IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Как перейти из рабочих в мастера на ВСМПО?


Virusik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Регистрация: 12.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9007



Сообщение #21 сообщение 11.9.2015, 18:53
Цитата(ЛевшаОпт @ 10.9.2015, 19:05) *
У вас немного кругозор узковат, фраза мастером на производство должна была навести вас на правильный путь суждений, но увы bu.gif .
Ну и так в качестве бонуса за вашу настойчивость, я уже давно прошел "курс молодого бойца", причем так, что через год пятый разряд слесаря по ремонту оборудования получил, а из училища с четвертым вышел. Вот вам мой ответ.


а вдруг и хороший человек заглянет drinks.gif

мдааа.......
твой кругозор тоже ясненько так виден.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛевшаОпт
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 3835



Сообщение #22 сообщение 11.9.2015, 19:54
Цитата(Virusik @ 11.9.2015, 19:53) *
мдааа.......
твой кругозор тоже ясненько так виден.....

Судя по постам, обделен ты внимательностью, воспитанием и образованием. Спросишь почему? Да потому, что пишешь безграмотно, чувство такта отсутствует, выводы правильные из прочитанного сделать не в состоянии. Дак что ты знаешь о моем кругозоре, тролль?


--------------------
В Левше не работаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #23 сообщение 10.11.2015, 16:51
av.gif Читай приказ №325... ДА ОН О ТОМ ЧТО Б ТАКИХ КАК ТЫ НЕ БЫЛО spiteful.gif ... ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКАЗ!!! bf.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛевшаОпт
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 3835



Сообщение #24 сообщение 10.11.2015, 18:55
Цитата(ВЧК @ 10.11.2015, 17:51) *
av.gif Читай приказ №325... ДА ОН О ТОМ ЧТО Б ТАКИХ КАК ТЫ НЕ БЫЛО spiteful.gif ... ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКАЗ!!! bf.gif

Что за бред?


--------------------
В Левше не работаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #25 сообщение 11.11.2015, 11:37
Это тебе не бред это предостережение... за это тебе воздастся... за гордыню твою... за жадность и алчность твою!!!... за то что вознестись хочешь над рабочим людом, аки Цезарь новый! чти грю человече Приказ №325... и сразумей... коли учили тебя грамоте... а то тута много таковых... не прошедших огонь воду... сразу в медныя трубы влесть хочут... скажи мне што ты в мастерах будешь делать то? талоны Т/Б как чубы в ранешние времена... драть с рабочих? али книжки по Т/Б заполнять? да журнал первой ступени? Што ты отрок делать в мастерах собрался? И какому делу ты обучен? коль в любой цех на площадке "А" собрался Мастерить? смирись и жди своего часу... а ещё больше черпай у пролетариата знания дела... а тогда погоны сами тебя найдут... так что смирись и работай Честно... нас к этому приневаливают... и не гневай своих руководителей... дабы не навлечь на себя кару страшную, лютую... spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boba_vs
ну чё тут?
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Регистрация: 4.10.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 4151



Сообщение #26 сообщение 12.11.2015, 10:55
Знаем мы таких вот "мастеров", после руководства которых приходится чуть ли не заводскую комиссию создавать для решения вопросов. И потом ведь ещё фиг с места сдвинешь, как пиявки за место держатся. Из рабочих в мастера не трудно, если есть на что обратить внимание. Рацухи предлагал? На замещении работал? Как либо ещё выделялся на фоне бригады? Сперва добейся хотя бы приставки ИО, потом уже люди будут думать о твоем повышении.


--------------------
Per Rectum Ad Astra/ Лат.

Я против толерантности!!!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #27 сообщение 12.11.2015, 12:12
Цитата(boba_vs @ 12.11.2015, 11:55) *
Знаем мы таких вот "мастеров", после руководства которых приходится чуть ли не заводскую комиссию создавать для решения вопросов. И потом ведь ещё фиг с места сдвинешь, как пиявки за место держатся. Из рабочих в мастера не трудно, если есть на что обратить внимание. Рацухи предлагал? На замещении работал? Как либо ещё выделялся на фоне бригады? Сперва добейся хотя бы приставки ИО, потом уже люди будут думать о твоем повышении.
Боба... не будь Жестоким... будь выше Этого... drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boba_vs
ну чё тут?
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Регистрация: 4.10.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 4151



Сообщение #28 сообщение 12.11.2015, 12:22
Цитата(ВЧК @ 12.11.2015, 13:12) *
Боба... не будь Жестоким... будь выше Этого... drinks.gif

Я сам ИТР ))) Просто знаю такую категорию "мастеров" не по наслышке. drinks.gif


--------------------
Per Rectum Ad Astra/ Лат.

Я против толерантности!!!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #29 сообщение 12.11.2015, 12:41
Цитата(boba_vs @ 12.11.2015, 11:55) *
Знаем мы таких вот "мастеров", после руководства которых приходится чуть ли не заводскую комиссию создавать для решения вопросов. И потом ведь ещё фиг с места сдвинешь, как пиявки за место держатся. Из рабочих в мастера не трудно, если есть на что обратить внимание. Рацухи предлагал? На замещении работал? Как либо ещё выделялся на фоне бригады? Сперва добейся хотя бы приставки ИО, потом уже люди будут думать о твоем повышении.
Это Есть... Боба... пока не уйти... от того что... ты в пояльникЪ... не вставишь себе... месдосы... для того чё б определить верхнее давление и катать при более низких давлениях АДБ... сплавов двухфазных в погружении в аморфную среду... или перенос деформации в гамма область при остывании слитка в бета области... хотя...нет малой фиксациии альфо-фазы при слабой деформации при наклёпе... а вот так то... blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛевшаОпт
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 3835



Сообщение #30 сообщение 13.11.2015, 15:46
Цитата(ВЧК @ 11.11.2015, 12:37) *
Это тебе не бред это предостережение... за это тебе воздастся... за гордыню твою... за жадность и алчность твою!!!... за то что вознестись хочешь над рабочим людом, аки Цезарь новый! чти грю человече Приказ №325... и сразумей... коли учили тебя грамоте... а то тута много таковых... не прошедших огонь воду... сразу в медныя трубы влесть хочут... скажи мне што ты в мастерах будешь делать то? талоны Т/Б как чубы в ранешние времена... драть с рабочих? али книжки по Т/Б заполнять? да журнал первой ступени? Што ты отрок делать в мастерах собрался? И какому делу ты обучен? коль в любой цех на площадке "А" собрался Мастерить? смирись и жди своего часу... а ещё больше черпай у пролетариата знания дела... а тогда погоны сами тебя найдут... так что смирись и работай Честно... нас к этому приневаливают... и не гневай своих руководителей... дабы не навлечь на себя кару страшную, лютую... spiteful.gif

Да, это не бред, это хуже...

Цитата(boba_vs @ 12.11.2015, 11:55) *
Знаем мы таких вот "мастеров", после руководства которых приходится чуть ли не заводскую комиссию создавать для решения вопросов. И потом ведь ещё фиг с места сдвинешь, как пиявки за место держатся. Из рабочих в мастера не трудно, если есть на что обратить внимание. Рацухи предлагал? На замещении работал? Как либо ещё выделялся на фоне бригады? Сперва добейся хотя бы приставки ИО, потом уже люди будут думать о твоем повышении.

Да что ты можешь знать? ИО стаж у меня не один и не два года, аттестовался в 2004, осторожнее предполагай...
Цитата(boba_vs @ 12.11.2015, 13:22) *
Я сам ИТР ))) Просто знаю такую категорию "мастеров" не по наслышке. drinks.gif

... 99% твоих предположений в этой теме ошибочны.

Цитата(ВЧК @ 12.11.2015, 13:41) *
Это Есть... Боба... пока не уйти... от того что... ты в пояльникЪ... не вставишь себе... месдосы... для того чё б определить верхнее давление и катать при более низких давлениях АДБ... сплавов двухфазных в погружении в аморфную среду... или перенос деформации в гамма область при остывании слитка в бета области... хотя...нет малой фиксациии альфо-фазы при слабой деформации при наклёпе... а вот так то... blush.gif

... это словоблудие.
P.s.:
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
Омар Хайям


--------------------
В Левше не работаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #31 сообщение 13.11.2015, 17:37
Вы узбегЪ blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #32 сообщение 13.11.2015, 17:45
Вы скажите... че во Вы делать то будете мастером... обгласите... blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #33 сообщение 13.11.2015, 17:47
я долго ждал чё... гыг... blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛевшаОпт
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 3835



Сообщение #34 сообщение 13.11.2015, 19:22
Цитата(ВЧК @ 13.11.2015, 18:37) *
Вы узбегЪ blink.gif

нет

Цитата(ВЧК @ 13.11.2015, 18:45) *
Вы скажите... че во Вы делать то будете мастером... обгласите... blink.gif

работать

Цитата(ВЧК @ 13.11.2015, 18:47) *
я долго ждал чё... гыг... blush.gif

тут не чат


--------------------
В Левше не работаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Virusik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Регистрация: 12.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9007



Сообщение #35 сообщение 13.11.2015, 22:20
Цитата(ЛевшаОпт @ 11.9.2015, 19:54) *
Судя по постам, обделен ты внимательностью, воспитанием и образованием. Спросишь почему? Да потому, что пишешь безграмотно, чувство такта отсутствует, выводы правильные из прочитанного сделать не в состоянии. Дак что ты знаешь о моем кругозоре, тролль?

срать мне на твой гругозор , да и собственно на то, что только дибил начнёт спрашивать совета у всех подряд, а не в отделе кадров например. ну и судя по твоим репликам, вижу любишь ты разговаривать сам с собой))))) а это уж извини, не очень хороший признак! удачи тибе, лошара!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛевшаОпт
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 3835



Сообщение #36 сообщение 14.11.2015, 15:31
Цитата(Virusik @ 13.11.2015, 23:20) *
срать мне на твой гругозор , да и собственно на то, что только дибил начнёт спрашивать совета у всех подряд, а не в отделе кадров например. ну и судя по твоим репликам, вижу любишь ты разговаривать сам с собой))))) а это уж извини, не очень хороший признак! удачи тибе, лошара!

Опять куча ошибок и не грамма содержательности. Мог бы и не писать, что ты дЕбил, и так понятно.
P.s.: в отделе кадров я был, читай первое сообщение в теме.
P.p.s.: если не знаешь, что такое P.s., погугли, loshara. bomb.gif

Сообщение отредактировал ЛевшаОпт - 14.11.2015, 16:01


--------------------
В Левше не работаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ВЧК
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13627



Сообщение #37 сообщение 15.11.2015, 7:18
Цитата(ЛевшаОпт @ 14.11.2015, 16:31) *
Опять куча ошибок и не грамма содержательности. Мог бы и не писать, что ты дЕбил, и так понятно.
P.s.: в отделе кадров я был, читай первое сообщение в теме.
P.p.s.: если не знаешь, что такое P.s., погугли, loshara. bomb.gif
Ну не ругай его ОптовыйЛевша... он не хотел тебя обидеть... ну я так думаю... ты зря гневаешься... Вот ты говоришь, что ты мастером готов работать... а ведь мастер не работать должен, а руководить! или ты будешь за всю смену работать? Нееет... Мастер должен быть Лентяем!!! нет не подумай... не Бездельником, нет..., а просто Лентяем... а ты на сколько я понял, им быть не хочешь... ты хочешь работать
по этому я думаю, что тебе нельзя быть на данный момент Мастером (сиречь ИТР), ты можешь по не доумию и молодости загубить будущих настоящих Мастеров и просто Отличных рабочих... по этому я тебе и говорю... возьми под узцы свою Гордыню... смирись покайся и будь хорошим работником пусть и с высшим образованием, но на своём рабочем месте... чем быть Бездельником... либо просто работать (хотя я не как не пойму как можно просто хотеть работать... вот для чего либо... есть желание... а вот просто пойти и убирать снег с улиц... у меня ну ни как такого желания не возникает...ну ты с высшим образованием ты понять должен) к стати... открою тебе небольшой секрет... ты только его ни кому не говори... задача Руководителя не в том как выполнить плановую
задачу... а первая его задача заключается в том, что обеспечить достойную оплату труда своим подчинённым (выбить её, доказать
что если б не твоя смена под твоим чутким руководством обеспечивала план цеха, то и план был бы цехом просто не выполнен... а по сему извиняй нач. цеха... будь добр обеспечить мою смену соответствующим денежным эквивалентом, пусть даже если ему придётся с других смен снять, а твоей отдать) даже в ущерб своей зарплате (ну ты ведь сам то с напильником не стоял...)... да как только увидишь мастера в рабочих варежках... и выполняющим работу строполя... знай это Вредитель..., а не руководитель... дальше думаю додумаешь... drinks.gif а аттестации это не показатель... это ну я мог бы объяснить но потом... smile.gif

Сообщение отредактировал ВЧК - 15.11.2015, 7:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Virusik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Регистрация: 12.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9007



Сообщение #38 сообщение 15.11.2015, 14:03
Цитата(ВЧК @ 15.11.2015, 7:18) *
Ну не ругай его ОптовыйЛевша... он не хотел тебя обидеть... ну я так думаю... ты зря гневаешься... Вот ты говоришь, что ты мастером готов работать... а ведь мастер не работать должен, а руководить! или ты будешь за всю смену работать? Нееет... Мастер должен быть Лентяем!!! нет не подумай... не Бездельником, нет..., а просто Лентяем... а ты на сколько я понял, им быть не хочешь... ты хочешь работать
по этому я думаю, что тебе нельзя быть на данный момент Мастером (сиречь ИТР), ты можешь по не доумию и молодости загубить будущих настоящих Мастеров и просто Отличных рабочих... по этому я тебе и говорю... возьми под узцы свою Гордыню... смирись покайся и будь хорошим работником пусть и с высшим образованием, но на своём рабочем месте... чем быть Бездельником... либо просто работать (хотя я не как не пойму как можно просто хотеть работать... вот для чего либо... есть желание... а вот просто пойти и убирать снег с улиц... у меня ну ни как такого желания не возникает...ну ты с высшим образованием ты понять должен) к стати... открою тебе небольшой секрет... ты только его ни кому не говори... задача Руководителя не в том как выполнить плановую
задачу... а первая его задача заключается в том, что обеспечить достойную оплату труда своим подчинённым (выбить её, доказать
что если б не твоя смена под твоим чутким руководством обеспечивала план цеха, то и план был бы цехом просто не выполнен... а по сему извиняй нач. цеха... будь добр обеспечить мою смену соответствующим денежным эквивалентом, пусть даже если ему придётся с других смен снять, а твоей отдать) даже в ущерб своей зарплате (ну ты ведь сам то с напильником не стоял...)... да как только увидишь мастера в рабочих варежках... и выполняющим работу строполя... знай это Вредитель..., а не руководитель... дальше думаю додумаешь... drinks.gif а аттестации это не показатель... это ну я мог бы объяснить но потом... smile.gif

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛевшаОпт
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 3835



Сообщение #39 сообщение 15.11.2015, 19:50
Цитата(ВЧК @ 15.11.2015, 8:18) *
Ну не ругай его ОптовыйЛевша... он не хотел тебя обидеть... ну я так думаю... ты зря гневаешься... Вот ты говоришь, что ты мастером готов работать... а ведь мастер не работать должен, а руководить! или ты будешь за всю смену работать? Нееет... Мастер должен быть Лентяем!!! нет не подумай... не Бездельником, нет..., а просто Лентяем... а ты на сколько я понял, им быть не хочешь... ты хочешь работать
по этому я думаю, что тебе нельзя быть на данный момент Мастером (сиречь ИТР), ты можешь по не доумию и молодости загубить будущих настоящих Мастеров и просто Отличных рабочих... по этому я тебе и говорю... возьми под узцы свою Гордыню... смирись покайся и будь хорошим работником пусть и с высшим образованием, но на своём рабочем месте... чем быть Бездельником... либо просто работать (хотя я не как не пойму как можно просто хотеть работать... вот для чего либо... есть желание... а вот просто пойти и убирать снег с улиц... у меня ну ни как такого желания не возникает...ну ты с высшим образованием ты понять должен) к стати... открою тебе небольшой секрет... ты только его ни кому не говори... задача Руководителя не в том как выполнить плановую
задачу... а первая его задача заключается в том, что обеспечить достойную оплату труда своим подчинённым (выбить её, доказать
что если б не твоя смена под твоим чутким руководством обеспечивала план цеха, то и план был бы цехом просто не выполнен... а по сему извиняй нач. цеха... будь добр обеспечить мою смену соответствующим денежным эквивалентом, пусть даже если ему придётся с других смен снять, а твоей отдать) даже в ущерб своей зарплате (ну ты ведь сам то с напильником не стоял...)... да как только увидишь мастера в рабочих варежках... и выполняющим работу строполя... знай это Вредитель..., а не руководитель... дальше думаю додумаешь... drinks.gif а аттестации это не показатель... это ну я мог бы объяснить но потом... smile.gif

Болтовня опять, руководить не работать, смех да и только. Работа у всех разная, кто-то руководит, а кто-то кувалдой машет, а иной в бюро инженером трудится, но все это РАБОТА, не хобби же? Чё ты с пустяками лезешь, какое ты понятие имеешь кем я могу работать? Поговорить не с кем? Дак, я вздор всякий не люблю, давай по делу или сам с собой разговаривать будешь, мне эта чушь наскучила.


--------------------
В Левше не работаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pk13335
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 7763



Сообщение #40 сообщение 15.11.2015, 21:43
папа, мама, дядя, шурин........сосед по гаражу, знакомая жопа в сауне.....и больше ничего))))))))) рецепт десятилетиями проверен! И, самое главное, работает!!!По количеству, в первую очередь, и, самое главное, по качеству!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:48