IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Митинг 5 мая в Верхней Салде

, Путин нам не царь

tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #21 сообщение 27.4.2018, 16:00
Цитата(ZloVredina @ 27.4.2018, 16:10) *
Я понимаю вы бы взяли метелки, мусорные мешки и пошли города прибирать, на шею бы себе по табличке повесили с какими-нить надписями - типа "мы за лёху" или мы выпилняем работу за ужкх, т.к. они работают плохо. Так бы вы хоть пользу обществу принесли.
Что толку от вашего митинга? Кому он нужен, кроме вас и лехи? Лехе хоть деньги платят, а вас как бесплатных баранов используют.

good.gif


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #22 сообщение 27.4.2018, 16:01
Цитата(Шаймарданов @ 27.4.2018, 14:08) *
Был на митинге майском в Салде-участники митинга были разные тренер по самбо к.т.н. ,другой тренер по самбо имеющий два высших образований,был друг успешный журналист ,человек на голом энтузиасте многое что сделал для нескольких домов,был рядом по моему приглашению еще один хороший знакомый ,который проработал всю жизнь на хороших должностях и часто общался с Агарковым...и я не могу сказать что они неудачники по жизни..просто это люди не могут проходить мимо и болеют за страну...

Круг хороших друзей Ш. -впечатляет... О чем говорили? Что сделали? Как изменили мир?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #23 сообщение 27.4.2018, 16:11
Цитата(tuk_ @ 27.4.2018, 16:01) *
Круг хороших друзей Ш. -впечатляет... О чем говорили? Что сделали? Как изменили мир?

Если в друзьях тот самый успешный журналист, то один из домов в ужасе от него сбежал в другую управляющую компанию.

Сообщение отредактировал iii - 27.4.2018, 16:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #24 сообщение 27.4.2018, 16:11
Цитата(Шаймарданов @ 27.4.2018, 16:55) *
Теперь что толку от ваших митингов..
Толк есть : уже писал, что вызывали и спрашивали и предупреждали об ответственности по ст 282.
Власть боится любого шума..если помните трактористов, которые поехали на Москву и их тормозили и проверяли, а потом развернули..или митинг против Тулеева -кто ехал из Новокузнецка, так же тормозили и по долгу проверяли .
Даже тот случай, когда к нам в клуб пригнали сотрудников полиции с автоматами говорит ,что власть боится огласки...боится ,что народ поднимитется. .
Я думаю ,что расследование Навального/ митинги 26 марта повлияет на новый состав Правительства РФ.

Даже на уровне Салды -лет 15 молчал народ жили без освещения ..подняли вопрос ...сделали.
Поднимал вопрос о подрезке деревьев -подрезали.
Чистить стали снег на моей улице.
Будете молчать, значит все у вас хорошо...

Ш. всерьёз думаете, что освещение, подрезка деревьев и чистка снега произошли из-за "подняли вопрос-сделали"? Может , просто тот, кто за это отвечает получил возможность это сделать, может это просто все по плану? Гудвин, Вы наш, Великий и Ужасный...
Кстати, а где Гость1? Или Гость1=Ш...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #25 сообщение 27.4.2018, 16:11
Цитата(Шаймарданов @ 27.4.2018, 15:37) *
Бред...
Я вот считаю ребят ,которые за Пу у Вас почти в каждом сообщении деньги деньги...

Потому что при капитализме если есть деньги - значит всё норм и не важно кто у руля. Чтоб деньги были, надо не на митинги ходить, а работать-работать, саморазвиваться, проходить обучения, если надо - менять профессии, а также поддерживать свое здоровье правильным отдыхом (он для каждого свой). Нет времени на митинги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Каравай
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 25.6.2014
Пользователь №: 19091



Сообщение #26 сообщение 27.4.2018, 17:21
Цитата(Шаймарданов @ 27.4.2018, 10:16) *
Вот сегодня утром разговаривал на работе по поводу митинга.
Я сказал ,что если такой митинг будет в Тагиле я пойду.
Меня спросили зачем?Что измениться?
Все силовые структуры подчиняются Пу
Я в этой стране живу и мне хочется что то изменить в лучшую сторону и выйти на данный митинг я считаю это будет правильное решение.


Ну и идеалист Вы, Ш. Когда в Украине люди выходили на майдан против Януковича, они тоже свято верили, что что-то изменят в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ded Mazai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 11448



Сообщение #27 сообщение 27.4.2018, 21:28
не та пора для митингов, у народа забота - огород не вскопанный еще
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #28 сообщение 27.4.2018, 21:32
Цитата(tuk_ @ 27.4.2018, 11:07) *
Этим пользуются манипуляторы типа Лехи Навального и пр. Лёха пиарится и деньги зарабатывает...

А чем те Лёха не нравится?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #29 сообщение 27.4.2018, 22:16
Цитата(Димастый @ 27.4.2018, 22:32) *
А чем те Лёха не нравится?

Да нравится мне Лёха, нравится... Только не выглядит он лидером. Печален и жалок...
Абстрагировался от антинавальностей и всё равно - не заводит. Сложно строить что либо опираясь на отрицание...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #30 сообщение 27.4.2018, 22:41
https://vz.ru/news/2018/4/27/920195.html

Так... между прочим...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #31 сообщение 27.4.2018, 23:17
Цитата(Шаймарданов @ 27.4.2018, 10:06) *
Во многом виноват Путин.

Цитата(Шаймарданов @ 27.4.2018, 11:16) *
Вот сегодня утром разговаривал на работе по поводу митинга.
Я сказал ,что если такой митинг будет в Тагиле я пойду.
Меня спросили зачем?Что измениться?
Все силовые структуры подчиняются Пу
Я в этой стране живу и мне хочется что то изменить в лучшую сторону и выйти на данный митинг я считаю это будет правильное решение.

Так надо было дружненько организоваться и проголосовать на выборах за своего правильного кандидата. А то получается у вас только митинговать и получается) Что толку воздух сотрясать?

Цитата(Шаймарданов @ 27.4.2018, 16:55) *
Даже на уровне Салды -лет 15 молчал народ жили без освещения ..подняли вопрос ...сделали.
Поднимал вопрос о подрезке деревьев -подрезали.
Чистить стали снег на моей улице.
Будете молчать, значит все у вас хорошо...

Видимо, дело не в Путине? Или у нас кратковременно был другой человек президентом, а никто об этом не знал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #32 сообщение 27.4.2018, 23:27
Ну вооот, началось...

Борцуны, зоопарк, тусовка неудачников, зоопарк...

Почему мнение отличное от вашего априори считается проигрышным и можно сразу кидать какие то ярлыки и оскорблять?

Хотите стабильности - пожалуйста, но если человек хочет перемен к лучшему то почему он сразу должен быть "в зоопарке?")
Если бы все всегда было стабильно, то мы бы жили в пещерах и охотились на диких животных. Необходима не стабильность а стабильное развитие.

В России же сейчас стабильная деградация. Уровень образования(общий) идет вниз, взтки-взятки-взятки. Из всех моих друзей я знаю только 1 человека который не просто не давал, а у которого не вымогали/намекали... у всех остальных было.

Уровень медицины - уже на дне. Почему мы всем городом собираем девочке Лизе на лечение? Почему в сраной бедной словакии есть клиника ге ей помогут а в великой сверхдержаве есть? Ах да, потому что у нас есть мегаракеты, каждая стимостью 100500 детских садов и медучреждений.

В россии нет свободы, садят за репосты и картинки, вносят законы о запретах критики власти. Почему россиянам навязывают то, какие сайты читать им а какие нельзя. История с телеграмом ваще цирк...

4 (или 6) человек использовало телеграм, и теперь давайте его закроем? Пару лет назад был сюжет о банде такиситов (отец и сын кормили мандаринками и обирали, потом выкидывали людей умирать на морозе), так почему после такой истории не запретить работу такси например?)

Санкции.... нам вводят против 20 человек, ответные санкции вводят против своего же народа(147 000 000). По итогу в магазин продают дерьмо, по цене золота. Уровень продуктов - ужас. Сыр купить невозможно...

можно и дальше продолжать... жкх, мусора и далее

Виноват Путин, да именно так, именно при нем развилась чудовищная система всеобщего взяточничества.

Единственный и главный фактор который должен присутствовать в современном обществе - сменяемость власти. В приличных странах чиновник не смогший ответить за часы ценой в 10 или 20 тысяч евро был вынужден уйти с поста, у нас же сраный секретарь имеет часы за миллион евро и гвоорит жена подарила.... Это нормально? Вас это устраивает?

Я вот не называю людей поддерживающих это дебилами или например подстилками путинскими, будьте любезны и вы не оскорбляйте людей за мнение которое отличается от вашего...
Поддерживаете положение вещей? Окей нет проблем - ваш выбор. Не нравится этот бардак - вперед на митинги за тех или других) ну или чемоан-аэропорт и на выход. Всем счастья!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #33 сообщение 27.4.2018, 23:34
А я вот не понял. А митинг этот он за что?
Ну или хотя бы против чего?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #34 сообщение 27.4.2018, 23:58
Цитата(RUSich @ 28.4.2018, 0:34) *
А я вот не понял. А митинг этот он за что?
Ну или хотя бы против чего?

Русич, расслабься , не будет ничего...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #35 сообщение 28.4.2018, 4:56
йойо2
Реальное отображение ситуации.
А вся случайная шелуха на этом форуме,которым ВДРУГ на Руси жить стало хорошо,она осыпется рано или поздно.
Работать ,учиться и развиваться людям просто необходимо,большинство из нас такие .
Мне вот запомнились слова одного человека -"Никогда грамотный инженер и специалист в России не будет жить достойно".

Но когда видишь,когда суслики чувствуют себя агрономами на поле, что то как то неуютно становится жить в окружении таких как tuk и Company...

Сообщение отредактировал Serg70 - 28.4.2018, 4:59


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #36 сообщение 28.4.2018, 8:45
Цитата(tuk_ @ 27.4.2018, 16:01) *
Круг хороших друзей Ш. -впечатляет... О чем говорили? Что сделали? Как изменили мир?

Народ сменил власть.пришли люди ,более опытнее чем те кто сидел в старом созыва. Появился диалог -власть повернулась.-уже писал обо всем .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #37 сообщение 28.4.2018, 8:56
Цитата(iii @ 27.4.2018, 16:11) *
Если в друзьях тот самый успешный журналист, то один из домов в ужасе от него сбежал в другую управляющую компанию.

Так же уже писал об этом-человек вложился в эти дома -поменял многое ,стали экономить на тепле ,воде и электричестве. ..
В Вашем доме стоят счетчики на воду ,тепло,эл. энергию для общ.использования ?Уверен ,что на многих МКД такого нет.
Перед Вами Ваша УК отчитывается что сделали в Вашем доме ,сколько собрали ?У этих же домах есть стенды -где четко написано сколько сэкономили на тепле ,воде и т. д. Сколько собрали .Сколько долгу .
По поводу перехода в ресурсоснабжающию компанию -этот переход незаконный .Обратился в ГЖИ -они потвердили.
На какой стадии сейчас эти дома мне не известно.
Вот Вы платите 12 рублей за квадрат в УК -Вы довольны обслуживанием своего дома ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #38 сообщение 28.4.2018, 9:02
Цитата(tuk_ @ 27.4.2018, 16:11) *
Ш. всерьёз думаете, что освещение, подрезка деревьев и чистка снега произошли из-за "подняли вопрос-сделали"? Может , просто тот, кто за это отвечает получил возможность это сделать, может это просто все по плану? Гудвин, Вы наш, Великий и Ужасный...
Кстати, а где Гость1? Или Гость1=Ш...

И раньше была возможность все сделать..
Просто власть не хотела этого делать.А сейчас власть поменялась и отношения на сегодняшний день поменялось к народу.
При Костике -он мог отчитаться что дерево подпилил -а там даже дерево не было.как то так работали...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #39 сообщение 28.4.2018, 9:04
Цитата(ZloVredina @ 27.4.2018, 16:11) *
Потому что при капитализме если есть деньги - значит всё норм и не важно кто у руля. Чтоб деньги были, надо не на митинги ходить, а работать-работать, саморазвиваться, проходить обучения, если надо - менять профессии, а также поддерживать свое здоровье правильным отдыхом (он для каждого свой). Нет времени на митинги.

Согласен, что нужно развиваться ,но хочется чтоб и страна развивалась. .а то топчится на месте...нет развития грубом все закрывают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #40 сообщение 28.4.2018, 9:11
Цитата(Каравай @ 27.4.2018, 17:21) *
Ну и идеалист Вы, Ш. Когда в Украине люди выходили на майдан против Януковича, они тоже свято верили, что что-то изменят в лучшую сторону.

Мы не знаем ,что происходит на Украине...
Вот у меня должен приехать знакомый ездил на месяц на Западную Украину.спрошу как ему Украина.потом расскажу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:49