IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Про гинеколога

, Шевелёва Н.В.

moona
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 22.3.2015
Из: Средний Урал
Пользователь №: 23521



Сообщение #41 сообщение 24.1.2016, 23:59
Подскажите,а кто сейчас на профосмотре гинекологом?Спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ELEN@79
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 9.10.2014
Пользователь №: 20783



Сообщение #42 сообщение 25.1.2016, 1:28
Цитата(moona @ 24.1.2016, 23:59) *
Подскажите,а кто сейчас на профосмотре гинекологом?Спасибо.

Гашпар .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #43 сообщение 26.1.2016, 23:26
Цитата(Marina. @ 24.1.2016, 23:34) *
Степанова мне нравится, и скажет и подскажет

это просто вы с беременностью к ней пришли, над беременными трясутся
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SMSka
Ни дня без интернета!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3423
Регистрация: 24.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1960



Сообщение #44 сообщение 27.1.2016, 17:39
не правда
заступлюсь за Степанову (и не я одна такая)
очень внимательна и доброжелательна всегда, все САМА расскажет, подскажет что для чего и как без вопросов пациента
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #45 сообщение 28.1.2016, 19:48
Цитата(Маняня @ 27.1.2016, 18:39) *
не правда
заступлюсь за Степанову (и не я одна такая)
очень внимательна и доброжелательна всегда, все САМА расскажет, подскажет что для чего и как без вопросов пациента

значит либо я попала не под то настроение, либо рожей не вышла
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лиша
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 21617



Сообщение #46 сообщение 9.2.2016, 0:46
Может я какая то не такая,вторую беременность была у Шевелёвой,и честно разочаровалась в ней,не чего особенного я не увидела,всё вытягивать из неё надо,сама не чего не говорит.Она делала 3-е узи мне плюс ходила на ктг результаты она видела,всё хорошо у вас.Она ушла в отпуск я попала к Тоюшевой,первое ктг и она забила тревогу что то не так,такая общительная,всё разжевала мне,успокоила.Когда родила ляльку,в роддоме услышали шум в сердце,пошли на узи в месяц,врач узист говорит мне у вас лишняя хорда,не ужели вам на узи не говорили это???Нет мне не говорили про это
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
M@rinaA
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 7.5.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 12541



Сообщение #47 сообщение 9.2.2016, 7:47
Цитата(Лиша @ 9.2.2016, 1:46) *
Может я какая то не такая,вторую беременность была у Шевелёвой,и честно разочаровалась в ней,не чего особенного я не увидела,всё вытягивать из неё надо,сама не чего не говорит.Она делала 3-е узи мне плюс ходила на ктг результаты она видела,всё хорошо у вас.Она ушла в отпуск я попала к Тоюшевой,первое ктг и она забила тревогу что то не так,такая общительная,всё разжевала мне,успокоила.Когда родила ляльку,в роддоме услышали шум в сердце,пошли на узи в месяц,врач узист говорит мне у вас лишняя хорда,не ужели вам на узи не говорили это???Нет мне не говорили про это

Мне Шевелёва тоже не очень понравилась,незнаю почему многие в восторге от неё. Во время беременности наблюдалась у другого гинеколога, 3-е узи делала Шевелёва. Вообще сама ничего не говорит, каждое слово вытягивать нужно было. В итоге сказала всё хорошо, а в результате узи написала преждевременное старение плаценты, что потом выяснилось не очень то хорошо. Короче какая то мягкая она,безэмоциональная.Видимо поэтому и нравится всем,что сидит молчит и ничего против не говорит. У нас ведь если чуть построже с тобой, то сразу плохой врач...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛучикСолнца
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 7.8.2014
Пользователь №: 19775



Сообщение #48 сообщение 9.2.2016, 15:17
Цитата(M@rinaA @ 9.2.2016, 8:47) *
Мне Шевелёва тоже не очень понравилась,незнаю почему многие в восторге от неё. Во время беременности наблюдалась у другого гинеколога, 3-е узи делала Шевелёва. Вообще сама ничего не говорит, каждое слово вытягивать нужно было. В итоге сказала всё хорошо, а в результате узи написала преждевременное старение плаценты, что потом выяснилось не очень то хорошо. Короче какая то мягкая она,безэмоциональная.Видимо поэтому и нравится всем,что сидит молчит и ничего против не говорит. У нас ведь если чуть построже с тобой, то сразу плохой врач...

Согласна с Вами


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #49 сообщение 9.2.2016, 20:51
Цитата(M@rinaA @ 9.2.2016, 8:47) *
Видимо поэтому и нравится всем,что сидит молчит и ничего против не говорит. У нас ведь если чуть построже с тобой, то сразу плохой врач...

как Вам сказать... я про Тоюшеву не могу ничего хорошего сказать. Так обгавкает, что себя виноватой чувствуешь, что на приём пришла. До сих пор в голове фраза "девушка, ну вы же не умираете, у вас ничего экстренного. Вот возьмите талончик и приходите".
Кроме того, Ваша беременность, вы и задавайте интересующие вопросы. Если вам ничего не интересует, то смысл врачу тратить себя и что-то рассказывать? Сколько раз у НВ спрашивала, на всё подробно отвечала. Не спросишь - не ответит. Она как должна догадаться, что конкретно интересно?

Вы, видать, в Екб не были. Там такой поток людей, что врачу на вас просто пофиг. Он вас даже не запоминает. некогда рассусоливать. Всё строго по делу. Есть вопросы - задавай, нет - не тратишь время врача, там в очереди ещё 20 таких же сидит. Беременные не больные, домашние пусть на руках носят, а больше никто ничего не обязан. Войдут в положение и поймут - прекрасно. Нет - так вы и не родня им.

А вообще, я за то, чтобы каждый нашёл своего специалиста, с которым ему комфортно. Все разные, у всех разные потребности. Кому-то строже надо, кому-то чтобы всё разжевали, кому-то по душам поговорить, кому-то побыстрее и по делу. Ищите своего врача!

Сообщение отредактировал Airin - 9.2.2016, 20:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #50 сообщение 9.2.2016, 21:04
Цитата(Лиша @ 9.2.2016, 1:46) *
Может я какая то не такая,вторую беременность была у Шевелёвой,и честно разочаровалась в ней,не чего особенного я не увидела,всё вытягивать из неё надо,сама не чего не говорит.Она делала 3-е узи мне плюс ходила на ктг результаты она видела,всё хорошо у вас.Она ушла в отпуск я попала к Тоюшевой,первое ктг и она забила тревогу что то не так,такая общительная,всё разжевала мне,успокоила.Когда родила ляльку,в роддоме услышали шум в сердце,пошли на узи в месяц,врач узист говорит мне у вас лишняя хорда,не ужели вам на узи не говорили это???Нет мне не говорили про это

а можно спросить? вы скрининги тоже не делали? если делали, то где?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
0504
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Регистрация: 22.10.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 27370



Сообщение #51 сообщение 9.2.2016, 23:05
Цитата(Лиша @ 9.2.2016, 0:46) *
Может я какая то не такая,вторую беременность была у Шевелёвой,и честно разочаровалась в ней,не чего особенного я не увидела,всё вытягивать из неё надо,сама не чего не говорит.Она делала 3-е узи мне плюс ходила на ктг результаты она видела,всё хорошо у вас.Она ушла в отпуск я попала к Тоюшевой,первое ктг и она забила тревогу что то не так,такая общительная,всё разжевала мне,успокоила.Когда родила ляльку,в роддоме услышали шум в сердце,пошли на узи в месяц,врач узист говорит мне у вас лишняя хорда,не ужели вам на узи не говорили это???Нет мне не говорили про это

На узи дополнительная хорда может быть не видна. Я наблюдалась беременная в ОММ, два раза лежала там почти по месяцу во время беременности и перед кесаревым. Узи делали за всю беременность значительно больше трех раз, и ни на одном не увидели дополительную хорду у ребенка. Так что это не показатель того, что проглядели у вас.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лиша
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 21617



Сообщение #52 сообщение 9.2.2016, 23:38
Цитата(Airin @ 9.2.2016, 21:04) *
а можно спросить? вы скрининги тоже не делали? если делали, то где?

Да конечно делала,как и все наверное в Нижнем Тагиле
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лиша
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 21617



Сообщение #53 сообщение 9.2.2016, 23:43
Цитата(504 @ 9.2.2016, 23:05) *
На узи дополнительная хорда может быть не видна. Я наблюдалась беременная в ОММ, два раза лежала там почти по месяцу во время беременности и перед кесаревым. Узи делали за всю беременность значительно больше трех раз, и ни на одном не увидели дополительную хорду у ребенка. Так что это не показатель того, что проглядели у вас.

Да я не то чтобы против нее,у всех ошибки бывают,мы все люди.Просто все так рвутся к ней,и я хотела не много заступится за ту же Тоюшеву,которая мне не разу не нагрубила,она сразу запомнила мое имя,и которая первая забила тревогу по поводу сердечка ляльки.У всех специалистов свои методы,и мы все разные люди,мне вот по душе больше Тоюшева подошла)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 12.3.2014
Пользователь №: 17423



Сообщение #54 сообщение 9.2.2016, 23:58
Цитата(M@rinaA @ 9.2.2016, 7:47) *
Мне Шевелёва тоже не очень понравилась,незнаю почему многие в восторге от неё. Во время беременности наблюдалась у другого гинеколога, 3-е узи делала Шевелёва. Вообще сама ничего не говорит, каждое слово вытягивать нужно было. В итоге сказала всё хорошо, а в результате узи написала преждевременное старение плаценты, что потом выяснилось не очень то хорошо. Короче какая то мягкая она,безэмоциональная.Видимо поэтому и нравится всем,что сидит молчит и ничего против не говорит. У нас ведь если чуть построже с тобой, то сразу плохой врач...

Ну, честное слово, как про другого человека говорите... Пока в городе Наталья Владимировна работала душевнее и заботливее доктора не было, поэтому и стояли к ней в очередь до входа. Наоборот, всегда всё разложит по полочкам, всё расспросит, лишний раз постарается дообследовать каждую мелочь, чтобы перестраховаться. Мне незачем сочинять, так и было, все её любили - и беременные в первую очередь. Может, работа в заводской консультации на неё так повлияла, что человек изменился?..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #55 сообщение 10.2.2016, 0:04
работая на заводе, специально вставала на учет в городскую жк к Шевелевой.
Очень грамотный врач, спокойный и рассудительный, на все вопросы всегда ответит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
M@rinaA
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 7.5.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 12541



Сообщение #56 сообщение 10.2.2016, 8:28
Сколько людей, столько и мнений. Я работая на заводе вставала на учёт в городе. Ничего плохого про заводских гинекологов не говорю.У всех врачей бывают ошибки, да и у нас у всех свои разные проблемы.Но лично я ничего особенного в Шевелёвой не увидела и не стала бы очереди к ней выстаивать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1299
Регистрация: 9.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2351



Сообщение #57 сообщение 10.2.2016, 15:54
Цитата(Лиша @ 9.2.2016, 1:46) *
Может я какая то не такая,вторую беременность была у Шевелёвой,и честно разочаровалась в ней,не чего особенного я не увидела,всё вытягивать из неё надо,сама не чего не говорит.

Стояла на учете у Шевелевой, в 7,5месяцев моей беременности она отправила меня полежать в патологию, объяснив это тем, что результаты ктг немного её волнуют. А вот в роддоме уже товарищ ПЯТКИНА мне сказала "ОЙ ОЙ ОЙ, УЖАС, НАДО БЫ НА ДОПЛЕР СХОДИТЬ, А ТО ВЕДЬ СКОЛЬКО ДЕТЕЙ У НАС В УТРОБЕ УМИРАЮТ". У меня первая беременность! Я итак волновалась, а тут меня еще в панику вгоняют.. Я это к чему... Иногда лучше пусть что-то недоговорят беременной девушке, напишут на бумажке и отправят в нужном направлении на доп.исследование, чем в лоб все выпалят.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #58 сообщение 10.2.2016, 16:28
Цитата(Лиша @ 10.2.2016, 0:38) *
Да конечно делала,как и все наверное в Нижнем Тагиле

тогда не стоит на ШНВ возлагать всю вину, там тоже просмотрели
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las_ka
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 2665



Сообщение #59 сообщение 16.2.2016, 22:46
Была у Шевелевой и когда она в городе работала и в начале "карьеры" в МСЧ Тирус и недавно! Видимо это болото "засосало" хорошего человека, что ещё хуже хорошего врача! 13 лет назад стояла на учете со старшей у НВ ничего не нужно было выспрашиваиь. Все расскажет, объяснит. А сейчас- ощущение, что человек работает по принципу "солдат спит, служба идёт".

Сообщение отредактировал las_ka - 16.2.2016, 22:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АнгелВС
Почти Ангел
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1766
Регистрация: 20.2.2011
Из: СалдаГрад
Пользователь №: 2913



Сообщение #60 сообщение 17.2.2016, 12:48
Цитата(Лиша @ 10.2.2016, 0:43) *
Да я не то чтобы против нее,у всех ошибки бывают,мы все люди.Просто все так рвутся к ней,и я хотела не много заступится за ту же Тоюшеву,которая мне не разу не нагрубила,она сразу запомнила мое имя,и которая первая забила тревогу по поводу сердечка ляльки.У всех специалистов свои методы,и мы все разные люди,мне вот по душе больше Тоюшева подошла)))

good.gif то же у Тоюшевой наблюдалась, все расскажет, объяснит, чуть что лучше подстраховаться и в ебург или в тагил отправляла.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:44