IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Соцзащита

, те кто социально нас защищают...)))

серж
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 6709



Сообщение #41 сообщение 5.6.2012, 17:41
Цитата(barbos @ 29.5.2012, 14:51) *
От того что вы тут гневными фразами растекаетесь ничего не изменится.

Для начала напишите письмо министру хотя бы.

Впрочем, с вероятностью 99,9%, я уверен, что никто никуда ничего не напишет. rolleyes.gif

Сейчас в каждом государственом органе на стенде висит телефон доверия, позвоните, если вас обидели или оскорбили своим невниманием и хамством...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #42 сообщение 6.6.2012, 4:24
Цитата(svetljchkova @ 4.6.2012, 19:08) *
Во вторых единственная церковь которую я воспринимаю и куда хожу, та которая находится на площади и куда ходят все истинно верующие христиане.

Христиане - люди верующие в Иисуса ХрИста. Первые люди назвавшие себя Христианами были Последователи Иисуса Христа в первом веке нашей эры в Антиохии Писидийской (Читаем Библию книга деяний апостолов, 11 глава, 26 стих). Хотите быть Настоящими Христианами - будьте последователями Иисуса Христа. Пример какими должны быть "Истинно верующие" Христиане описан в книге Деяний Апостолов.
Теперь:
1.сравните ту церковь в которую вы "ходите" с Церковью Иисуса Христа в Деяниях.
2.ответьте честно хотя-бы сами себе - Вы-Церковь Иисуса Христа?, Или хотя- бы стремитесь к этому? Или вы просто прикрываетесь именем Церкви и говорите что вы "истинно верующая".
Тогда во что вы "истинно верующая"? Если не в учение Иисуса Христа, то вы не Христианка.


хотя эта тема про соцзащиту...

Сообщение отредактировал Люся - 6.6.2012, 4:26


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #43 сообщение 6.6.2012, 22:31
Социальная помощь, социальная защита, социальные работники... Эти службы появились у нас в стране не очень то давно, где-то в конце 90-х, если не ошибаюсь. После перестройки, огромной безработицы, всяких социальных и политических взрывов. Эти службам достался груз нищих, безработных, бездомных, голодных. Многим они помогли просто выжить в то время. Как и в каждой профессии, так и в социальных, есть свои профессионалы, к которым приятно даже просто подойти на консультацию, а есть и равнодушные люди, но их меньшинство и они быстро уходят с такой работы. Такая работа не терпит бездушия. Обидно, конечно, когда к тебе отнеслись похамски, я думаю, всё это на будущее учтётся.
8 июня социальные службы отмечают свой праздник. Хочется их поздравить, пожелать терпения и профессионализма в работе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ната
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1765
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1686



Сообщение #44 сообщение 6.6.2012, 22:38
Цитата(Светка @ 29.5.2012, 12:50) *
Куда Балакин смотрит совсем распоясались , я сама оформлялась на детские пособия ( это было в прошлом году ) сотрудница приехала с Египта и они во время приема смотрели фотографии и пили чай с похлавой .Позор Вам соц.защита

А я тупо сидела у них в кабинете и ждала пока они(человек 5) посмотрят видео с концерта Стаса мИХАЙЛОВА. Потом время к обеду подходило дак она еще меня и торопила говоря что щас из-за меня ничего неуспеет. Хамло настоящее. Особенно темненькая волосы по плечи и в очках
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ната
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1765
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1686



Сообщение #45 сообщение 6.6.2012, 22:38
Цитата(Светка @ 29.5.2012, 12:50) *
Куда Балакин смотрит совсем распоясались , я сама оформлялась на детские пособия ( это было в прошлом году ) сотрудница приехала с Египта и они во время приема смотрели фотографии и пили чай с похлавой .Позор Вам соц.защита

А я тупо сидела у них в кабинете и ждала пока они(человек 5) посмотрят видео с концерта Стаса мИХАЙЛОВА. Потом время к обеду подходило дак она еще меня и торопила говоря что щас из-за меня ничего неуспеет. Хамло настоящее. Особенно темненькая волосы по плечи и в очках
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ната
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1765
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1686



Сообщение #46 сообщение 6.6.2012, 22:39
bu.gif bu.gif bu.gif bu.gif Сидишь как дура а они с тобой обращаются как будто я пришла и выпрашиваю чужие деньги. Можно подумать они из своего кармана достают spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KLEOPATRA
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 7200



Сообщение #47 сообщение 7.6.2012, 11:02
Точно, соцзащита у нас милая. Щебечут как птички между собой. А я пришла выписать как-то справку на молочку, куда всё это щебетание делось? Женщина беленькая такая буркнула что-то себе под нос для меня. Я её переспросила, так она такую мину скорчила..... Как быдто я бомжатинка и у неё деньги забираю. Такое пренебрежение на ВСМПО бы не простили. Да и в любой другой организации за такое отношение к клиентам тож по головке не погладили бы. А тут все терпят и все молчат. Правдо что куда Балакин смотрит? или не хочет обижать своих "работничков?".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #48 сообщение 7.6.2012, 18:36
А в следующий раз предлагаю писать фамилии. А то как-то "беленькая", "черненькая" не считается )))


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
svetljchkova
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 1004



Сообщение #49 сообщение 7.6.2012, 19:16
Цитата(Люся @ 6.6.2012, 5:24) *
Христиане - люди верующие в Иисуса ХрИста. Первые люди назвавшие себя Христианами были Последователи Иисуса Христа в первом веке нашей эры в Антиохии Писидийской (Читаем Библию книга деяний апостолов, 11 глава, 26 стих). Хотите быть Настоящими Христианами - будьте последователями Иисуса Христа. Пример какими должны быть "Истинно верующие" Христиане описан в книге Деяний Апостолов.
Теперь:
1.сравните ту церковь в которую вы "ходите" с Церковью Иисуса Христа в Деяниях.
2.ответьте честно хотя-бы сами себе - Вы-Церковь Иисуса Христа?, Или хотя- бы стремитесь к этому? Или вы просто прикрываетесь именем Церкви и говорите что вы "истинно верующая".
Тогда во что вы "истинно верующая"? Если не в учение Иисуса Христа, то вы не Христианка.


хотя эта тема про соцзащиту...


Судя по Вашему ответу Вы из той же шайки лейки, сектантка.
Конечно же Церковью Иисуса Христа я не являюсь да и не стремлюсь к этому, вы видимо ОНО и есть. Во что или кого я верю это только мое и ни с кем тем более с Вами делиться не собираюсь, просто не считаю Вас достойной моих мыслей.

И больше не хочу обсуждать тему кто во что верит, Вы верите в то во что не верю я, а я верю в то во что не верите Вы.

Мой вопрос конкретно состоял в следующем: Почему и на каком основании сотрудники данного Центра вербуют своих клиентов в секту куда они видимо ходят сами, куда смотрит их директор раз у нее под носом такое происходит. Одно из четырех или:
1.она не знает.
2. знает но ничего предпринимать не хочет.
3. сама относится к данной секте.
4. загадка ее отношение к происходящему.

Прошу сотрудников Центра дать ответ конкретно на поставленный вопрос.

Сообщение отредактировал svetljchkova - 7.6.2012, 19:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #50 сообщение 7.6.2012, 20:52
Цитата(svetljchkova @ 7.6.2012, 20:16) *
Во что или кого я верю это только мое и ни с кем тем более с Вами делиться не собираюсь, просто не считаю Вас достойной моих мыслей

Дак а передо мной и не надо отчитываться, я ведь написала "сами себе". Вы отчитаетесь перед Богом. smile.gif

Сообщение отредактировал Люся - 7.6.2012, 22:20


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 1811



Сообщение #51 сообщение 7.6.2012, 22:59
Цитата(Ната @ 6.6.2012, 23:38) *
А я тупо сидела у них в кабинете и ждала пока они(человек 5) посмотрят видео с концерта Стаса мИХАЙЛОВА. Потом время к обеду подходило дак она еще меня и торопила говоря что щас из-за меня ничего неуспеет. Хамло настоящее. Особенно темненькая волосы по плечи и в очках

А обратить внимание на себя постеснялись что ли? Закатили бы истерику, и всем было бы счастье.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KLEOPATRA
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 7200



Сообщение #52 сообщение 8.6.2012, 10:51
Цитата(Маруся @ 7.6.2012, 19:36) *
А в следующий раз предлагаю писать фамилии. А то как-то "беленькая", "черненькая" не считается )))

А Балакину предлагаю на всех сотрудников, работающих с людьми надеть бейджики с указанием ФИО и должности специалиста. Чтоб не было «Та чёрненькая с хохолком в кабинете №…. За самым дальним столом на право».
Во всех норм заведениях знаешь кто тебя обслуживает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
chuyanka
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 29.8.2011
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 3946



Сообщение #53 сообщение 8.6.2012, 15:38
Цитата(barbos @ 29.5.2012, 14:51) *
От того что вы тут гневными фразами растекаетесь ничего не изменится.

Для начала напишите письмо министру хотя бы.

Впрочем, с вероятностью 99,9%, я уверен, что никто никуда ничего не напишет. rolleyes.gif

Вот это весьма точное замечание! good.gif


--------------------
чуянка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
"Miss Marpl"
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16.1.2013
Из: V-Salda
Пользователь №: 10542



Сообщение #54 сообщение 17.1.2013, 21:42
Да ДА ДА ЭТО та В "ОЧКАХ" самое ХАМИЛО!!!!!!! Однажды она придет куда-лиибо и ей в таком же тоне tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Там Сям
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 13.3.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2996



Сообщение #55 сообщение 17.1.2013, 23:11
Цитата(Коварная @ 4.6.2012, 13:19) *
Уважаемая внучка, пострадавшей бабушки!
Хотелось бы, конечно, познакомиться с Вами лично, а то как-то не порядочно с Вашей стороны, имея море свободного времени для сплетен и извращенных слухов - официально не прийти и не заявить о себе. И чем же Вас лично (и Вашу вымышленную бабушку) могли обидеть верующие люди Христианской церкви веры Евангельской? Кстати, Бог не только пишется с большой буквы, но Он Тот, Кто держит все в Своей руке и за каждое пустое слово, клевету и ложь, мы все рано или поздно дадим ответ: нам все возвращается бумерангом. С наилучшими пожеланиями, сотрудники Центра.

Нихерасе??? Какие ники и аватарки ставят себе "верующие люди Христианской церкви веры Евангельской" blink.gif lol.gif


--------------------
Идеальная семья: Муж работает, жена красивая!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #56 сообщение 18.1.2013, 11:07
Цитата(Там Сям @ 17.1.2013, 23:11) *
Нихерасе??? Какие ники и аватарки ставят себе "верующие люди Христианской церкви веры Евангельской" blink.gif lol.gif

Тоже удивился несоответствию.
Там в этой соцзащите часть превосходные люди, а часть того... Знаю одну сотрудницу, всем старается помочь, золотой человек! Так вот ей постоянно палки в колеса вставляют. И кстати насчет церкви, наше государство является светским и религиозные проповеди госработникам при исполнении низзя!


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
гость666
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 8.1.2012
Пользователь №: 4909



Сообщение #57 сообщение 29.3.2013, 11:14
Цитата(Люся @ 28.5.2012, 15:54) *
Такого хамства я не ожидала...))) cray.gif bu.gif
Или это только я не вышла лицом???cray.gif

у меня отец на пенсии ходил туда, когда дали ему какую то бумагу расписаться он спросил где расписаться тут, т.к плохо видит сотрудница со злостью ответила ему, щас как дам по башке сразу увидишь. вот такие работники там работают
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мариупль
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 7021



Сообщение #58 сообщение 29.3.2013, 17:25
Цитата(barbos @ 29.5.2012, 14:51) *
От того что вы тут гневными фразами растекаетесь ничего не изменится.

Для начала напишите письмо министру хотя бы.

Впрочем, с вероятностью 99,9%, я уверен, что никто никуда ничего не напишет. rolleyes.gif

это точно... у нас всем проще в уголку дуться и друзьям жаловаться.чем взять и попробовать что то изменить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лиса-краса
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 15.2.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1654



Сообщение #59 сообщение 29.3.2013, 23:02
Жесть,я в шоке от прочитанного. blink.gif blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светка
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 4636



Сообщение #60 сообщение 30.3.2013, 15:04
Вот что-то с трудом верится ,что специалисты могут так ответить .Тем более , что соц.защита уже не давно гремела по поводу общения с людьми. Надо было сразу делать замечание специалисту или обратиться с начальнику.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 5:58