IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

АПОКАЛИПСИС


xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #1 сообщение 27.2.2018, 23:49
АПОКАЛИПСИС.
Наткнулся на небольшой текст ещё тринадцатого года и решил его повторить. Правда, есть небольшие опасения по поводу возможной активизации непредсказуемых чувств обнаглевших в корягу верующих, ну да и чёрт с ними.

Странные сообщения стали мне приходить. Сидишь так у себя на облаке, отделяешь землю от вод, бормоча в бороду «это хорошо», или лупишь молотком по серебряным гвоздям, загоняя их в небесную твердь и иногда дуя на пальцы, а тут фигак! - сообщение:
«Здравствуйте! Ваш Мир заблокирован и будет удален через 48 часов. Это произошло потому что Вы захотели удалить свой Мир».
Ничего не понял! С какой стати мне его удалять, если он по-любому ещё недоделанный? Кто тут Бог-то вообще? Я или другой кто есть?!
Походил-походил туда-сюда, проверил кущи, подёргал замок на Вратах (не забыть потом Петьке будку пристроить) — вроде, всё нормально.
Ну и пошёл обратно к себе в «горнее» (у меня там с вечера глина замешана, я уже два раза этого Голема переделывал, сегодня шестой день, надо б добить его окончательно и заодно уже имя ему какое-нибудь покороче придумать на букву «А», чтоб искать недолго).
Да и потом, завтра воскресенье, отдохнуть бы, а у меня всё в глине, ещё планировал каких-нибудь гадов земных по роду их сделать. Короче, завал полный.
Сижу, мну этот прах земной перед зеркалом «по образу и подобию» (леплю ж с себя, больше ж пока не с кого!), а из головы сообщение не выходит.
«Если Вы по каким-то причинам передумали удалять Свой Мир, можете отменить удаление (ссылка действительна 48 часов с момента прихода этого письма). Администрация Вашего Мира».
Администрация!!!! Где они адрес-то мой взяли?.. А! Точно! Адрес я сотворил, когда свет от тьмы отделял и электричество появилось. Еще помню, увидел адрес и сказал, что это хорошо. Вот сволочи!
И как-то закрутился с этой мелиорацией, замотался весь... Из Едема прокопал речку для орошения рая; потом разделил её на Фисон, Хавилу (ту самую, где золото), Гихон (чтоб обтекала землю Куш), ну и там Хиддекель с Евфратом до кучи. Вообще, обожаю на огороде ковыряться. Как-то душой отдыхаешь...
И, пока занимался, видимо, проморгал главное, потому что пришло вот такое: «Ваш Мир успешно удалён! Поздравляем!»
Поздравляют они меня! Расстроился — не передать! Мои пришли с вопросами, даже отвечать не хотелось. Сказал:
- Я дал вам всякую траву, сеющую семя, не говоря про плод древесный, так что, теперь плодитесь и размножайтесь, и владычествуйте над рыбами морскими, а меня не трогайте.
Как раз седьмой день начался, решил отоспаться, а уже потом думать, как из Апокалипсиса выпутываться. Как будто, блин, Богу заняться вообще нечем!
Сегодня встаю, а курьер этот мой, Гаврик, приносит новое письмо:
«Здравствуйте! Если вы захотите, вы всегда можете создать Ваш Мир заново. С уважением, администрация проекта Мой Мир@Mail.Ru»
А я вот теперь и не знаю, захочу я по второму разу со всем этим возиться или нет. Сотворишь, а они его опять грохнут! И не свяжешься с ними! Они там в конце приписали «Письмо отправлено автоматически, просьба не отвечать на него».
Конечно, не буду. А делать что? Может, в Верховое Существо податься? Или Мировым Разумом прикинуться? Вот же ж влип! Пойду, что ли, хотя бы Духу скажу, чтоб не носился как дурак над водами, пока не решено ничего...



--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #2 сообщение 28.2.2018, 1:58
[quote name='xloki' date='28.2.2018, 0:49' post='2317803']
АПОКАЛИПСИС.

И. Богослов отдыхает... Что куришь?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:14