IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

суши-мастер - не стоит ваших нервов

, как мы очень неудачно сделали у них заказ

Тигрулька
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2018
Пользователь №: 39925



Сообщение #1 сообщение 6.1.2018, 16:43
Решили мы побаловать себя вкусными роллами вечерком... (ага, конечно) заказали в суши-мастере в 17.30, нам пообещали доставку в течение часа. через два часа ожидания позвонили в службу доставки узнать что с нашим заказом (где он вообще потерялся). сказали ждите, сейчас разберемся. привезли нам заказ аж в 21.30! 4 часа ожидания!?! и доставили не домой, а нам еще и навстречу курьеру пришлось ехать! в итоге в темноте забрали заказ, отдали деньги. И вот дома открыв пакет мы увидели что нет половины заказанного, а именно одного сета за 469 р. опять звонки с службу доставки, качества и прочего. нам пообещали в 23.00 привезти недостающий сет или на следующий день вернуть деньги. согласились на деньги. прошел еще один день и тишина..... не можем получить ни деньги назад, ни роллы....хотя если честно их роллы есть уже совсем не хочется... так что никому не совету заказывать у них роллы! берегите свои нервы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #2 сообщение 6.1.2018, 21:40
норм контора, только я всегда самовывоз делаю, нафиг доставку, всегда говорят что долгая. Ну это вам на будущее)


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #3 сообщение 6.1.2018, 21:43
Я тоже самовывозом обычно . Всегда была довольна.
Ради этого отзыва зарегистрировались??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
atata
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 25.1.2011
Пользователь №: 2777



Сообщение #4 сообщение 6.1.2018, 21:44
Тоже были разочарованы ими. Заказ тоже ждали около 3-4 часов, настроения уже никакого не было и вечер безнадёжно испорчен , звонили в доставку отвечали что очень много заказов и курьер не успевает, заказывали тёплые роллы-от тёплых осталось только слово, невкусные, все разваливались, написали отзыв на их сайте, на след.дент связалась оператор, извинялась и сказали что в след.раз будет комплимент от них-коктейль. Ну как Вы сами понимаете этого раза уже не будет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #5 сообщение 6.1.2018, 21:55
там вчера вакханалия походу творилась...сушисту руки оборвать...доставили за 2 часа
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AlexSolovey78
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 37209



Сообщение #6 сообщение 6.1.2018, 22:33
Милион раз заказывали! Всегда доставлели в течение часа!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nus_maga
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 125



Сообщение #7 сообщение 6.1.2018, 23:22
1. Если уж так сильно роллов хотелось, можно было заказать в другом месте.
2. Если заказ задержали, даже перезванивать не стоит. По приезду курьера, отказывайтесь от заказа, так как не актуален уже. Если не могут рассчитать свои силы и хапают заказы, только так можно научить их работать.
Это чисто моё мнение и я так бы и поступил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
atata
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Регистрация: 25.1.2011
Пользователь №: 2777



Сообщение #8 сообщение 7.1.2018, 0:00
Слова оператора:Доставка в течении полутора часа, по истечении которого позвонили и узнали на какой он стадии, на что услышали что курьер будет у нас через 15мин, по истечении которых опять же никто не приехал, а заказать в другом месте это опять же ждать минимум час, и тоже не факт что доставят вовремя, а тут вроде как курьер уже едет, да и не забываем про позднее время. Так бы конечно отказались, особенно если бы знали что роллы будут ещё и ужасно невкусными.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
рус196
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19509



Сообщение #9 сообщение 7.1.2018, 5:10
Цитата(atata @ 7.1.2018, 0:00) *
Слова оператора:Доставка в течении полутора часа, по истечении которого позвонили и узнали на какой он стадии, на что услышали что курьер будет у нас через 15мин, по истечении которых опять же никто не приехал, а заказать в другом месте это опять же ждать минимум час, и тоже не факт что доставят вовремя, а тут вроде как курьер уже едет, да и не забываем про позднее время. Так бы конечно отказались, особенно если бы знали что роллы будут ещё и ужасно невкусными.



Роллы? тьфу тьфу...не сторонник этой блуды!!! за это время,если вы так обожаете "азиатскую" мутотень, можете купить все для приготовления этой ерунды,даже в той же 7-ке...сами "сваять" рис засунуть туда всякую пое..бень(извините за 2 точки(((((...)))) и можете тупо вкушать пищу "нищих азиатов" так,как там это бедняки
придумали "СУШИ" и "РОЛЛЫ" для меня ближе тот же самый шашлык...просто ради интереса..охлажденная свиная шейка принесенная мне из магазина моей женой, приготовление маринада, разрезание на порционные кусочки для будущего шашлыка,разведение костра под угли "не покупные" в процессе приготовления соуса своими руками "Сациви" нарезка пару салатов на стол..времени заняло всего 3 с половиной часа!!! это с учетом того,что я никогда не пускаю свою женщину готовить. С Рождеством ВАС лентяюшки!!!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #10 сообщение 7.1.2018, 10:59
Цитата(рус196 @ 7.1.2018, 6:10) *
Роллы? тьфу тьфу...не сторонник этой блуды!!! за это время,если вы так обожаете "азиатскую" мутотень, можете купить все для приготовления этой ерунды,даже в той же 7-ке...сами "сваять" рис засунуть туда всякую пое..бень(извините за 2 точки(((((...)))) и можете тупо вкушать пищу "нищих азиатов" так,как там это бедняки
придумали "СУШИ" и "РОЛЛЫ" для меня ближе тот же самый шашлык...просто ради интереса..охлажденная свиная шейка принесенная мне из магазина моей женой, приготовление маринада, разрезание на порционные кусочки для будущего шашлыка,разведение костра под угли "не покупные" в процессе приготовления соуса своими руками "Сациви" нарезка пару салатов на стол..времени заняло всего 3 с половиной часа!!! это с учетом того,что я никогда не пускаю свою женщину готовить. С Рождеством ВАС лентяюшки!!!)))
Ой как с вами согласен. Вместо этой лабуды я б сожрал пялямешкав , рульку или ребра капченые паренные маренные, грибочкаф саленых, шашлыка сочного с соусом да картошечки жареной по дорому.А ежели блюда заморского отведать сами колбасте- лентяи . А суши енто-
«маринованная рыба», то есть «суси»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #11 сообщение 7.1.2018, 11:16
Дааааа забыл совсем хреновый спец (от пивного ларька) и учитывая немытые руки + русский менталитет и природную жадность спис...дить, + хитрые айзеры и прочая нечисть вам туда стока говна натолкают. А еще и в доставке говно - возникает вопрос -НАХРе Нааааааааа?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ded Mazai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 11448



Сообщение #12 сообщение 7.1.2018, 12:41
blink.gif пару раз ел, так и не понял, чего в них вкусного ? или это просто дань моде у всех такая повальная ???

за эти деньги лучше взять копченой красной рыбки весовой, да хорошего пива дорогово, еще и деньги останутся на гарнир )))

может я стар, и мне уже не понять эту адскую любовь к рыбе с рисом в листочке сушёном завернутом bn.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZHEKA975
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1805
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 4190



Сообщение #13 сообщение 7.1.2018, 13:59
Цитата(Ded Mazai @ 7.1.2018, 13:41) *
blink.gif пару раз ел, так и не понял, чего в них вкусного ? или это просто дань моде у всех такая повальная ???

за эти деньги лучше взять копченой красной рыбки весовой, да хорошего пива дорогово, еще и деньги останутся на гарнир )))

может я стар, и мне уже не понять эту адскую любовь к рыбе с рисом в листочке сушёном завернутом bn.gif


Вот прям полностью поддерживаю good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #14 сообщение 7.1.2018, 15:45
Цитата(Ded Mazai @ 7.1.2018, 13:41) *
blink.gif пару раз ел, так и не понял, чего в них вкусного ? или это просто дань моде у всех такая повальная ???

за эти деньги лучше взять копченой красной рыбки весовой, да хорошего пива дорогово, еще и деньги останутся на гарнир )))

может я стар, и мне уже не понять эту адскую любовь к рыбе с рисом в листочке сушёном завернутом bn.gif

good.gif Один раз попробовал, больше не хочу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #15 сообщение 7.1.2018, 17:31
а че жрети та .в принципе еда королей но в нашем исполнении -говно Начиная с рыбы заканчивая рисом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #16 сообщение 7.1.2018, 17:38
Пипец после последних комметов суши бары на фиг z_2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zenit4ik
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 3527



Сообщение #17 сообщение 7.1.2018, 18:14
Вставлю и свои пять копеек. Тоже не могу понять кайфа от употребления данного продукта. "Филадельфия, васаби..."... Хрень какая-то. Назовите вещи своими именами - горчица! Ах, это по японски так? Ну простите, не знал:) Мы ж всё таки в России живём. По мне так лучше, дабы унять страсть к рису, сделать кастрюльку салатика "Мимоза" или нечто подобное - и наемся я до отвала и за меньшие деньги. Понятно, что на вкус и цвет товарища нет. Но тут, похоже появляется и третий ингредиент - понты:)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
малина
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2642
Регистрация: 20.8.2011
Пользователь №: 3888



Сообщение #18 сообщение 7.1.2018, 18:43
На вкус и цвет, как говорится.... Кому-то рульку "сожрать", кому-то окрошку, кому-то ролы. Чего вы в самом деле?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никодим
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 26.6.2013
Пользователь №: 13261



Сообщение #19 сообщение 7.1.2018, 20:06
Как думаете, сами японцы едят одни суси? Вот вам фото


ПыСы: шашлык, картошка, копченая рыбка, накрай - селёдка под шубой - наше всё...
ПыСы2: суси ел. Дважды. Разные. Из разных мест. Оба раза не зашло от слова совсем. Третьего раза, похоже, не будет.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #20 сообщение 10.1.2018, 23:14
Цитата(Никодим @ 7.1.2018, 21:06) *
Как думаете, сами японцы едят одни суси? Вот вам фото


ПыСы: шашлык, картошка, копченая рыбка, накрай - селёдка под шубой - наше всё...
ПыСы2: суси ел. Дважды. Разные. Из разных мест. Оба раза не зашло от слова совсем. Третьего раза, похоже, не будет.

В Салде суши никто не делает. Только ролы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:36