IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

какой врач в верхней салде самый лучший?


АнгелВС
Почти Ангел
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 20.2.2011
Из: СалдаГрад
Пользователь №: 2913



Сообщение #181 сообщение 31.1.2012, 21:02
Цитата(друг @ 31.1.2012, 21:52) *
Ему
Вот уж кого не за что хвалить так это главного врача ЦГБ!

Я его и имела в виду drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PUMA
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 13.8.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3847



Сообщение #182 сообщение 2.2.2012, 18:26
Цитата(Cristal @ 31.1.2012, 19:52) *
Скорее это камикадзе. Все равно, что Тодуа в теме ЖКХ drinks.gif

good.gif вот хорошо сказано...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Foliksa
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 1344



Сообщение #183 сообщение 2.2.2012, 19:00
а главному врачу надо сказать отдельное "спасибо".Если были у них в городской поликлинике,то наверно заметили,что ремонта там не было уже как минимум лет 100.Того и глади потолок упадёт,зато новёхонький роддом открыли. Показуха.А всё ли так безоблачно? rolleyes.gif


--------------------
Ниф-Ниф
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #184 сообщение 2.2.2012, 21:53
к новому роддому главный врач имеет опосредованное отношение. Не при нём начиналось, не им выбивалось финансирование. Вот показуха будет завтра, когда и.о губернатора Гредин приедет ленточку резать в новом роддоме. Уже рожают во всю, а ему красну лену подавай. Говорят, ни Тетюхина, при котором начиналось все, ни Воеводина, которому пришлось продолжать и заканчиваь проект, не будет. Зато главврач и иже с ним на "белом коне".


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OnlyForYou
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 2890



Сообщение #185 сообщение 3.2.2012, 19:22
Цитата(друг @ 31.1.2012, 21:52) *
Ему
Вот уж кого не за что хвалить так это главного врача ЦГБ! У него ОВП в Басьяновке с лета не работает, а он и в ус не дует. Ему мы салдинцы все по фиг! И здравоохранение наше его не волнует. Ему важно на месте главного врача удержаться и все! А врачи у нас есть очень хорошие. Кардиолог Кузнецова, Музалькова, слава Богу не уезжает, Вася Духтанов вернулся! Я думал его глав врачом позвали. Кстати, Ганжа уж точно был лучше главврач, чем нынешний. Хирурги Дятлов, Конев, еще есть парень с восточной внешностью. А Шевелев (могу фамилию не правильно написать) - из реанимации, вот кого надо главным сделать! Меня с ним однажды жизнь свела. Это настоящий ДОКТОР!

Вы меня не поняли, дорогие форумчане, я не призывала хвалить главного врача, просто предложила, чтобы положительные отзывы о медиках поступали в письменном виде на имя главного врача. Только так заслуженное спасибо может дойти официально до конкретного человека, не думаю, что вам интересно, как это будет происходить, главное, что это "спасибо" звучало со всех сторон. ОВП на Басьянке не работает, работает терапевтический участок: что изменилось-то? Другое название? Нет врача, и все, где его взять? По поводу всех перечисленных врачей, согласна, достойные своей профессии товарищи, кстати, парня с восточной внешностью Кудаяркулов Урмат Эдуардович зовут, отличный хирург.

Цитата(Foliksa @ 2.2.2012, 20:00) *
а главному врачу надо сказать отдельное "спасибо".Если были у них в городской поликлинике,то наверно заметили,что ремонта там не было уже как минимум лет 100.Того и глади потолок упадёт,зато новёхонький роддом открыли. Показуха.А всё ли так безоблачно? rolleyes.gif

Поликлинику скоро ремонтировать будут, надеюсь, все будет не хуже, чем в новом роддоме, это ведь и правда убожество.

Цитата(Маруся @ 2.2.2012, 22:53) *
к новому роддому главный врач имеет опосредованное отношение. Не при нём начиналось, не им выбивалось финансирование. Вот показуха будет завтра, когда и.о губернатора Гредин приедет ленточку резать в новом роддоме. Уже рожают во всю, а ему красну лену подавай. Говорят, ни Тетюхина, при котором начиналось все, ни Воеводина, которому пришлось продолжать и заканчиваь проект, не будет. Зато главврач и иже с ним на "белом коне".

показуха состоялась.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natasha.galy
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5360



Сообщение #186 сообщение 8.2.2012, 3:18
Очень грамотный хирург и хороший мужик Дятлов Георгий Васильевич,Кудаяркулов Урмат Эуардович тоже знающий доктор!!! Говорю уверенно,потому что не раз спасали!!! Знают как действовать в критической ситуации,а это главное, я считаю. Гинеколог Мартынова-точно канавал!!! Столько лет работает и все косячит!!! Вот Бирюков и Швецов профессионалы! Сколько женщин спасли,не сосчитать! Ну а когда время терпит,можно и в Екб съездить на консультацию!Хотя и там не последняя инстанция,тоже как повезет.............

Сообщение отредактировал natasha.galy - 8.2.2012, 3:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #187 сообщение 8.2.2012, 8:17
Самый лучший врач ...- это я!!! lol.gif Мне часто говорят(всё чаще), что у меня есть весомые качества для этого!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #188 сообщение 8.2.2012, 8:26
Цитата(natasha.galy @ 8.2.2012, 4:18) *
Очень грамотный хирург и хороший мужик Дятлов Георгий Васильевич,Кудаяркулов Урмат Эуардович тоже знающий доктор!!! Говорю уверенно,потому что не раз спасали!!! Знают как действовать в критической ситуации,а это главное, я считаю. Гинеколог Мартынова-точно канавал!!! Столько лет работает и все косячит!!!

Про хирургов согласна! Мартынова во время моего нахожения в роддоме проводила с нами беседу, что матка после родов дожна сократиться до размеров СПИЧЕЧНОГО КОРОБКА!!! Меня тогда так шокировало это сравнение! Как может говорить об этом ЖЕНЩИНА, да ещё ВРАЧ? Я уговаривала свою умную маточку слушать только меня и сокращаться без углов! lol.gif Просто принять прежние округлые формы. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Любава
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 1896



Сообщение #189 сообщение 8.2.2012, 13:55
Так просто образно вам сказали, чтоб смысл был понятен. Мне вот Мартынова оочень понравилась - и как врач, и в общении, каждый день заходила-осматривала, расспрашивала и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Newperec
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 3656



Сообщение #190 сообщение 8.2.2012, 14:12
Цитата(Любава @ 8.2.2012, 14:55) *
Так просто образно вам сказали, чтоб смысл был понятен. Мне вот Мартынова оочень понравилась - и как врач, и в общении, каждый день заходила-осматривала, расспрашивала и т.д.


Такие неадекватные образы могут возникнуть в голове человека с корёженным мышлением, как же он может лечить с такими данными? Даже если бы мне приспичило родить lol.gif bo.gif я бы не доверился такой...с позволения сказать женщине... blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛяЛя
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 1687



Сообщение #191 сообщение 15.3.2012, 13:16
поностья согласна с Любавой. Мартынова хороший врач и как человек она не плохая. Может все объяснить доходчиво, что потом переспрашивать не приходится и додумывать что и как должно быть правельно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛяЛя
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 1687



Сообщение #192 сообщение 15.3.2012, 13:17
Хотела бы еще узнать, кто что может сказать про детского врвча Сорокину. Как она как врач?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
фиалка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 5052



Сообщение #193 сообщение 15.3.2012, 19:59
Цитата(ЛяЛя @ 15.3.2012, 14:17) *
Хотела бы еще узнать, кто что может сказать про детского врвча Сорокину. Как она как врач?

незнаю какой она врач, мы у неё уже 5 месяцев, а видели 2 раза, всё где-то летает.( Осматривают врачи с других участков.) А ВОТ МЕДСЕСТРА СВЕТА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nadin
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 1169



Сообщение #194 сообщение 15.3.2012, 22:11
Шевелева, Шевелева и еще 100 раз Шевелева
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #195 сообщение 16.3.2012, 7:34
Цитата(ЛяЛя @ 15.3.2012, 13:17) *
Хотела бы еще узнать, кто что может сказать про детского врвча Сорокину. Как она как врач?


Нина Ивановна - душа, схватывает всё с лёту, не назначает лечение "с запасом", не губит ребёнка антибиотиками, не относится к ребёнку, как к хронической болячке, всегда настроена позитивно и дружелюбно!
Привет ей, если зайдёт на сайт!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
иллюжин
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2012
Пользователь №: 9840



Сообщение #196 сообщение 28.11.2012, 18:33
Вспомнила, слова уволившихся медсестёр из хирургии со слезами в душе и на лице, что более Хамского отношения со стороны врачей не увидишь нигде как со стороны хирурга ГАНЖИ Александра Владимировича, общается ласково в двух вариантах: либо когда пьяный, либо когда перед ним стоят сильные мира сего или люди имеющие "вес". Многие из хирургии уволились или собираются благодаря этому "доброму" человеку да он говорят и с врачами, будучи главным врачом ЦГБ, общался как с мусором. Такие скрытые алкоголики своим поведением показывают, что так можно всем поступать. Таким я думаю пора пройти реабилитацию получить инвалидность и на пенсию. У него даже начальные буквы ФИО очень показательные Г. А. В. И девочки поговаривают, что он очень часто пьёт, куда от таких деваться -то, девочки...у нас ведь дети.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Marta
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 4435



Сообщение #197 сообщение 28.11.2012, 19:38
Салтыков!!!! Самый лучший! Обажаю его!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИсториЯ
фея с топором
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 14.11.2010
Из: большой портовый город ВС
Пользователь №: 2488



Сообщение #198 сообщение 28.11.2012, 20:26
Цитата(Marta @ 28.11.2012, 20:38) *
Салтыков!!!! Самый лучший! Обажаю его!

good.gif good.gif good.gif Какое счастье, что он с рождения дочки на нашем участке!!!!


--------------------
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
m@j@
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 1891



Сообщение #199 сообщение 28.11.2012, 21:44
Самый лучший в Салде - Салтыков А.П.!!!!!!! Здоровья ему! Нас лечил, теперь деток наших лечит! А Сорокина (со слов многих мамочек) приходит на вызов - дальше порога не проходит, ребенка осматривает взглядом из коридора в комнату, выдает ЗАРАНЕЕ (!!!!) напечатанное на листке лечение!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Antoska
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 10.7.2012
Пользователь №: 7522



Сообщение #200 сообщение 28.11.2012, 23:30
Цитата(m@j@ @ 28.11.2012, 22:44) *
Самый лучший в Салде - Салтыков А.П.!!!!!!! Здоровья ему! Нас лечил, теперь деток наших лечит! А Сорокина (со слов многих мамочек) приходит на вызов - дальше порога не проходит, ребенка осматривает взглядом из коридора в комнату, выдает ЗАРАНЕЕ (!!!!) напечатанное на листке лечение!

Согласна насчет Салтыкова, просто супер врач!!! А самое интересное, ч то он реально помнит каждого своего пациента!


--------------------
Жизнь товар штучный - обмену и возврату не подлежит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 13:09