IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хочу обратиться к администрации сайта

, Извиняюсь,если пишу не туда(не знала в каком разделе это написать)

binraven
Бывалый
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 24.10.2014, 13:49
Антонина Николаевна, давай те так, обнародуйте 3-5 номенклатурных позиций вашего магазина с ценами - этого и будем плясать дальше.
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #22 сообщение 24.10.2014, 13:50
Да, надо ещё всяких шабашников в налоговую сдать.
За сантехников налоговая уже бралась

Сообщение отредактировал Димастый - 24.10.2014, 13:51
+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #23 сообщение 24.10.2014, 13:53
Цитата(binraven @ 24.10.2014, 13:49) *
Антонина Николаевна, давай те так, обнародуйте 3-5 номенклатурных позиций вашего магазина с ценами - этого и будем плясать дальше.

Да, тоже интересно.
+Цитировать сообщение
AntoninaNikolaev...
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #24 сообщение 24.10.2014, 13:57
Цитата(binraven @ 24.10.2014, 14:47) *
А к сайту какие вопросы ? Прямой прибыли он с этого не получает, ответственность за выполнение СП ни какой не несет.
СП дают сайту просмотры посещение, наполняемость форума, т.е. повышают статистику сайта, которую можно показать рекламодателям и попросить от них за рекламу больше денюжков ) И что получается сайту хорошо, членам складчины хорошо, осталось придумать что бы хорошо стало ИП салды (

да бред какой-то получается.

на пример:раздел товары и услуги.где ип разрешено рекламировать свой товар.

допустим пишу,вот у нас такие-то одеяла,комплекты постельного белья и т.д.
хорошее качество,доступные цены.такая-то фирма.

а потом чуть ниже в разделе СП человек видит тот-же товар и его закупочную цену.

вот как это не влияет на ведение бизнеса?

если человек знает точную закупочную цену он уже сопротивляется переплатить лишние 200 рублей.

за рекламу из-за этого даже платить не хочется..
+Цитировать сообщение
МаняЯ
Ваше звание
Иконка группы
Из: Екатеринбург

Сообщение #25 сообщение 24.10.2014, 14:05
Думаете если отменят СП сразу к вам в магазин все побегут???
почему СП популярен, потому что о нем все знают, потому что он удобный, потому что не навязчивый.. сидишь себе ни кто не навязывает, ни кто не осматривает тебя с недовольным видном что мол пришла смотрит и ни чего не покупает....

Надо сервис менять, и отношение к клиенту
Цитата(AntoninaNikolaevna @ 24.10.2014, 14:57) *
да бред какой-то получается.

на пример:раздел товары и услуги.где ип разрешено рекламировать свой товар.

допустим пишу,вот у нас такие-то одеяла,комплекты постельного белья и т.д.
хорошее качество,доступные цены.такая-то фирма.

а потом чуть ниже в разделе СП человек видит тот-же товар и его закупочную цену.

вот как это не влияет на ведение бизнеса?

если человек знает точную закупочную цену он уже сопротивляется переплатить лишние 200 рублей.

за рекламу из-за этого даже платить не хочется..

Давно известно что качественная реклама - это бОльшая часть успеха, а у нас на ней крайне экономят....
правильно вам тут сказали, что бы к вам пришли надо чтоб о вас знали..,(Кто знает о вашем магазине-товаре?)..реклама, акции, дисконты, всякие розыгрыши..... да море чего можно придумать.....

в некоторые "магазины" салды даже заходить не буду даже при острой необходимости....
+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #26 сообщение 24.10.2014, 14:07
А вы попробуйте взять пример с некоторых организаторов, которые тоже как Вы, ИП - они проявили находчивость, привозят под заказ товар тот же что и продают у себя в магазине, но по условиям СП. И, пожалуйста, то, что в наличии в магазине - дороже , но зато сразу и нужных параметров без пересорта, то, что на площадке СП заказано - дешевле.

Сообщение отредактировал Евл@мпия - 24.10.2014, 14:09
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы

Сообщение #27 сообщение 24.10.2014, 14:08
Я в салда не покупаю у местных частников, вообще люблю сети магазинов, цены адекватные , акции, скидки, дисконты и выбор всегда хороший.

Сообщение отредактировал evgvs - 24.10.2014, 14:11

--------------------
http://sp.vsalde.ru - Совместные покупки вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда

+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #28 сообщение 24.10.2014, 14:11
Цитата(МаняЯ @ 24.10.2014, 14:05) *
почему СП популярен, потому что о нем все знают, потому что он удобный

Заказывали несколько раз в СП. Желание возникало заяву в полицию накатать за мошенничество. Мало того, что товар зачастую хренового качества. Дак ещё и орг.сбор не возвращают в случае если ничего не привезут. А о возврате товара, походу и речи нет
+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #29 сообщение 24.10.2014, 14:12
Я вообще слово "Распродажа" вижу только на магазине Sela в нашем городе. Ну вот, не принято у нас как-то))) Не барское это дело)))
+Цитировать сообщение
binraven
Бывалый
Иконка группы

Сообщение #30 сообщение 24.10.2014, 14:13
Ну вот у вас пастельное белье. Допустим мне нужно белье, если срочно то я иду в магазин, я целевой клиент, и покупаю у вас белье, мне товар вам выручка. Но этот комплект не испортиться за неделю ? Следовательно вам нужно что бы было больше клиентов ибо мне уже ближайшее время не понадобиться, а еще ведь конкуренция, потому что пастельное белье я могу купить в любом магазине который торгует тряпками.
Как дела обстоят с СП, сидит за компом разумная женщина и понимает, что вот вот подойдут к концу комплекты белья, ишты складчина, вступлю в нее авось через месяц получу товар, смысл покупать где то его еще ?
Я так же подозреваю что средний чек члена складчины выше чем если бы он покупал в магазине (все же тут есть элемент халявы и надо успеть урвать).
На таком принципе работает магнит, и выгодно продавать бананы на 5 рублей дешевле, и продать 10 машин. А Дадя петя продает такие еже вкусные бананы но на 10р дороже, но у него их тележка. Итог магнит продал свои 10 машин бананов и в офигенном плюсе потому что обернул кучу бабла в жатый срок, был бы еще больший + если бы было 14 машин и цена была бы ниже на 8р а не на 5р.
А что же бедный Дяда Петя он не смог реализовать бананы, они сгнили, и он гневится на сетевые магазины и просит администрацию, что бы их закрыли.

Из этого получается, что товар у вас не конкурентно способен.

Вот вы проводите аналитику по продажам ваших позиций ? Наверно нет. Наверно так же не задумывались о конкуренции в данной нише когда затевали свой бизнес.

Это только бизнес, ничего личного ©
+Цитировать сообщение
Гость: Дмитр
no avatar

Гости

Сообщение #31 сообщение 24.10.2014, 14:13
автор, вам что делать нечего борец за справедливость тоже блин вам какое дело до людей которые сами организовываются и покупают товарчики? У вас шило в попе или что еще? За что вы борьбу устроили, вы разве не осознаете что на СП невозможно чего-то колосального заработать.. Вы х. С пальцем не сравнивайте предприниматели работают не по мелочам и ездят далеко не на жигулях, чтож вы тогда не суете свой нос туда где квартиры сдаются, кое где и прописочку можно получить... не справедливо как то, а сборы в детских садах, школах, та же прибыль, или вам кто нибудь денежный подарок сделает, что 13 процентов в налоговую понесете. Сидите лучше ровно на попе...
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #32 сообщение 24.10.2014, 14:13
Цитата(Евл@мпия @ 24.10.2014, 14:12) *
Я вообще слово "Распродажа" вижу только на магазине Sela в нашем городе. Ну вот, не принято у нас как-то))) Не барское это дело)))

Ещё в промтоварах. Просто кто на какие магазины смотрит

Сообщение отредактировал Димастый - 24.10.2014, 14:13
+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #33 сообщение 24.10.2014, 14:14
Цитата(Димастый @ 24.10.2014, 14:11) *
Заказывали несколько раз в СП. Желание возникало заяву в полицию накатать за мошенничество. Мало того, что товар зачастую хренового качества. Дак ещё и орг.сбор не возвращают в случае если ничего не привезут. А о возврате товара, походу и речи нет

Да ну?? Быть такого не может.
Конкретный пример дайте. Мне возвращают всегда с орг%, и всем остальным тоже, и возвраты несколько раз делали без проблем.
+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #34 сообщение 24.10.2014, 14:15
Цитата(Димастый @ 24.10.2014, 14:13) *
Ещё в промтоварах. Просто кто на какие магазины смотрит

Буду знать, мы ведь про вещи, постельное))
+Цитировать сообщение
AntoninaNikolaev...
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #35 сообщение 24.10.2014, 14:16
вы знаете,я тоже сама не люблю навязчивых продавцов,не люблю когда они сразу бегут на тебя как собака на мясо,поэтому своих учу,чтобы так не делали и верному простому правилу,что чтобы тебе не сказал клиент,он всегда будет прав.

говорить,предлагать,советовать это конечно легко.
но на практике это совсем по другому.

вот на пример.в этом месяце ты кое как расчитался с арендой,нужно привезти новый товар.ну например зима настала,а ты не успел заработать денег на зимние и утепленные вещи.тебе по сути и продавать сейчас нечего,так как осень уже не актуальна,а даже если и с хорошими скидками ее будешь распродавать,не всякий купит.
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #36 сообщение 24.10.2014, 14:16
Цитата(Дмитр @ 24.10.2014, 14:13) *
предприниматели работают не по мелочам и ездят далеко не на жигулях,

Чувак, офигеешь наверно. Я на жигулях езжу
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #37 сообщение 24.10.2014, 14:18
Цитата(Евл@мпия @ 24.10.2014, 14:14) *
Да ну?? Быть такого не может.
Конкретный пример дайте. Мне возвращают всегда с орг%, и всем остальным тоже, и возвраты несколько раз делали без проблем.

Вечером скину, если найду
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы

Сообщение #38 сообщение 24.10.2014, 14:20
Дак может дела плохо стали не из за сп, а именно из за магазинов таких как лента, фикс прайс, ашан, икея. Ведь многие как раз ездят в тагил и Екатеринбург за покупками.

--------------------
http://sp.vsalde.ru - Совместные покупки вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда

+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #39 сообщение 24.10.2014, 14:22
Цитата(binraven @ 24.10.2014, 14:13) *
Ну вот у вас пастельное белье. Допустим мне нужно белье, если срочно то я иду в магазин, я целевой клиент, и покупаю у вас белье, мне товар вам выручка. Но этот комплект не испортиться за неделю ? Следовательно вам нужно что бы было больше клиентов ибо мне уже ближайшее время не понадобиться, а еще ведь конкуренция, потому что пастельное белье я могу купить в любом магазине который торгует тряпками.
Как дела обстоят с СП, сидит за компом разумная женщина и понимает, что вот вот подойдут к концу комплекты белья, ишты складчина, вступлю в нее авось через месяц получу товар, смысл покупать где то его еще ?
Я так же подозреваю что средний чек члена складчины выше чем если бы он покупал в магазине (все же тут есть элемент халявы и надо успеть урвать).
На таком принципе работает магнит, и выгодно продавать бананы на 5 рублей дешевле, и продать 10 машин. А Дадя петя продает такие еже вкусные бананы но на 10р дороже, но у него их тележка. Итог магнит продал свои 10 машин бананов и в офигенном плюсе потому что обернул кучу бабла в жатый срок, был бы еще больший + если бы было 14 машин и цена была бы ниже на 8р а не на 5р.
А что же бедный Дяда Петя он не смог реализовать бананы, они сгнили, и он гневится на сетевые магазины и просит администрацию, что бы их закрыли.

Из этого получается, что товар у вас не конкурентно способен.

Вот вы проводите аналитику по продажам ваших позиций ? Наверно нет. Наверно так же не задумывались о конкуренции в данной нише когда затевали свой бизнес.

Это только бизнес, ничего личного ©

AntoninaNikolaevna , ну вот вам всё уже разжевал добрый человек, учитесь.
Пока вы только жалуетесь.
Цитата
так как осень уже не актуальна,а даже если и с хорошими скидками ее будешь распродавать,не всякий купит.

НАДО РАСПРОДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Ещё как купят, если вещи хорошие и скидка действительно хорошая. Я не так давно видела, как выносили, буквально выносили коробками обувь со скидкой 50%. Причем всякую - и босоножки, и зимние сапоги. Так что спрос есть на халяву.
Цитата
Вечером скину, если найду

Пожалуйста.

Сообщение отредактировал Евл@мпия - 24.10.2014, 14:25
+Цитировать сообщение
МаняЯ
Ваше звание
Иконка группы
Из: Екатеринбург

Сообщение #40 сообщение 24.10.2014, 14:29
Цитата(Димастый @ 24.10.2014, 15:11) *

Так ни кто не призывает вас там покупать, дело то добровольное, и сугубо личное.
лично у меня ни когда с возвратом не было проблем, за сколько купила за столько и вернула.....
про качество.. так если (пардон) трусы берете за 50 рублей- так вы качество то прикиньте.. не бывает за 50 рублей качества на 300р...и носить вы их будете неделю-две...(ну я так для примера)

И зря вы думаете что осень со скидкой ни кто не купит,... ..

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему