IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Что за мероприятие в Тирусе 14 апреля по образованию?

, принудиловка для родителей?

зоро
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 24.9.2012
Из: в салда
Пользователь №: 8689



Сообщение #21 сообщение 13.4.2018, 7:14
Цитата(ZnoyDim @ 11.4.2018, 12:50) *
У нас в классе ввели "принудиловку" надо выбрать родителя, который в СУББОТУ!!!! НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!! вместо того, чтобы провести день с семьей и детьми поедет на какую-то учебу в Тирус про образование (никто не может объяснить, что именно).
Что это за чушь? Кто-то в курсе?
Может таки заинтересованные должны ехать, а не те, кого обязали?
Почему я должна бросать 6-месячного младшего сына с папой-бабушками и т.д., а сама ехать на то, что МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!

Тирус к образованию отношения не имеет ,просто экономия средств за ваш счет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Verona91
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 26.3.2014
Пользователь №: 17665



Сообщение #22 сообщение 13.4.2018, 10:23
Цитата(максим @ 12.4.2018, 22:14) *
Насколько я знаю, никто никого не принуждает. Желающие, кому судьба образования не безразлична, могут ознакомиться с программой https://vk.com/rk_vs . Количество мест ограничено, поэтому и предлагали зарегистрироваться заранее. Все желающие уже зарегистрировались. Остальные действительно могут в эту субботу попить пивка провести день с детьми)))


Ну по себе людей не судят, если для Вас суббота - это пивко и диван, то для многих (у кого есть дети) - это общение, лес, Тагил, зоопарк, да и просто общение м ребёнком вне домашних заданий. Это гости к бабушкам, родственникам, это кораблики в ручейках и море эмоций.

Мне тоже "предлагали" поехать принудительно, не объяснив что к чему и зачем это надо.

Если речь идёт об интересном мероприятии - неужто нельзя было сделать афишу, выложить на сайте с пометкой что количество мест ограничено. Определить тематику, чтобы поехали те, кому интересно.

Потому что загонять тех, кому не интересна тема "умных людей из екб" глупость и бесполезная трата времени.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Незабудка
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 11669



Сообщение #23 сообщение 13.4.2018, 20:49
Я тоже хочу сказать,что это неправда что сиё мероприятие по желанию. От каждого класса необходимо обеспечить явку. Учитель сказала,что один человек из класса ОБЯЗАН присутствовать.
И вот по поводу "пивка" действительно неприятно это слышать. Да, я отказалась поехать, потому что мне во первых это неинтересно, во вторых у меня и моих детей запланирована очень интересная и увлекательная поездка в Верхотурье в этот день. И я считаю, что посещение данного мероприятия в Тирусе не должно нести характер "обязаловки", как нам это преподнесли классные руководители. Нас родителей не спросили - а не желаете ли вы ? Нам преподнесли так, что - явка одного родителя из класса ОБЯЗАТЕЛЬНА !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:30