IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

225 страниц V  « < 223 224 225  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение

entersandmen
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #4481 сообщение Вчера, 18:03
Кто вам сказал, что здесь российские законы? Как провалились в Крыму бизнесмены, приехавшие туда после 2014 года. Репортаж «Медузы». https://meduza.io/feature/2019/03/18/kto-va...ssiyskie-zakony
+Цитировать сообщение
СТС
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ
Иконка группы

Сообщение #4482 сообщение Вчера, 18:13
Цитата(капитал @ 18.3.2019, 17:12) *
ну Вот ты говоришь что ты там всю Европу изъездил

Кого от там изъедил! Посты как у него могут быть только у националиста-хохла, а никак не у человека, который общается с европейцами. Сидит хрень пишет в стиле озлобленного дикаря, думая что найдется какой дурак, который ему поверит.

--------------------
Карфаген должен быть разрушен
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #4483 сообщение Вчера, 18:22
Цитата(СТС @ 18.3.2019, 18:13) *
Кого от там изъедил! Посты как у него могут быть только у националиста-хохла, а никак не у человека, который общается с европейцами. Сидит хрень пишет в стиле озлобленного дикаря, думая что найдется какой дурак, который ему поверит.

Какие же вы тупорылые люди в Салде.
А Если Европа вводит против вас санкции, то это также хохлы-националисты? Или вот США с Канадой ввели санкции снова против России, это снова значит националисты-хохлы? И вообще все, кто не любит Россию, это априори националисты-хохлы?? Или те американские или европейские политики, которые высказываются против России, а таких немало, они также хохлы-националисты и озлобленные дикари?

Кто вам мозг засрал, узколобые провинциалы?

Мне на ваших хохлов также насрать, если ты не заметил. А ты и не заметил, как я раньше тут писал про хохлов в Европе, что я их терпеть не могу, что они кучкуются в диаспоры в Европе, спят с флагом Украины и живут на хохлятский манер.

Не типично, для "националиста-хохла" о своих же так писать, не правда ли?))))

Херовые вы психологи.
Пролетарии! Не пытайтесь меня анализировать.... не получается! Для этого минимум нужно окончить кафедру психологии.. а не местный технарь или бурсу.

Сообщение отредактировал brujo - Вчера, 18:45

--------------------
"Nous adhérons à la raison et à la vertu..." (Il a eu lieu d'être à l'époque de Robespierre)
+Цитировать сообщение
СТС
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ
Иконка группы

Сообщение #4484 сообщение Вчера, 18:44
Цитата(brujo @ 18.3.2019, 19:22) *
А Если Европа вводит против вас санкции, то это также хохлы-националисты? Или вот США с Канадой ввели санкции снова против России, это снова значит националисты-хохлы? И вообще все, кто не любит Россию, это априори националисты-хохлы??

Кто вам мозг засрал?

Мне на ваших хохлов также насрать, если ты не заметил. А ты и не заметил, как я раньше тут писал про хохлов в Европе, что я их терпеть не могу, что они кучкуются в диаспоры в Европе, спят с флагом Украины и живут на хохлятский манер.

Херовые вы психологи.
Пролетарии! Не пытайтесь меня анализировать.... не получается! Для этого минимум нужно окончить кафедру психологии.. а не местный технарь или бурсу.

Не психологии, а психиатрии и не для того, чтоб поставить диагноз (он очевиден и неспециалисту), а для того, чтоб назначить лечение.

--------------------
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #4485 сообщение Вчера, 18:46
Цитата(СТС @ 18.3.2019, 18:44) *
Не психологии, а психиатрии и не для того, чтоб поставить диагноз (он очевиден и неспециалисту), а для того, чтоб назначить лечение.

Что тебе очевидно, живущему в говне? Судя по состоянии страны, можно сказать, насколько вы очевидцы... одно бла-бла-бла.... и так всю историю. Любители игры "очевидное и невероятное"...

Сообщение отредактировал brujo - Вчера, 18:50

--------------------
"Nous adhérons à la raison et à la vertu..." (Il a eu lieu d'être à l'époque de Robespierre)
+Цитировать сообщение
СТС
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ
Иконка группы

Сообщение #4486 сообщение Вчера, 18:51
Цитата(brujo @ 18.3.2019, 19:46) *
Что тебе очевидно, живущему в говне?

Симптомы мании величия
Характерные для мании величия симптомы выглядят следующим образом:

переоценка человеком собственной значимости, своих психических и физических возможностей;
«нарциссизм» (самолюбование);
повышенная активность, говорливость;
отсутствие интереса к чужому мнению;
агрессия по отношению к другим людям;
концентрация только на собственных идеях и мыслях.
Взято отсюда

P.S. Кажется моя мечта сбывается. Давно хотел поговорить с реально сумашедшим. Не, ну вот как человек совсем не отражает окружающий мир и себя в нем?

Сообщение отредактировал СТС - Вчера, 18:55

--------------------
+Цитировать сообщение
userone
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы

Сообщение #4487 сообщение Вчера, 19:03
Цитата(brujo @ 18.3.2019, 18:22) *
А Если Европа вводит против вас санкции, то это также хохлы-националисты? Или вот США с Канадой ввели санкции снова против России, это снова значит националисты-хохлы? И вообще все, кто не любит Россию, это априори националисты-хохлы?? Или те американские или европейские политики, которые высказываются против России, а таких немало, они также хохлы-националисты и озлобленные дикари?

Кто вам мозг засрал, узколобые провинциалы?

Херовые вы психологи.

так всё-таки санкции вводятся против России или друзей Путина?? в европе случаем сами не запутались?
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #4488 сообщение Вчера, 20:14
Цитата(СТС @ 18.3.2019, 18:13) *

больше похоже на обиженного подростка...
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #4489 сообщение Вчера, 20:54
кмк щас тут сцыль эта как раз к месту https://informatio.ru/news/zdorovye/prinyat...ospitalizatsii/
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #4490 сообщение Вчера, 21:49
Цитата(userone @ 18.3.2019, 19:03) *
так всё-таки санкции вводятся против России или друзей Путина?? в европе случаем сами не запутались?

В Европе случаев сами не запутались, санкции официально, юридически, носят название "санкции против России". Это вы тут в Салдамании запутались... в своем царстве-государстве, кто павлин, а кто ворона.
Против друзей Путина вводит США и Канада. А Европарламент принимает санкции против России. Такая официальная формулировка.

И таки да. Санкции против друзей Путина, а НДС и цена на бензин - против народа власть поднимает. Нужно же потери друзей компенсировать за счет рабско-послушного народа, компенсировать потери от санкций))))
А пропагандоны Кисель с Соловьевым в уши ссут, что Россия от санкций выиграла и на народе это никак не сказалась. Но понимает ли пролетариат, где его наебали....

Сообщение отредактировал brujo - Вчера, 21:55

--------------------
+Цитировать сообщение
userone
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы

Сообщение #4491 сообщение Вчера, 22:43
Цитата(brujo @ 18.3.2019, 21:49) *
В Европе случаев сами не запутались, санкции официально, юридически, носят название "санкции против России". Это вы тут в Салдамании запутались... в своем царстве-государстве, кто павлин, а кто ворона.
Против друзей Путина вводит США и Канада. А Европарламент принимает санкции против России. Такая официальная формулировка.

И таки да. Санкции против друзей Путина, а НДС и цена на бензин - против народа власть поднимает. Нужно же потери друзей компенсировать за счет рабско-послушного народа, компенсировать потери от санкций))))
А пропагандоны Кисель с Соловьевым в уши ссут, что Россия от санкций выиграла и на народе это никак не сказалась. Но понимает ли пролетариат, где его наебали....

европа и америка типа этого не понимают... тобишь им пох..
чем же здесь неполживая публика занимается, просирает гранты?
а, не, она призывает ввести ещё больше санкций

Сообщение отредактировал userone - Вчера, 22:46
+Цитировать сообщение

225 страниц V  « < 223 224 225
Ответить в данную темуНачать новую тему