IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Каменный век в ЖЭУ


iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #81 сообщение 16.1.2018, 0:24
Цитата(ZloVredina @ 16.1.2018, 0:06) *
я не буду описывать ситуацию. но между завариванием чая и болтовнёй с юрой, прошло минут 10. я зашла в пустой кабинет, прочие посетители заполняли бланки за столами, на столе у этой цацы не было НИКАКИХ документов, она сидела, тупо сидела и ждала, когда люди заполнят бумаги. Но отказалась выписать справку, просто сказав - а я не буду, идите в очереди стойте.
И тут конечно меня понесло, потому что это ХАМСТВО и ПРОИЗВОЛ ЧИНУШИ, который думает, что он тут пуп земли, да ХРЕН!!! ЭТО ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ!!!

З.Ы. Поверьте, я ооочень терпеливый человек, могу и час и два в очереди сидеть, и других позитивом успокаивать, когда я вижу, что человек, принимающий людей, реально работает. Но когда вот так... тут никакого терпения не хватит.

Ну вот и всё! Оочень терпеливый человек! И кабинет проверил и имя Юры выяснил и отдельную Тему на форуме завел.
Предлагаю тов. Зловредину в домоуправлении впредь встречать хлебом-солью, в кокошниках, песнями и плясками. Пусть проклятым Чинушам икается! Нет, ну правда.
Сколько там, дня четыре прошло, а Человека всё колбасит от Праведного гнева. Ну Вы там ей в пояс поклонитесь, Домоуправы, или дайте вкусняшек. Капец же.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #82 сообщение 16.1.2018, 1:34
Цитата(iii @ 16.1.2018, 0:24) *
Ну вот и всё! Оочень терпеливый человек! И кабинет проверил и имя Юры выяснил и отдельную Тему на форуме завел.
Предлагаю тов. Зловредину в домоуправлении впредь встречать хлебом-солью, в кокошниках, песнями и плясками. Пусть проклятым Чинушам икается! Нет, ну правда.
Сколько там, дня четыре прошло, а Человека всё колбасит от Праведного гнева. Ну Вы там ей в пояс поклонитесь, Домоуправы, или дайте вкусняшек. Капец же.

чего мне его имя выяснять, это мой одноклассник до 9-го класса spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #83 сообщение 16.1.2018, 1:46
Цитата(iii @ 16.1.2018, 0:24) *
Ну вот и всё! Оочень терпеливый человек! И кабинет проверил и имя Юры выяснил и отдельную Тему на форуме завел.
Предлагаю тов. Зловредину в домоуправлении впредь встречать хлебом-солью, в кокошниках, песнями и плясками. Пусть проклятым Чинушам икается! Нет, ну правда.
Сколько там, дня четыре прошло, а Человека всё колбасит от Праведного гнева. Ну Вы там ей в пояс поклонитесь, Домоуправы, или дайте вкусняшек. Капец же.

Не, ну а что вы ерничаете по поводу сказанного Зловрединой? Эта проблема существует из покон веков. Я, мля, как вспомню как из Салды выписывался, и в Салду прописывался после института. Это же уму не постижимо столько времени проводить в этих организациях. Это же как надо ненавидеть людей, чтобы так издеваться над ними. Кто то здесь писал про "писать собственноручно". ЧТо за бред? А подпись (автограф) для чего? Или были случаи когда заполненный собственноручно документы вызывали сомнения? Почему в банке какого либо вида документ заполнен на ЭВМ. а ты ставишь только подпись, которую и сверяют. Вообщем бред полнейший. Сежий пример из Казани! Пришел, взял талон, дождался очереди (минут 7-10 сидел), подошел, при мне заполнили все необходимые бланки, я подписал и пошел, времени ушло у меня 20 мин от силы, вместе с ожиданием пока вызовут. Мало того, у них операторы сидят, и не дай бог при наличии очереди есть ничего не делающий оператор. Больно будет ему. Знаю из первых уст со слов самого оператора.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #84 сообщение 16.1.2018, 5:01
Цитата(iii @ 16.1.2018, 0:24) *
Ну вот и всё! Оочень терпеливый человек! И кабинет проверил и имя Юры выяснил и отдельную Тему на форуме завел.
Предлагаю тов. Зловредину в домоуправлении впредь встречать хлебом-солью, в кокошниках, песнями и плясками. Пусть проклятым Чинушам икается! Нет, ну правда.
Сколько там, дня четыре прошло, а Человека всё колбасит от Праведного гнева. Ну Вы там ей в пояс поклонитесь, Домоуправы, или дайте вкусняшек. Капец же.

Отдельную тему завел админ или модератор. Я писала в теме про УЖКХ.

Пока все Ваши нападки проходят "мимо кассы".

Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.1.2018, 5:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dialog
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 29.5.2013
Из: Бобруйск!
Пользователь №: 12889



Сообщение #85 сообщение 16.1.2018, 8:36
Плять, вот вам делать то некуй по ночам писать...

Сообщение отредактировал Dialog - 16.1.2018, 8:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stranger
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 17822



Сообщение #86 сообщение 16.1.2018, 13:33
Цитата(iii @ 16.1.2018, 0:24) *
Ну вот и всё! Оочень терпеливый человек! И кабинет проверил и имя Юры выяснил и отдельную Тему на форуме завел.
Предлагаю тов. Зловредину в домоуправлении впредь встречать хлебом-солью, в кокошниках, песнями и плясками. Пусть проклятым Чинушам икается! Нет, ну правда.
Сколько там, дня четыре прошло, а Человека всё колбасит от Праведного гнева. Ну Вы там ей в пояс поклонитесь, Домоуправы, или дайте вкусняшек. Капец же.

Да не надо этих обрядов старинных, просто научите их ЭВМ пользоваться! и правда каменный век какой-то


--------------------
...Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tataka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.11.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9725



Сообщение #87 сообщение 16.1.2018, 14:03
Цитата(ZloVredina @ 13.1.2018, 22:58) *
дети все разные, но согласна, что надо научить не открывать никому.

Мы своего приучили, что "свои" звонят в домофон и перед тем как придти созваниваются по мобильному. Все остальные стуки в дверь пропускаем мимо ушей. Вообще даже к двери не подходим.

Одна девушка пиzданутая, тоже такую привычку имеет. И когда меня топила, а я в двери ломилась, ребенку сказала что чужих впускать нельзя.
Короче , сейчас я думаю, она мнение резко поменяла, когда ремонт пришлось оплачивать.

Сообщение отредактировал tataka - 16.1.2018, 14:11


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #88 сообщение 16.1.2018, 14:52
Цитата(tataka @ 16.1.2018, 14:03) *
Одна девушка пиzданутая, тоже такую привычку имеет. И когда меня топила, а я в двери ломилась, ребенку сказала что чужих впускать нельзя.
Короче , сейчас я думаю, она мнение резко поменяла, когда ремонт пришлось оплачивать.

Если у неё ничего нигде не течёт и всё сухо - она имеет полное право не пускать никого в своё личное имущество.

Я тоже не так давно картину наблюдала и сама участвовала. У женщины с 4 этажа побежала с потолка вода, потоками. Добежала между блоков до нашего второго.
Пошла разбираться. В подъезде мат, 4-й этаж наезжает на 5-й. А на 5-м всё ок, их не топит и они никого не топят, у них вся сантехника в норме. Они могли вообще никого в квартиру не пускать для проверки и были бы правы на 100%.
В итоге выяснилось, что засорилась канализационная труба (после прочистки сантехниками) вода пошла через верх, где-то на чердаке, стала заливаться между блоками, минуя 5-й этаж.

З. Ы. А я надеюсь, что девушка не поменяет мнения, потому что сейчас столько аферистов - стучат, звонят. Ремонт она вам оплатит/оплатила, но безопасность ребенка дороже.
Да я сама никому ни на стуки, ни на звонки в домофон не открываю и открывать не буду, если никого не жду.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.1.2018, 15:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #89 сообщение 16.1.2018, 15:14
Цитата(ZloVredina @ 16.1.2018, 14:52) *
Я тоже не так давно картину наблюдала и сама участвовала. У женщины с 4 этажа побежала с потолка вода, потоками. Добежала между блоков до нашего второго.
Пошла разбираться. В подъезде мат, 4-й этаж наезжает на 5-й. А на 5-м всё ок, их не топит и они никого не топят, у них вся сантехника в норме. Они могли вообще никого в квартиру не пускать для проверки и были бы правы на 100%.
В итоге выяснилось, что засорилась канализационная труба (после прочистки сантехниками) вода пошла через верх, где-то на чердаке, стала заливаться между блоками, минуя 5-й этаж.

Похожая ситуация в Садле была, когда к нам на 5-ый с 3-го и 4-го прибегали. Только у нас крыша была дырявая и талая/дождевая вода по стыкам плит лилась ниже.

Цитата(ZloVredina @ 16.1.2018, 14:52) *
Да я сама никому ни на стуки, ни на звонки в домофон не открываю и открывать не буду, если никого не жду.

А мы открываем. В этом году было столько подарков с конфетами, что думали до лета их есть будем. Ан нет, на Рождество и на станый НГ столько детишек каледовать приходило, что практически всё раздали.

Сообщение отредактировал EVгений - 16.1.2018, 15:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #90 сообщение 16.1.2018, 15:17
Цитата(stranger @ 16.1.2018, 13:33) *
Да не надо этих обрядов старинных, просто научите их ЭВМ пользоваться! и правда каменный век какой-то

Даже жалко этих паспортисток - ну ладно доки клиенты должны сами заполнять будто бы, но, блин, справку-то о составе семьи нахрена ей вручную писать?? Выкатила справочку, расписалась, штампик бахнула - всё!
Пс: многодетным бывает по пять таких справок за раз надо, чтобы в каждую контору унести, а там не 2-3 человека переписать надо, и не дай Бог ошибиться хоть в одной букве - всё снова писать нужно будет. Вот и приходится ей из-за одной меня полчаса пыхтеть и всё перепроверять, а я не одна такая к нашему ЖЭУ приписана....а люди ждут, реально часами бывает ждут.
Думаю, это от начальства зависит - оснастить ЖЭУ оборудованием, необходимыми программами и обучить работников..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #91 сообщение 16.1.2018, 15:23
Цитата(EVгений @ 16.1.2018, 15:14) *
А мы открываем. В этом году было столько подарков с конфетами, что думали до лета их есть будем. Ан нет, на Рождество и на станый НГ столько детишек каледовать приходило, что практически всё раздали.

Это вы расскажите тем, кто верит в сказки про страшных кубаноидов lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #92 сообщение 16.1.2018, 15:49
Цитата(ZloVredina @ 16.1.2018, 15:23) *
Это вы расскажите тем, кто верит в сказки про страшных кубаноидов lol.gif

Это типа страшилок в стиле:

Задремал за рулём
Камбайнер молодой
И случайно нажал не на ту педаль.
Позади все поля,
Впереди деревня.
Соберет нынче он страшный урожай.
Припев.
Перемолол наличники,
Стреляйте в бак станичники... (с)
lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #93 сообщение 16.1.2018, 16:33
Цитата(EVгений @ 16.1.2018, 15:49) *
Это типа страшилок в стиле:

Задремал за рулём
Камбайнер молодой
И случайно нажал не на ту педаль.
Позади все поля,
Впереди деревня.
Соберет нынче он страшный урожай.
Припев.
Перемолол наличники,
Стреляйте в бак станичники... (с)
lol.gif

rofl.gif
Когда-то слова "станица" и "аул" у меня вызывали ужас и панику, с дичью ассоциировалось.)))

Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.1.2018, 16:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #94 сообщение 16.1.2018, 17:03
Цитата(ZloVredina @ 12.1.2018, 14:57) *
Теперь вопрос к людям.

Где ещё, помимо ЖЭУ, можно взять/получить/заказать справку о прописке и о том кто ещё зарегистрирован в данном помещении?

Может быть через МФЦ можно, или в паспортном столе, или ещё где-то? Подскажите пожалуйста.

Сабж по теме: Юля, с хаткой планируете распрощаться?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gre4a.NET
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 682



Сообщение #95 сообщение 16.1.2018, 17:11
Я в ах....е !!! это рэпчик ! в пять утра отвечать на посты ? попахивает ШИЗОЙ! ЮЮль ты так не думаешь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #96 сообщение 16.1.2018, 18:41
Что странного то? Человек не работает, может подгонять распорядок дня и ночи под себя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
:) -
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 40040



Сообщение #97 сообщение 16.1.2018, 18:54
,

Сообщение отредактировал :) - - 16.1.2018, 21:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #98 сообщение 16.1.2018, 19:00
О, фанаты НА-НА подтянулись (кто в теме) lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tigarbo
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23865



Сообщение #99 сообщение 16.1.2018, 19:07
Цитата(EVгений @ 16.1.2018, 19:00) *
О, фанаты НА-НА подтянулись (кто в теме) lol.gif

EVгений, работу ЖКХ в своём нынешнем городе и в Салде сравнить можете? Ваш взгляд был бы интересен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #100 сообщение 16.1.2018, 19:16
Цитата(Gre4a.NET @ 16.1.2018, 17:11) *
Я в ах....е !!! это рэпчик ! в пять утра отвечать на посты ? попахивает ШИЗОЙ! ЮЮль ты так не думаешь?

Я в 5.30 спать ложусь, в 11.30 встаю. Мне так комфортно, удобно.
Тонкостей и нюансов объяснять не стану. Так надо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:08