IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Юмор

, Поднимаем настроение

Ron
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 222



Сообщение #41 сообщение 18.10.2012, 18:17
Я, раб божий Иванов Иван Иванович, на 30-й минуте управления­ басурманск­ой самодвижущ­ейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомери­я, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестк­е улиц Ленина и Карла Маркса (да будет проклят этот антихрист!­) я, пренебрегш­и тем, что семафор червленный­ свет показывает­, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманск­ую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное­ торможение­.
В тот момент отроковица­ на повозке богомерзко­й Хьёндай Гетц совершала маневр перестроен­ия за мною, в результате­ из-за моего экстренног­о торможения­ совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждени­й прилагаетс­я).
От удара повозка моя продвинула­сь вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных­ повреждени­й тварь божия Тузик преставила­сь на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица­ не соблюдала дистанцию,­ законом нам данную, и вообще бабой неразумной­ является.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14811
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #42 сообщение 18.10.2012, 19:05
Цитата(Primum @ 5.10.2012, 20:41) *
Пришла под вечерок одна подруга (лет 40-45) к другой в гости. Посидели, поговорили, чайку попили, глянули - половина первого. Решили расходиться, а чтобы не страшно было, одна другую пошла до середины пути провожать, тем более что дома в пределах прямой видимости. Дошли до середины, стоят, прощаются. Тут из кустов появляется мужик, хватает одну из них за руку и тащит в кусты.
Та от страха онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать, и заорала.
Эффект был потрясающим - мужик бросился наутек что было сил. Она оборачивается и видит, что подруга надрывается от смеха:
- Меня чуть не изнасиловали, а ты ржешь.
- Ты хоть помнишь, что орала?
- Не помню, а что?
- Да ты орала: УРА-А-А-А!!!

ещё чуток и мы с тобой так же от маньяков орать УРРРА станем)))
в автобусе:
у бабки упал рубль, студент потянулся за ним и приговаривает - "что упало - то моё". "Молчи давай - говорит бабка - а то ща упаду и вся твоя буду)))"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Primum
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 5.5.2012
Из: Глубокая яма
Пользователь №: 6755



Сообщение #43 сообщение 18.10.2012, 19:08
Цитата(ТИМ @ 18.10.2012, 20:05) *
ещё чуток и мы с тобой так же от маньяков орать УРРРА станем)))

Ну-ну. Не надо обобщать. И так отбиваться не успеваю rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Primum - 18.10.2012, 19:12


--------------------
В мире нет вечных двигателей, вечных тормозов зато полно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14811
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #44 сообщение 18.10.2012, 19:19
Цитата(Primum @ 18.10.2012, 19:08) *
Ну-ну. Не надо обобщать. И так отбиваться не успеваю rolleyes.gif

ну лет 30-40 ещё))) не так и много))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #45 сообщение 20.10.2012, 19:31
Нравятся мне "Мурзилки" ... http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page...Z82sac.mymailru

Сообщение отредактировал stasya - 20.10.2012, 19:32


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Любава
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 1896



Сообщение #46 сообщение 24.10.2012, 16:33
О мужских именах.Весело))))

Если ваше имя Сева - то оно в штанине - слева. Если ваше имя Слава - то оно в штанине - справа. Если ваше имя Гена - неужели - до колена? Если имя вам Андрей - раздевайся поскорей. Если ваше имя Влад - вы в постели - просто клад. Если имя Эдуард - вы в постели - леопард. Если ваше имя Костя - так сольёмся - хрустнут кости. Если ваше имя Витя - то до криков «помогите». Если ваше имя Коля - тут никак без алкоголя. Если ваше имя Вася - тоже надо бы поквасить. Если ваше имя Юра - мало секса, перекуры. Если ваше имя Юлий - то попробуем на стуле. Если ваше имя Толик - заберёмся мы на столик. Ваше имя Игорь если - то попробуем на кресле. Если имя вам Иван - будет классика - диван. Если ваше имя Гера - в позе мы миссионера. Если ваше имя Женя - непременно на коленях. Если ваше имя Боря - оторвёмся мы на море. Если ваше имя Саша - впечатлений полна чаша. Если ваше имя Паша - темп хорош, но лучше Саша. Если вас зовут Сергей - всё о’кей, лишь бы не гей. Если ваше имя Стёпа - то чуть-чуть добавим стёба. Если ваше имя Миша - позовём ещё и Гришу. Если ваше имя Гриша - то смотри про имя Миша. Если ваше имя Лёша - будем долго, только лёжа. Если ваше имя Дима - не забудь, что надо мимо,коль не мимо то залет.тут кому как повезет))). Если ваше имя Гоги - то повыше б надо ноги. Если имя вам Кирюша - что же, в уши - значит в уши. Если имя вам Вадим - то минет необходим. Если имя вам Артём - в руки плётку и начнём. Если вас зовут Антон - обязателен гондон. Если вас зовут Максим - также он необходим. Если ваше имя Вова - под трибуной будет клёво. Если имя вдруг Аркаша - можно обкуриться даже. Если имя вам Илья - всё попробуем мы, мля. Если встретится Валера - был бы х.. у кавалера. Если имя вам Олег - жарким будет наш «забег». Если вдруг Виталик ты - просто подари цветы. Если ваше имя Рома - то сидите просто дома.. Если ваше имя Рафик - уходите, ну вас нафиг...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #47 сообщение 24.10.2012, 18:51
Цитата(Любава @ 24.10.2012, 17:33) *
О мужских именах.Весело))))

Если ваше имя Сева - то оно в штанине - слева. Если ваше имя Слава - то оно в штанине - справа. Если ваше имя Гена - неужели - до колена? Если имя вам Андрей - раздевайся поскорей. Если ваше имя Влад - вы в постели - просто клад. Если имя Эдуард - вы в постели - леопард. Если ваше имя Костя - так сольёмся - хрустнут кости. Если ваше имя Витя - то до криков «помогите». Если ваше имя Коля - тут никак без алкоголя. Если ваше имя Вася - тоже надо бы поквасить. Если ваше имя Юра - мало секса, перекуры. Если ваше имя Юлий - то попробуем на стуле. Если ваше имя Толик - заберёмся мы на столик. Ваше имя Игорь если - то попробуем на кресле. Если имя вам Иван - будет классика - диван. Если ваше имя Гера - в позе мы миссионера. Если ваше имя Женя - непременно на коленях. Если ваше имя Боря - оторвёмся мы на море. Если ваше имя Саша - впечатлений полна чаша. Если ваше имя Паша - темп хорош, но лучше Саша. Если вас зовут Сергей - всё о’кей, лишь бы не гей. Если ваше имя Стёпа - то чуть-чуть добавим стёба. Если ваше имя Миша - позовём ещё и Гришу. Если ваше имя Гриша - то смотри про имя Миша. Если ваше имя Лёша - будем долго, только лёжа. Если ваше имя Дима - не забудь, что надо мимо,коль не мимо то залет.тут кому как повезет))). Если ваше имя Гоги - то повыше б надо ноги. Если имя вам Кирюша - что же, в уши - значит в уши. Если имя вам Вадим - то минет необходим. Если имя вам Артём - в руки плётку и начнём. Если вас зовут Антон - обязателен гондон. Если вас зовут Максим - также он необходим. Если ваше имя Вова - под трибуной будет клёво. Если имя вдруг Аркаша - можно обкуриться даже. Если имя вам Илья - всё попробуем мы, мля. Если встретится Валера - был бы х.. у кавалера. Если имя вам Олег - жарким будет наш «забег». Если вдруг Виталик ты - просто подари цветы. Если ваше имя Рома - то сидите просто дома.. Если ваше имя Рафик - уходите, ну вас нафиг...
z_2.gif


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #48 сообщение 2.11.2012, 10:53
smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #49 сообщение 9.11.2012, 21:20
Доктор... у меня не стоит !- Пейте керосин !- А поможет ?... - Батенька..Самолёты поднимает!!!


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #50 сообщение 9.11.2012, 21:21
Шеф: - Сидоров, теперь Вы моя правая рука! Сидоров: - Я уже боюсь своих обязанностей...


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #51 сообщение 9.11.2012, 21:25
Цитата(Блондинко))) @ 9.11.2012, 22:20) *
Доктор... у меня не стоит !- Пейте керосин !- А поможет ?... - Батенька..Самолёты поднимает!!!
Так то...самолеты... blush.gif


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алау
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 2963



Сообщение #52 сообщение 9.11.2012, 22:55
Цитата(Иванов ИИ @ 9.11.2012, 21:25) *
Так то...самолеты... blush.gif

а что....проблемы..?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #53 сообщение 9.11.2012, 23:38
Цитата(Иванов ИИ @ 9.11.2012, 22:25) *
Так то...самолеты... blush.gif

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #54 сообщение 9.11.2012, 23:45
Нет, вы только подумайте, что где-то сидит человек и ГЛАДИТ вас, курсором, по аватарке!


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #55 сообщение 9.11.2012, 23:46
Наш народ умеет не только читать между строк, но и оставлять отзывы между глаз. drinks.gif


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #56 сообщение 10.11.2012, 0:16
Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров, завтра заберут машину, потому что ехала без прав, а послезавтра меня заберут в дурдом, потому что ехала без машины!!! lol.gif


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ron
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 222



Сообщение #57 сообщение 11.11.2012, 16:12
ой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #58 сообщение 12.11.2012, 23:40
good.gif good.gif good.gif
Цитата(Ron @ 11.11.2012, 17:12) *
ой



--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Блондинко)))
блондинки рулят)))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 4.4.2012
Из: VS
Пользователь №: 6302



Сообщение #59 сообщение 14.11.2012, 1:53
Велика Россия!
А машину поставить некуда... blush.gif


--------------------
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.....))) ​
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #60 сообщение 8.12.2012, 12:33
К закону о защите детей от информации или как там его...

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:57