IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Зачем начинать жить с мужчиной с ребёнком, зная что не сможешь принять чужого ребёнка?

, скажите зачем....а

Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #161 сообщение 24.7.2017, 15:08
Цитата(Luckyboy @ 24.7.2017, 12:51) *
Изначально, Иван, взгляни как обсуждающие рьяно начали прессовать меня за то, что я бы взял ответственность за воспитание и ращение приемного ребенка. Тут же почему то поставили воспитание в один ряд с порицанием, хотя этого я нигде не говорил. Эти ситуации смоделировали здесь, скажем так виртуально, но я бы хотел посмотреть на эти ситуации и этих девушек в реальной ситуации. То есть, когда их второй (третий, десятый) муж (гражданский муж, сожитель) никоим образом не участвует в воспитании приемного ребенка. Будут ли они это нормой считать?
Про политиков верно заметил. Для одной из обсуждающих это не впервой, изворачиваться из подобных ситуаций. В данном примере, сначала осуждаем, что чужой дядя занялся воспитанием приемного ребенка, что по сути (при наличии разума) влечет за собой соответственно и ответственность. Потому как за любой поступок мы ответственны, в тем более по отношению к детям. Неважно за какой, плохой или хороший (оценку здесь давать не будем, а то опять фломастеры достанут). И спустя некоторое время, уже хорошо, когда мужчина берет ответственность. И как это понять, как понять такое мнение - это, право, тяжело. Верно, его совсем не надо понимать, так как у неё мнения своего нет, ведомая.
А уж подводя черту под именно этим постом, воспитание - не значит порицание, не значит "переделывание" ребенка под "себя", чтоб комфортнее жилось. Ни в коем случае.
А теперь пример. У ребенка в школе по иностранному языку "отлично" за год, но ребенок не владеет даже начальными знаниями иностранного языка, такими как читать по транскрипции, знание времени глаголов, знание окончаний, хотя бы такое элементарное. Как будете реагировать, будучи на месте отчима (мачехи)?
К нам иногда направляют на производственную практику студентов и практикантов, с точки зрения обучения и воспитания это серьёзный груз ответственности. Когда передаёшь будущим специалистам накопленные знания, в общении оказываешь на них своё влияние и занимаешься их воспитанием. В прошлом году у меня был на практике студент из Питерского морского ВУЗа, он учится на факультете дальней радиосвязи.

Сообщение отредактировал Mongoose - 24.7.2017, 17:23


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #162 сообщение 24.7.2017, 15:34
Цитата(МамаН @ 24.7.2017, 14:07) *
А Вы откуда знаете, что ребенок не владеет? Вы его протестировали?
Или ребьз не захотел говорить?
Мой сын вот тоже на заказ не отвечает, а так разговаривает в обычной речи. Я слышу, что на его уровне ошибок нет.

Не применяйте это так, что это случилось у меня.
вы же как то проверили уровень знаний своего сына, так в чем тогда проблема может быть в вашем вопросе : "откуда знаете"?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #163 сообщение 24.7.2017, 15:36
Цитата(Mongoose @ 24.7.2017, 15:08) *
К нам иногда направляют на производственную практику студентов и практикантов, с точки зрения обучения и воспитания это серьёзный груз ответственности. Когда передаёшь будущим специалистам накопленные знания, в общении оказываешь на них своё влияние и занимаешься их воспитанием. В прошлом году у меня был на практике студент из Питерского морского ВУЗа, он учится на факультете дальней связи.

Ну Вы это, наверно, к тому, что влияние и воспитание не разделимо. о чем я толковал и выше. Но вот приемный ребенок и студент-практикант - тут разные ситуации. Но в обоих случаях есть ответсвенность
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #164 сообщение 24.7.2017, 16:05
Цитата(Luckyboy @ 24.7.2017, 12:51) *
А теперь пример. У ребенка в школе по иностранному языку "отлично" за год, но ребенок не владеет даже начальными знаниями иностранного языка, такими как читать по транскрипции, знание времени глаголов, знание окончаний, хотя бы такое элементарное. Как будете реагировать, будучи на месте отчима (мачехи)?

даже если это свой, то всё равно. я ж не экзаменатор проверять английский. учитель ставит оценки не ученику, а себе. Она может лучше научить и не в состоянии?
Со стороны родителей главное не мешать ребёнку учиться. Важно понять, что это его, ребёнка, жизнь. Вакансии дворников во все времена присутствуют. Если у ребёнка нет генетической предрасположенности к тем или иным предметам, ну или желания нет - маржу не видит, то хоть с бубном танцуй, ничего не выйдет.
Важно поддерживать то, чем ребёнок интересуется, а не топить, за то, что он не хочет или не способен понять.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 24.7.2017, 16:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #165 сообщение 24.7.2017, 17:21
Цитата(Luckyboy @ 24.7.2017, 15:36) *
Ну Вы это, наверно, к тому, что влияние и воспитание не разделимо. о чем я толковал и выше. Но вот приемный ребенок и студент-практикант - тут разные ситуации. Но в обоих случаях есть ответственность
Согласен с Вами.

Сообщение отредактировал Mongoose - 24.7.2017, 17:21


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #166 сообщение 24.7.2017, 18:00
Цитата(iii @ 23.7.2017, 23:22) *
А Гоша то чем плох? Мужик как мужик. *А кто не пьёт? Скажи!* Где на всех Вас Прынцев то на Белом Коте то набрать? Да и сами ни разу не Принцессы-Девственницы! Не выпендривайтесь!
Ваше пролетарское сознание согласно принципов классовой ненависти, запрещает вам подкатывать и мацать благородных девиц.

Сообщение отредактировал Mongoose - 24.7.2017, 18:27


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #167 сообщение 24.7.2017, 18:40
Цитата(Mongoose @ 24.7.2017, 18:00) *
Ваше пролетарское сознание согласно принципов классовой ненависти, запрещает вам подкатывать и мацать благородных девиц.

Благаародные Девицы нынче усе у Париж из Салдамании емигрировали!
Вдову Клико посасывают и Блюманжой закусывают!
В Салде-Балде одни Хрестьянки и остались!
Некого, нам, Революциённым Пролетариям, больше Мацать!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #168 сообщение 24.7.2017, 19:36
Был ответ на конкретное сообщение, где гипотетический отчим всё время посвящает приемному ребенку, типа взял за него ответственность, при этом возмущается, что мать ребенка с него же и спрашивает в любой неприятной ситуации. Так вот и ответили, что если не нравится отвечать за любой косяк ребенка, то совсем не обязательно было брать эту ответственность (тем более за оценки в школе - с этим и родная мать вполне справится, как-то же жила эта семья до прихода отчима).
А если уж этот отчим прямо такой мужик-мужик и ребенка своим считает, то к чему все это возмущение, что с него с первого спрос за все косяки ребенка? Если ребенок СВОЙ, то это естественно, что в первую очередь отец в ответе, как глава семьи - в любой приятной и не очень ситуации, а уж бабушки и родня - это вообще дело десятое, их может и не быть, или быть номинально ( бабушки своё отвоспитывались, могут и отдохнуть). Так что, как говорится, взялся - неси, не тянешь - нечего и пыжиться.
Пс: изходя из ссылок и определений, то воспитание - всё-таки целенаправленное влияние, а просто влияние не обязательно с каким-то умыслом, об этом и были наши сообщения.
Ладно, все бабы дуры, одни только Женя и Ваня белые и пушистые, всё про всё знают и понимают)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #169 сообщение 24.7.2017, 20:34
Цитата(ТИМ @ 24.7.2017, 19:36) *
Был ответ на конкретное сообщение, где гипотетический отчим всё время посвящает приемному ребенку, типа взял за него ответственность, при этом возмущается, что мать ребенка с него же и спрашивает в любой неприятной ситуации. Так вот и ответили, что если не нравится отвечать за любой косяк ребенка, то совсем не обязательно было брать эту ответственность (тем более за оценки в школе - с этим и родная мать вполне справится, как-то же жила эта семья до прихода отчима).
А если уж этот отчим прямо такой мужик-мужик и ребенка своим считает, то к чему все это возмущение, что с него с первого спрос за все косяки ребенка? Если ребенок СВОЙ, то это естественно, что в первую очередь отец в ответе, как глава семьи - в любой приятной и не очень ситуации, а уж бабушки и родня - это вообще дело десятое, их может и не быть, или быть номинально ( бабушки своё отвоспитывались, могут и отдохнуть). Так что, как говорится, взялся - неси, не тянешь - нечего и пыжиться.
Пс: изходя из ссылок и определений, то воспитание - всё-таки целенаправленное влияние, а просто влияние не обязательно с каким-то умыслом, об этом и были наши сообщения.
Ладно, все бабы дуры, одни только Женя и Ваня белые и пушистые, всё про всё знают и понимают)))

Пипец! У меня слов не осталось. Есть целенаправленное влияние, и ПРОСТО влияние. Аха ха ха!!! :)))))) жесть!!!!!!
И да, кстати, я ен возмущался, что мать ребенка что то спрашивает с мужчины. Я наоборот это подтвердил, и наоборот, коль беру на себя ответственность, то и отвечаю за свои действия.
лучше бы промолчала, её богу. И это было бы просто влияние :))))) Аха ха ха!! Лось, просто лось!!!! :)))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #170 сообщение 24.7.2017, 21:26
Цитата(Luckyboy @ 24.7.2017, 20:34) *
Лось, просто лось!!!! :)))))))

Твой новый ник?) Прикольно good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #171 сообщение 24.7.2017, 22:22
Цитата(ТИМ @ 24.7.2017, 21:26) *
Твой новый ник?) Прикольно good.gif

Я рад, что тебе понравилось. Могу и тебе придумать, допустим, корова, просто корова :))) Нравится?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #172 сообщение 24.7.2017, 22:36
Цитата(iii @ 24.7.2017, 18:40) *
Благаародные Девицы нынче усе у Париж из Салдамании емигрировали!
Вдову Клико посасывают и Блюманжой закусывают!
В Салде-Балде одни Хрестьянки и остались!
Некого, нам, Революциённым Пролетариям, больше Мацать!
Вам нужно мацать ваши моральные, духовные и жизненные ценности: партийную литературу, мавзолей, памятники, плакаты и портреты революционных вождей.


Сообщение отредактировал Mongoose - 24.7.2017, 23:19


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3826
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #173 сообщение 24.7.2017, 22:47
Цитата(Luckyboy @ 24.7.2017, 22:22) *
Я рад, что тебе понравилось. Могу и тебе придумать, допустим, корова, просто корова :))) Нравится?

А Вы что такой злобный? Узбагойтезь:)) мы небезнадежны:))


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #174 сообщение 24.7.2017, 22:51
Цитата(МамаН @ 24.7.2017, 22:47) *
А Вы что такой злобный? Узбагойтезь:)) мы небезнадежны:))

Не, мля, мне тут новый ник приписали, а я злобный. вы не по адресу написали. Что за избирательность при написании вопроса подобного то? Обращайтесь к тому, кто в словах (в моем посте) увидел для меня новый ник.
Что то я сомневаюсь уже в надежности разума некоторых товарищей по Вашей партии :))) Сбои часто происходят в нем :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #175 сообщение 24.7.2017, 23:12
Цитата(Mongoose @ 24.7.2017, 22:36) *

Ну а если ты дурак, ешь свой сраный доширак. tease.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #176 сообщение 24.7.2017, 23:47
Цитата(Luckyboy @ 24.7.2017, 22:51) *
Не, мля, мне тут новый ник приписали, а я злобный. вы не по адресу написали. Что за избирательность при написании вопроса подобного то? Обращайтесь к тому, кто в словах (в моем посте) увидел для меня новый ник.
Что то я сомневаюсь уже в надежности разума некоторых товарищей по Вашей партии :))) Сбои часто происходят в нем :)
Навешивание ярлыков любимый метод коммунистов и их последователей, они десятилетиями оттачивали своё мастерство по кривлянию, высмеиванию и навешиванию разного рода ярлыков, истеблишмент восточной Германии из бывшей СЕПГ во главе с бывшей комсомолкой Ангелой Меркель использовали этот метод в политической борьбе и после воссоединения Германии победили на выборах, они устроили политическую травлю, высмеивали Герхарда Шрёдера и его соратников, которые поддерживали деловые торгово-экономические взаимоотношения с Россией, после победы на выборах правительство канцлера ФРГ Ангелы Меркель стало проводить про Американскую анти Российскую политику против России и поддержали международные экономические санкции, которые действуют до сих пор и постепенно на фоне искусственного снижения цен на нефть выматывают нашу экономику. Вот почему после введения международных экономических санкций основная нагрузка ложится не только на налогоплательщиков, но и на всех граждан РФ.

В психологии есть множество объяснений подобного поведения, лучше всего они описаны Австралийскими учёными, психологами и социологами, которые занимаются антропологией и хорошо разбираются в вопросах толпоэлитарного управления.

Сообщение отредактировал Mongoose - 25.7.2017, 1:07


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #177 сообщение 24.7.2017, 23:48
Мда...у Неуловимого очередной мезальянс ...жаль , что при регистрации справку от психитатра не требуют ..
Хотя ..хоть поржать можно lol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #178 сообщение 24.7.2017, 23:50
Цитата(Mongoose @ 24.7.2017, 23:47) *

Я же всегда говорила - разговаривать с самим собой - это диагноз lol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #179 сообщение 25.7.2017, 2:15
Цитата(iii @ 24.7.2017, 18:40) *
Благаародные Девицы нынче усе у Париж из Салдамании емигрировали!
Вдову Клико посасывают и Блюманжой закусывают!
В Салде-Балде одни Хрестьянки и остались!
Некого, нам, Революциённым Пролетариям, больше Мацать!
Noapte buna!
В Европе визовый режим, многие Салдаманки чаще ездят в Турцию и в Египет.

Греческий танец: Palamakia
https://www.youtube.com/watch?v=FXMWVgrufJY

Nelu Defta - Maria
https://www.youtube.com/watch?v=r2EN-FB-LUY

Сообщение отредактировал Mongoose - 25.7.2017, 3:02


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #180 сообщение 25.7.2017, 2:24
Цитата(Mongoose @ 24.7.2017, 23:47) *
Навешивание ярлыков любимый метод коммунистов и их последователей, они десятилетиями оттачивали своё мастерство по кривлянию, высмеиванию и навешиванию разного рода ярлыков, истеблишмент восточной Германии из бывшей СЕПГ во главе с бывшей комсомолкой Ангелой Меркель использовали этот метод в политической борьбе и после воссоединения Германии победили на выборах, они устроили политическую травлю, высмеивали Герхарда Шрёдера и его соратников, которые поддерживали деловые торгово-экономические взаимоотношения с Россией, после победы на выборах правительство канцлера ФРГ Ангелы Меркель стало проводить про Американскую анти Российскую политику против России и поддержали международные экономические санкции, которые действуют до сих пор и постепенно на фоне искусственного снижения цен на нефть выматывают нашу экономику. Вот почему после введения международных экономических санкций основная нагрузка ложится не только на налогоплательщиков, но и на всех граждан РФ.

В психологии есть множество объяснений подобного поведения, лучше всего они описаны Австралийскими учёными, психологами и социологами, которые занимаются антропологией и хорошо разбираются в вопросах толпоэлитарного управления.

Японский Мотороллер! Дык Анжелка Меркель - Коммунистка? Роте Арми Фракшин?
Прокралась наша Клара Цеткин унд Роза Люксембург в Проклятое Буржуинство и изнутри его разваливает?
Ещё и Расейских Компрадоров Санкциями душит!
Видать, сам Эрнст Тельман тевтонскую Веру Засулич готовил!
Рот Фронт, Геноссе! Но Пасаран!

Нам ненавистны Тиранов Короны!
Цепи Народа-страдальца Мы чтим!
Кровью Народной залитые Троны
Кровью мы наших Врагов обагрим!
На Бой кровавый,
Святой и Правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий Народ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:41