IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Идеал женщины: искать или ждать

, Размышления по сабжу

Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #41 сообщение 2.12.2016, 19:38
Цитата(Умка @ 2.12.2016, 19:08) *
ТОЧНО! смотри новости, футбол, хоккей и пиво неси))

Пиво не пью, футбол не смотрю, за хоккей болею всей душой! Поэтому взамен совместного просмотра хоккея, могу поделиться совместным просмотром мелодрамы плаксивой :)
Но не обещаю, что при этом я не буду работать :)

Сообщение отредактировал Инжениум - 2.12.2016, 19:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #42 сообщение 2.12.2016, 20:30
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 20:38) *
Пиво не пью, футбол не смотрю, за хоккей болею всей душой! Поэтому взамен совместного просмотра хоккея, могу поделиться совместным просмотром мелодрамы плаксивой :)
Но не обещаю, что при этом я не буду работать :)

какой умный мужчина) молодец, ответ правильный
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #43 сообщение 2.12.2016, 20:42
Цитата(Умка @ 2.12.2016, 20:30) *
какой умный мужчина) молодец, ответ правильный

Прошу заметить, даже не угадывал правильный ответ lol.gif
Во, мля, что мне не нравится в женщине тире девушки и огромный дефис партнерше lol.gif
Это когда при совместном просмотре какого нибудь кино, идут от неё комментарии больше чем от комментаторов на хоккейном матче! :) Не, конечно, надо высказать свое мнение, я, мля, не против, но не через каждый же эпизод в фильме, как, сцуко. 25-й кадр: без изображения, но с комментариями lol.gif
И вот можно даже фильм то не смотреть, просто слушать "любимую" и все понятно, что происходит в фильме. На 100% знаешь кто герой, а кто злодей, кто счас сбежит и потом, сцуко, отомстит всем. Также можно узнать, что та коза одета не по сезону, значит она не в тренде никуя, и вообще, похоже она залетела, потому что настроение у неё в этом эпизоде поменялось. Сцуко, ну почему ты не сценарист партнерша! :)
Вот хоккей с ней смотреть - милое дело. никуя не понимает, поэтому молчит lol.gif Я, конечно, дома не кричу за забитый гол или упущенный голевой момент, но если я в спортбаре с ней, что кстати очень даже полезно (чтоб не думали, что спортбары находятся только в саунах, когда мужик один пошел хоккей смотреть), то выкрикиваюсь на полную. но, сцуко, не дома.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #44 сообщение 2.12.2016, 20:55
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 20:42) *
Прошу заметить, даже не угадывал правильный ответ lol.gif
Во, мля, что мне не нравится в женщине тире девушки и огромный дефис партнерше lol.gif
Это когда при совместном просмотре какого нибудь кино, идут от неё комментарии больше чем от комментаторов на хоккейном матче! :) Не, конечно, надо высказать свое мнение, я, мля, не против, но не через каждый же эпизод в фильме, как, сцуко. 25-й кадр: без изображения, но с комментариями lol.gif
И вот можно даже фильм то не смотреть, просто слушать "любимую" и все понятно, что происходит в фильме. На 100% знаешь кто герой, а кто злодей, кто счас сбежит и потом, сцуко, отомстит всем. Также можно узнать, что та коза одета не по сезону, значит она не в тренде никуя, и вообще, похоже она залетела, потому что настроение у неё в этом эпизоде поменялось. Сцуко, ну почему ты не сценарист партнерша! :)
Вот хоккей с ней смотреть - милое дело. никуя не понимает, поэтому молчит lol.gif Я, конечно, дома не кричу за забитый гол или упущенный голевой момент, но если я в спортбаре с ней, что кстати очень даже полезно (чтоб не думали, что спортбары находятся только в саунах, когда мужик один пошел хоккей смотреть), то выкрикиваюсь на полную. но, сцуко, не дома.

А дома чего так не болеешь? У меня брат так очень даже с эмоциями)) да и мы с дочей, когда хоккей или биатлон смотрим, то от души радуемся или огорчаемся)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #45 сообщение 2.12.2016, 20:59
Цитата(ТИМ @ 2.12.2016, 20:55) *
А дома чего так не болеешь? У меня брат так очень даже с эмоциями)) да и мы с дочей, когда хоккей или биатлон смотрим, то от души радуемся или огорчаемся)))

Не, ну дома конечно тоже эмоции проявляются, но спортбар - это все! Это же просто даже если ты не фанат хоккея или даже просто пришел в первый раз на просмотр, то рев зрителей тебя подхватит и невольно сам начинаешь "болеть" за команду. бывает жалуюсь партнерше, что тот криворукий и косолапый, упал на ровном месте, сцуко, и поэтому контратака и ппц.. наши в опе снова. Ей конечно по барабану, ху из наши, но, мля, понимает, что не немцы. :))) Ну выслушает и даже иногда посочувствует :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #46 сообщение 2.12.2016, 21:36
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 14:02) *
Ну все, ппц, чувствую БАН за мной пришел lol.gif материцо нельзя в курилке мужской :))) lol.gif

Инженер, а почему вы так много материцо blink.gif это для связки слов или стиль общения в реале, если не секрет, сколько вам лет? Обещаю, приставать не буду nea.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #47 сообщение 2.12.2016, 21:52
Цитата(планета Х @ 2.12.2016, 21:36) *
Инженер, а почему вы так много материцо blink.gif это для связки слов или стиль общения в реале, если не секрет, сколько вам лет? Обещаю, приставать не буду nea.gif

Вы наверно, единственная, кто с форума не знает, почему я так материцо lol.gif И уж точно единственная, кто не знает сколько мне лет и ни разу не видел мое фото lol.gif
Не, в реале я другой :) Что вы что вы :) Не единого мата, мля, нет..
Возраст мой старинный, порядка лет так 38 :) Короче, Карлсон в расцвете сил :) Пропеллера только нет и пуговки большой! :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #48 сообщение 2.12.2016, 22:02
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 21:52) *
Вы наверно, единственная, кто с форума не знает, почему я так материцо

Я тоже не знаю. Особенно "мля" меня "радует" в каждом предложении.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #49 сообщение 2.12.2016, 22:05
Цитата(xloki @ 2.12.2016, 22:02) *
Я тоже не знаю. Особенно "мля" меня "радует" в каждом предложении.

Но ты и не "единственная", возможно для кого то единственный, в этом соглашусь. удивлюсь, если ты станешь "единственная", но, порадую тебя своим мля, теперь ты точно не единственная, так как возраст знаешь lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #50 сообщение 2.12.2016, 22:14
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 22:52) *
Вы наверно, единственная, кто с форума не знает, почему я так материцо lol.gif И уж точно единственная, кто не знает сколько мне лет и ни разу не видел мое фото lol.gif
Не, в реале я другой :) Что вы что вы :) Не единого мата, мля, нет..
Возраст мой старинный, порядка лет так 38 :) Короче, Карлсон в расцвете сил :) Пропеллера только нет и пуговки большой! :)

Да уж точно, я единственная, такая Я smile.gif, спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #51 сообщение 2.12.2016, 22:24
Цитата(xloki @ 2.12.2016, 23:02) *
Я тоже не знаю. Особенно "мля" меня "радует" в каждом предложении.

Я тож в лицо не видела, кто такой не ведаю)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #52 сообщение 2.12.2016, 22:30
Цитата(Малявочка @ 2.12.2016, 22:24) *
Я тож в лицо не видела, кто такой не ведаю)

Ну и хорошо, что вы не одиноки в этом :) Это же здорово, для кого то загадка, а для кого то просто "нахрен надо", и то и другое приемлемо lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #53 сообщение 2.12.2016, 22:42
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 22:05) *
Но ты и не "единственная", возможно для кого то единственный, в этом соглашусь. удивлюсь, если ты станешь "единственная", но, порадую тебя своим мля, теперь ты точно не единственная, так как возраст знаешь lol.gif

Учись ругаться матом. tease.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #54 сообщение 2.12.2016, 22:49
Цитата(xloki @ 2.12.2016, 22:42) *
Учись ругаться матом. tease.gif

lol.gif чтоб быть как все пацики! По мужски и по взрослому во весь рост lol.gif
Ну тут я смотрю, вроде как присутствует женский пол, и материцо не сподручно, поэтому я так, на полшишечки матерком балуюсь lol.gif
А ещё БАН можно получить, я то уж точно знаю lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #55 сообщение 2.12.2016, 23:24
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 22:49) *
lol.gif чтоб быть как все пацики! По мужски и по взрослому во весь рост lol.gif
Ну тут я смотрю, вроде как присутствует женский пол, и материцо не сподручно, поэтому я так, на полшишечки матерком балуюсь lol.gif
А ещё БАН можно получить, я то уж точно знаю lol.gif

Вот как раз пацики и не умеют матом ругаться, ибо там идёт потоком мля-нах, мля-нах, мля-нах, который не несёт смысловой нагрузки абсолютно.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #56 сообщение 2.12.2016, 23:28
Цитата(xloki @ 3.12.2016, 0:24) *
Вот как раз пацики и не умеют матом ругаться, ибо там идёт потоком мля-нах, мля-нах, мля-нах, который не несёт смысловой нагрузки абсолютно.

Какие тут лингвисты собрались))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Инжениум
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32196



Сообщение #57 сообщение 2.12.2016, 23:39
Цитата(xloki @ 2.12.2016, 23:24) *
Вот как раз пацики и не умеют матом ругаться, ибо там идёт потоком мля-нах, мля-нах, мля-нах, который не несёт смысловой нагрузки абсолютно.

Ну если ты гопоту нынешнюю за пациков считаешь :) те так не то что на русском изъяснятся не могут, так и матом то не научили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #58 сообщение 3.12.2016, 0:14
Цитата(Инжениум @ 3.12.2016, 0:39) *
Ну если ты гопоту нынешнюю за пациков считаешь :) те так не то что на русском изъяснятся не могут, так и матом то не научили.

Не агрессируй плиззз, лучше о хорошем......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kitten
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 20.1.2011
Из: VS City
Пользователь №: 2750



Сообщение #59 сообщение 3.12.2016, 2:18
Цитата(Инжениум @ 2.12.2016, 21:42) *
Прошу заметить, даже не угадывал правильный ответ lol.gif
Во, мля, что мне не нравится в женщине тире девушки и огромный дефис партнерше lol.gif
Это когда при совместном просмотре какого нибудь кино, идут от неё комментарии больше чем от комментаторов на хоккейном матче! :) Не, конечно, надо высказать свое мнение, я, мля, не против, но не через каждый же эпизод в фильме, как, сцуко. 25-й кадр: без изображения, но с комментариями lol.gif
И вот можно даже фильм то не смотреть, просто слушать "любимую" и все понятно, что происходит в фильме. На 100% знаешь кто герой, а кто злодей, кто счас сбежит и потом, сцуко, отомстит всем. Также можно узнать, что та коза одета не по сезону, значит она не в тренде никуя, и вообще, похоже она залетела, потому что настроение у неё в этом эпизоде поменялось. Сцуко, ну почему ты не сценарист партнерша! :)
Вот хоккей с ней смотреть - милое дело. никуя не понимает, поэтому молчит lol.gif Я, конечно, дома не кричу за забитый гол или упущенный голевой момент, но если я в спортбаре с ней, что кстати очень даже полезно (чтоб не думали, что спортбары находятся только в саунах, когда мужик один пошел хоккей смотреть), то выкрикиваюсь на полную. но, сцуко, не дома.

А почему Любимая в кавычках? Не любишь - не живи. Почему ты ей не скажешь, что её комментарии мешают сложить собственное мнение о кино? Почему нельзя обсудить все сложности отношений с ней, совместно менять отношения к лучшему, а не оговариаать всех девушек в её лице? то, что накопилось много это понятно... Я думаю девушки тоже. Нет идеальных людей, есть только такие люди, с недостатками которых ты либо сможешь смириться либо нет. Если не можешь - договаривайся, если не получается - то тут уже каждый решает проблему по своему. Это моё мнение


--------------------
На протяжении всей жизни важно пронести чистой и не запятнать свою совесть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
burik-vs
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 5.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 324



Сообщение #60 сообщение 3.12.2016, 2:52
Цитата(kitten @ 3.12.2016, 3:18) *
А почему Любимая в кавычках? Не любишь - не живи. Почему ты ей не скажешь, что её комментарии мешают сложить собственное мнение о кино? Почему нельзя обсудить все сложности отношений с ней, совместно менять отношения к лучшему, а не оговариаать всех девушек в её лице? то, что накопилось много это понятно... Я думаю девушки тоже. Нет идеальных людей, есть только такие люди, с недостатками которых ты либо сможешь смириться либо нет. Если не можешь - договаривайся, если не получается - то тут уже каждый решает проблему по своему. Это моё мнение

Просто автор не имел ввиду что она его любимая.

Сообщение отредактировал burik-vs - 3.12.2016, 2:58


--------------------
Мне наплевать что вы обо мне думаеете,я о вас вообще не думаю!!!!
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:24