IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

День завода 2010

, все будет по-новому

Гость: Гость: Слава
no avatar

Гости

Сообщение #101 сообщение 28.6.2010, 10:59
Вы слышали слова,потому что Вы их знаете))))) Звук полное г...но. Не Айс вашпе!
+Цитировать сообщение
Бесячка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #102 сообщение 28.6.2010, 15:42
Так ждала и такой облом!!!!!! УВОЛИТЬ, ответственных за звук!!!!!!{censored} испаганили праздник!

Сообщение отредактировал Neckro - 28.6.2010, 15:47
Причина редактирования: предупреждение!
+Цитировать сообщение
ddd
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы

Сообщение #103 сообщение 28.6.2010, 21:23
Цитата(Бесячка @ 28.6.2010, 16:48) *
Так ждала и такой облом!!!!!! УВОЛИТЬ, ответственных за звук!!!!!!{censored} испаганили праздник!

В следующий раз напротив сцены вставай, а не сбоку у электротоваров.... tease.gif
+Цитировать сообщение
arba
Еж-оратор
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #104 сообщение 28.6.2010, 22:20
В общем и целом концерт больше понравился, чем не понравился. Лучше что то чем вообще ничего. Расстроил только звук, я стоял практически по центру, слышно было только музыку. Не порадовала "ВИП" ложа перед сценой, это что за разделение такое???Сколько помню концертов, раньше такого не было! Видимо с "Романовских" времен такая привелегия прижилась. Думаю в следующем году в сторону псевдоначальников (а среди "избранных" не увидел ниодного действительно начальника) полетят бутылки ,банки и чинарики, и им более не захочется светить свои сытые щщи перед работягами.
Песня "Революция" действительно была, и я думал она последняя - но после неё был сет ударника минут на 10-15, после чего БИ-2 сбабахала ещё песни две три и удалилась в задворки технаря, не выступив на БИС (тоже кстати не понравилось). Что касается песни "Смайл" , то клавишник Ян Николенко (игравший раньше в группе "Сплин") играет теперь в БИ-2 (ранее у него был свой проект "CEtи"). Просто у Сплина и БИ-2 один и тот же продюссер - вот и меняются все кругом rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы

Сообщение #105 сообщение 28.6.2010, 23:24
я была в первом ряду по центру - там наоборот было отлично слышно вокал, а гитры казались совсем тихими, что расстроило немного. А клавишник прикольный!!! вот это называется музыкант - и спеть, и сыграть (и не только на одних клавишах). А то некоторые выучат три аккорда на гитаре и всё - "пальцы веером". про "вип"-зону - насчёт бутылок и чинариков идею поддерживаю)))) на следующий год так и сделаем, только кидать надо будет ряда с пятого-четвёртого, чтоб охрана не замела сразу!!!
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы

Сообщение #106 сообщение 28.6.2010, 23:29
говорят ещё что Би-2 с народом не общались. А скем им было общаться, если перед ними стояли менты да сытые лица руководста и сними пришедших??? Откатали программу и уехали. Это ж не для фанов концерт был, там половина скорее всего вообще до этого не особо понимала что такое Би-2. Это уж не ребят косяк, а проблема руководства с выбором группы на праздник - вот "Машина Времени" это было для всех почти, а Би-2 на любителя. Везите ДДТ!!!
+Цитировать сообщение
ЛиКа
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #107 сообщение 29.6.2010, 9:47
На концерт надо ходить не в вечерних платьях - это я про "випкольцо", а то встали по центру как истуканы, боятся руки вверх поднять, как будто на них пришла салда смотреть, позорище!!!
+Цитировать сообщение
Гость: Гость: Бесячка
no avatar

Гости

Сообщение #108 сообщение 29.6.2010, 13:53
Цитата(ddd @ 28.6.2010, 21:29) *
В следующий раз напротив сцены вставай, а не сбоку у электротоваров.... tease.gif

Конечно, всем не угодишь. Тебе понравилось? Рада за тебя. Мне повезло меньше. И напротив сцены вставала, и сбоку, только что на крышу осталось залесть. Ну дерьмо звук...Разумеется, я не великий знаток в этом деле. Может, знатоки и скажут, что было классно, но мое мнение от этого не изменится.
+Цитировать сообщение
FaiZ
Съел ежа
Иконка группы
Из: Нижняя

Сообщение #109 сообщение 29.6.2010, 16:39
Цитата(Гость: Бесячка @ 29.6.2010, 14:59) *
Конечно, всем не угодишь. Тебе понравилось? Рада за тебя. Мне повезло меньше. И напротив сцены вставала, и сбоку, только что на крышу осталось залесть. Ну дерьмо звук...Разумеется, я не великий знаток в этом деле. Может, знатоки и скажут, что было классно, но мое мнение от этого не изменится.

я слушал на крыше, там тоже не ахти....

--------------------
А ведь я ищу не счастья, а всего лишь гармонии с пунктирами экстазов. ©(F.Beigbeder "L'egoiste romantique")
+Цитировать сообщение
Гость: Танюня
no avatar

Гости

Сообщение #110 сообщение 30.6.2010, 13:54
Цитата(Цензура @ 7.5.2010, 19:20) *
Романов любил "машину времени". Что любит новый отец родимый неизвестно. Надеюсь что не ансамбль золотое кольцо или Пенкина. Смысл один бухнет элита за счет роботяг и икрой проблюется, а мы по старинке пивко и спинки путасу вот и весь праздник

Ни чё себе,как точно сказано))))
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему