IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Такси "ВОЯЖ"

, Вымагатели !!!

авто46
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 13.2.2013
Пользователь №: 11082



Сообщение #1 сообщение 20.10.2018, 4:00
Однажды проехал с одним таксистом на авто " Калина " и забыл пакет с продуктами , после того как он меня высадил , через минут 2-3 я ему позвонил , апосля он подьехал и потребовал финансовое вознаграждение . Дак правильное это агенство или Г@вно ??? Не советую больше ни кому пользоваться этим агенством такси " ВОЯЖ " !!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #2 сообщение 20.10.2018, 9:27
Сколько сталкивался с таким всегда просили оплатить, таксист едет, тратит время и бенз. 2 - 3 минуты не аргумент, за 3 минуты можно пол города проехать.

Ну как вариант сказали бы чтоб оставил в диспетчерской, если есть она у них. Шли бы до туда, зато бесплатно.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svoydom
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 26.3.2018
Пользователь №: 40834



Сообщение #3 сообщение 20.10.2018, 9:40
По сути г@вном можно любого назвать, но ключевая фраза "ЗАБЫЛ", ставит всё на свои места, такая забывчивость лечится рублём. Таксист два раза съездил на ваш адрес, что вы хотели, а ещё и после своих проблем обвиняете таксиста, я бы на его месте назвал адрес стоянки иди и забирай.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 42180



Сообщение #4 сообщение 20.10.2018, 10:31
Цитата(авто46 @ 20.10.2018, 4:00) *
Однажды проехал с одним таксистом на авто " Калина " и забыл пакет с продуктами , после того как он меня высадил , через минут 2-3 я ему позвонил , апосля он подьехал и потребовал финансовое вознаграждение . Дак правильное это агенство или Г@вно ??? Не советую больше ни кому пользоваться этим агенством такси " ВОЯЖ " !!!

Вот она вся сущность человека :))) Забыл пакет с продуктами!!!! и возмущается, что ему его вернули за вознаграждение. Вы не царь всея Руси случаем?
Таксист на работе находится, а не от нечего делать людей развозит из за своей доброты. Если Вас на работе задержат на час или дадут дополнительную работу, не думаю, что вы с радостью к этому отнесетесь и скажете: "Да, черт возьми. я задержусь, и оплату не надо. Я так долго мечтал, чтобы меня на работе оставили, оставляйте меня, оставляйте всего":))) Зато выложил здесь негатив про ответственную работу таксиста. Крендель, мля, с завитушками!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #5 сообщение 20.10.2018, 15:02
всегда так было...не устраивает могу оставить на улице ..где стою или еду... назвать адрес и беги успевай
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:12