IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Парад невест

, Понравилось?

мариупль
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 7021



Сообщение #1 сообщение 25.8.2013, 14:08
Хотелось бы узнать мнения по поводу парада невест.Мнения как зрителей,так и самих участнниц
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
одинокий
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.8.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 14028



Сообщение #2 сообщение 25.8.2013, 14:40
вот видео с одноклассников
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
одинокий
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.8.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 14028



Сообщение #3 сообщение 25.8.2013, 14:48
http://www.odnoklassniki.ru/video/2883783420
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tatyana22
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 23.6.2012
Пользователь №: 7354



Сообщение #4 сообщение 25.8.2013, 15:41
Я была участницей парада. Парад невест прошел здорово, кроме некоторых нюансов. Идти по маршруту было невозможно, со всех сторон шел рядом народ, места не хватало, мы почти наступали друг на друга, шли очень быстро. Около администрации народ нас просто зажал, то что происходило у центра детского творчества мы вообще не видели, и еще, вместо нашумевшых, по всем сообщениям, подарков от спонсоров получили 4 рафаэлки и цветочек.
А так, нам очень повезло с погодой, и конечно настроение было супер!!! dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #5 сообщение 25.8.2013, 15:50
Скажу как зритель, народ идущий рядом, впереди и сзади очень портил картину, было плохо видно самих невест. Была на параде подобном в Н.Тагиле там более всё организованно это проходит. Поэтому у нас честно не впечатлило, не досмотрели даже весь маршрут, уехали.

Сообщение отредактировал evgvs - 25.8.2013, 15:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #6 сообщение 25.8.2013, 17:00
а в чем суть сего мероприятия?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #7 сообщение 25.8.2013, 17:49
Цитата(Постоянный @ 25.8.2013, 18:00) *
а в чем суть сего мероприятия?

женщины, девушки надевают свадебные платья и ходят по городу, подметая подолом улицы.
Потом ближе к вечеру все идут на Чумакова уже по чистым улицам. Дворники за 4 рафаэлки и цветочек работать отказались smile.gif
В Салде все как обычно через одно место. Весь газон истоптали перед администрацией. Нет у людей культуры...

з.ы. Видели трех "невест", которые по Воронова шли к Заре, подолы выше головы задирали, чтобы не заморать. У одной все ноги в синяках, жесть картинка.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 25.8.2013, 17:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мариупль
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 7021



Сообщение #8 сообщение 25.8.2013, 22:37
Цитата(ZloVredina @ 25.8.2013, 18:49) *
женщины, девушки надевают свадебные платья и ходят по городу, подметая подолом улицы.
Потом ближе к вечеру все идут на Чумакова уже по чистым улицам. Дворники за 4 рафаэлки и цветочек работать отказались smile.gif
В Салде все как обычно через одно место. Весь газон истоптали перед администрацией. Нет у людей культуры...

з.ы. Видели трех "невест", которые по Воронова шли к Заре, подолы выше головы задирали, чтобы не заморать. У одной все ноги в синяках, жесть картинка.

откуда в вас столько желчи?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #9 сообщение 25.8.2013, 22:40
Цитата(мариупль @ 25.8.2013, 23:37) *
откуда в вас столько желчи?

Вы считаете нормальным, когда топчут газон? Или когда организаторы чего-то организовывают, а продумать как следует не могут?
Смысл перед администрацией танцевать? Дошли до поля перед техникумом и танцуйте там.

з.ы. Какой смысл задирать подол спереди, если он сзади грязный по асфальту волочится?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 25.8.2013, 22:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #10 сообщение 25.8.2013, 22:41
Цитата(мариупль @ 25.8.2013, 22:37) *
откуда в вас столько желчи?

так то она права


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las_ka
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 2665



Сообщение #11 сообщение 26.8.2013, 14:31
За исключением некотрых ньюансов в организации и толпы впереди и сзади - мне понравилось. Всем участницам - респект! Все подготовились, прически сделали, да и сам вид девушки в свадебном платье поднимает настроение! А все недочеты спишем на то что подобное мероприятие у нас впервые. Хочется надеяться, что такое начинание не умрет на корню, а будет проводиться ежегодно или хотя бы по юбилеям. И с каждым годом будет всё организованнеё, продуманней и многочисленней.
P.S. Я даже пожалела, что свое платье продала...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИсториЯ
фея с топором
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 14.11.2010
Из: большой портовый город ВС
Пользователь №: 2488



Сообщение #12 сообщение 26.8.2013, 15:47
а мне понравилось!! не знаю, что там организацией, видела невест только у парка, потом ушла на футбол)) КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, РАДОСТНЫЕ УЛЫБКИ, ОТЛИЧНАЯ ПОГОДА - думаю это было самое лучшее и запоминающееся на всем празднике. организаторы не упустили случая испортить все, что могли, но, всего вышесказанного, к счастью, это не коснулось (девушек, погоды и улыбок)))


--------------------
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 16.12.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 229



Сообщение #13 сообщение 26.8.2013, 17:43
Долго думала, участвовать или нет, хотелось "за компанию", чтоб не так страшно, в итоге рискнула одна на такую авантюру.
Нисколько не пожалела - потрясающее море эмоций, огромное количество позитива, красивые девушки, улыбки и куча фотокамер со всех сторон - это надо было испытать!!! Ну и участие во флэш-мобе дало дополнительный заряд бодрости ))) Куча недочетов конечно же была - шли действительно быстро, зачем то останавливались у Кедра, очень долго переминались у ЦДТ, ожидая какого то сюрприза, так и не дождались.... \как потом оказалось - это был флэш-моб в подарок нам, но похоже, очень мало невест его видели, благо мой муж заснял откуда то сбоку, так хоть дома посмотрела... Убитая дорога вдоль техникума, многие спотыкались, не видя ям из-за юбок... Огромное количество предметов, которые нам по дороге втискивали все, кому не лень - рекламки, визитки, магнит, цветок, шар... И со всем этим якобы надо было протанцевать ещё... Цифры с невестами, снятые с техникума, как и предвиделось, выглядели вообще ненаглядно, такое надо максимально вертикально снимать.... А на призы от спонсоров как мы с девчонками обсуждали - мы даже и не рассчитывали на что-то грандиозное - одарить, допустим, 150 участниц чем то приличным, это надо потратиться. Шли то не ради подарков....
Каждый год, наверное, не стоит подобное мероприятие устраивать, но продолжать традицию надо!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭлВа
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 4709



Сообщение #14 сообщение 26.8.2013, 18:07
Участвовала в параде невест и флешмобе-испытала огромное колличество положительных эмоций)))Спасибо, Наталье за инициативу в проведении такого мероприятия!!! Назову единственный недочёт-зрители мешали передвигаться невестам...хочеться надееться, что это лишь потому, что парад невест в Верхней Салде проходил впервые...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #15 сообщение 26.8.2013, 19:25
а вообще по сути, кто должен участвовать в таком мероприятии? все желающие в свадебных платьях, у кого уже была свадьба, кто хочет замуж (собственно, невесты) или кто уже был замужем и хочет снова?

а давайте проведём "Сбежавших невест"? Забег для холостых девушек в платьях. Примета такая: кто первый прибежит, та первая и замуж выйдет. В Москве, Питере такое приводится. Также спонсоров пригласить, чтобы хотя бы по цветочку. Думаю, куча позитива обеспечена. Могу поискать несколько фото с такого мероприятия

Сообщение отредактировал Airin - 26.8.2013, 19:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юлька
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 18.3.2010
Из: Энгельса 74-84
Пользователь №: 1741



Сообщение #16 сообщение 27.8.2013, 8:30
Цитата(Belka @ 26.8.2013, 18:43) *
Долго думала, участвовать или нет, хотелось "за компанию", чтоб не так страшно, в итоге рискнула одна на такую авантюру.
Нисколько не пожалела - потрясающее море эмоций, огромное количество позитива, красивые девушки, улыбки и куча фотокамер со всех сторон - это надо было испытать!!! Ну и участие во флэш-мобе дало дополнительный заряд бодрости ))) Куча недочетов конечно же была - шли действительно быстро, зачем то останавливались у Кедра, очень долго переминались у ЦДТ, ожидая какого то сюрприза, так и не дождались.... \как потом оказалось - это был флэш-моб в подарок нам, но похоже, очень мало невест его видели, благо мой муж заснял откуда то сбоку, так хоть дома посмотрела... Убитая дорога вдоль техникума, многие спотыкались, не видя ям из-за юбок... Огромное количество предметов, которые нам по дороге втискивали все, кому не лень - рекламки, визитки, магнит, цветок, шар... И со всем этим якобы надо было протанцевать ещё... Цифры с невестами, снятые с техникума, как и предвиделось, выглядели вообще ненаглядно, такое надо максимально вертикально снимать.... А на призы от спонсоров как мы с девчонками обсуждали - мы даже и не рассчитывали на что-то грандиозное - одарить, допустим, 150 участниц чем то приличным, это надо потратиться. Шли то не ради подарков....
Каждый год, наверное, не стоит подобное мероприятие устраивать, но продолжать традицию надо!!!


Шли уж точно не ради подарков, а ради настроения и праздника....но все же кто-то говорит о каких-то сертификатах....кто их видел? Поделитесь инфо....а то когда стояли с "Рафаэлками" и Андрей говорил о использовании подарков по назначении, большинство было в недоумении...теперь проясняется ситуация)))


--------------------


"Бойтесь своих желаний, они могут исполниться" (Оскар Уайлд).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
qwepoi76
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1734
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 9693



Сообщение #17 сообщение 27.8.2013, 8:54
Цитата(Airin @ 26.8.2013, 19:25) *
а вообще по сути, кто должен участвовать в таком мероприятии? все желающие в свадебных платьях, у кого уже была свадьба, кто хочет замуж (собственно, невесты) или кто уже был замужем и хочет снова?

а давайте проведём "Сбежавших невест"? Забег для холостых девушек в платьях. Примета такая: кто первый прибежит, та первая и замуж выйдет. В Москве, Питере такое приводится. Также спонсоров пригласить, чтобы хотя бы по цветочку. Думаю, куча позитива обеспечена. Могу поискать несколько фото с такого мероприятия

Мне лично со стороны показалось, что это вообще почти уже все разведены, ну разве пойдет нормальная жена по улицам в свадебном платье ходить , а потом две невесты у нас перед окном распивали спиртные напитки и уже в темноте стояли возле магазина Юбилейный и как мне показалось снимали мужиков.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #18 сообщение 27.8.2013, 9:04
не знаю. я бы, если платье любимое и очень красивое (коим конечно же является выбранное платье конкретной девушки), надела бы и второй раз, да хоть третий. тем более, что платья обычно дорогая покупочка для одного раза. Вчера для интереса посмотрела, почём нынче платья. Так более-менее приличное от 27 начинается
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Макаров
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Регистрация: 9.3.2012
Из: Бельгия
Пользователь №: 5845



Сообщение #19 сообщение 27.8.2013, 9:04
Цитата(Airin @ 26.8.2013, 20:25) *
а давайте проведём "Сбежавших невест"?

Я так понял, вы будете участницей под номером 1? blush.gif
Интересно, а почему вы сбежали?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #20 сообщение 27.8.2013, 9:07
Ну почему же, у меня всё совершенно ясно и определено с замужеством. Зато есть куча незамужних прекрасных подруг. Просто идея классная. Видела фотки, так участницы все позитивом светятся. Потому что как минимум умеренная спортивная физнагрузка улучшает настроение. Я бы рискнула помочь с организацией (если это будет после июня)

"Сбежавшие невесты" это не от того, что от женихов сбежали, а потому что в платьях забег устраивают))

Сообщение отредактировал Airin - 27.8.2013, 9:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:51