IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Новый магнит на Восточной


abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #121 сообщение 29.12.2017, 23:21
вчера были крупные но по 3 седня мелкие но по 5.
брюхо вы почему ваобще в россии ?вас прямая дорого в просвещенную европу где крупные мандарины..вас послушать та квообще у нас жить нельзя но при этом таких как вы палкой не выгнать.


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #122 сообщение 22.1.2018, 15:45
Давно не был в ГМ, вчера решил посетить.

Плюсы:
В магазине чисто, ассортимент по-прежнему большой, не мало различных акций, некоторые товары дешевле чем в универсаме.

Минусы:
Маленький ассортимент товаров собственного производства. Скудная хлебная продукция, пустые полки без хлеба. Маленький выбор собственной выпечки. Цены на хлебную продукцию собственного производства не дешевые. Некоторые фрукты подойдут только скоту, бананы все черные, яблоки обработанные непонятно чем. Кефир попадался за 14, 15, 16 число, самый свежий был за 19-е, Некоторые пряники были "деревянные". Хочется чтобы администрация магазина обратила внимание на это. Зайдите в Райт, посмотрите на выпечку, там хлеб, батоны, блины, булочки, плюшки и др., молочку всегда можно найти свежую.

Батон в ГМ собственного производства был вкусный, также салат неплохой.

Еще удивило количество народу в магазине. Там было человек 7, еще человека 3 на кассе (это днем). При строительстве ГМ наставили касс 10, видимо думали на огромную проходимость, а там пустота, справляется 2 кассы. То ли салдинцы предпочитают Райт, то ли магазины у дома.



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Digma
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Регистрация: 1.2.2011
Из: Верхня Салда
Пользователь №: 2818



Сообщение #123 сообщение 22.1.2018, 19:06
В Райте 10% скидка по скидочной карте + по дебетовой карте 2% банк возвращает за продукты, думаю Райт чуточку выгоднее, но не всегда, есть более экономные магазины!

Сообщение отредактировал Digma - 22.1.2018, 19:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #124 сообщение 22.1.2018, 20:27
Цитата(Рекс @ 22.1.2018, 16:45) *
Еще удивило количество народу в магазине. Там было человек 7, еще человека 3 на кассе (это днем). При строительстве ГМ наставили касс 10, видимо думали на огромную проходимость, а там пустота, справляется 2 кассы. То ли салдинцы предпочитают Райт, то ли магазины у дома.

Предпочитаю сетевые ближе к дому, те же продукты по той же цене, парфюмерия косметика в магнит косметик дешевле.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
babut
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 1.4.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 3108



Сообщение #125 сообщение 25.1.2018, 22:33
сегодня там сыр выбирали, он по ходу прошлогодний... весь!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #126 сообщение 20.2.2018, 22:24
Будьте внимательны, много ценников со скидками, а когда смотришь чек - никаких скидок нет, отмазка - ценники не успели поменять.
Тоже самое в Магните в живиках. Плюс просрочка на полках, в частности колбаса, особенно та, у которой срок годности маленький, например Рефтинская, 15 суток, после истечения срока - лежит и лежит на прилавке.

Скидку копеек делают только если платишь наличкой. Когда платишь картой - скидку копеек делать перестали.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.2.2018, 22:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #127 сообщение 21.2.2018, 0:51
Цитата(ZloVredina @ 20.2.2018, 22:24) *
Будьте внимательны, много ценников со скидками, а когда смотришь чек - никаких скидок нет, отмазка - ценники не успели поменять.
Тоже самое в Магните в живиках. Плюс просрочка на полках, в частности колбаса, особенно та, у которой срок годности маленький, например Рефтинская, 15 суток, после истечения срока - лежит и лежит на прилавке.

Скидку копеек делают только если платишь наличкой. Когда платишь картой - скидку копеек делать перестали.

а сканером проверки цен ни разу не пользовались??? ведь не в первой встречаетесь с подобным!не потрудитесь-проверьте цену товара,прежде чем к себе в корзину кинуть..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #128 сообщение 21.2.2018, 0:59
Цитата(Победа @ 21.2.2018, 0:51) *
а сканером проверки цен ни разу не пользовались??? ведь не в первой встречаетесь с подобным!не потрудитесь-проверьте цену товара,прежде чем к себе в корзину кинуть..

точно!


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #129 сообщение 21.2.2018, 1:19
Цитата(ZloVredina @ 20.2.2018, 22:24) *
Будьте внимательны, много ценников со скидками, а когда смотришь чек - никаких скидок нет, отмазка - ценники не успели поменять.
Тоже самое в Магните в живиках. Плюс просрочка на полках, в частности колбаса, особенно та, у которой срок годности маленький, например Рефтинская, 15 суток, после истечения срока - лежит и лежит на прилавке.

Скидку копеек делают только если платишь наличкой. Когда платишь картой - скидку копеек делать перестали.

да-да! Прям специально Зловредину ждали в Магните. чтобы объебать с ценниками. Зловредина, ты пошла бы сама поработать в Магнит, а то вы реально заеб**** диванные аналитики торговых процессов, что вас кто-то специально хочет наебать, отравить, ценники специально не меняют, вот прям специально так делают. А ты пойди и устройся туда и узнаешь весь процесс ИЗНУТРИ, и тогда уже потом отпадет нужда придумывать и сочинять на ходу про "отмазки". Если ты не в курсе, то я тебе напомню, что во всех сетях торговых - текучка постоянная и постоянно не хватает персонала. В сетях уже вся Салда переработала, а молодые не хотят идти работать, либо им быстро надоедает и увольняются, и вот и образовывается кадровый вакуум: торговых сетей понаоткрывали, а работать толком там некому. Это и сказывается на сервисе в целом и на состоянии магазинов - что в них вообще творится.

А работать в сетях - это тебе не в офисе на ВСПМО сидеть и чаи гонят с печенками, целлюлит отсиживать и в косынку на компе играть. Кто никогда не работал в торговых сетях, не знает какой это неблагодарный труд, где ты все силы свои отдаешь за рабочий день, по 15 часов, 15 минут обед, без ног приходишь домой (потому что 15 часов на ногах!), график работы не соблюдается и нарушается директором, ты почти без выходных, потому что персонала не хватает, а работать кому-то надо и т.д. Да, работа в сетях - говно, но ведь работать там кому-то надо. А ждать сервиса на уровне VIP-обслуживания, не ждите такого, это Салда - глухой провинциальный город-дыра, из которого более 80% молодежи уедет после школы навсегда (согласно опросу на сайте Администрации, в разделе "Опрос по благоустройству города". Да-да, вся школьная молодежь города только и мечтает уехать из этого тухлого города, где нет никакого будущего и перспектив! Ну и кто тогда будет работать в сетях и ценники менять?? откуда будет хватать людей).

Я, как человек, проработавший в свое время в разных сетях, вплоть до работы в офисе в Екб, знаю все эти внутрении торговые процессы, и всегда спокойно отношусь и к бардаку в магазинах, и к несоответствию ценников, к просрокам на прилваках, когда встречаются и т.д, потому что я все это знаю - почему так происходит, и у меня не возникает из-за этого паника и истерика на кассе, что ценник другой. Я понимаю это, почему так! Но меня всегда бесят люди, когда выносят свои суждения за истину и преподносят так, как будто их специально по списку ФИО всех ждут в магазине и хотят наебать, обмануть и отравить. Ну, попался тебе ценник, не соответствующий на кассе, твоя вина в том, что ты тупишь и не перепроверяешь цены на сканере (также вина персонала магазина, что не получается у них вовремя менять ценники). Вот для таких как ты и изобрели сканеры - для заебистых покупателей и с короной на голове. Хотя, даже сканеры порой не помогают. А кто когда-либо работал в торговле, обязательно солидарен будет со мной, что порой так и хочется пристрелить покупателя прям на месте.

Так что, Зловредина, поднимай свою пятую точку, ступай устраиваться в Магнит, вакансии есть. Поработаешь там по 15 часов, без выходных возможно, тележки повыгружаешь из фуры (грузчиков нет в Магните, вот ощутишь себя еще и грузчиком), потом ты еще должна одновременно в это время быть и кассе и в зале товар расставлять и чтобы 200-300 ценников были поменяны. Знаешь, это называется - режим многозадачности, когда ты должна работать как электровеник. Потом нам тут расскажешь, как в сетях "специально ценники не меняют, вот прям намеренно, разрабатывают план как бы кого-то отравить прорсрочкой".

Сообщение отредактировал brujo - 21.2.2018, 1:57


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #130 сообщение 21.2.2018, 9:08
Цитата(ZloVredina @ 20.2.2018, 23:24) *
Будьте внимательны, много ценников со скидками, а когда смотришь чек - никаких скидок нет, отмазка - ценники не успели поменять.
Тоже самое в Магните в живиках. Плюс просрочка на полках, в частности колбаса, особенно та, у которой срок годности маленький, например Рефтинская, 15 суток, после истечения срока - лежит и лежит на прилавке.

Скидку копеек делают только если платишь наличкой. Когда платишь картой - скидку копеек делать перестали.

Давно бы эту покупательницу кто нить пристрелил на месте. Фея сцуко, ходи в экономный там тебе скидки всегда на тухляк.


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #131 сообщение 21.2.2018, 11:51
Цитата(brujo @ 21.2.2018, 2:19) *
Так что, Зловредина, поднимай свою пятую точку, ступай устраиваться в Магнит, вакансии есть. Поработаешь там по 15 часов, без выходных возможно, тележки повыгружаешь из фуры (грузчиков нет в Магните, вот ощутишь себя еще и грузчиком), потом ты еще должна одновременно в это время быть и кассе и в зале товар расставлять и чтобы 200-300 ценников были поменяны. Знаешь, это называется - режим многозадачности, когда ты должна работать как электровеник. Потом нам тут расскажешь, как в сетях "специально ценники не меняют, вот прям намеренно, разрабатывают план как бы кого-то отравить прорсрочкой".

Мне, как покупателю - плевать, что успели, а что нет. Есть ценник на товар - продавайте по этому ценнику. Есть даже такое в защите прав потребителей, если что. Я все понимаю, людей не хватает и поменять не успели, но это по сути не мои проблемы, а проблемы того же Магнита. Компетентность и организованность - забота "хозяина", не моя.
А те, кто там работают без выходных, да по 15 часов и т.д., которых Вы защищаете, то извините, пока язык в одном месте у работников - такая хренотень будет и дальше. В наше время есть куча СМИ, которые будут рады живому материалу о нарушении ТК и так далее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нежка
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 6234



Сообщение #132 сообщение 21.2.2018, 12:05
А ты аще только в КБ ходишь, те откуда знать. Пей палёный водяс с желтым ценником и не рыгай
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #133 сообщение 21.2.2018, 12:39
Бруджо, вы в ЧС, много, длинно, нудно, палец устает Ваши опусы перематывать.

1. В магните в живиках нет сканера для проверки цен.
2. Хожу в магазин со списком и с определенной суммой денег. Когда складываю товар в корзину, то всегда подсчитываю сумму, которую должна буду заплатить. Я не нищеброд и мне без разницы - есть скидка или нет, преобрету товар и без скидки, раз уж целенаправленно за ним пришла. Возмущает сам факт бардака.
И да, мне без разницы по сколько часов кто работает и почему не поменяны ценники. Ходить к сканеру с каждым пакетом молока или печеньками - фтопку. Просто проголосую ногами и буду посещать другие сетевые.

Галицкий только продал Магнит, а бардак уже начался.

З.ы. Магнит-косметик тоже стал выставлять какие-то космические цены, и зазывают приходить в определенный день, когда будет скидка.
В Пятерочках этот же товар (гели, шампуни, зубные пасты одинаковых фирм) стоит дешевле, без всяких псевдо скидок.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 21.2.2018, 12:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lost.pg
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 25460



Сообщение #134 сообщение 21.2.2018, 13:20
Вот ппц, во всем мире сервис клиентоориентированный. Но, наверное, только у нас можно услышать что "ты сам лох, цены не сверяешь и ваще не выделывайся, подумаешь ноги к полу прилипают, у нас народу нету", прямо паралельная реальность совка-шизофреника. Мне вот в самом деле больше нечего делать, как запоминать каждую цену, а потом стоять с тележкой у сканера и все покупки сверять, или вон как зловредина считать заранее сколько денег нужно и потом еще в магазине все подсчитывать. Только в нашей скатывающейся обратно в темные века стране это может людьми считаться за норму.
Что еще нужно делать? Самому проверять правильно ли тебе хирург при полостной операции швы наложил? А то "сам лох, у нас тут людей не хватает, а операцию 10 часов делали". Я должен заплатить деньги и не переживать что меня обманут строители, автослесари, продавцы - это комфортная среда, так жить хорошо и просто. Я не должен постоянно искать подвох и ошибку, разбираться во всех вопросах чтобы не остаться без денег или здоровья.


Сообщение отредактировал lost.pg - 21.2.2018, 13:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vetochka891
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 31.5.2014
Пользователь №: 18740



Сообщение #135 сообщение 21.2.2018, 15:36
Цитата(lost.pg @ 21.2.2018, 13:20) *
Вот ппц, во всем мире сервис клиентоориентированный. Но, наверное, только у нас можно услышать что "ты сам лох, цены не сверяешь и ваще не выделывайся, подумаешь ноги к полу прилипают, у нас народу нету", прямо паралельная реальность совка-шизофреника. Мне вот в самом деле больше нечего делать, как запоминать каждую цену, а потом стоять с тележкой у сканера и все покупки сверять, или вон как зловредина считать заранее сколько денег нужно и потом еще в магазине все подсчитывать. Только в нашей скатывающейся обратно в темные века стране это может людьми считаться за норму.
Что еще нужно делать? Самому проверять правильно ли тебе хирург при полостной операции швы наложил? А то "сам лох, у нас тут людей не хватает, а операцию 10 часов делали". Я должен заплатить деньги и не переживать что меня обманут строители, автослесари, продавцы - это комфортная среда, так жить хорошо и просто. Я не должен постоянно искать подвох и ошибку, разбираться во всех вопросах чтобы не остаться без денег или здоровья.

Работала в сети "ОКей", там закон : какой ценник стоит на товаре, по такой цене и продаём. А разницу в цене доплачивает бригада продавцов + их руководитель. Как-то всё вовремя менялось ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tigarbo
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23865



Сообщение #136 сообщение 21.2.2018, 21:13
Всегда отказываюсь брать товар, если в чеке сумма не соответствует ценнику - возвращаю подаренную проблему им обратно. Просто смотрю на их кислую рожу, беготню за "ключом" и потерянное время. После этого, уверен, что кассиры ругаются с работниками зала за их косяки с ценниками. А иначе тех вообще эта проблема "не мочит".

Сообщение отредактировал Tigarbo - 21.2.2018, 21:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #137 сообщение 21.2.2018, 21:36
Мне в монетке (бывший Рафаэль) и в Райте без проблем перебивали на ту цену, которая в ценнике указана была, а по чеку прошла другая (выше), разница была в несколько сотен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zema
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 3.6.2011
Из: 58°2'36"N 60°33'14"E
Пользователь №: 3466



Сообщение #138 сообщение 21.2.2018, 21:53
брюхо прогон запилил, дешовка tease.gif


--------------------
я всё вижу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #139 сообщение 21.2.2018, 22:38
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2018, 12:39) *
Галицкий только продал Магнит, а бардак уже начался.

Галицкий не продавал Магнит добровольно, его продали Магнит, отжали как и Евросесть у Чичваркина, только если с Чичваркиным было всё жестко и по-черному (в стиле 90-ых), дело с Магнитом - дело по-белому и тихому. Галицкий никогда в жизни не собирался продавать Магнит, у него наоборот грандиозные планы даже были на 2018 и последующие годы развития этой сети, а даже были планы со временем создать сеть Магнит-аптека (сеть аптек "Магнит"). Если вас в ютюбе не забанили и вы умеете пользоваться им, то там полно есть видео насчет продажи Магнита и что вообще происходит в стране в бизнес-сфере в последнее время. Но Галицкий еще остался пока в составе директоров, только уже с минимальным % акций на руках и следовательно не имеет уже никакого существенного влияние на сеть. Теперь Магнит - это собственность банка ВТБ.

Сообщение отредактировал brujo - 21.2.2018, 22:47


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #140 сообщение 21.2.2018, 22:44
Цитата(Tigarbo @ 21.2.2018, 21:13) *
Всегда отказываюсь брать товар, если в чеке сумма не соответствует ценнику - возвращаю подаренную проблему им обратно. Просто смотрю на их кислую рожу, беготню за "ключом" и потерянное время. После этого, уверен, что кассиры ругаются с работниками зала за их косяки с ценниками. А иначе тех вообще эта проблема "не мочит".

Ваша уверенность, это диванная уверенность, не соответствующая действительности, увы и ах. Ничего подобного не происходит. Снова мысли ОБЫВАТЕЛЯ, не имеющего ни малейшего представления, что происходит внутри торговли, но любящего фантазировать.

Сообщение отредактировал brujo - 21.2.2018, 22:44


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:14