IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вопрос риторический, о жилье(квартире)

, Определение стоимости

стоимость 3х комн квартиры.
стоимость 3х комн квартиры.
1,5 млн [ 3 ] ** [11.54%]
1,6 млн [ 2 ] ** [7.69%]
1,7 млн [ 7 ] ** [26.92%]
1,8 млн [ 2 ] ** [7.69%]
1,9 млн [ 12 ] ** [46.15%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #21 сообщение 16.7.2020, 15:34
Цитата(Covboy @ 16.7.2020, 13:16) *
О ремонте речи нет вообще. Постараюсь ещё уточнить.

Дикий совдэп- полностью без ремонта, типа как после дедов...
Полы полностью вскрыть/выровнять/освежить, стены/потолки также полностью выровнять под обои соответственно, все остекление так же под замену, кухня/ванна/туалет освежить сантехнику и внешний вид. Интересует стоимость объекта в таком исходном состоянии, где нужно полностью все отремонтировать/освежить, да и как-бы кух. гарн. тоже отсутствует. Ты хочешь сказать это может стоить 2млн?
У меня знакомые чуть подороже продали, полностью отремонтированную.
Злвр(и другим тоже)- много лишних слов, все +/- районов знаем. Устиновка, трёшка, полное отсутствие ремонта- стоимость такого объекта, больше ничего не надо фантазировать.

В таком случае потолок - 1,5 млн.
Сейчас очень дорогие стройматериалы. Если нанимать кого-то делать ремонт вкруг, то в трёшку в таком состоянии минимум ещё 1 млн вложить придётся.

Цитата
Стоимость Эконом-ремонта с наймом работников можете сами примерно посчитать, исходя из площади квартиры (кв.м)

5000 руб. 1 кв. м ремонта - за работу.
10000 руб. 1 кв. м - материалы, включая тёплый пол и сразу встроенный водонагреватель в сан.узле. (стоимость окон, входной двери, натяжных потолков, светильников - всё в эту стоимость).

+ современный кухонный гарнитур с техникой 200 тыс., без техники 100-150 (с установкой). кухни огромные в блочке


Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.7.2020, 15:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #22 сообщение 16.7.2020, 15:51
Цитата(ZloVredina @ 16.7.2020, 15:34) *
В таком случае потолок - 1,5 млн.
Сейчас очень дорогие стройматериалы. Если нанимать кого-то делать ремонт вкруг, то в трёшку в таком состоянии минимум ещё 1 млн вложить придётся.

Не стоит забывать о рыночных условиях. Даже убитую, за 1,5 наверное мало кто выставит. Как то полтарашка видится маловато.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #23 сообщение 16.7.2020, 18:09
Цитата(Covboy @ 16.7.2020, 15:51) *
Не стоит забывать о рыночных условиях. Даже убитую, за 1,5 наверное мало кто выставит. Как то полтарашка видится маловато.

Вооот, я об этом же. Тут смысл - продать или попродавать.

Когда смотрела двушку на Ленина 10, то продавец хотела 1,6 млн. Мы пришли, посмотрели - там жутик в ванне, туалете, на кухне, только одно окно пластиковое. Говорю - 1,45 млн наличкой и делаем сделку. На что продавец - ой нет. Это дёшего. Через год встречаю эту же двушку в объявлениях, та же хозяйка, цена - 1,45 млн.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.7.2020, 18:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #24 сообщение 16.7.2020, 20:49
Мне больше не актуален вопрос.
Можно закрыть тему.

Сообщение отредактировал Covboy - 16.7.2020, 20:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vihenka
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 12098



Сообщение #25 сообщение 16.7.2020, 23:27

Может уже не актуально , но всё же пригодиться . Как минимум 2, после потопа и то 2. В хороших домах на Установке хорошие этажи как горячие пирожки цена уже к 3 с ремонтом так себе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4703
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #26 сообщение 17.7.2020, 7:22
Цитата(Vihenka @ 16.7.2020, 23:27) *
Может уже не актуально , но всё же пригодиться . Как минимум 2, после потопа и то 2. В хороших домах на Установке хорошие этажи как горячие пирожки цена уже к 3 с ремонтом так себе.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #27 сообщение 17.7.2020, 16:38
Цитата(entersandmen @ 17.7.2020, 7:22) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

+100500
Покажите мне того идиота, который купит трёшку на устиновке, пусть даже с "понтовым" ремонтом "по-салдински" хотя бы за 2,5 млн. lol.gif lol.gif lol.gif

Какие, бл, горячие пирожки? Рынок недвижки в Салде стоит уже года 2. Предложений больше, чем спроса. А сейчас, при массовых сокращениях на ВСМПО, на рынок вывалились куча однушек и двушек. В январе-феврале в объявлениях на форуме продавалось 27 двухкомнатных квартир. Сейчас - более 60-ти. Это сразу роняет цену. Покупатель теперь может выбирать и район, и этажность, и цену свою предлагать.
До многих из молодёжи начало доходить, что ВСМПО это не панацея и не "гарантированный работодатель и стабильность".

Сообщение отредактировал ZloVredina - 17.7.2020, 16:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #28 сообщение 17.7.2020, 19:42
Цитата(ZloVredina @ 17.7.2020, 16:38) *
+100500
Покажите мне того идиота, который купит трёшку на устиновке, пусть даже с "понтовым" ремонтом "по-салдински" хотя бы за 2,5 млн. lol.gif lol.gif lol.gif

Какие, бл, горячие пирожки? Рынок недвижки в Салде стоит уже года 2. Предложений больше, чем спроса. А сейчас, при массовых сокращениях на ВСМПО, на рынок вывалились куча однушек и двушек. В январе-феврале в объявлениях на форуме продавалось 27 двухкомнатных квартир. Сейчас - более 60-ти. Это сразу роняет цену. Покупатель теперь может выбирать и район, и этажность, и цену свою предлагать.
До многих из молодёжи начало доходить, что ВСМПО это не панацея и не "гарантированный работодатель и стабильность".

Я ржу, как салдамане вообще не отупляют, как образуется цена на недвижимость (в целом, по городам). Ты, Зловредина, написала самый верный коммент.

Салдмане не отупляют, что они живут во вселенской Д.Ы.Р.Е. И именно статус города на 98,8% определяют цену на недвижимость. Не евроремонт и не дом (панелька/не панелька), где квартира (хотя, эти факторы важны), но "город" определяет всё. И в свете последних событий, учитывая, что Салда - вымирает и приближается апокалипсис этой ебучей дыре, богом забытом месте под названием "Верхняя Салда", тут недвижимость будет стоить КОПЕЙКИ!!! Потому что это ЖОПА МИРА!!!!!! И не важно, сколько вы вложились в ремонт. Вообще похуЮ.....

Главное: статус города-дыры и какие тут перспективны для цивилизованной жизни (где нет адекватной работы и только спиваться в этой деревне, или пойти повеситься в лесу). Эти фактор и задают цены на жильё, а не ремонты и дорогие ламинаты.... Это всё пОхуй для ценообразования (тебя никто не просил делать дорогой ремонт, ты просто долбоеб в этом плане)....

Проголосовал за 1,5 млн.... Это максимум за любую конуру в этом прОклятом городе, хоть 2х, хоть 3х, хоть 4х-комнатная, всё одно - город превращается во вторую Басьяновку...... А значит, вся недвижка - копеечная стоимость......

Сообщение отредактировал brujo - 17.7.2020, 20:03


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
moona
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 22.3.2015
Из: Средний Урал
Пользователь №: 23521



Сообщение #29 сообщение 17.7.2020, 21:12
После потопа 2лимона??

Сообщение отредактировал moona - 17.7.2020, 21:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #30 сообщение 17.7.2020, 22:22
Цитата(moona @ 17.7.2020, 21:12) *
После потопа 2лимона??

Не утверждаю, но коммент про "горячие пирожки" был похож на чисто риелторский.

К нам в город пришла франшиза АН "Этажи". Все квартиры, которые продаются через АН - дороже рынка, потому что нужна комиссия от 30 до 60 тыс. руб. с объекта. Платит их покупатель (%% заложены в цене).
Везде в центре на подъездах расклеены объявы - куплю в вашем доме квартиру с ремонтом и без. Если звонить по этому номеру, то отвечают тагильские риелторы и предлагают заключить эксклюзивный договор или говорят, что у них есть покупатель, но показ будет стоить денег.

Услуги Агентства Недвижимости для продажи нужны только если вы срочно уезжаете, а квартиру выставляете на продажу (заключаете эксклюзивный договор и передаёте ключи для показов).
Во всех остальных случаях - можно обойтись МФЦ или нотариус+МФЦ (если недвижимость в долях).

Сообщение отредактировал ZloVredina - 17.7.2020, 22:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vihenka
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 12098



Сообщение #31 сообщение 17.7.2020, 23:27
[quote name='ZloVredina' date='17.7.2020, 22:22' post='2713492']
Не утверждаю, но коммент про "горячие пирожки" был похож на чисто риелторский.

К нам в город пришла франшиза АН "Этажи".

Нет, я покупатель, искали жильё для семьи несколько лет, начинали поиск с двушек. Но к концу 2018 цены двушек и трёшек в В. Салде сровнялись.
Было дело с агентством этажи столкнуться . Не советую не кому в Салде не так много жилья , можно найти и самим без процента реолтарам. Так и нашли сами жильё по знакомству через несколько лет поиска. Установка сейчас в цене растёт, это молодёжный район. Лес, сейчас природа выше города.
Ответила в этой теме, только потому что за 1.9 только бомжовник подорвали в течении 3 лет. Хорошие квартиры не кто не хочет подорвать, поэтому и цена высока. Ремонт почти везде под переделку , даже пусть он будет идеальным для хозяев, покупаются стены.
5 и 1 этажи даже не смотрела, так как покупалась для семьи , для себя на долгие годы " квартира мечты" , да и эти этажи свыше 2.- если квартира без косяков.
Ответила не удержалась, дурят "Вашего Ивана" в стоимости, такие цены лет 10 назад были на трёшки.
Хороший этаж , хорошая квартира, спокойный подъезд без притонов и пожаров -продаётся крайне редко. И чаще всего объявление ещё на этапе печати, квартира уже продана. Как и получилось с моей :)

Сообщение отредактировал Vihenka - 17.7.2020, 23:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #32 сообщение 18.7.2020, 0:12
Цитата(Vihenka @ 17.7.2020, 23:27) *
Не утверждаю, но коммент про "горячие пирожки" был похож на чисто риелторский.

К нам в город пришла франшиза АН "Этажи".

Нет, я покупатель, искали жильё для семьи несколько лет, начинали поиск с двушек. Но к концу 2018 цены двушек и трёшек в В. Салде сровнялись.
Было дело с агентством этажи столкнуться . Не советую не кому в Салде не так много жилья , можно найти и самим без процента реолтарам. Так и нашли сами жильё по знакомству через несколько лет поиска. Установка сейчас в цене растёт, это молодёжный район. Лес, сейчас природа выше города.
Ответила в этой теме, только потому что за 1.9 только бомжовник подорвали в течении 3 лет. Хорошие квартиры не кто не хочет подорвать, поэтому и цена высока. Ремонт почти везде под переделку , даже пусть он будет идеальным для хозяев, покупаются стены.
5 и 1 этажи даже не смотрела, так как покупалась для семьи , для себя на долгие годы " квартира мечты" , да и эти этажи свыше 2.- если квартира без косяков.
Ответила не удержалась, дурят "Вашего Ивана" в стоимости, такие цены лет 10 назад были на трёшки.
Хороший этаж , хорошая квартира, спокойный подъезд без притонов и пожаров -продаётся крайне редко. И чаще всего объявление ещё на этапе печати, квартира уже продана. Как и получилось с моей :)

lol.gif Природа выше города?
Когда в городе не на что посмотреть и некуда сходить - то приходится выкручиваться "природой" (летом там мошки, комары и клещи, а зимой ибун и снега по колено. Что там делать на этой "природе"? А мусора сколько за Чернушкой? - всё загадили "любители" природы...) Ну тут дела вкуса, спорить не буду, каждому своё...

В конце 2018 продавали трёшку и покупали двушку с интервалом в 1 месяц (октябрь и ноябрь). Разница в цене была 500 тыс. руб. Не знаю где они сравнялись...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.7.2020, 0:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #33 сообщение 18.7.2020, 0:49
Цитата(ZloVredina @ 18.7.2020, 0:12) *
Что там делать на этой "природе"? А мусора сколько за Чернушкой? - всё загадили "любители" природы...) Ну тут дела вкуса, спорить не буду, каждому своё...

Опять мимо. Там много лет уже чисто, люди всё за собой убирают. Там прекрасная лесопарковая зона, с большим количеством троп, по которым каждый день проходят сотни гуляющих. Все горки и спуски для бубликов не хуже чем на мельничной. Полянки для шашлыков тоже все постоянно убираются самими отдыхающими.
Дело в том, что местные там ходят и отдыхают постоянно и считают эти места своей зоной отдыха, соответственно и относятся. Это не песчаный карьер, который общий.. и ничей.
Там есть прекрасная лыжня до самой Н-Салды. Её нарезают и укатывают специальным оборудованием, на снегоходе. Кстати это тоже делают сами жители, ни город и не завод.

Сообщение отредактировал Kord - 18.7.2020, 0:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #34 сообщение 18.7.2020, 1:50
Цитата(Vihenka @ 17.7.2020, 23:27) *
Ответила не удержалась

Лучше бы удержалась. С кем то что-то маломальски посути обсудили, с цифрами, на основе реальных событий, а здесь какой то бред.
Лень комментировать весь текст, этого должно хватить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #35 сообщение 18.7.2020, 2:08
Цитата(Kord @ 18.7.2020, 0:49) *
Опять мимо. Там много лет уже чисто, люди всё за собой убирают. Там прекрасная лесопарковая зона, с большим количеством троп, по которым каждый день проходят сотни гуляющих. Все горки и спуски для бубликов не хуже чем на мельничной. Полянки для шашлыков тоже все постоянно убираются самими отдыхающими.
Дело в том, что местные там ходят и отдыхают постоянно и считают эти места своей зоной отдыха, соответственно и относятся. Это не песчаный карьер, который общий.. и ничей.
Там есть прекрасная лыжня до самой Н-Салды. Её нарезают и укатывают специальным оборудованием, на снегоходе. Кстати это тоже делают сами жители, ни город и не завод.

Ок. Будет туда дорога - зафоткаю помойные места с мусором.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.7.2020, 2:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vihenka
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 12098



Сообщение #36 сообщение 18.7.2020, 6:32
Цитата(Covboy @ 18.7.2020, 1:50) *
.. здесь какой то бред.
Лень комментировать весь текст, этого должно хватить.


Реально ваша тема какой то "Бред" с голосованием цен tease.gif , которых в действительности на рынке нет, на лям так ошибочка .

Вы из комы? 1.5 за трёшку ?

Вижу что дело не чисто. Решили Устиновку в цене опустить ? Кого то со сдачей на квартиру надуть ?

Первое попавшийся объявление , на этом же форуме : http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=537970
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #37 сообщение 18.7.2020, 10:48
Цитата(ZloVredina @ 18.7.2020, 2:08) *
Ок. Будет туда дорога - зафоткаю помойные места с мусором.

Речь идет об Устиновке, соответственно о лесной зоне между новой и старой дорогами, вдоль р. Черная.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #38 сообщение 18.7.2020, 12:02
Цитата(Vihenka @ 18.7.2020, 6:32) *
Реально ваша тема какой то "Бред" с голосованием цен tease.gif

Я не просил оценить смысл моей темы. Я просил определить примерную стоимость объекта, с аргументами. Больше меня ничего не интересовало.

Цитата(Vihenka @ 18.7.2020, 6:32) *
которых в действительности на рынке нет, на лям так ошибочка .
Вы из комы? 1.5 за трёшку ?

Не, я абсолютно нормальный. И не хуже тебя знаю ценообразование от и до(даже если что-то не знаю, могу приехать посмотреть спросить и буду точно знать), хоть на гараж, хоть на квартиру, хоть на дом, хоть на коммерческую недвижимость, хоть на кусок земли.
Сам имею объект с первоначальной стоимостью около 1,4-1,5, в который вложено около 1,5 и сделан идеальный ремонт. А оценен около 2,1, куплен чуть дешевле.
Поэтому лучше не умничай, если не хочешь нелепо выглядеть. Или может ты мне что-то хочешь рассказать про экономическую ситуацию и горячие пирожки по три млн?

Цитата(Vihenka @ 18.7.2020, 6:32) *
Вижу что дело не чисто.

Ты че в эту тему залезла, какими- то разоблачениями заниматься и навести справедливость? Еще раз я задал вопрос, чтобы увидеть аргументированные мнения по поводу стоимости с исходными данными.
Можешь успокоится, выводы сделаны, все остальное случилось, для чего мне это надо было.

Цитата(Vihenka @ 18.7.2020, 6:32) *
Решили Устиновку в цене опустить ?

Мне вообще пофигу что будет с Устиновкой в цене, во первых. Во вторых я так же уверен, что не хуже тебя знаю все плюсы и минусы каждого сантиметрика в Салде, в каждом районе.

Цитата(Vihenka @ 18.7.2020, 6:32) *
Кого то со сдачей на квартиру надуть ?

Ты зачем такие вопросы задаешь? Об этом речи вообще не было. Почитай мои посты в этой теме, про надувалово только ты речь повела.
Мои цели благие, если кому то не по себе от моих вопросов, ну не знаю, к психиатру или как... Как говорится- у кого о чем болит...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #39 сообщение 18.7.2020, 12:34
Цитата(Vihenka @ 17.7.2020, 23:27) *
Не утверждаю, но коммент про "горячие пирожки" был похож на чисто риелторский.

К нам в город пришла франшиза АН "Этажи".

Нет, я покупатель, искали жильё для семьи несколько лет, начинали поиск с двушек. Но к концу 2018 цены двушек и трёшек в В. Салде сровнялись.
Было дело с агентством этажи столкнуться . Не советую не кому в Салде не так много жилья , можно найти и самим без процента реолтарам. Так и нашли сами жильё по знакомству через несколько лет поиска. Установка сейчас в цене растёт, это молодёжный район. Лес, сейчас природа выше города.
Ответила в этой теме, только потому что за 1.9 только бомжовник подорвали в течении 3 лет. Хорошие квартиры не кто не хочет подорвать, поэтому и цена высока. Ремонт почти везде под переделку , даже пусть он будет идеальным для хозяев, покупаются стены.
5 и 1 этажи даже не смотрела, так как покупалась для семьи , для себя на долгие годы " квартира мечты" , да и эти этажи свыше 2.- если квартира без косяков.
Ответила не удержалась, дурят "Вашего Ивана" в стоимости, такие цены лет 10 назад были на трёшки.
Хороший этаж , хорошая квартира, спокойный подъезд без притонов и пожаров -продаётся крайне редко. И чаще всего объявление ещё на этапе печати, квартира уже продана. Как и получилось с моей :)

Я уже написал, что мне тема больше не актуальна. Все эти рассуждения ты себе написала, если тебя волнуют такого рода вопросы, создай свою тему и обсуждай там что хочешь и как хочешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #40 сообщение 18.7.2020, 14:39
Цитата(Vihenka @ 18.7.2020, 6:32) *
Реально ваша тема какой то "Бред" с голосованием цен tease.gif , которых в действительности на рынке нет, на лям так ошибочка .

Вы из комы? 1.5 за трёшку ?

Вижу что дело не чисто. Решили Устиновку в цене опустить ? Кого то со сдачей на квартиру надуть ?

Первое попавшийся объявление , на этом же форуме : http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=537970

Я уже приводила пример с двушкой на Ленина и с однушкой над магазином. Есть цена на "попродавать" с явно завышенной ценой, для того, чтобы потом поторговаться и скинуть.
А есть реальная цена, по которой купят быстро и безболезненно, возможно даже за наличку, а не в ипотеку (ипотечников в салде по 2-3 месяца ждать приходится).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:45