IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Накипело


Igroman
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.4.2018
Пользователь №: 41018



Сообщение #1 сообщение 22.5.2018, 1:40
Здравствуйте Ув.Форумчане. Никому не надоели водятлы которые понтуються своим типа "мастерством" вождения перед начинающими водителями?
Жаль что регистратора нет много было бы материала для ГИБДД. Подрезания, прижимы к обочине (когда двигатель не тянет нехер и на обгон идти).

Если читают сотрудники ДПС то просьба по новой дороге почаще стойте и по несколько машин.
P.S Терпение скоро лопнет и будет видео.


--------------------
Француз назвал меня бычарой оппа соответствуем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anonimus
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 12.7.2013
Пользователь №: 13471



Сообщение #2 сообщение 22.5.2018, 8:16
Ну так сам себе же и ответил. Покупай видеорегистратор, снимай блокбастеры и выкладывай сюда...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Igroman
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.4.2018
Пользователь №: 41018



Сообщение #3 сообщение 22.5.2018, 10:26
Цитата(Anonimus @ 22.5.2018, 8:16) *
Ну так сам себе же и ответил. Покупай видеорегистратор, снимай блокбастеры и выкладывай сюда...

Я наверно не один такой и может у кого есть материал.


--------------------
Француз назвал меня бычарой оппа соответствуем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #4 сообщение 22.5.2018, 16:31
Снимите значок начинающего водителя и проблем не будет))

Для понторылых водятлов такой желтый значок как красная тряпка для быка. Если водитель начинающий значит он все делает не правильно, с их точки зрения.

Когда получил права 2 недели первые ездил без него, всех все устраивало. Как только одел, оказалось что езжу я совсем не правильно:

- Неправильно останавливаюсь перед пешеходными и слишком долго их жду, нужно ехать по пяткам.

- Тихо езжу, по...уй что еду и так с превышением, но каждый профессиональны водятел просто обязан обогнать меня с высоко поднятым носом, даже если при этом допустимая скорость на этом участке будет превышена почти в 2 раза. Обогнать и ехать впереди с моей скоростью.

- Трогаться, как оказалось, необходимо на желтый сигнал светофора, если не тронулся нужно мне посигналить, вдруг заснул...

- На перекрестках останавливаться нельзя, даже если едешь по второстепенной.

- И прочее и прочее и прочее...

Надоело что в спину постоянно сигналят, снял значок, теперь езжу спокойно и опять правильно )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEN is
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 28944



Сообщение #5 сообщение 22.5.2018, 16:45
Цитата(Ivanchik @ 22.5.2018, 16:31) *
Снимите значок начинающего водителя и проблем не будет))

Для понторылых водятлов такой желтый значок как красная тряпка для быка. Если водитель начинающий значит он все делает не правильно, с их точки зрения.

Когда получил права 2 недели первые ездил без него, всех все устраивало. Как только одел, оказалось что езжу я совсем не правильно:

- Неправильно останавливаюсь перед пешеходными и слишком долго их жду, нужно ехать по пяткам.

- Тихо езжу, по...уй что еду и так с превышением, но каждый профессиональны водятел просто обязан обогнать меня с высоко поднятым носом, даже если при этом допустимая скорость на этом участке будет превышена почти в 2 раза. Обогнать и ехать впереди с моей скоростью.

- Трогаться, как оказалось, необходимо на желтый сигнал светофора, если не тронулся нужно мне посигналить, вдруг заснул...

- На перекрестках останавливаться нельзя, даже если едешь по второстепенной.

- И прочее и прочее и прочее...

Надоело что в спину постоянно сигналят, снял значок, теперь езжу спокойно и опять правильно )

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #6 сообщение 22.5.2018, 16:59
Цитата(Ivanchik @ 22.5.2018, 16:31) *
Снимите значок начинающего водителя и проблем не будет))

Для понторылых водятлов такой желтый значок как красная тряпка для быка. Если водитель начинающий значит он все делает не правильно, с их точки зрения.

Когда получил права 2 недели первые ездил без него, всех все устраивало. Как только одел, оказалось что езжу я совсем не правильно:

- Неправильно останавливаюсь перед пешеходными и слишком долго их жду, нужно ехать по пяткам.

- Тихо езжу, по...уй что еду и так с превышением, но каждый профессиональны водятел просто обязан обогнать меня с высоко поднятым носом, даже если при этом допустимая скорость на этом участке будет превышена почти в 2 раза. Обогнать и ехать впереди с моей скоростью.

- Трогаться, как оказалось, необходимо на желтый сигнал светофора, если не тронулся нужно мне посигналить, вдруг заснул...

- На перекрестках останавливаться нельзя, даже если едешь по второстепенной.

- И прочее и прочее и прочее...

Надоело что в спину постоянно сигналят, снял значок, теперь езжу спокойно и опять правильно )
С 4.04.2017 знак «Начинающий водитель» обязателен при стаже вождения менее двух лет. И введен штраф за его отсутствие, который составляет 500 рублей.
Источник: http://pravo-auto.com/znak-nachinayushhij-...-ili-net/"
так стоит ли начинать водить машину самостоятельно,если начинаешь уже собирать штрафы??


Сообщение отредактировал Победа - 22.5.2018, 17:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #7 сообщение 22.5.2018, 17:40
Цитата(Победа @ 22.5.2018, 16:59) *
С 4.04.2017 знак «Начинающий водитель» обязателен при стаже вождения менее двух лет. И введен штраф за его отсутствие, который составляет 500 рублей.
Источник: http://pravo-auto.com/znak-nachinayushhij-...-ili-net/"
так стоит ли начинать водить машину самостоятельно,если начинаешь уже собирать штрафы??

Или 500 руб. или нервы, каждый выбирает сам. Я выбрал штраф, нервы дороже.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #8 сообщение 22.5.2018, 17:44
Цитата(Ivanchik @ 22.5.2018, 17:40) *
Или 500 руб. или нервы, каждый выбирает сам. Я выбрал штраф, нервы дороже.

вот с малого и начинается...а потом по наклонной..а все по причине-нервы жалко.тогда вопрос-а за чем вы за руль в принципе садитесь,если такой нервный??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.lex
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2942
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7475



Сообщение #9 сообщение 22.5.2018, 18:20
Цитата(Igroman @ 22.5.2018, 1:40) *
Здравствуйте Ув.Форумчане. Никому не надоели водятлы которые понтуються своим типа "мастерством" вождения перед начинающими водителями?

Мне не надоели. Стаж 28 лет. Мне надоели начинающие водятлы, которые пытаются показать своё типа "вот что я могу"))). Все зависит от водителя а не от стажа.

Сообщение отредактировал A.lex - 22.5.2018, 18:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #10 сообщение 22.5.2018, 18:21
Цитата(Победа @ 22.5.2018, 17:44) *
а за чем вы за руль в принципе садитесь

Точно не для того чтоб каждый дятел показывал передо мной свое превосходство, подрезал, сигналил и учил меня ездить по своим правилам.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #11 сообщение 22.5.2018, 18:35
Цитата(Ivanchik @ 22.5.2018, 16:31) *
Снимите значок начинающего водителя и проблем не будет))

Для понторылых водятлов такой желтый значок как красная тряпка для быка. Если водитель начинающий значит он все делает не правильно, с их точки зрения.

Когда получил права 2 недели первые ездил без него, всех все устраивало. Как только одел, оказалось что езжу я совсем не правильно:

- Неправильно останавливаюсь перед пешеходными и слишком долго их жду, нужно ехать по пяткам.

- Тихо езжу, по...уй что еду и так с превышением, но каждый профессиональны водятел просто обязан обогнать меня с высоко поднятым носом, даже если при этом допустимая скорость на этом участке будет превышена почти в 2 раза. Обогнать и ехать впереди с моей скоростью.

- Трогаться, как оказалось, необходимо на желтый сигнал светофора, если не тронулся нужно мне посигналить, вдруг заснул...

- На перекрестках останавливаться нельзя, даже если едешь по второстепенной.

- И прочее и прочее и прочее...

Надоело что в спину постоянно сигналят, снял значок, теперь езжу спокойно и опять правильно )

Надо попробовать нацепить такой знак себе)


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las_ka
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 2665



Сообщение #12 сообщение 22.5.2018, 22:48
Езжу с таким знаком. Хотя права получила 10,5 лет назад, но т.к. фактической практики маловато и машина новая нацепила знак. Никаких особых водятлов не заметила. Наоборот даже иногда подождут или уступят. Если кто считает, что разрешённая скорость для него слишком мала, пусть обгоняет. Просто отношусь спокойно. А гонять и понтоваться как правило молодежь любит, не думаю что у них вагон стажа.

Сообщение отредактировал las_ka - 22.5.2018, 22:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #13 сообщение 22.5.2018, 23:30
а вы попробуйте сосредоточиться на вождении,а не на том (как по вашему мнению)что думают о вас окружающие...не надо тешить своё чсв только и всего
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #14 сообщение 23.5.2018, 5:24
Какие все нежные..... Вот Чесс слово. Восклицательный знак как красная тряпка?))) не смешите мои чулки. Вот ездить на малолитражке гораздо интереснее. По началу обидно бывало когда тебя принципиально за автомобиль не воспринимают... А потом перестаешь обращать внимание.)) но я не видела ни одной темы где бы девочки водители маленьких машинок жаловались на своих коллег водителей.


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIKITOS10000
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 22.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4759



Сообщение #15 сообщение 27.5.2018, 11:47
Водить надо уметь и знать ПДД а не вешать всякую хероту! Тут почитаешь комментаторов местных паджероводов и т.д , и понимаешь что эти клоуны кроме как на форуме писать, ничего в жизни не добились.
Съездили в Тагил,приехали домой,и начинают д..... клавиши, все плохие,а я замечательный.... Вы замечательные в своем только форумном кругу,состоящих из таких же недалеких,которые жалуются и плачут,все им не нравится,один не правильно запарковался,второй обогнал его какой казел.....

Всем оленеводам посвещен этот пост,особенно для тех которые стрелку кинут!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 26.3.2018
Пользователь №: 40834



Сообщение #16 сообщение 27.5.2018, 18:46
Цитата(Igroman @ 22.5.2018, 1:40) *
Здравствуйте Ув.Форумчане. Никому не надоели водятлы которые понтуються своим типа "мастерством" вождения перед начинающими водителями?
Жаль что регистратора нет много было бы материала для ГИБДД. Подрезания, прижимы к обочине (когда двигатель не тянет нехер и на обгон идти).

Если читают сотрудники ДПС то просьба по новой дороге почаще стойте и по несколько машин.
P.S Терпение скоро лопнет и будет видео.

Не в твой огород камень, но некоторые так называемые "чайники" иногда забывают что они не одни на дороге, к примеру на районной, там даже хер обгонишь, знак стоит, хуярят по середине со скоростью 40, где 60 можно ехать, а ширина полотна позволяет произвести опережение но хер тебе, тащись за жопой, а по поводу новой дороги, можно и поподробней что и как было, и в другой "рубрике" сайта, а может вы до сих пор не осознаёте что с наклейкой, что без, разницы никакой, сел за руль, будь готов ко всему.

Сообщение отредактировал Svoydom - 27.5.2018, 18:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кот да Винчи
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 26.11.2016
Из: галактика Кин-дза-дза, планета Плюк
Пользователь №: 34583



Сообщение #17 сообщение 27.5.2018, 21:20
2 Svoydom
А зачем тебе по городу 60-то гнать? Тут всю Салду по периметру за 5 минут объехать можно.
Гонщики туевы...


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #18 сообщение 27.5.2018, 21:38
Видеорегистратор в любом случае покупать. Купите. И видео с нарушениями отправляйте в ГИБДД - сегодня это является законным основанием для выписывания штрафа нарушителю. Это ваш гражданский долг. Не знаю, правда, как Вам постоянно удаётся встречать "понторезов" - ну едут и едут, кто-то по-медленнеееееее, кто-то по-быстре. Кто-то затягивает обгон, кто-то заканчивает быстро, и создаётся ощущение, что "подрезает". Кто-то щемится в третью полосу, которой нету между Салдами. Ну притормозите немного, вдруг он срать домой торопится - и такое встречается. Будьте внимательны и предусмотрительны. На счёт прижимать - это вот вряд ли. Это Вам так кажется, когда другие водители не сохраняют безопасную дистанцию между автомобилями. Когда вы учились - Вас объезжали далеко, а сейчас уже не объезжают. Ещё учтите, что водители могут прижиматься, так как объезжают препятствия (ямы) на дороге - такие манёвры тоже должны Вами учитываться - ямы-то все родные и известные.
Вас это не должно пугать или обижать. Едьте согласно дорожной обстановке, не нарушая ПДД и "да пребудет с Вами сила" :).
За агрессивную езду, на которую Вы жалуетесь, тоже сегодня есть штраф - видео в ГИБДД.

Сообщение отредактировал volkov - 27.5.2018, 21:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zenit4ik
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 3527



Сообщение #19 сообщение 28.5.2018, 9:14
Ответ для Совегодурдома и ему подобных. Знак "Обгон запрещён" по ул. Районная наверное неспроста установлен, да? И 40 км/час ехать - это не есть нарушение ПДД. Если сильно прижало, остановись, сходи в кустики или за гаражи. Одно скажу, плохо, что экипажи ГИБДД перестали контролировать эту дорогу на предмет обгона в зоне запрещающих знаков. К примеру, вчера стоял на Районной с включённым левым поворотником, чтобы свернуть во дворы. Навстречу ехал целый караван, возглавляемй Камазом и ещё какой-то спецтехникой. И вот нашлось ведь одно мудило, котрое вылетело на сраной калине на обгон. А ты стой и гадай, успеет ли это гавно совершить обгон или влетит в тебя??? Если после этого моего сообщения я всё-таки увижу экипаж ГИБДД, несущий дежурство в районе домов Устинова 23,25 19 или ещё каких, то просто подойду и пожму им руку! Ибо задрали такие утырочные гонщики!!!! Спасибо, я высказался!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #20 сообщение 28.5.2018, 19:34
Начнем с того, что убедимся, что Вы знаете что такое обгон....


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:18