IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Важно, срез асфальта


Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #1 сообщение 18.9.2017, 8:12
Уважаемые жители города!
Срез асфальтового покрытия складируемый фирмой подрядчиком в районе д.89 по ул К.Маркса НЕ является БЕЗХОЗНЫМ.
Самовольный вывоз сего материала рассматривается сотрудниками полиции как КРАЖА
Сыпучий материал можно купить у данной фирмы.
и даже если Вы засыпали, или только планируете использовать для подсыпки - заделки бесконечных ям(не подходящих под ГОСТ, но мешающих жить как автомобилистам, так и пешеходам) ПОДУМАЙТЕ 1000 раз стоит, ли это делать: время, нервы ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NEGORO
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 4029



Сообщение #2 сообщение 18.9.2017, 9:47
Я чегот то понять не могу. Вроде за асфальт в своё время, когда его укладывали, платил муниципалитет. А тут вдруг какой то хер с горы нарисовался и распродаёт народное добро. Ещё и милицией пугает ворюга!
Ау! Костик и Ко. У вас почти у всех муниципальных учреждений машины (школы, садики и т.д.) на газонах паркуются. Грязь растаскивают по асфальту. И частный сектор весь в ямах. Чего совсем некуда приспособить старый асфальт? Как всегда у нас: вор громче всех кричит держите вора!


--------------------
100174
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #3 сообщение 18.9.2017, 10:55
Цитата(NEGORO @ 18.9.2017, 10:47) *
Я чегот то понять не могу. Вроде за асфальт в своё время, когда его укладывали, платил муниципалитет. А тут вдруг какой то хер с горы нарисовался и распродаёт народное добро. Ещё и милицией пугает ворюга!
Ау! Костик и Ко. У вас почти у всех муниципальных учреждений машины (школы, садики и т.д.) на газонах паркуются. Грязь растаскивают по асфальту. И частный сектор весь в ямах. Чего совсем некуда приспособить старый асфальт? Как всегда у нас: вор громче всех кричит держите вора!


Ждите товарищи,
в свое время муниципалитет все отремонтирует- приспособит старый асфальт (без помощи населения)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #4 сообщение 18.9.2017, 11:09
не знаю кто это сделал, частники или коммунальщики (другие спец службы), но по городу действительно, много ям засыпано : поворот у Торгового, траншея у последней 9-этажки, ямищи у старой 9-этажки, у ЦГБ ...
СПАСИБО огромное этим людям, но еще раз повторю НИ какой самодеятельности- инициатива наказуема

Сообщение отредактировал Викторовна - 18.9.2017, 12:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #5 сообщение 18.9.2017, 11:23
Цитата(Викторовна @ 18.9.2017, 11:09) *
СПАСИБО огромное этим людям, но еще раз повторю НИ какой самодеятельности- инициатива наказуема

другими словами- "спасибо огромное что за нас сделали, но если вы нам попадётесь на глаза- мы вас накажем" lol.gif good.gif
в этом вся Россия. Умом Россию не понять...


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Барин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2201
Регистрация: 21.7.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13624



Сообщение #6 сообщение 18.9.2017, 11:25
8000р просят за машину старого асфальта. tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #7 сообщение 18.9.2017, 12:52
.

Сообщение отредактировал Викторовна - 18.9.2017, 12:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #8 сообщение 18.9.2017, 12:53
Прочитайте планируя совершить благое дело :)
1. Спилить старый сухой тополь, ветки которого постоянно падают на головы прохожих, на проезжающие авто, при сильных порывах ветра ветки неоднократно разбивали остекление балкона.
Приезжают специалисты спиливают. Всем хорошо, НО,,,,
Именно этот тополь 60лет назад садил комсомолец Иван Пупкин из 1 подъезда и Ваши проблемы его не касаются т.к. он из дома не выходит, авто нет, балкон выходит на другую сторону. Он пишет заявление: экологам, в ЖЭК, в полицию, прокуратуру и т.д.
И пока Вы будете пытаться оправдать правильность и законность своих действий- поседеете
2. Необходимо сделать решетку- жалюзи, на подвальное окна т.к. жители рядом расположенных домов регулярно забрасывают в это окно мусор: вонь, мухи, крысы..
Приезжают специалисты устанавливают жалюзи. Всем хорошо, НО,,,,
Боевая Ефросиния Букина из последнего подъезда с 4 этажа против! Именно через это окно 20 кошек, которых она регулярно подкармливает, заходят греться в подвал и Ваши проблемы ее не касаются. Она пишет заявление защитникам животных, в полицию, в ЖЭК, в прокуратуру....
И пока Вы будете пытаться оправдать правильность и законность своих действий- поседеете

ВСЕ персонажи вымышлены и любые совпадения с реальными людьми случайны, но суть ясна

Сообщение отредактировал Викторовна - 18.9.2017, 12:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ноябрина
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Регистрация: 27.3.2014
Пользователь №: 17696



Сообщение #9 сообщение 18.9.2017, 12:59
Цитата(Викторовна @ 18.9.2017, 9:12) *
Уважаемые жители города!
Срез асфальтового покрытия складируемый фирмой подрядчиком в районе д.89 по ул К.Маркса НЕ является БЕЗХОЗНЫМ.
Самовольный вывоз сего материала рассматривается сотрудниками полиции как КРАЖА
Сыпучий материал можно купить у данной фирмы.
и даже если Вы засыпали, или только планируете использовать для подсыпки - заделки бесконечных ям(не подходящих под ГОСТ, но мешающих жить как автомобилистам, так и пешеходам) ПОДУМАЙТЕ 1000 раз стоит, ли это делать: время, нервы ...
дак и пусть убирают тогда,зачем свалку устроили
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #10 сообщение 18.9.2017, 13:01
Нас слишком сильно избаловали повсеместным @@@децом, что не так то просто и о@уеть ....
Если ямы заделывают этим снятым асфальтом от города они тоже этот асфальт у данной фирмы покупают ?


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #11 сообщение 18.9.2017, 13:11
Dana ответ на Ваш вопрос я не знаю :(

Для чего все это написала ... можно, конечно сидеть у окна, на балконе и ржать над несчастными, которых оформляет полиция
а можно предупредить, предостеречь людей от необдуманных действий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12 сообщение 18.9.2017, 13:31
Цитата(Викторовна @ 18.9.2017, 13:11) *
Dana ответ на Ваш вопрос я не знаю :(

Для чего все это написала ... можно, конечно сидеть у окна, на балконе и ржать над несчастными, которых оформляет полиция
а можно предупредить, предостеречь людей от необдуманных действий

Так это понятно, что из хороших побуждений тема создана / жаль, что не все форум читают/
Еще бы понять из каких побуждений удалена была тема, что ВСалда была признана самым грязным городом Св.обл bw.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7ee5
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 20.4.2010
Из: vsalde
Пользователь №: 1852



Сообщение #13 сообщение 18.9.2017, 13:35
Цитата(Викторовна @ 18.9.2017, 9:12) *
Уважаемые жители города!
Срез асфальтового покрытия складируемый фирмой подрядчиком в районе д.89 по ул К.Маркса НЕ является БЕЗХОЗНЫМ.
Самовольный вывоз сего материала рассматривается сотрудниками полиции как КРАЖА
Сыпучий материал можно купить у данной фирмы.
и даже если Вы засыпали, или только планируете использовать для подсыпки - заделки бесконечных ям(не подходящих под ГОСТ, но мешающих жить как автомобилистам, так и пешеходам) ПОДУМАЙТЕ 1000 раз стоит, ли это делать: время, нервы ...

Дайте контакты данной фирмы и скажите на каком основании данный отработанный сыпучий материал принадлежит этой фирме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #14 сообщение 18.9.2017, 13:36
Цитата(Викторовна @ 18.9.2017, 13:11) *
Dana ответ на Ваш вопрос я не знаю :(

Для чего все это написала ... можно, конечно сидеть у окна, на балконе и ржать над несчастными, которых оформляет полиция
а можно предупредить, предостеречь людей от необдуманных действий

Живу в соседнем доме,ни разу не видела,чтоб полиция кого то оформляла.Интересно какие бумажки полиция показывает,в доказательство,что срез кому то принадлежит?.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7ee5
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 20.4.2010
Из: vsalde
Пользователь №: 1852



Сообщение #15 сообщение 18.9.2017, 13:45
Цитата(С И Р И Н А @ 18.9.2017, 14:36) *
Живу в соседнем доме,ни разу не видела,чтоб полиция кого то оформляла.Интересно какие бумажки полиция показывает,в доказательство,что срез кому то принадлежит?.

Вчера по видеокамере наблюдала как неск-ко раз приезжала полиция,кого-то заставляли высыпать обратно,кого-то долго держали,не давали уехать.До вчерашнего дня полиции не было.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serdze
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 6469



Сообщение #16 сообщение 18.9.2017, 13:58
Цитата(Dana @ 18.9.2017, 13:31) *
Так это понятно, что из хороших побуждений тема создана / жаль, что не все форум читают/
Еще бы понять из каких побуждений удалена была тема, что ВСалда была признана самым грязным городом Св.обл bw.gif



@Верхняя и Нижняя Салда возглавили антирейтинг свердловских муниципалитетов@
В которых некофортно жить.

Верхняя и Нижняя Салда стали самыми некомфортными для проживания муниципалитетами в Свердловской области. Как сообщили "Уралинформбюро" в общественном движении "Гражданский патруль", улицы этих городов завалены мусором. Тротуары и дороги разбиты, на них специалисты увидели открытые колодцы. Остановки общественного транспорта находятся в полуразрушенном состоянии.

"Проблемы с благоустройством повсеместны. Думаю, это, в том числе, результат отмены прямых выборов. У местных мэров нет мотивации заниматься благоустройством территорий. Они не несут ответственности перед населением. Инертны и сами жители. Они не требуют от местных властей решения проблем городской среды или не знают, как это сделать. Добавим к этому факт, что местным муниципалитетам катастрофически не хватает средств даже на текущее содержание тротуаров, не говоря уже о каких-то более серьёзных проектах по реконструкции улиц", - прокомментировал руководитель движения Роман Тихонов.

На втором месте антирейтинга - Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Невьянск и поселок Цементный. Третье место досталось Серову, четвертое - Арамилю. Замыкает "пятерку" Верхняя Пышма.

http://www.uralinform.ru/news/society/2794...unicipalitetov/
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #17 сообщение 18.9.2017, 14:54
Цитата(7ee5 @ 18.9.2017, 13:45) *
Вчера по видеокамере наблюдала как неск-ко раз приезжала полиция,кого-то заставляли высыпать обратно,кого-то долго держали,не давали уехать.До вчерашнего дня полиции не было.

Мне вот интересно какие бумаги они показывают,чей это срез?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #18 сообщение 18.9.2017, 15:15
Цитата(С И Р И Н А @ 18.9.2017, 15:54) *
Мне вот интересно какие бумаги они показывают,чей это срез?

кто показывает? полиция - нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
HELEN 66
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Регистрация: 26.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6639



Сообщение #19 сообщение 18.9.2017, 15:24
Цитата(Serdze @ 18.9.2017, 14:58) *
@Верхняя и Нижняя Салда возглавили антирейтинг свердловских муниципалитетов@
В которых некофортно жить.

Верхняя и Нижняя Салда стали самыми некомфортными для проживания муниципалитетами в Свердловской области. Как сообщили "Уралинформбюро" в общественном движении "Гражданский патруль", улицы этих городов завалены мусором. Тротуары и дороги разбиты, на них специалисты увидели открытые колодцы. Остановки общественного транспорта находятся в полуразрушенном состоянии.

"Проблемы с благоустройством повсеместны. Думаю, это, в том числе, результат отмены прямых выборов. У местных мэров нет мотивации заниматься благоустройством территорий. Они не несут ответственности перед населением. Инертны и сами жители. Они не требуют от местных властей решения проблем городской среды или не знают, как это сделать. Добавим к этому факт, что местным муниципалитетам катастрофически не хватает средств даже на текущее содержание тротуаров, не говоря уже о каких-то более серьёзных проектах по реконструкции улиц", - прокомментировал руководитель движения Роман Тихонов.

На втором месте антирейтинга - Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Невьянск и поселок Цементный. Третье место досталось Серову, четвертое - Арамилю. Замыкает "пятерку" Верхняя Пышма.

http://www.uralinform.ru/news/society/2794...unicipalitetov/

Часто бываю у родственников в Невьянске и пос. Цементном, никакой речи о комфортном проживание не может идти, инфраструктура времен СССР, узкие,пыльные улочки, пешеходные дорожки раздолбаны,грязь, бурьян, металлические ларьки из 90-ых, как грибы, отопление включают 01.10, в большинстве домов не предусмотрена горячая вода, поэтому пользуются водонагревателями, и т.д. ....Больше 2 дней не выдерживаю, лечу в Верхнюю Салду, наслаждаюсь зеленью, широкими улицами с клумбами и дышу свежим воздухом, там этого нет, и жители там не жалуются и не требуют.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #20 сообщение 18.9.2017, 15:28
Цитата(Serdze @ 18.9.2017, 13:58) *
@Верхняя и Нижняя Салда возглавили антирейтинг свердловских муниципалитетов@
В которых некофортно жить.

Верхняя и Нижняя Салда стали самыми некомфортными для проживания муниципалитетами в Свердловской области. Как сообщили "Уралинформбюро" в общественном движении "Гражданский патруль", улицы этих городов завалены мусором. Тротуары и дороги разбиты, на них специалисты увидели открытые колодцы. Остановки общественного транспорта находятся в полуразрушенном состоянии.

"Проблемы с благоустройством повсеместны. Думаю, это, в том числе, результат отмены прямых выборов. У местных мэров нет мотивации заниматься благоустройством территорий. Они не несут ответственности перед населением. Инертны и сами жители. Они не требуют от местных властей решения проблем городской среды или не знают, как это сделать. Добавим к этому факт, что местным муниципалитетам катастрофически не хватает средств даже на текущее содержание тротуаров, не говоря уже о каких-то более серьёзных проектах по реконструкции улиц", - прокомментировал руководитель движения Роман Тихонов.

На втором месте антирейтинга - Нижний Тагил ...


В теме про выборы эти же проблемы озвучивались (про мэра, тратуары и пр.).
Хм, в первых двух местах антирейтинга пожить довелось. Не знаю, гордиться ли этим или как...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:40