IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Профсоюз: выборы председателя

, мнения, прогнозы, предсказания о результатах профсоюзной конференции

Raketa-M1
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.12.2013
Пользователь №: 15813



Сообщение #1 сообщение 23.3.2016, 5:40
Народ, как думаете: кого выберут председателем профсоюза?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
стуdant
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 17.1.2016
Пользователь №: 28970



Сообщение #2 сообщение 23.3.2016, 6:21
Цитата(Raketa-M1 @ 23.3.2016, 5:40) *
Народ, как думаете: кого выберут председателем профсоюза?

Того кто е.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сат
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 7625



Сообщение #3 сообщение 23.3.2016, 7:11
По моим прогнозам останется прежний В.Н.И
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Strange
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 3051



Сообщение #4 сообщение 23.3.2016, 23:20
Так его же назначают.


--------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6040
Регистрация: 4.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6315



Сообщение #5 сообщение 23.3.2016, 23:24
Цитата(Strange @ 23.3.2016, 23:20) *
Так его же назначают.

Будут выборы 25 марта. Путём голосования делегатов из цехов будет выбран председатель профкома ВСМПО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
брат
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 10322



Сообщение #6 сообщение 24.3.2016, 5:00
Цитата(Сат @ 23.3.2016, 7:11) *
По моим прогнозам останется прежний В.Н.И

Уж лучше он


--------------------
зиган
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Raketa-M1
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.12.2013
Пользователь №: 15813



Сообщение #7 сообщение 25.3.2016, 17:36
Прав/права Cat. Иванова выбрали.... Я так понимаю, что претендентов было 2-е =: Иванов и Тархов....
Похоже меньшее из зол выбрали...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6040
Регистрация: 4.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6315



Сообщение #8 сообщение 25.3.2016, 17:39
Цитата(Raketa-M1 @ 25.3.2016, 17:36) *
Прав/права Cat. Иванова выбрали.... Я так понимаю, что претендентов было 2-е =: Иванов и Тархов....
Похоже меньшее из зол выбрали...

Кому как...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сат
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 7625



Сообщение #9 сообщение 26.3.2016, 8:25
Прав
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 25.10.2009
Из: ВЕРХНЯЯ САЛДА
Пользователь №: 1268



Сообщение #10 сообщение 26.3.2016, 10:30
А голосование было какое? Открытое?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6040
Регистрация: 4.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6315



Сообщение #11 сообщение 27.3.2016, 0:26
Цитата(Светик @ 26.3.2016, 10:30) *
А голосование было какое? Открытое?

Да. 141 за Иванова, 78 за Тархова
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vintik_vs
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 12292



Сообщение #12 сообщение 28.3.2016, 16:55
а делегатов зарегистрированных было 199, что то нескладуха. На лицо нарушение выборов. Замяли вместе с областниками- типа всё по правилам. 20% денег профкома уходят в область, такую кормуху область не хочет терять. Мельников сказал- хочу Иванова - Тархова боюсь.

Сообщение отредактировал vintik_vs - 28.3.2016, 17:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viziter
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 30413



Сообщение #13 сообщение 29.3.2016, 19:48
Сегодня после сбора в Доме книге стало известно, что В.Н.И. отказался от заместителей, убрав своего конкурента, но с нарушениями ТК! Как это может быть???? Как председатель может не знать норм и законов,хотя его функцией является защита прав членов профсоюза? Хочется спросить у Вас дорогие 141 делегат: за какие заслуги вы его выбрали??? самым адекватным из всех считала Тархова! Несколько раз обращалась к нему с проблемами и ни разу он мне не отказал! В отличии от председателя цехового комитета! Никогда не верила, что выборы проходят честно( как и везде! Я в возмущении!!! blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
регистрация
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 22343



Сообщение #14 сообщение 29.3.2016, 20:50
Цитата(Viziter @ 29.3.2016, 19:48) *
Сегодня после сбора в Доме книге стало известно, что В.Н.И. отказался от заместителей, убрав своего конкурента, но с нарушениями ТК! Как это может быть???? Как председатель может не знать норм и законов,хотя его функцией является защита прав членов профсоюза? Хочется спросить у Вас дорогие 141 делегат: за какие заслуги вы его выбрали??? самым адекватным из всех считала Тархова! Несколько раз обращалась к нему с проблемами и ни разу он мне не отказал! В отличии от председателя цехового комитета! Никогда не верила, что выборы проходят честно( как и везде! Я в возмущении!!! blink.gif

Если вы былисегодня на заседании в доме книги, то вы член профкома, мнение которого разошлось, говорят, что 7 из вас проголосовало - за уход Тархова, пять - за то, что б он остался. И в чем тут нечестность? На счет норм ТК, так при выборной должности увольнение происходит в день сложения полномочий, если нет иного решения о временном продлении полномочий. По президенту страны, например, при неизбрании есть полугодовой переходный период. bf.gif а как у вас в профкоме, не знаю. Не может полноценно работать человек на двух руководящих должностях, как пытался сделать ваш безотказный Тархов. Ну очевидно же, что он срубал верхушки. У меня масс претензий к Иванову, но вы же понимаете, что выбрали меньшее из зол. А то, что Иванов убрал Тархова из своего окружения, так тоже понятно - зачем сидеть на пороховой бочке? Я бы вообще на месте тех (и вашем в том числе) ушла в отставку, раз ваш кандидат не прошел. Жалко, что Зайцева ушла.

Сообщение отредактировал регистрация - 29.3.2016, 20:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #15 сообщение 29.3.2016, 21:29
Цитата(регистрация @ 29.3.2016, 20:50) *
Если вы былисегодня на заседании в доме книги, то вы член профкома, мнение которого разошлось, говорят, что 7 из вас проголосовало - за уход Тархова, пять - за то, что б он остался. И в чем тут нечестность? На счет норм ТК, так при выборной должности увольнение происходит в день сложения полномочий, если нет иного решения о временном продлении полномочий. По президенту страны, например, при неизбрании есть полугодовой переходный период. bf.gif а как у вас в профкоме, не знаю. Не может полноценно работать человек на двух руководящих должностях, как пытался сделать ваш безотказный Тархов. Ну очевидно же, что он срубал верхушки. У меня масс претензий к Иванову, но вы же понимаете, что выбрали меньшее из зол. А то, что Иванов убрал Тархова из своего окружения, так тоже понятно - зачем сидеть на пороховой бочке? Я бы вообще на месте тех (и вашем в том числе) ушла в отставку, раз ваш кандидат не прошел. Жалко, что Зайцева ушла.

Зайцева? Зина что ли? blink.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
D_lex
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 353



Сообщение #16 сообщение 29.3.2016, 21:36
Цитата(vintik_vs @ 28.3.2016, 16:55) *
а делегатов зарегистрированных было 199, что то нескладуха. На лицо нарушение выборов. Замяли вместе с областниками- типа всё по правилам. 20% денег профкома уходят в область, такую кормуху область не хочет терять. Мельников сказал- хочу Иванова - Тархова боюсь.

Вам же показали только "за".
"против" каждого и "возжержались" не оглашались на форуме. Каждый мог быть и за одного и за второго - не гоните пургу по незнанию, не выставляйте себя дебилом, подначивающим таких же.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
D_lex
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.2.2009
Пользователь №: 353



Сообщение #17 сообщение 29.3.2016, 21:46
Александр Мельников (цех №6) ходатайствовал за Иванова - это его право, каждый мог ходатайствовать за Тархова, всех спрашивали. Делегаты решали на выборах сами. Тархов сказал (своими словами переведу) - "могу наболтать разных благ, но как я смогу это выполнить.. поэтому промолчу. Голосуйте сердцем". На вопрос "Зачем Вам это" ответа не помню. Пусть ломовкой правит, что не так то?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #18 сообщение 29.3.2016, 23:32
Давайте в корень немножечко позрим...
Кто делегировал делегатов ???!!!
Кто раздавал эти волшебные пригласительные билетики ? Я лично не доверяю тем кого не знаю. Делегатов от своего цеха я не выбирал. Их кандидатуры никогда открыто не обсуждались и заранее не оглашались ... Я не мог к кому-то из них подойти и сказать "голосуй за Сидорова "
Я только глядя на рожи в зале могу узнать кому сегодня суждено выбирать Самого Главного Представителя моих интересов. Это разве нормально ?
Вся эта непрозрачность процедуры ВЫБОРА ВЫБОРЩИКОВ подрывает доверие к профкому! Его и так-то не было, а щас и подавно...
По факту предцехком раздаёт "билетики" тем , с кем лично он в хороших отношениях . Тем , в ком он уверен. Их мнение относительно кандидатов предцехкому заранее известно и совпадает с его собственным мнением...
Я предлагаю Тархову организовать свой профсоюз с блекджеком и шлюхами. Судя по количеству проголосовавших за него "делегатов" вся площадка "Б" должна вступить в новый профсоюз))

Сообщение отредактировал dominik - 30.3.2016, 0:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viziter
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 30413



Сообщение #19 сообщение 30.3.2016, 1:04
Цитата(регистрация @ 29.3.2016, 20:50) *
Если вы былисегодня на заседании в доме книги, то вы член профкома, мнение которого разошлось, говорят, что 7 из вас проголосовало - за уход Тархова, пять - за то, что б он остался. И в чем тут нечестность? На счет норм ТК, так при выборной должности увольнение происходит в день сложения полномочий, если нет иного решения о временном продлении полномочий. По президенту страны, например, при неизбрании есть полугодовой переходный период. bf.gif а как у вас в профкоме, не знаю. Не может полноценно работать человек на двух руководящих должностях, как пытался сделать ваш безотказный Тархов. Ну очевидно же, что он срубал верхушки. У меня масс претензий к Иванову, но вы же понимаете, что выбрали меньшее из зол. А то, что Иванов убрал Тархова из своего окружения, так тоже понятно - зачем сидеть на пороховой бочке? Я бы вообще на месте тех (и вашем в том числе) ушла в отставку, раз ваш кандидат не прошел. Жалко, что Зайцева ушла.

К сожелению, на заседании не была! На счёт норм ТК, поинтересуйтесь ст. 374, а вообще когда наш цеховой предцехком вовлекал меня в ряды свои, говорил, что профком Коллегиальный орган! И никак единолично "председатель" не может решать! Может заседание нужно было провести раньше???? Вопрос был адресован 141 человеку, которые голосовали за В.Н.И. И собственно доверились ему! Если кого-нибудь из них завтра сократят, Т.к. Они будут неугодны администрации (как это обычно бывает) и они придут за помощью в профком, каким образом защитит их нынешний руководитель, если он и в своём коллективе допускает такие нарушения??? Может кто и не может работать на двух должностях, но работой заместителя лично Тархов справлялся на отлично! А каким образом он работает на Ломовке, лично меня вообще не касалось! Это не зависть ли, сударь??? У главы у нашего тоже свой бизнес имеется и ничего, человек справляется! А то что "Иванов убрал Тархова" по моему называется трусостью))) Пороховая бочка не взрывается после того как.... А за совет спасибо! Видимо так и сделаю!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Devi
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 13.12.2013
Пользователь №: 15997



Сообщение #20 сообщение 30.3.2016, 8:48
Ребят, да вы что?! Иванов убрал Тархова, а Зайцеву на пенсию отправил...
Все мы, конечно, не без греха...но Тархов хотя бы с руководством "бодался" а не как Иванов кивает всегда головой как японский болванчик, а людям потом говорит "сделали все что смогли" К Зайцевой тоже можно было за помощью обратиться... а тут...Фу...противно.
После таких непрофессиональных действий лично я из профсоюза выхожу, больше смысла в нем не вижу!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:24