на нашем городке много деток. И все хорошо, но постоянно слышу неудовольствия взрослых: она плохо полита; а что ёлку не включаете?; тут снег счищать надо; мы тут чуть неубились; ледянку сломали и не одну.
Мне вот непонятно я- девушка построила городок и теперь должна дворником работать! Народ вы совесть имейте! Не нравиться поднимите свои жопы и поправьте что не так! Мой годовалый ребёнок на горке не катается ещё. Горки строили впервые- как уж сделали. Старались. Если вы видите что сломано, не надо мне высказывать -взял лопату ведро воды и сделал.
Делали все с душой. А теперь охота сходить в жэу и попросить снести все трактором.
Обидно как то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #2 сообщение 30.12.2016, 4:31
Не обращайте на таких "Людей" внимания да и все, они по жизни всем не довольны, на всех обижены, считают что им постоянно кто то что то должен, могут только сидеть на стуле и ходить со своей недовольной рожей портить всем настроение.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #3 сообщение 30.12.2016, 8:36
Цитата(mgg @ 30.12.2016, 0:51) *
Мы - не жэу построили снежный городок. Мы это молодая пара с годовалым ребёнком и сосед подросток. Наш городок получился маленький, но удаленький. И строили мы его по ночам, уложив детей. Все наши гирлянды дети разорвали уже на 2 день после открытия. Мы починили. Каждый день на нашем городке много деток. И все хорошо, но постоянно слышу неудовольствия взрослых: она плохо полита; а что ёлку не включаете?; тут снег счищать надо; мы тут чуть неубились; ледянку сломали и не одну.
Мне вот непонятно я- девушка построила городок и теперь должна дворником работать! Народ вы совесть имейте! Не нравиться поднимите свои жопы и поправьте что ни так! Мой годовалый ребёнок на горке не катается ещё. Горки строили впервые- как уж сделали. Старались. Если вы видите что сломано не надо мне высказывать -взял лопату ведро воды и сделал.
Делали все с душой. А теперь охота сходить в жэу и попросить снести все трактором.
Обидно как то.

вы - молодцы!
не обращайте внимания на тупорылых, ленивых родителей, которые сами для своих детей ничего сделать не могут - такие всегда были, есть и будут, и будут они вечно всем недовольны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Olja89
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 22.10.2013
Пользователь №: 15083



Сообщение #4 сообщение 30.12.2016, 8:48
Добрый день, не слушайте этих ворчунов - не портить свои нервы. Кому не нравится - добро пожаловать на другие городки. Мы, скорее всего и посещаем этот городок. Все нормально катается, полуторогодовалый ребенок в восторге. Когда было заснеженно - взяли веничек, пятнадцать минут и никаких проблем. Спасибо Вам большое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #5 сообщение 30.12.2016, 13:26
Спасибо за понимание. Но суть в том что ребят на горках катается очень много. И горки разваливаются- становятся опасными. Их надо подделывать. У меня муж работает 5/2 а у меня годовалый ребёнок- я не могу делать ремонт каждый день. Мы одни построили-давайте ухаживать вместе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #6 сообщение 30.12.2016, 21:46
Не дети а звери все постройки просто испинали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #7 сообщение 30.12.2016, 21:56
Цитата(mgg @ 30.12.2016, 21:46) *
Не дети а звери все постройки просто испинали.

очень вас понимаю - мы прошлый год с детьми 2 горки пытались построить, залить так и не смогли - эти варвары мелкие всё истаптывали((( что с ними дома такое делают, что они вырвавшись на улицу начинают всё крушить-ломать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #8 сообщение 31.12.2016, 0:09
Маша,это гиблый двор,мы так рады,что переехали оттуда,там полное безразличие ко всему и поверь,что бы ты там не делала,только ты виновата во всём.Удачи.


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DVDshnik
Незваный гость, лучше татарина
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2625
Регистрация: 5.4.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3126



Сообщение #9 сообщение 31.12.2016, 0:13
"Ни одно доброе дело не проходит безнаказанно" (С)


--------------------
Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #10 сообщение 31.12.2016, 0:36
Цитата(DVDshnik @ 31.12.2016, 0:13) *
"Ни одно доброе дело не проходит безнаказанно" (С)

нда, инициатива наказуема...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
БЕС
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 5172



Сообщение #11 сообщение 31.12.2016, 12:06
Просто нынче все скупердяи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #12 сообщение 31.12.2016, 12:37
Спасибо что отредактировали заголовок. Можете удалить и тему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIKITOS10000
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 22.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4759



Сообщение #13 сообщение 31.12.2016, 16:25
Извините а где находится ваш мини городок? Мне вот очень понравилась плозадку у 11 общаги, там и черепашка и безопасная горка,еще и выкрашено.
А по теме, вообще никого не слушайте сейчас каждая личность думает что все должно быть по его уму.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serdze
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 6469



Сообщение #14 сообщение 31.12.2016, 19:04
Цитата(mgg @ 30.12.2016, 21:46) *
Не дети а звери все постройки просто испинали.


Не отчаивайтесь. Да , некоторые детки сейчас по воспитанию своих родителей уже- дурны в поведении.
Считайте что они "больны" морально, а больных принято жалеть.

Развесьте объявления на подъездах, с предложением помочь соседям поливать и ухаживать за снежным городком.
Поверьте сперва немного найдутся желающих. Но они обязательно будут.
Со временем люди начнут подтягиваться.
У нас было также в подъезде по поддержанию чистоты, и ухаживанию за цветами, также было и по оформлению клумб во дворе.
С каждым годом люди становятся более инициативны и заинтересованны в улучшение своей общей территории, совместного места проживания.

Не сдавайтесь!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #15 сообщение 1.1.2017, 21:26
Это же Салда, всегда найдут что *овном полить. не берите в голову, вы молодец. у меня вот никогда бы терпения не хватило самой городок сделать, поэтому большой вам респект! уважаю таких людей, которые могут своими руками в свое личное время сделать большое доброе дело для всех!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Жужжа
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 3.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6281



Сообщение #16 сообщение 2.1.2017, 1:32
Цитата(И р и н а @ 31.12.2016, 1:09) *
Маша,это гиблый двор,мы так рады,что переехали оттуда,там полное безразличие ко всему и поверь,что бы ты там не делала,только ты виновата во всём.Удачи.

Нормальный двор,просто надо делать сообща и заранее,я в этом же дворе живу и тоже помогала строить по возможности. Позднее я слышала,что надо было объявления разместить, не все были в курсе,видели конечно из окна,что люди горки делают в холода своими руками,но это на их совести. Мы же первый раз решили снежный городок делать,раньше такого не было. Люди отзывчивые,надо только попросить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #17 сообщение 2.1.2017, 14:23
Цитата(Жужжа @ 2.1.2017, 2:32) *
Нормальный двор,просто надо делать сообща и заранее,я в этом же дворе живу и тоже помогала строить по возможности. Позднее я слышала,что надо было объявления разместить, не все были в курсе,видели конечно из окна,что люди горки делают в холода своими руками,но это на их совести. Мы же первый решили снежный городок делать,раньше такого не было. Люди отзывчивые,надо только попросить.

Видили и не вышли!Мне было проще самой все сделать чем ходить и выпрашивать жителей выйти и помочь. Тема не об этом. Кто гуляет сейчас на городке неужто не видят что горки стали опасными. Фигуры сломали дети -дебилы( простите но иначе не сказать). На улице теплынь выйдите на улицу и почините хотя бы горки - для безопасности своих детей. Так нет они ждут когда я выйду. И гуляют в руинах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MadPwnz
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3926
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 1022



Сообщение #18 сообщение 2.1.2017, 14:26
Куда трактор подогнать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #19 сообщение 2.1.2017, 14:33
К-маркса за домом 69
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
рубик030
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.12.2016
Пользователь №: 34697



Сообщение #20 сообщение 3.1.2017, 21:16
МОЛОДЦЫ!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, А НА ОСТАЛЬНЫХ КТО ВОРЧИТ ВСЁ НА ПЛЕВАТЬ! ХОТЬ И НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ, НО РАДОСТЬ ДРУГИМ ЕСТЬ! ЭТО ГЛАВНОЕ, СПАСИБО В А М !!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:01