IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Улыбнись!

, кидаем сюда всё (анекдоты, картинки и т.д.), что может улыбнуть :-)

Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #361 сообщение 14.10.2017, 20:17
lol.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #362 сообщение 14.11.2017, 12:52
Продам карнавальный костюм "Принц на белом коне"

Прикрепленное изображение


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mikilula
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.5.2018
Пользователь №: 41317



Сообщение #363 сообщение 8.5.2018, 16:41
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: « Ну что, уже сломал? »
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mikilula
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.5.2018
Пользователь №: 41317



Сообщение #364 сообщение 8.5.2018, 16:41
Клиент официанту: — А это правда, что вы за нами доедаете? — Нет, что вы... это вы за нами доедаете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mikilula
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.5.2018
Пользователь №: 41317



Сообщение #365 сообщение 8.5.2018, 16:41
Средневековый спам. В 15-ом веке принц ждет письма от любимой. . три дня и три ночи ждет... прилетает почтовый голубь. . счастливый принц открывает послание, а там "кую мечи... недорого".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mikilula
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.5.2018
Пользователь №: 41317



Сообщение #366 сообщение 8.5.2018, 16:42
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает: — Почему вы на меня не обращаете внимания? Я — молодая, красивая, в купе никого нет... Мужчина откладывает газету в сторону: — Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Турист
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 223



Сообщение #367 сообщение 10.8.2018, 22:48
Для любителей рыбалки.
Для тех, кому мат режет ухо , не читайте.
Не моё.
"У русских принято лодку на рыбалке к ноге привязывать(чтоб не спиз..ли)сам так делал.до того как историю одну не прочитал.
В июле прошлого года решили мы с двоюродным братом поехать на рыбалку. Набралось нас 5 человек: я, брат, мой отец, дядька, и какой то хуй с отцовской работы. На мой вопрос "нахуй он нам нужен?" отец сказал что у этой мудилы есть какой то десантный плот, а проще говоря здоровая резиновая лодка.
НО КАКАЯ РЫБАЛКА ПРОХОДИТ БЕЗ ПЬЯНКИ.
Мой джип был забит до верху закусоном, "горючим" и этой сраной лодкой. Вечерком двинулись в сторону Дубны, и часам к 9 разбили лагерь.
Место куда можно поставить машину нашли охуенное, но для ловли рыбы архи хуёвое. Это был не берег а самый натуральный обрыв, спуститься в принципе можно, вот залезать сложнее. Но это всё мелочи.
Меня и брата рыбалка интересует как Рыбалка а не пьянка с удочками. Старшее поколение с точностью до наоборот. Надули компресором лодку, которая смахивала больше на авианосец, чтоб с утра не надувать. И шашлычки, водочка, виски потом пивко....
Мы с брательником завели будильник на 4 утра и спать, старшие гудели до 1 ночи...
Утро. Во рту ощущение что туда насрали все кошки Ю. Куклачёва. Растолкал брата стали собираться. Старшее поколение послало нас на хуй, и мы попросили у Сергея Ивановича (мудила с работы) его лодку. Услышав "Пошли на хуй, какого хуя вы будите меня в 4 утра?" Я понял что это было "да". Но блядь как её на воду спускать? Обрыв пиздец, лодка на 6 человек... Решили просто. Загружаем лодку на берегу, яшик с грузиломи, лесками, блёснами и прочей хуетой, наживка,прикормка, камень типа якоря кг. на 8 спининги удочки и завтрак рыбака 2 ящика пива. Далее разгояем лодку по траве, она едет метров 20 и падает в воду, быстренько спускаемся... Это в теории. На практике:
Зарузили лодку по самое небалуйся, и с разбегу (во мудаки!) толкнули лодку.... Она бы и без разбега по мокрой траве полетела бы будь здоров, а тут просто на взлёт пошла. Долее события напоминали страшный сон: Мимо меня с воем проетела палатка Сергея Ивановича с вырваными колышками и прочей хуетенью. В мыслях мелькнуло что я больше пить не буду. НИКОГДА. Лодка плюхнулась на воду, и послышался страшный мат. Пока бежали к реке я думал, что если Сергей Иванович просто ёбнулся в воду рядом с лодкой то дело ещё поправимо, но Сергей Иванович ебанулся аккурат ебальником на пиво, а яйцами на уключины для вёсел... Достали, откачали, стали спрашивать что да как. Оказывается этот еблан Сергей Иванович на ночь что бы лодку не спиздили привязал её к ноге верёвкой, а мы в похмельном угаре её не заметели. Сергей Иванович сильно не пострадал, пара зубов, синяк на яйцах... Он даже не обиделся на нас, а после 4-ой бутылки виски выдал: " Да ладно! Хорошо хоть к хую не привязал!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ты это, заходи, ...
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.8.2018
Пользователь №: 42315



Сообщение #368 сообщение 12.8.2018, 2:29
подбора видеоприколов

https://www.youtube.com/watch?v=R2WIJjD3ZU8
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dobrianna
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.11.2019
Пользователь №: 47578



Сообщение #369 сообщение 27.11.2019, 11:38
Муж упрекает меня в том, что я коту готовлю чаще, чем ему.
Я вот думаю, признаваться или нет, что я готовлю только коту, а он просто доедает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nilarius
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.3.2020
Из: Москва
Пользователь №: 48511



Сообщение #370 сообщение 22.3.2020, 23:02
Цитата(СНЕЖОК @ 14.11.2017, 12:52) *
Продам карнавальный костюм "Принц на белом коне"

Прикрепленное изображение


Не дай Боже, встретить такого ПрЫнца!


--------------------
Вот выросли и стали министрами, те идиоты, над сочинениями которых, когда-то, смеялась вся страна...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
avtomobilpro
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 8.4.2017
Пользователь №: 36625



Сообщение #371 сообщение 28.5.2021, 14:17
Пост новичка на авто форуме: — Народ, подскажите где щуп в двигатель купить подлиннее? А то старый щуп до масла не достаёт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 17 18 19
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:55