IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

ГАЙДЕ

, страховая компания( УЖАС )

Другая
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2017
Пользователь №: 39800



Сообщение #1 сообщение 10.1.2018, 14:41
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Кто уже застраховал свой автомобиль и вас страховой сотрудник, страховой компании ГАЙДЕ принудительно заставил застраховать свою жизнь,своё имущество и т.д ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ ЧТО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫДАТЬ ВАМ ОСАГО! Чего вы не желали, а пришли только лишь с одной целью застраховать свой автомобиль, то вы в праве придти к ним в офис и отказаться от добровольной страховки, но при этом ОСАГО остаётся у вас! (даже В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ или спустя неделю)! Которая выдаётся без голограммы, без печати, даже без подписи! ТО ЕСТЬ филькина грамота за две с половиной тысячи, а то и больше рублей! А если заведующая будет выбегать из своего кабинета и ерунду и бред всякий нести, то не обращайте на неё внимание! И почитайте на сайтах отзывы, то что пишут про данную компанию даже в других областях!
вот ссылки .....
https://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/gayde/otzyvy/
http://www.banki.ru/insurance/responses/company/gayde/

Сообщение отредактировал Другая - 10.1.2018, 14:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2 сообщение 10.1.2018, 20:01
ой, млять... что ни день, то истерика у какого-нить салдаманина. То вам не то продали, то вас обокрали, то наврали, то обозвали, то не так посмотрели....

Ау, а вас под дулом пистолета в ГАЙДЕ привели??? Прежде чем выбривать страховую компанию, нормальный человек предварительно юзает интернет и мониторит отзывы по страховым. И делает свой выбор - сознательно, ну или бессознательно. Только не говорите и не стройте из себя святую целку, что вы не знали, что в Гайде при страховании авто еще и автоматом идет страховка жизни. Все об этом знают, даже на Марсе, а вы не знали?? И кому вы тут открытия сделали своим УЖАСОМ, если ВСЕМ давно уже известно, что есть Гайде и с чем его едят?

Сообщение отредактировал brujo - 10.1.2018, 20:03


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MadPwnz
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3926
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 1022



Сообщение #3 сообщение 10.1.2018, 20:03
еОСАГО ДЛЯ ЧЕРТЕЙ
САЛДА ИЛИТА
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Veronika80
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 13.2.2015
Пользователь №: 22889



Сообщение #4 сообщение 10.1.2018, 20:11
Действительно, Вас туда силой привели что ли ? Если я шла туда, то я естественно знала и про дополнительную страховку, все по моему об этом знают. Если я не готова была платить за допы, то попыталась сделать электронный полис самостоятельно.
Открытия Вы никому не сделали. Сто раз уже обсуждалось это в теме про ОСАГО и про навязываемые доп.страховки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #5 сообщение 10.1.2018, 20:21
Цитата(brujo @ 10.1.2018, 20:01) *
ой, млять... что ни день, то истерика у какого-нить салдаманина. То вам не то продали, то вас обокрали, то наврали, то обозвали, то не так посмотрели....

Ау, а вас под дулом пистолета в ГАЙДЕ привели??? Прежде чем выбривать страховую компанию, нормальный человек предварительно юзает интернет и мониторит отзывы по страховым. И делает свой выбор - сознательно, ну или бессознательно. Только не говорите и не стройте из себя святую целку, что вы не знали, что в Гайде при страховании авто еще и автоматом идет страховка жизни. Все об этом знают, даже на Марсе, а вы не знали?? И кому вы тут открытия сделали своим УЖАСОМ, если ВСЕМ давно уже известно, что есть Гайде и с чем его едят?

И на кой вас с марса к нам брякнуло об землю, да еще в Салду ? Чтобы в каждой теме вопль свой истошный издавать как у нас всё bu.gif , какие мы все bu.gif
Вы один прям в белой манишке, при маникюре и томным взглядом ... rolleyes.gif spiteful.gif
Допы есть везде, не те так другие, в одних компаниях или скорее страховых агентов это " добровольное страхование жизни и имущества", в других - другая ни кому не нужная лабуда, в третьих - бабки наличкой в руки ...
Отличается только суммой
В хваленом Ресо в Тагиле начали " предлагать" карточку автоэвакуатора по г. Тагилу в стоимости 1000 рублей , ну тип вот такая архиважная услуга для " обнаружения чистого бланка полиса" на столе ...У других товарищей просто даешь им сверху полиса 500 рублей, чтобы " взместить" их " убытки " в страховой премии и полис - натеполучитесулыбкой ( не хило так да ? 500 рублей, 10 клиентов в день примерно , и 5000 в карман , умножим на хотя бы 20 дней ...ну норм такая компенсация + к зарплате ...)
Так что спокойно страховать с допами, без лишних нервов и с улыбкой и потом в течении 5 дней подавать заявление отказ от навязаной страховки, деньги вернутся все до копейки / ну в Гайде да, может тетька ихняя ногами потопать и пообещать в чс у страховщиков кинуть lol.gif пусть топает кричит , да хоть обоссыться при этом ))) Снять на видео/ диктофон и в ютуб, пусть лайки набирает lol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #6 сообщение 10.1.2018, 20:26
Салда город маленький и нет выбора со страховыми у нас.и электронный я пока НЕ собираюсь оформлять.поэтому СПАСИБО за инфу (пусть она как оскомина ни раз говорилась),но я все ж обращаю на это внимание.свои эмоции оставьте при себе,пожалуйста.вспомните как истерили по первости те,кто электронку оформлял...так что на каждый роток не накинешь платок...и сколько людей-столько и мнений..и еще-как вы многие говорите=вас ПОД ДУЛОМ или ЗА РУКУ ташили?...так и вам можно ответить-а вас СПРАШИВАЛИ писать свое мнение?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #7 сообщение 10.1.2018, 20:32
Пипец народ.. Всё в прошлом живёте что ли. По инету застраховался. Авто 105 лошадей, страховка вышла 4900. Через год просто нажать нужно будет кнопку пролонгировать и оплатить через мобильный банк. И никаких навязанный услуг

Сообщение отредактировал Димастый - 10.1.2018, 20:40


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #8 сообщение 10.1.2018, 20:44
Цитата(Димастый @ 10.1.2018, 20:32) *
Пипец народ.. Всё в прошлом живёте что ли. По инету застраховался. Авто 105 лошадей, страховка вышла 4900. Через полгда просто нажать нужно будет кноку пролонгировать и оплатить через мобильный банк. И никаких навязанный услуг

Эт че у тебя так много вышло ?
Не у всех получается застраховать по инету , нареканий до сих пор много от народа ,то доки не принимает, то еще что/ одно из - внесение не всех данных или чуть буквыцыфры местами попутаны , страховщиками когда страховался ранее, хз на сколько это спец делается, но при онлайн страховании не пропустит ..
Ну и есть лузеры инета кто с ним не дружит, дедушки бабушки всякие , кто в инете с телефона ток сидит , а что такое кампутер давно забыли ...ну и другие категории граждан кто не очень дружит с инетом и оплатой через " воздух" / просто при отстаивании своих прав в страховой мало кто шел до конца , все лишь бы поворчать, возмущаться и отдать все таки деньги /

Сообщение отредактировал Dana - 10.1.2018, 21:09


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dencho033
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 19.4.2012
Пользователь №: 6533



Сообщение #9 сообщение 10.1.2018, 21:08
Кто недавно делал ЕОСАГО?/Какую страховую компанию выбрать, чтоб не было проблем при оформлении?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #10 сообщение 10.1.2018, 21:10
Цитата(Dana @ 10.1.2018, 20:44) *
Эт че у тебя так много вышло ?
Не у всех получается застраховать по инету , нареканий до сих пор много от народа ,то доки не принимает, то еще что/ одно из - внесение не всех данных или чуть буквыцыфры местами попутаны , страховщиками когда страховался ранее, хз на сколько это спец делается, но при онлайн страховании не пропустит ..
Ну и есть лузеры инета кто с ним не дружит, дедушки бабушки всякие , кто в инете с телефона ток сидит , а что такое кампутер давно забыли ...ну и другие каты граждан / просто при отстаивании своих прав в страховой мало кто шел до конца , все лишь бы поворчать, возмущаться и отдать все таки деньги /

У тя меньше чтоль?
Я тож не с первого раза застраховался. ВИН не принимали. У меня он короткий. Высылать пришлось сканы документов.


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #11 сообщение 10.1.2018, 21:11
Цитата(dencho033 @ 10.1.2018, 21:08) *
Кто недавно делал ЕОСАГО?/Какую страховую компанию выбрать, чтоб не было проблем при оформлении?

Я через РЕСО делал


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12 сообщение 10.1.2018, 21:19
Цитата(Димастый @ 10.1.2018, 21:10) *
У тя меньше чтоль?
Я тож не с первого раза застраховался. ВИН не принимали. У меня он короткий. Высылать пришлось сканы документов.

Со сканами тоже проблемы бывают, как раз вчера об этом речь была
Меньше ) 3700 с то, 125 копыт и кбм 12 уже должен быть в этом году

Цитата(Димастый @ 10.1.2018, 21:11) *
Я через РЕСО делал

Так замути бизнес ))) бери по 500 сверху и страхуй людей в инете / мне отстегнешь по 300 с чела за подсказку /


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #13 сообщение 10.1.2018, 21:23
Цитата(Dana @ 10.1.2018, 20:44) *
Не у всех получается застраховать по инету , нареканий до сих пор много от народа ,то доки не принимает, то еще что/ одно из - внесение не всех данных или чуть буквыцыфры местами попутаны , страховщиками когда страховался ранее, хз на сколько это спец делается, но при онлайн страховании не пропустит ..

потому что народ - дикий и отсталый от времени! Я же писал в теме Сбербанк, что до сих пор если ходят платить к банкоматам по квитанции: то штраф, то услуги ЖКХ, то еще что... ЗАЧЕМ?? Млять, есть он-лайн-кабинет, с карточки ЛЮБЫЕ услуги можно оплатить, не поднимая свою задницу с дивана. Только деньги на карточку положи, а дальше уже все переводы и прочии финансовые манипуляции можно совершать, не выходя из дома. Но народ же не хочет эволюционировать. Я не говорю за пенсионеров - это особый случай, потерянное поколение для современности, им действительно сложно освоить современные технологии. Им простительно. Но ведь платят по квитанциям в банкомате далеко НЕ пенсионеры, а молодые и средних лет (они не в курсе, что существует он-лайн кабинет??). А пенсы идут на Почту платить по квитанции, тем самым создавая очереди.... Поэтому, когда заходит тема о страховки на авто по инету, то если у кого-то есть какие-то претензии к этой форме покупке страховки, то это в основном претензии рукожопых, кто так и не в состоянии освоить виртуальную жизнь, виртуальные формы финансовых и прочих услуг. Народ в этом не хочет САМ разбираться и вникать, живет в каких-то предубеждениях, страхе, боязни перед чем-то новым и т.д. Но и конечно же страховым компаниях совсем не выгодно продавать страховки в электронной форме, потому что допы уже не навяжешь.

Сообщение отредактировал brujo - 10.1.2018, 21:26


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #14 сообщение 10.1.2018, 21:28
Цитата(Dana @ 10.1.2018, 21:19) *
и кбм

Ну вот с этими коффициентами я чёт пролетел

Цитата
Так замути бизнес ))) бери по 500 сверху и страхуй людей в инете / мне отстегнешь по 300 с чела за подсказку /

Ну нифига у тя откаты..


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vt-64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1577
Регистрация: 9.2.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1629



Сообщение #15 сообщение 10.1.2018, 21:29
Цитата(Димастый @ 10.1.2018, 21:10) *
У тя меньше чтоль?
Я тож не с первого раза застраховался. ВИН не принимали. У меня он короткий. Высылать пришлось сканы документов.

Меньше, где то 3500 за 128 кобыл ... застраховал тоже не с первой попытки,( зарегился в 4- компаниях!!! bu.gif )но все получилось. помогал двоим знакомым, все тоже пошло нормально, в одном случае пришлось отсылать сканы документов(сделали фото телефоном) . в некоторых компаниях пытаются навязать допы, даже по инету, где то не учитывается КБМ, надо пробовать в нескольких делать расчет..


--------------------
Главным недостатком интернета является то, что он позволил идиотам общаться с нормальными людьми...(С)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #16 сообщение 10.1.2018, 21:42
Цитата(brujo @ 10.1.2018, 22:23) *
с карточки ЛЮБЫЕ услуги можно оплатить, не поднимая свою задницу с дивана.

А если я хочу поднять свою задницу с дивана, потопать ножками, размяться, прогуляться по свежему воздуху, это плохо? я дегенерирую blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Другая
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2017
Пользователь №: 39800



Сообщение #17 сообщение 10.1.2018, 22:00
Цитата(brujo @ 10.1.2018, 20:01) *
ой, млять... что ни день, то истерика у какого-нить салдаманина. То вам не то продали, то вас обокрали, то наврали, то обозвали, то не так посмотрели....

Ау, а вас под дулом пистолета в ГАЙДЕ привели??? Прежде чем выбривать страховую компанию, нормальный человек предварительно юзает интернет и мониторит отзывы по страховым. И делает свой выбор - сознательно, ну или бессознательно. Только не говорите и не стройте из себя святую целку, что вы не знали, что в Гайде при страховании авто еще и автоматом идет страховка жизни. Все об этом знают, даже на Марсе, а вы не знали?? И кому вы тут открытия сделали своим УЖАСОМ, если ВСЕМ давно уже известно, что есть Гайде и с чем его едят?

КЫШ КЫШ ОТ СЮДА!!!
Сейчас все работники этой проклятой страховой компании тут соберутся и будут писать всякую ересть! Сидят там все коровы, жопы свои поднять со стула не могут и эклеры жрут! ЗАТО ВСЕ С МАРСА СТРАzУЁБИНы И ОНЛАЙНОМ ВСЁ ОПЛАЧИВАЮТ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #18 сообщение 10.1.2018, 22:02
Цитата(brujo @ 10.1.2018, 21:23) *
Народ в этом не хочет САМ разбираться и вникать, живет в каких-то предубеждениях, страхе, боязни перед чем-то новым и т.д. Но и конечно же страховым компаниях совсем не выгодно продавать страховки в электронной форме, потому что допы уже не навяжешь.

А зачем народу в этом разбираться? Тратить время, забивать голову всякой ерундой? Тема так-то про Гайде, а не про покупку страховок в интернете.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #19 сообщение 10.1.2018, 22:11
Цитата(brujo @ 10.1.2018, 21:23) *
потому что народ - дикий и отсталый от времени! Я же писал в теме Сбербанк, что до сих пор если ходят платить к банкоматам по квитанции: то штраф, то услуги ЖКХ, то еще что... ЗАЧЕМ?? Млять, есть он-лайн-кабинет, с карточки ЛЮБЫЕ услуги можно оплатить, не поднимая свою задницу с дивана. Только деньги на карточку положи, а дальше уже все переводы и прочии финансовые манипуляции можно совершать, не выходя из дома. Но народ же не хочет эволюционировать. Я не говорю за пенсионеров - это особый случай, потерянное поколение для современности, им действительно сложно освоить современные технологии. Им простительно. Но ведь платят по квитанциям в банкомате далеко НЕ пенсионеры, а молодые и средних лет (они не в курсе, что существует он-лайн кабинет??). А пенсы идут на Почту платить по квитанции, тем самым создавая очереди.... Поэтому, когда заходит тема о страховки на авто по инету, то если у кого-то есть какие-то претензии к этой форме покупке страховки, то это в основном претензии рукожопых, кто так и не в состоянии освоить виртуальную жизнь, виртуальные формы финансовых и прочих услуг. Народ в этом не хочет САМ разбираться и вникать, живет в каких-то предубеждениях, страхе, боязни перед чем-то новым и т.д. Но и конечно же страховым компаниях совсем не выгодно продавать страховки в электронной форме, потому что допы уже не навяжешь.

если ваша карта застрахована-то я рада за вас!а я не рискую светить карту в он-лайн кабинетах....до хрена всякого развелось,не удивляйтесь если с ваших счетов полетят наличные за какие нить услуги))) lol.gif и согласная
с планетой Х good.gif -движение это жизнь... а не тупо просиживать за компом и стукать клавиши...и еще=а че в он-лайн кабинетах сразу оплачиваете??есть услуга поставить на "автомат"оплаты-тока денюжка упала на карту-дзынь с вашего счета сняли за то-то и за это.. bw.gif spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #20 сообщение 10.1.2018, 22:17
Цитата(vastan69 @ 10.1.2018, 22:02) *
А зачем народу в этом разбираться? Тратить время, забивать голову всякой ерундой? Тема так-то про Гайде, а не про покупку страховок в интернете.

А за чем народу и правда в чем то разбираться ? Страхование гражданской автоответственности это обязательная процедура автовладельцев. Для этого и существуют различные страховые компании, котрые и предоставляют эту услугу. Ключевое слово - страхование по осаго, ни где , ни в каком законодательном акте, бумажке, приказе, уточнении не указано, что такая услуга может быть оказана в купе с дополнительным каким либо страхованием. Ни в одном нормативном документе НЕТ условий, в отказе от данного страхования , в виду того, что граждане не хотят покупать доп страхование ...
Да, и сумма возросла, если в том году это было в размере 1000-1500, то сейчас не которые уже и под 3000 замахиваются ...
У меня например это дело принципа spiteful.gifя целый год ждала этого дня ))) / в том годе без всяких допов прошло /

Сообщение отредактировал Dana - 10.1.2018, 22:18


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:37