IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Помощь бойцам СВО

, Ресторанчик "Для наших" ZVO

Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #41 сообщение 29.8.2022, 20:59
Цитата(entersandmen @ 29.8.2022, 21:53) *
Дык попроси админа закрыть каменты в теме и нет проблемы.

И вообще пусть сделает комменты по рублю в пользу голодающих наёмников.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
parizanin
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 244



Сообщение #42 сообщение 29.8.2022, 22:11
Пока некоторые салдинсеие люди пытаются выяснить Что? Где?Когда? Добро движется в правильном направлении.
СПК "Колхоз имени Горина" из Белгородского района, Белгородской области предоставил возможность добрым людям из группы "Ресторанчик "Для наших" ZOV"собрать на своих угодьях 4 ящика малины для наших мальчиков. А так же осуществил ежедневную безвозмездную поставку необходимого количества, помидор, огурцов и других овощей со своих угодий.
Помимо этого было принято к хранению, сортировке и раздаче более 5 тонн, всевозможных нужных бойцам вещей, медицинских препаратов, более подробную информацию о деятельности данной группы можно получить в их группе Телеграмм https://t.me/restorandlyanashix
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #43 сообщение 29.8.2022, 22:41
Цитата(parizanin @ 29.8.2022, 23:11) *
Пока некоторые салдинсеие люди пытаются выяснить Что? Где?Когда? Добро движется в правильном направлении.
СПК "Колхоз имени Горина" из Белгородского района, Белгородской области предоставил возможность добрым людям из группы "Ресторанчик "Для наших" ZOV"собрать на своих угодьях 4 ящика малины для наших мальчиков. А так же осуществил ежедневную безвозмездную поставку необходимого количества, помидор, огурцов и других овощей со своих угодий.
Помимо этого было принято к хранению, сортировке и раздаче более 5 тонн, всевозможных нужных бойцам вещей, медицинских препаратов, более подробную информацию о деятельности данной группы можно получить в их группе Телеграмм https://t.me/restorandlyanashix

А что плохого в том, что "некоторые салдинсеие люди пытаются выяснить Что? Где?Когда?" Тем более если "Добро движется в правильном направлении."
Вот конгрегация сестер милосердия Святой Терезы Калькуттской регулярно оказывает продовольственную помощь 500 тыс. семей, медицинскую помощь 250 тыс. человек в организованных при отделениях ордена лечебницах. Вполне закономерно возникает вопрос какое добро на Украину /или еще куда-то/ несут прибывающие туда, как Вы говорите "мальчики". Телевизор практически я не смотрю, но думаю что там тоже про "несущих добро" ничего вразумительного нет. Вот и спрашивают Вас, как человека в теме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #44 сообщение 29.8.2022, 22:41
Ну а как не выяснив что где когда куда то вкладываться ?

Оно как окажется, что не в добро вложение пойдёт ?

Так что давайте, рассказывайте что там происходит и в чьих интересах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
parizanin
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 244



Сообщение #45 сообщение 29.8.2022, 23:16
Тема создана исключительно для привлечения внимания к деятельности добрых людей из группы "Ресторанчик "Для наших" ZOV". С деятельностью которой вы можете ознакомиться в Телеграмм https://t.me/restorandlyanashix.
Для получения просвещения тем кто не смотрит телевизор и терзается вопросами рекомендую посетить читальный зал, там имеется подборка газет, журналов. Проведите анализ, полученной информации, сделайте выводы, живите и радуйтесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #46 сообщение 29.8.2022, 23:18
parizanin Во что мне верить?

Слышал ,что на Украине нацисты бандеровцы завелись. Охотно верю, но не могу поверить ,что это все 40 млн жителей.
Слышал , что российский капитал на двенадцать с половиной триллионов долларов ресурсов отжал.
Слышал что там антисоветчики памятники сносят и ставят нацистских пособников. Но у нас тоже самое происходит.
Слышал ,что цены на нефть и газ в разы подскочили и российскому сырьевому олигарху счастье.
Слышал ,что кого то там освобождают. И видел освобождённый Мариуполь . До освобождения и после.
Слышал, что парируют расширение НАТО. Опомнились, когда давно отдали прибалтику, а сейчас и Финляндию со Швецией.

Короче, я не пойму какие задачи у нашей великой, доблестной армии в чужой стране. Я уверен ,что они добрые и чудесные, но я не знаю какие. Потому и боюсь проспонсировать что то нехорошее.

Сообщение отредактировал Caesar - 29.8.2022, 23:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
parizanin
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 244



Сообщение #47 сообщение 30.8.2022, 14:13
Информация для тех кто хочет помочь, у ребят которые отправляются на передовую есть большой спрос на октябрятские звёздочки, пионерские знаки, а так же на звёздочки бойцов красной армии которые были на головных уборах. Посмотрим, поищем в закромах? Готов буду их собрать у вас и отправить ребятам в "Ресторанчик"Для наших" ZVO" они их передадут бойцам.

Сообщение отредактировал parizanin - 30.8.2022, 14:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #48 сообщение 30.8.2022, 14:47
А зачем им идейно- противоположная символика ?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #49 сообщение 30.8.2022, 18:36
Цитата(Caesar @ 30.8.2022, 14:47) *
А зачем им идейно- противоположная символика ?

Они под красным знаменем воюют, разве ты не знаешь? Весь Мелитополь Знамёнами Победы увешан. Они используют советскую символику для своей пропаганды.
У Вестника Бури даже видос на эту тему есть: https://youtu.be/snZNA92QqRA

Сообщение отредактировал vastan69 - 30.8.2022, 18:53


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #50 сообщение 30.8.2022, 19:10
Цитата(vastan69 @ 30.8.2022, 18:36) *
Они под красным знаменем воюют, разве ты не знаешь? Весь Мелитополь Знамёнами Победы увешан. Они используют советскую символику для своей пропаганды.
У Вестника Бури даже видос на эту тему есть: https://youtu.be/snZNA92QqRA

Своей ? А что пропогандировали войска СССР во времена ВОВ ? И к сведению, война ведь не на нашей стороне началась и не в 41 для нас , но наши войска и там уже были. Исторические параллели не пробовали проводить ?
Вы, простите, в какой стране живёте ? Как то просто не вяжутся ваши детские рассуждения на уровне ипсошного малообразованного мальчика с вашим заниковским почтенным возрастом. Уж не взломали ли вас ? Или это всё таки ваша природа ?


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #51 сообщение 30.8.2022, 19:19
Удивительная всё таки природа некоторых людей использовать любую площадку, любую тему для своего " мозгового штурма ". Вы так своё ЧСВ поддерживаете ? Или кажетесь самим себе остроумными и оригинальными ? Или у вас кризис среднего возраста? , который у мужчин психологически протекает очень тяжело и они в это время как те олени в весенний гон, кто за молодым подолом побежал, кто пить начинает, кто в депрессии ноги моет, а вы вот такой выход нашли ?
В интернете это называется срач.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #52 сообщение 30.8.2022, 19:25
Цитата(vastan69 @ 30.8.2022, 19:36) *
Они под красным знаменем воюют, разве ты не знаешь? Весь Мелитополь Знамёнами Победы увешан. Они используют советскую символику для своей пропаганды.
У Вестника Бури даже видос на эту тему есть: https://youtu.be/snZNA92QqRA


Так то под знаменем чужой страны - это нарушение присяги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #53 сообщение 30.8.2022, 19:29
Цитата(Dana @ 30.8.2022, 20:10) *
Своей ? А что пропогандировали войска СССР во времена ВОВ ? И к сведению, война ведь не на нашей стороне началась и не в 41 для нас , но наши войска и там уже были. Исторические параллели не пробовали проводить ?
Вы, простите, в какой стране живёте ? Как то просто не вяжутся ваши детские рассуждения на уровне ипсошного малообразованного мальчика с вашим заниковским почтенным возрастом. Уж не взломали ли вас ? Или это всё таки ваша природа ?

Если сравнивать СВО с ВОВ , то аналогии конечно прослеживаются. Правда нужно правильно сторону определить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ахтунг
In vino veritas
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4876
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4786



Сообщение #54 сообщение 30.8.2022, 19:45
Цитата(Caesar @ 30.8.2022, 19:29) *
Если сравнивать СВО с ВОВ , то аналогии конечно прослеживаются. Правда нужно правильно сторону определить.

Ну раз уж у нас тут оффтоп попер. А что в каких-то войнах не прослеживаются аналогии ведения боевых действий одной стороны на территории другой? Кроме гражданских конечно. Ну кстати на территории Украины шла гражданская война после событий 2014 г. Всю Великую Отечественную уже «засалили своими руками». Последнее предложение это я в общем, а не в частности кесарю.

Сообщение отредактировал Ахтунг - 30.8.2022, 19:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #55 сообщение 30.8.2022, 20:11
Цитата(Dana @ 30.8.2022, 19:10) *
Своей ? А что пропогандировали войска СССР во времена ВОВ ? И к сведению, война ведь не на нашей стороне началась и не в 41 для нас , но наши войска и там уже были. Исторические параллели не пробовали проводить ?
Вы, простите, в какой стране живёте ? Как то просто не вяжутся ваши детские рассуждения на уровне ипсошного малообразованного мальчика с вашим заниковским почтенным возрастом. Уж не взломали ли вас ? Или это всё таки ваша природа ?

Ничего не понял. Сумбурно очень. Я всего лишь объяснил цезарю, что в СВО активно и целенаправленно используется советская символика и особенно Знамя Победы. На мой взгляд это кощунство.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #56 сообщение 30.8.2022, 20:36
Цитата(vastan69 @ 30.8.2022, 21:11) *
Ничего не понял. Сумбурно очень. Я всего лишь объяснил цезарю, что в СВО активно и целенаправленно используется советская символика и особенно Знамя Победы. На мой взгляд это кощунство.

Сложно понять когда язык бежит намного быстрей мыслей. Возможно она намекает на финскую компанию. Остальное брызгание слюной женщины сильно обиженной на мужиков наверное комментить нет смысла.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #57 сообщение 30.8.2022, 20:51
Цитата(vastan69 @ 30.8.2022, 20:11) *
Ничего не понял. Сумбурно очень. Я всего лишь объяснил цезарю, что в СВО активно и целенаправленно используется советская символика и особенно Знамя Победы. На мой взгляд это кощунство.


Аналогично. Ваша логика трудна в понимании. О чём и было сказано выше.
В чём вы видите кощунство ? Туюам войска РФ, красный флаг это наш первый флаг.
Вот если бы войска НАТО пошли под красным флагом это и было бы и кощунство и прочее.
Цитата(СТС @ 30.8.2022, 20:36) *
Сложно понять когда язык бежит намного быстрей мыслей. Возможно она намекает на финскую компанию. Остальное брызгание слюной женщины сильно обиженной на мужиков наверное комментить нет смысла.

Ваши брызги не менее сильные. И если женщине это простительно по половому признаку. То для мужчин это нонсенс. Для мужчин !
Вы за спокойно мимо ника Дана пройти не можете.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #58 сообщение 30.8.2022, 20:56
У вас же есть тема для пустых разговоров ? К чему своё недержание показывать везде ?
Пардон, повторяюсь.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #59 сообщение 30.8.2022, 21:10
Цитата(Dana @ 30.8.2022, 21:56) *
У вас же есть тема для пустых разговоров ? К чему своё недержание показывать везде ?
Пардон, повторяюсь.

Вам и вашим собратьям задают вопросы максимально корректно без оленей, весеннего гона и прочих познаний из мира животных. Ответа на них нет и не потому что вы некомпетентны, а потому что этих ответов не существует в принципе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #60 сообщение 30.8.2022, 21:12
Цитата(Ахтунг @ 30.8.2022, 20:45) *
Ну раз уж у нас тут оффтоп попер. А что в каких-то войнах не прослеживаются аналогии ведения боевых действий одной стороны на территории другой? Кроме гражданских конечно. Ну кстати на территории Украины шла гражданская война после событий 2014 г. Всю Великую Отечественную уже «засалили своими руками». Последнее предложение это я в общем, а не в частности кесарю.

К примру цели войны у всех разные. У Германии были одни, у СССР - совершенно другие.

Цели СВО не имеют абсолютно ничего общего с целями ВОВ. Ну а красной символикой лоха разводят. (Учитывая, что у нас здесь Маннергейму,Колчаку,Краснову памятники лепят)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:26