IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Какой он, настоящий мужчина?


las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #1 сообщение 7.2.2014, 15:39
В устах женщины "настоящий мужчина" чаще всего дополняется словом "должен". Хитрое словечко. И вот чем. С одно стороны слово "должен" в русском языке означает нормальное привычное состояние чего-либо или действие: "этот веник не должен тут стоять", "хлеб должен стоить дешево", "дорожные правила должны гарантировать безопасность движения". С другой — оно обозначает состояние долженствования, обязанность, долг человека что-то делать или наоборот не делать или же буквально денежный долг подобно обязательству по векселю или банковскому кредиту.

Так вот хитроумно и неявно меняется смысл. С одной стороны, мужчина сравнивается с воображаемым понятием "настоящий мужчина", которому он, как подразумевает женщина, "должен соответствовать". Т. е. мужчине внушается, что нормально, в порядке дел стремиться воплощать собой "настоящего мужчину", мол, "настоящему мужчине" пристало поступать так-то и так-то. С другой, "должен" буквально означает действие, которое мужчина "должен" выполнять, поведение, долг, на котором настаивает манипулирующая женщина. Так из формально отвлеченного и относительно нейтрально звучащего "настоящий мужчина должен" формируется вполне конкретный посыл, побуждение к нужному для женщины действию.

Что именно "должен" мужчина зависит от текущих потребностей, желаний и настроения женщины.

"Настоящий мужчина должен помогать жене мыть посуду" — и наивный мужчина уныло отправляется на кухню. Вообще, в наш матриархальный век, манипуляция "настоящим мужчиной" начинается для мужчины чуть ли не с пеленок. Мать, воспитательница в детском саду, учительница в школе, первая девушка, жена — все они, руководствуясь инстинктивной женской кооперативностью, часто произносят мощное и универсальное "настоящий мужчина должен".

"Образ настоящего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом. С ранних лет матери и воспитательницы вживляют в подсознание мальчиков этот рычаг управления. Они, обосновывая свои требования к ребенку, используют аргумент: «Ты же будущий мужчина». А в случае, если хотят поощрить ребенка, используют похвалу: «Молодец, ты поступил как настоящий мужчина!». Мальчик реагирует на поощрительную интонационную окраску похвалы, и в его подсознании откладывается связка «настоящий мужчина — уважаемый, следовательно — высокоранговый». Таким образом, женщины получают возможность в дальнейшем манипулировать этой связкой. Сделаешь как нам нужно — признаем тебя настоящим (высокоранговым) мужчиной. Не сделаешь — будешь в наших глазах не настоящим мужчиной. (Читай — не достойным спаривания). Мужчины же инстинктивно боятся такого приговора женщин как огня. И всячески стремятся добиваться соответствия образу настоящего мужчины."
Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин»

Всем нам известны альтернативы фразе "настоящий мужчина должен": "ты мужик или нет?", "мужчины не..", "докажи, что ты мужчина, …". Слово "настоящий" может заменяться на "порядочный", "интеллигентный", "думающий", "ответственный", "хозяйственный", "семейный", "любящий" — весь диапазон патриархально-позитивных образов. Вот примеры: "любящий мужчина должен слушаться свою любимую", "семейный мужчина не должен ходить в баню с друзьями", "как ответственному мужчине, тебе стоило бы...", "порядочный мужчина просто обязан жениться". А слово "должен", как мы видели, может быть заменено "обязан" или более мягким "следовало бы". Короче, целый конструктор "Собери сама", но суть одна.

Подвидом, частным случаем манипуляции "настоящий мужчина" является апеллирование к некоторым авторитетам, часто, патриархальным, а, следовательно, признаваемым и уважаемым мужчинами.

"Мой папа так никогда бы не сделал", - Папа (="настоящий мужчина") в данном случае является выгодным для женщины сравнительным эталоном. Доходит иногда и до полного абсурда: женщина начинает вдруг цитировать Библию (да, и такое бывает!) и ссылаться на Всевышнего и праотцов.

Разумеется, цитаты эти грубо вырываются из контекста и окружены полным и непроходимым непониманием женщиной идей и Законов, изложенных в Библии.

Сравнительный эталон "настоящего мужчины" будет всегда подобран женщиной так, чтобы, во-первых, он являлся признаваемым, авторитетным для мужчины, а во-вторых, имел выгодное для женщины качество или выполнял то, что ей нужно.

Разберем пример: "Людкин-то муж ей уже третью шубу купил, а я все хожу в этом рванье". Прямого упрека мужчине вроде бы нет, а он уже ощущает свою вину и, возможно, неполноценность. С одной стороны, женщина выразила, как "горько" ей живется ("хожу в этом рванье"). С другой — проводится контрастное сравнение с "завидной долей" Люды (она получила уже третью шубу!). Но вся манипулятивная фраза покоется на фундаменте сравнения с эталоном; муж Люды в данном конкретном примере играет роль "настоящего мужчины". И тут совершенно неважно, что, возможно, этот людин муж пьет запоем и содержит двух любовниц, что известно всему городу, - женщина установит выгодный ей угол зрения, т. е. повернет манекен "настоящего мужчины" нужной в данный момент стороной. Неявно мужчине внушается, что "виновник" "бедственного положения" любимой женщины именно он: ведь это он (нищеброд, болван и эгоист) не позаботился о том, чтобы жена не ходила "в этом рванье". Упрек вроде бы не выражен буквально, но подразумевается.

Обратите внимание на то, что само по себе упоминание "настоящего мужчины" — есть тонкий намек мужчине на то, что он, мужчина, не таков. Таким образом совершается не только прямая манипулятивная мотивация к действию, но мужчине также внушается и комплекс вины, а уж он-то "без дела" у женщины не "простоит". Мужчина, ослабленный постоянно прививаемым ему комплексом вины, виноватый во всем и вся — весьма жалкое зрелище и уже готовая мишень для любых других манипуляций.

Как противостоять манипулятивному приему "настоящий мужчина должен"? Очень просто: НЕ ИГРАТЬ в него, раз и навсегда отрезать саму постановку сравнения вас с "настоящим мужчиной".Заявите с улыбкой: "А я не настоящий мужчина. Я — поддельный". Или: "Ну, если "настоящий мужчина должен", то пусть он и делает". Вероятно, женщина скривит лицо, услышав такой ответ — без паники. Знайте уверенно: вы — настоящий, самый, что ни на есть настоящий. А истинная "настоящесть" мужчины по моему глубокому убеждению, прежде всего заключается в независимости его суждений, в том числе, и от навязываемых ему бабских стереотипов. Напечатайте большими буквами и повесьте на стену: "Независимость в суждениях и поступках есть главная мужская добродетель", Вис Виталис.

Почему вы можете и должны отразить манипулятивный прием?

Причина первая.

Потому, что ссылка на патриархальные, даже вполне правильные, стереотипы сейчас, в век матриархальной деградации, как минимум, смешна. Поясню на примере: женщина в претензии к окружающим мужчинам и требует от них "джентльменского поведения". Отлично. Но и вы в свою очередь вполне имеете право требовать от нее поведения женщины викторианской эпохи, как то: скромности, беспрекословного подчинения мужчине, добродетельности, домовитости, хозяйственности, не так ли? Напоминайте им об этом, не допускайте двойных стандартов в отношении вас.

Женщины очень любят порассуждать и повздыхать о рыцарстве, о временах "благородных донкихотов". Только об одном "забывают": женщины в то время себя вели совершенно по-другому. Современная стерва уже за десятую часть своих обычных "проделок" в отношении мужчин в те времена она была бы попросту сожжена на костре.

Причина вторая.

А еще почему вы обязаны блокировать эту манипуляцию? Потому, что НИКОМУ и НИКОГДА не позволено манипулировать вами. Никто не может вам навязывать свою волю вопреки вашему сознательному желанию, - прискорбно, что многие современые мужчины часто забывают эту простую истину.

Причина третья.

Для женщины тут логика простая: если сработало один раз, то в следующий раз этот прием будет использоваться с утроенной силой. Наивные мужчины часто рассуждают так: "Ну что тут такого, ну, повелся, дал разок слабинку, велика беда!". И ошибаются, женщины устроены иначе и успуку, "проглатывание" манипуляции воспринимают за слабость. Иронично (подчеркиваю: иронично) осадить женщину обязательно нужно, иначе она просто не будет воспринимать вас как полноценного, уверенного в себе мужчину, а это рано или поздно приведет к разрушению отношений.

Есть второй прием как урезонить женщину: слышите "настоящий мужчина" - навязывайте ей игру в "настоящую женщину". Каждый раз, когда она сравнивает вас с "настоящим мужчиной", в три раза чаще сравнивайте ее с "настоящей женщиной". "Против лома нет приема окромя другого лома". Делайте это весело, с улыбкой, осознавая, что женский манипулятивный прием вы прекрасно видите.

Если женщина не полная идиотка, то она быстро закончит сравнения с "настоящим мужчиной", в уме себе пометит: "так, это с ним не работает". Ну а если полная и так и не поняла, что против вас нельзя использовать прием "настоящий мужчина должен", то шлите ее подальше.

Главное, помните, что "настоящий мужчина" — выдумка, миф, разводка, порождение бабской фантазии и стандартный манипулятивный прием. Не бойтесь ему не соответствовать!

"Сколько ни просите женщину показать вам настоящего мужчину — ни в жисть не покажет. Нету его. Фантом. Призрак. Ну а если серьезно, то образ настоящего мужчины, имеет два интереснейших аспекта. Во-первых, это некий женский идеал, продукт мечтаний. И как любой идеал, он далек от реальности. Причина проста. Женщины в образе идеального мужчины объединяют в одну кучу и те качества, которые им нравятся в высокоранговом мужчине вожаке, и те, которые им нравятся в среднеранговом мужчине снабженце. А во-вторых этот идеальный образ используется для того, чтобы тыкать в него мордой реальных мужчин при каждом удобном случае. "
Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин»

Олег Новоселов как-то специально провел эксперимент и на одном из женских ресурсов попросил женщин перечислить черты "настоящего мужчины", набралась приличная статистика. Так вот, этот "хитпарад" женских предпочтений в мужских характеристиках содержал черты ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ, принадлежащие совершенно разным типам мужчин. В большинстве случаев это комбинация качеств "крутого самца", мачо и домовитого подкаблукчника-снабженца, - сознанием женщины не желают понимать, что совершенно разные люди, разные типы, и в лице одного мужчины они сочетаться не могут. Иными словами, "настоящий мужчина" - это сказочный персонаж, определенные нужные черты и поступки которого извлекаются женщинами на свет, когда ей потребуется. Очень интересное исследование, не поленитесь прочесть.


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #2 сообщение 7.2.2014, 16:38
зачем столько сгуглинных буквей написанных и прочуствованных кем то..?
можно было короче и своими словами, что именно вы думаете по этому поводу а не незнакомый дядька ..
в связи с чем встречный вопрос к мужчинам - а когда вы себе картинку идеальной женщины рисуете то эпитет " должна" разве не используете ?


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #3 сообщение 7.2.2014, 17:06
Цитата(Dana @ 7.2.2014, 17:38) *
зачем столько сгуглинных буквей написанных и прочуствованных кем то..?
можно было короче и своими словами, что именно вы думаете по этому поводу а не незнакомый дядька ..
в связи с чем встречный вопрос к мужчинам - а когда вы себе картинку идеальной женщины рисуете то эпитет " должна" разве не используете ?


Нет, идеальная женщина мужчине ничего не должна. Идеальная женщина - это та, которой он ХОЧЕТ быть должным. А захочет он, если у женщины будет такая же позиция по отношению к мужчине.
P.S. Это я не про себя говорю, а то не дай бог кто-нибудь чего-нибудь подумает. Так ... теория. smile.gif

Сообщение отредактировал СТС - 7.2.2014, 17:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #4 сообщение 7.2.2014, 17:30
перечитала на два раза.... это точно не геи писали или президент общества "безбаб" ? ...первая женщина которая начала манипулировать мужчиной это Ева и так оно и повелось ...мужчины восхваляют жнщину затевают войны завоевывают страны , а мы просто придумали простое совосочетание на которое все мужчины повелись" настоящий мужчина" ...впрочем если оно перестало нравится можно придумать чего и по более удобоваримое для мужских ушей )))
это конечно шутка была....
не понятно одно ? какой вывод данной статьи? просто послать всех теток на фиг с этим определением ? или более кардинальные ? (хотя я кроме гомомексуализма кардинальных методов борьбы с тетками не знаю и то не потому что сила духа присутствует а признание мужской слабости перед женщинами ....там ведь ни каких требований ...глазки подвел титьки нарастил и вперед ....)и вот уже ни кто и не обратится к тебе с дебильным вопросом - кэп , ну ты же мужик )))


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #5 сообщение 7.2.2014, 19:27
оба пола одинаково манипулируют друг другом, женщины подводя мужчин к стереотипу настоящий - всамаделишний, мужчины заглядываясь на молоденьких ....тем самым заставляя дам постарше держать тело в узде и возвращать себе молодость или тормозя старость далеко не всегда безопасными методами...
так чито если большинство женщин все таки не останавливается и стремится вылепить из себя идеал- для мужчин же, в первую очередь, а мужчин устраивает себя ощущать - чуть получше обезьяны, прикрываясь тем, что женщины много требует ...еще вопрос кто из нас в этом плане более настоящий...и кто кому и что предьявляет...
ну а то что женщины воспитывают детей так это мужики сами под час отстраняются, а не наше огромное желание ...кто то же должен нести ответственность не прикрываясь тем, что я работал- я устал....вот и идут нестыковки, когда мы говорим своим сыновьям " ну ты же настоящий мужчина" а видят они что настоящее на диване пылится...

Сообщение отредактировал Dana - 7.2.2014, 19:30


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Botan
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 2935



Сообщение #6 сообщение 8.2.2014, 20:35
как хорошо что у меня дочь)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Неуловимый мстит...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16074



Сообщение #7 сообщение 9.2.2014, 13:59
Цитата(Dana @ 7.2.2014, 19:27) *
оба пола одинаково манипулируют друг другом, женщины подводя мужчин к стереотипу настоящий - всамаделишний, мужчины заглядываясь на молоденьких ....тем самым заставляя дам постарше держать тело в узде и возвращать себе молодость или тормозя старость далеко не всегда безопасными методами...

Ну манипулируют - это громко сказано, скорее проявляют свои желания и в каких то случаях настаивая на них. Манипулировать не всем удается, поэтому все таки до манипуляций здесь далеко. Истерики и топанье ногами, обиды, слезы - не есть манипуляция! Если кто то назовет это манипуляцией - то просто ошибется. Держать "тело в узде" (я бы сказал в тонусе) заставляют (читать как написано) действительно мужчины, но часто желание выглядеть на "отлично" вызвано простым желанием выглядеть на отлично.

Цитата
так чито если большинство женщин все таки не останавливается и стремится вылепить из себя идеал- для мужчин же, в первую очередь, а мужчин устраивает себя ощущать - чуть получше обезьяны, прикрываясь тем, что женщины много требует ...еще вопрос кто из нас в этом плане более настоящий...и кто кому и что предьявляет...

тут мне остается вам посочувствовать, но ваше какие либо неудачи в жизни не дают вам право думать о мужчинах, как об обезьянах. Скорее ваши такие мысли и приводят к таким мужчинам, а по большому счету людей окружают те, кто есть вы. Поэтому задумайтесь. Рыбак рыбака видит издалека!

Цитата
ну а то что женщины воспитывают детей так это мужики сами под час отстраняются, а не наше огромное желание ...кто то же должен нести ответственность не прикрываясь тем, что я работал- я устал....вот и идут нестыковки, когда мы говорим своим сыновьям " ну ты же настоящий мужчина" а видят они что настоящее на диване пылится...

Ну прямо совсем списали мужиков со счета! Ещё раз, где вам такие попадаются?! Ваше окружение есть вы сами!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Botan
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 2935



Сообщение #8 сообщение 10.2.2014, 21:32
О...ышшо один малолетний на провокацию поддалси)))))хехе...

Да она ж так...по-бапски всхлипнула...а ты и повёлси...)))))


Правда то она в том...што хучь баба...хучь мужик...коли под неё(го) прогиб идё...она(он) и радуются...и своё значительство возвеличивають...и того что без его (её) прогиба она(он) глиста у скафандри оне распознають только утеряв зоколебаушигося прогибаться партнёра....и то не все...)))))

а бабы это ащщще зло...но не самое страшное...
вот пианоя бабёшка суччество абсолютно лютое....но зобавнояяяяя....да и зотейливоя шопиндец)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vanyxa2
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 4811



Сообщение #9 сообщение 12.2.2014, 9:32
Цитата(Dana @ 7.2.2014, 17:38) *
зачем столько сгуглинных буквей написанных и прочуствованных кем то..?
можно было короче и своими словами, что именно вы думаете по этому поводу а не незнакомый дядька ..
в связи с чем встречный вопрос к мужчинам - а когда вы себе картинку идеальной женщины рисуете то эпитет " должна" разве не используете ?

дана у меня есть картинка идеальной женщины. вот
глухонемая
подслеповатая
домовитая
миловидная
блондинка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #10 сообщение 12.2.2014, 11:40
Цитата(vanyxa2 @ 12.2.2014, 9:32) *
дана у меня есть картинка идеальной женщины. вот
глухонемая
подслеповатая
домовитая
миловидная
блондинка

фигово...подхожу по всем параметрам кроме блондинки )))


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vanyxa2
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 4811



Сообщение #11 сообщение 12.2.2014, 13:18
Цитата(Dana @ 12.2.2014, 12:40) *
фигово...подхожу по всем параметрам кроме блондинки )))

да,когда туповатая,живется полегче.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #12 сообщение 14.2.2014, 20:36
Цитата(СТС @ 7.2.2014, 18:06) *
Нет, идеальная женщина мужчине ничего не должна. Идеальная женщина - это та, которой он ХОЧЕТ быть должным. А захочет он, если у женщины будет такая же позиция по отношению к мужчине.
P.S. Это я не про себя говорю, а то не дай бог кто-нибудь чего-нибудь подумает. Так ... теория. smile.gif
Цитата
Евгений Евтушенко
КОНЧИКИ ВОЛОС

Было то свиданье над прудом
кратким, убивающим надежду,
Было понимание с трудом,
потому что столько было между
полюсами разными земли,
здесь, на двух концах одной скамьи,
и мужчина с женщиной молчали
заслонив две разные семьи,
словно две чужих страны, плечами
И она сказала не всерьез,
вполушутку, полувиновато,
"Только разве кончики волос
помнят, как ты гладил их когда-то".
Отведя сближенье как беду,
крик внутри смогла переупрямить:
"Завтра к парикмахеру пойду-
вот и срежу даже эту память".
Ничего мужчина не сказал,
Он поцеловал ей тихо руку,
и пошел к тебе, ночной вокзал, -
к пьяному и грязному, но другу.
И расстались вновь на много лет,
но кричала, словно неизбежность,
рана та, больней которой нет, -
Вечная друг к другу принадлежность.


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #13 сообщение 14.2.2014, 22:46
Ну вот стихи оченно понравились...а не один из этих самых мачо не целует в вирте((((
Зачем вам дали день влюбленных?/зОревела и больше не флиртую ни с кем. Бе бе бе.


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Botan
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 2935



Сообщение #14 сообщение 15.2.2014, 10:00
целоваться в вирте - это даж не по пионерски...мы целуем в реале и по взрослому...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #15 сообщение 21.2.2014, 20:01
Настоящих и "искусственных" мужчин поздравляю с наступающим днем 23 февраля!
Позволю себе напоминалку)))

Дорогие мужчины!
Если вы получили подарок от женщины 6-го марта - вы любовник...
Если 7-го марта - вы коллега...
Если 8-го марта - вы любимый мужчина..
Если вообще не получили - вы не торт и не с той!!!


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Primum
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 5.5.2012
Из: Глубокая яма
Пользователь №: 6755



Сообщение #16 сообщение 21.2.2014, 20:15
Цитата(aiwa4ka @ 21.2.2014, 21:01) *
Настоящих и "искусственных" мужчин поздравляю с наступающим днем 23 февраля!
Позволю себе напоминалку)))

Дорогие мужчины!
Если вы получили подарок от женщины 6-го марта - вы любовник...
Если 7-го марта - вы коллега...
Если 8-го марта - вы любимый мужчина..
Если вообще не получили - вы не торт и не с той!!!

Не так было.
Женщины!!!
Если вы получите подарок от мужчины 6 марта-вы любовница...
Если 7 марта-вы коллега...
Если 8 марта-вы любимая женщина...
Если вообще не получите-вы замужем.


--------------------
В мире нет вечных двигателей, вечных тормозов зато полно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #17 сообщение 21.2.2014, 20:17
Цитата(Primum @ 21.2.2014, 20:15) *
Не так было.
Женщины!!!
Если вы получите подарок от мужчины 6 марта-вы любовница...
Если 7 марта-вы коллега...
Если 8 марта-вы любимая женщина...
Если вообще не получите-вы замужем.

Срочно потри это, и не пусть онЕ мучаются от своего несовершенства)))


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Taina
сегодня я Зая .ага .
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2445
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 16989



Сообщение #18 сообщение 22.2.2014, 8:42
Цитата(aiwa4ka @ 21.2.2014, 21:01) *
Настоящих и "искусственных" мужчин поздравляю с наступающим днем 23 февраля!
Позволю себе напоминалку)))

Дорогие мужчины!
Если вы получили подарок от женщины 6-го марта - вы любовник...
Если 7-го марта - вы коллега...
Если 8-го марта - вы любимый мужчина..
Если вообще не получили - вы не торт и не с той!!!

я ни чего не попутала ? мужчиг уже и с 8 марта поздравлять нужно ?
боже. я еще не придумала что любимому на 23 то подарить blink.gif


--------------------
ДЕВУШКА НИКОГДА НЕ ПОКАЖЕТ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА , ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЁ НЕ ЖДЕТ СМЕРТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛЧАСА . Д. Гринберг.
Я маленькая, меня любить надо , а не на@бывать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benefon
Маковод
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2725
Регистрация: 4.7.2010
Из: Понаехали тут
Пользователь №: 2053



Сообщение #19 сообщение 22.2.2014, 9:38
Цитата(aiwa4ka @ 21.2.2014, 21:01) *
Настоящих и "искусственных" мужчин поздравляю с наступающим днем 23 февраля!
Позволю себе напоминалку)))

Дорогие мужчины!
Если вы получили подарок от женщины 6-го марта - вы любовник...
Если 7-го марта - вы коллега...
Если 8-го марта - вы любимый мужчина..
Если вообще не получили - вы не торт и не с той!!!

Искусственные мужчины это кто ?
И причем тут подарок мужчине на 8 марта ?


--------------------
С моих мыслей записано верно и мною, перед отправкой, прочитано.



Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #20 сообщение 24.2.2014, 21:31
Цитата(Benefon @ 22.2.2014, 9:38) *
Искусственные мужчины это кто ?
И причем тут подарок мужчине на 8 марта ?

Написала какую то фигню и сама не поняла кто, причем и зачем. Не всех больных войной убило(с)


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:53