IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Какой интернет подключить?


Ната
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1764
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1686



Сообщение #1 сообщение 8.1.2017, 16:19
Хочу отключить наконец Ростелеком. Деньги дерут. Интернет второй месяц не работает.
Какой лучше подключить Квант или Сети Тагила? Хочу отзывы😀
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smith
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 1159



Сообщение #2 сообщение 8.1.2017, 17:02
Цитата(Ната @ 8.1.2017, 16:19) *
Хочу отключить наконец Ростелеком. Деньги дерут. Интернет второй месяц не работает.
Какой лучше подключить Квант или Сети Тагила? Хочу отзывы��

был от безысходности на Кванте 5 лет.. вспоминаются только одни мучения с интернетом ихним.. сейчас на пришлом провайдере.. не СТ.

Сообщение отредактировал Smith - 8.1.2017, 17:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина Петровна
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 28.9.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 14682



Сообщение #3 сообщение 8.1.2017, 17:40
я пользуюсь Оптилайн уже 9 лет.у меня к ним никаких нареканий. Оченьхороший наладчик и диспетчер внимательная и тактичная.


--------------------
Руфь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #4 сообщение 8.1.2017, 17:49
Цитата(Smith @ 8.1.2017, 17:02) *
был от безысходности на Кванте 5 лет.. вспоминаются только одни мучения с интернетом ихним.. сейчас на пришлом провайдере.. не СТ.

Пользуюсь Квантом со дня запуска ими интернета. Откуда у вас одни мучения? Не пойму. Всегда всё работает отлично! Бывают конечно моменты, собственно как у всех провайдеров, но что уж прямо "одни мучения", такого не было никогда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SMSka
Ни дня без интернета!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3423
Регистрация: 24.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1960



Сообщение #5 сообщение 8.1.2017, 18:09
Сети Тагила!
Нам нравится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шурик
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 3072



Сообщение #6 сообщение 8.1.2017, 18:12
Пользовался оптилайном с самого их основания. Потом был ростелеком. всё устраивало, кроме ценовой политики. Когда появились СТ перешел только из-за цены т.к. указанные ранее провайдеры даже не почесались сделать конкурентоспособные цены. Никаких нареканий ко всем провайдерам не было.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #7 сообщение 8.1.2017, 18:13
Цитата(Ната @ 8.1.2017, 16:19) *
Хочу отключить наконец Ростелеком. Деньги дерут.

560 рублей в месяц за честные 120 мегабит, или 5000 рублей в год за 160 мегабит это очень дорого?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тигр66
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 1157



Сообщение #8 сообщение 8.1.2017, 18:38
Цитата(Benq @ 8.1.2017, 18:49) *
Пользуюсь Квантом со дня запуска ими интернета. Откуда у вас одни мучения? Не пойму. Всегда всё работает отлично! Бывают конечно моменты, собственно как у всех провайдеров, но что уж прямо "одни мучения", такого не было никогда.

Аналогично! Пользуюсь Квантом более 6 лет. Всё устраивает. Бывали конечно обрывы, но это у любого провайдера.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kiril-belo
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.12.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2664



Сообщение #9 сообщение 8.1.2017, 18:56
Сети Тагила


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lada14
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Регистрация: 8.11.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15363



Сообщение #10 сообщение 8.1.2017, 19:00
Цитата(Ната @ 8.1.2017, 17:19) *
Хочу отключить наконец Ростелеком. Деньги дерут. Интернет второй месяц не работает.
Какой лучше подключить Квант или Сети Тагила? Хочу отзывы😀



однозначно Сети Тагила!
на кванте как дождь, или гроза дак интернета нету потом сутками.. сами были на кванте около 5-ти лет, надоело, отключились и подключились к сетям тагила пока никаких нареканий не было!)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PROFIx
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 7.4.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 17896



Сообщение #11 сообщение 8.1.2017, 20:54
Сначала был Квант 2 года (р-н Калинки) рад что переключился (дождь инета нет суток по 2е) Далее был Анлимит(кто знает фермуса поймет)отключился всвязи с перездом . Далее был РТ претензий не имею кроме как цены . Теперь СТагила (лучший по моему мнению провайдер интернета в городе ).


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #12 сообщение 8.1.2017, 23:23
Цитата(ovr.enod @ 8.1.2017, 19:13) *
560 рублей в месяц за честные 120 мегабит, или 5000 рублей в год за 160 мегабит это очень дорого?

бамп вопросу. реальне интересно. а вдруг я лох какойнить?

Сообщение отредактировал ляксандр - 8.1.2017, 23:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мариупль2
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11.8.2013
Пользователь №: 13959



Сообщение #13 сообщение 8.1.2017, 23:46
с ростелекома перешли на сети тагила и уже второй год только на них.очень нравится.тариф можно выбрать,есть отложь- платеж(на 3 дня дают инет.но нужно заплатить за эти дни по тарифу)Переезд у них бесплатный.Переехали с одного адреса на другой-все бесплатно пришли и подключили,сверлили и кабель прокладывали. Родителей подключила к ним же и свекров.Если неполадки на сетях-предупреждают по смс и когда становится все норм-так же по смс говорят
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ната
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1764
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1686



Сообщение #14 сообщение 9.1.2017, 0:14
Цитата(ovr.enod @ 8.1.2017, 19:13) *
560 рублей в месяц за честные 120 мегабит, или 5000 рублей в год за 160 мегабит это очень дорого?

Когда платишь за интернет через банкомат 1000 как выставленно. В итоге приходишь домой,а интернет все равно не работает. Потом еще от куда то долг берется ,и так второй месяц подряд сидишь без интернета. Да это дорого. Деньги за отключеный интернет платить!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Джонни Кэтсвилл
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 20733



Сообщение #15 сообщение 9.1.2017, 0:30
Странно, а у меня выставляет счёт 560р. И долга за мной нет.
Когда Сети Тагила только появились в Салде, у нас тоже постоянно не было интернета, сейчас всё норм. У нас Ростелеком, и пока не собираюсь переходить на что-то другое.

Сообщение отредактировал Джонни Кэтсвилл - 9.1.2017, 0:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #16 сообщение 9.1.2017, 2:07
Цитата(Ната @ 9.1.2017, 0:14) *
Когда платишь за интернет через банкомат 1000 как выставленно. В итоге приходишь домой,а интернет все равно не работает. Потом еще от куда то долг берется ,и так второй месяц подряд сидишь без интернета. Да это дорого. Деньги за отключеный интернет платить!

дык научитесь уже пользоваться либо банкоматом, либо платите через карту в он-лайн кабинете и не создавайте долгов - платите все во время, и не будет никаких двойных сумм. Проблема не в РС, а в вас, возможно, с вашей техникой и проч. У меня уже годы РС - и никаких проблем, цена пока устраивает. Так что, никогда не понимаю нытье, когда за РС начинают что-то бухтеть, что у них возникают проблемы космического масштаба. Лечите свои ноутбуки, чтобы интернет был и ошибок никаких не было, и будет вам счастье. PS. вы еще наверное и услуги ЖКХ через банкомат платите? (когда уже салдамани научатся цивилизации, чтобы пользоваться он-лайн кабинетом и совершать платежи, не выходя из дома? - (риторический вопрос)).

Сообщение отредактировал brujo - 9.1.2017, 2:19


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smetana
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22060



Сообщение #17 сообщение 9.1.2017, 12:55
Цитата(brujo @ 9.1.2017, 2:07) *
вы еще наверное и услуги ЖКХ через банкомат платите?


Через банкомат ещё куда ни шло... Есть ведь ещё куча людей, которые платят через Почту России! Вот где жесть-то!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Башкир
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 14529



Сообщение #18 сообщение 9.1.2017, 14:35
а я к Ктелекому перешел от сетей тагила, а до этого ростелеком был. Ростелеком это вообще полная ж.па, техподдержки никакой, по две недели сидели без интернета. Когда появились сети тагила, перешли к ним, потом они мне надоели, т.к. заявленная скорость интернета реально отличалась от фактической.Устал им постоянно звонить, да и айпи тв тормозить стало. Уже почти полгода пользуюсь, никаких проблем. Тут недавно интернет пропал, звоню в тех.поддержку, там сказали что какой-то пи..рас порезал кабель, и весь город был без интернета. Но ночью уже сделали. Еще нам надо народ в доме набрать и нам Ктелеком установит видеонаблюдение, причем Бесплатно. Мы как раз парковку организовали с торца дома. короче нам объяснили так, если ты являешься пользователем интернета Ктелеком, то тебе можно через личный кабинет посмотреть видео онлайн с камер, там даже со звуком. Другие товарищи у которых интернет от других провайдеров не смогут. Вот ждем сейчас, а то народ наподключал себе по акциям на полгода в ростелекоме да в сетях тагила, как раз сейчас где то должны договора закончиться у них и в нашем полку прибудет. )))) я ничего тут не рекламирую, мне все равно кто каким интернетом будет пользоваться, просто ходил в сети тагила, справшивал могут ли они нам поставить камеры видеонаблюдения, на дом, т.к. мы организовали с торца дома парковку, они сказали что на дом во дворе камеры не ставят, а т.к. мне коллега на работе сказал что в ктелекоме камеры ставят без проблем на дом если в доме 50 % подключены к ним, (у них на доме энгельса 85 старая 9-ка поставили камерыы) решил а че бы и нет... Только долго все это, имею в виду набрать 50% от дома....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1534
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #19 сообщение 9.1.2017, 15:20
Цитата(Башкир @ 9.1.2017, 14:35) *
Только долго все это, имею в виду набрать 50% от дома....

Чтоб набрать 50% от дома это надо очень постараться, особенно если дом со 100кв и более, т.к. не у всех вообще есть интернет дома, а остальных надо еще уговорить.
Про К Телеком: мало где есть (может что-то поменялось? хз) на нём не был, говорят смысл тот же что у СетейТагила
Про Сети Тагила: вывозит за счет халявного пиратского телевидения внутри сети, скорость вроде как обещана, но до 95 мбит (многим хватает), проблем вроде уже месяцев 9 небыло (первый год частенько были)
Про Ростелеком: надо смотреть какие услуги подключаешь и сколько за них будешь платить (многие ничерта не понимают, наподключают всяких ТВ пакетов типа Амедиа за 400р в месяц а потом стонут что дорого), + те же люди не понимают что такое кредитная система оплаты. У меня проблем больших небыло, скорость отличная, ТВ хорошего качества.
Про Квант: всё еще отношение как к локальной сети на три дома по UTP внутрянке, сейчас вроде говорят что новые сети у них, но зная скупость хозяев не поведусь к ним подключиться.
Про Орбиту: тарифные планы из 2010 года (скорость-цена)

Остальные пережиток прошлого и неизвестно сколько еще протянут.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #20 сообщение 9.1.2017, 16:31
Цитата(brujo @ 9.1.2017, 2:07) *
никогда не понимаю нытье, когда за РС начинают что-то бухтеть, что у них возникают проблемы космического масштаба. Лечите свои ноутбуки, чтобы интернет был и ошибок никаких не было, и будет вам счастье.

Тоже очень давно на РТК еще со времен ADSL. Никаких проблем, скорость интернета и цена вполне устраивает. Так же довольны все друзья и знакомые которые к ним подключены.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:20