IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 573 574 575 576 577 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #11481 сообщение 20.11.2019, 20:26
Цитата(brujo @ 20.11.2019, 12:11) *
Опять Тук нашёл тупую статью от клемлевских пропагандистов для ватников! Особенно поржал над твоим выражением - "у нас просто более технологии продвинутые". Тук, ты идиот??? В России самые примитивные технологии! Настолько примитивные, что люди в Челябе, где предприятие "Маяк" регулярно получают облучение и дохнут от рака и прочих заболеваний. А радиационных фон Челябы регулярно повышается, происходит выпвдения стронция и цезия. Продвинутые технологию))))) Господи! Какие вы зомбанутые ватники!

И да, про Финляндию. Там ничего не строится. Эта скала уже с 1992 года введена в эксплуатацию и финны СВОИ ядерные отходы утилизируют, идиот, СВОИ!!! А Россия ввозит в свою страну ЧУЖИЕ ядерные отходы.... Ты разницу понимаешь???? И прежде, чем в суе вспоминать финнов, ты для начала начни жить как финны - на высоком цивилизованном уровне! Тогда как Россия, по сравнению с Финляндией, живет на уровне каменного века со своими "продвинутыми" технологиями, и вообще по уровню жизни. Финляндия входит в десятку стран по уровню жизни, а Россия на сотых местах... "Продвинутые" технологи.... Смехопанорама.

Придурок, не смущай умы... Технологии Росатома это дальний космос для финнов.
А безполая Европа вообще ссыт всего, что связано с ядерной энергетикой, но это безполезно...ибо вымрет не от этого, а от усталости и депрессии сперматозоидов. Сперматозоиды всё время попадают не туда...

Удивляюсь, однако, тебе, Брюзжо...
Ты вот , будучи одной клеткой, туда попал, и менталитет европейский не помешал, не без потерь, конечно, в пути, ...но это мелочи...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #11482 сообщение 20.11.2019, 20:42
Цитата(капитал @ 20.11.2019, 20:20) *
Да где ж ты бизнесменов то в России нашёл??? бизнесмены все давно разбежались, а кто не разбежался или сидит или лежит...

лучше историю поучи, вот Ключевский не просто так говорил - "История не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но только наказывает за незнание уроков."

вот например про Демидова Н.Н.:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Демидов,_Нико...ов_во_Флоренции

"Во Флоренции Николай Никитич устроил на свои средства дом для призрения престарелых и сирот и пожертвовал на содержание его особый капитал. Признательные граждане Флоренции в честь жертвователя назвали одну из площадей, вблизи Демидовского дома призрения, Демидовскою и поставили на этой площади статую Николая Никитича из белого мрамора, представляющую его в римской тоге, обнимающим больного ребёнка. У ног его расположены четыре скорбные статуи."

и поверь он был не одинок в деле помощи бедной ивроппе... там его родственнички в италиях тоже и школы строили и ночлежки для бездомных и даже форум в центре Рима откапывали на наши Уральские деньги, щедро пожертвованные этими шакалами... да, да именно шакалами, потому что последний предприниматель из рода Демидовых, Акинфий умер в 18 веке, а вот потомство его предпринимателями может назвать только больной на всю башку дебилоид... эти мудазвоны на заводах своих даже не бывали, некоторые за всю жизнь на Урал ни разу не съездили... ничего не напоминает это тебе??? как ты думаешь, часто бывает на своих заводах Абрамович или Дерипаска..? представь себе что бы Генри Форд не знал своего завода, да он на нём ЖИЛ!!! жил на нём так же как Акинфий Демидов на своих заводах, как живёт своим делом любой настоящий предприниматель.... а вот потомки Акинфия это настоящие шакалы которые захватили природные ресурсы (энергетику и рудные базы) и потом пользовали их на монопольных условиях... и даже это монопольное положение не спасало их от полного краха, спасала их от краха ГОС КАЗНА, бюджет по нашему, считай налоги населения, потому что вся эта дворянская сволочь при первых признаках банкротства получала государственную опеку и помощь из казны... ничего не напоминает??? как там во время кризиса все эти уроды выстраивались перед Путиным за помощью бюджета, шантажируя увольнениями рабочих... нихера эти шакалы не меняются... всё как было так и осталось, настоящих предпринимателей не поддерживали а бросали в долговую тюрьму, правда это было в 19 веке, а до 19 века их ставили на правёж, ну херачили палками пока долги не вернут... в общем то всё как и сейчас... и если наши Феодальные порядки ничем не отличаются от тех порядков то и не надо удивляться тому что кончится всё тем же беспорядком что и в 1917 году...


"Почему люди так любят изучать свое прошлое, свою историю? Вероятно, потому же, почему человек, споткнувшись с разбегу, любит, поднявшись, оглянуться на место падения."
В.О. Ключевский.

Так много, Капитал...а где противоречие то? Кто такой Дерипаска там, Абрамович и пр... Они есть бизнесмены....
Бизнесмены (фу...БЛД), слово иноземное, стало быть ментальность( фу...БЛД)...образ мыслей - не наши... С большим уважением отношусь к русским промышленниками, иными словами созидателям, в том числе и Демидовым и Строгановым... Нафиг дворянам промышленность, Капитал, им и так с крепостными хорошо... Производство толкали старообрядцы, да староверы, ....остальные, как ты говоришь шакалили...
Что не так то сказал?
Почисти мозги Брюзжо лучше...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #11483 сообщение 20.11.2019, 20:43
Цитата(brujo @ 20.11.2019, 12:11) *
И да, про Финляндию. Там ничего не строится. Эта скала уже с 1992 года введена в эксплуатацию и финны СВОИ ядерные отходы утилизируют, идиот, СВОИ!!! А Россия ввозит в свою страну ЧУЖИЕ ядерные отходы.... Ты разницу понимаешь???? И прежде, чем в суе вспоминать финнов, ты для начала начни жить как финны - на высоком цивилизованном уровне! Тогда как Россия, по сравнению с Финляндией, живет на уровне каменного века со своими "продвинутыми" технологиями, и вообще по уровню жизни. Финляндия входит в десятку стран по уровню жизни, а Россия на сотых местах... "Продвинутые" технологи.... Смехопанорама.

а Украину то обсуждать можно?? ну хохлы вже победнее нас живут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #11484 сообщение 20.11.2019, 20:48
Цитата(ляксандр @ 20.11.2019, 20:43) *
а Украину то обсуждать можно?? ну хохлы вже победнее нас живут

А че их обсуждать?
Украина, Белоруссия, Казахстан и тд...
Все какие проблемы у них найдёшь, все есть и нас.
Смысл unknw.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #11485 сообщение 20.11.2019, 21:26
Цитата(tuk_ @ 20.11.2019, 20:42) *
Так много, Капитал...а где противоречие то? Кто такой Дерипаска там, Абрамович и пр... Они есть бизнесмены....
Бизнесмены (фу...БЛД), слово иноземное, стало быть ментальность( фу...БЛД)...образ мыслей - не наши... С большим уважением отношусь к русским промышленниками, иными словами созидателям, в том числе и Демидовым и Строгановым... Нафиг дворянам промышленность, Капитал, им и так с крепостными хорошо... Производство толкали старообрядцы, да староверы, ....остальные, как ты говоришь шакалили...
Что не так то сказал?
Почисти мозги Брюзжо лучше...


кто кто бизнесмены??? вот тебе анекдот про бизнес...

Крупный фабрикант приходит к раввину:
- рабби, у меня проблемы. фабрика приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут, налоги заели. Что делать?
- возьми Талмуд, положи его под мышку и обходи всю фабрику два раза в день.
через месяц приходит радостный фабрикант к раввину и говорит:
- замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет?
- руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во всё, что происходит.
- это я понял. А Талмуд зачем?
- для солидности
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #11486 сообщение 20.11.2019, 21:33
и ещё Тук вот тебе из истории Кремниевой долины:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вероломная_восьмёрка

почитай на досуге, может тогда оценишь отъезд из нашей страны ребят которые создают что-то типа Вконтакте...

в нормальной экономике любая успешная компания в итоге выдаст новых предпринимателей которые создадут новые успешные компании... ядерная реакция... у нас же любая успешная компания это просто цель для рейдеров...

Сообщение отредактировал капитал - 20.11.2019, 21:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11487 сообщение 20.11.2019, 23:34
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 19.11.2019, 20:49) *
Это хорошо!
На уровне простых людей я хорошо знаю, какие между нами взаимоотношения.
Посмотрим, как завтра пройдёт встреча на высоком уровне. dirol.gif

https://tass.ru/ekonomika/7150479
Эксклюзив Sputnik: премьер Ион Кику о том, как прошли переговоры в России
Читать далее: https://ru.sputnik.md/politics/20191120/282...y-v-rossii.html

Кишинев и Москва наверстывают упущенное, премьер-министр Молдовы Ион Кику встретился в среду, 20 ноября, с главой правительства России Дмитрием Медведевым.
Читать далее: https://ru.sputnik.md/video/20191120/282855...i-Medvedev.html

Россия готова выделить Молдове полумиллиардный кредит
Читать далее: https://ru.sputnik.md/moldova/20191120/2828...nyy-kredit.html


Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 20.11.2019, 23:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #11488 сообщение 20.11.2019, 23:52
Цитата(капитал @ 20.11.2019, 22:26) *
кто кто бизнесмены??? вот тебе анекдот про бизнес...

А я о чём?...
Пипец ты ,Капитал, на своей волне...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11489 сообщение 20.11.2019, 23:53
Цитата(brujo @ 20.11.2019, 19:06) *
Но при этом же Россия не отдаст Приднестровье обратно РМ... Правда ведь?? Тогда для чего это театрализованное представление со стороны Russia?? lol.gif

Сталинские амбиции у Пыньки не угасли.... Пу Чхе живёт в своём придуманном мире КГБ...... "Приднестровье - наш! И точка!"
Москва и Кишинев условились вернуться к приднестровской тематике позже
Читать далее: https://ru.sputnik.md/world_politics/201911...ike-pozzhe.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11490 сообщение 21.11.2019, 0:08
Цитата(Covboy @ 20.11.2019, 20:48) *
А че их обсуждать?
Украина, Белоруссия, Казахстан и тд...
Все какие проблемы у них найдёшь, все есть и нас.
Смысл unknw.gif
Всё, как обычно: зима опять неожиданно наступила и снег за окном.

Студия-80(Elen Cora) - Снег за окном https://www.youtube.com/watch?v=1tgESjzYjl8

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 21.11.2019, 0:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #11491 сообщение 21.11.2019, 0:30
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 21.11.2019, 0:08) *
Не смотря на то, что я из Сорок, даже я не знаю, как снять порчу и сглаз.


Бапку повитуху зови rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11492 сообщение 21.11.2019, 8:11
Цитата(Covboy @ 21.11.2019, 0:30) *
Бапку повитуху зови rofl.gif


А как Вы обращаетесь к незнакомым пожилым- "мужчина", "женщина" или как?
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2760...na-ili-kak.html

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 21.11.2019, 8:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #11493 сообщение 21.11.2019, 11:02
ыыыыы.сказочный жжот. МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Зарплаты в России растут, но реальные доходы граждан остаются прежними, заявил Владимир Путин. https://ria.ru/20191120/1561158801.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #11494 сообщение 21.11.2019, 11:58
Цитата(entersandmen @ 21.11.2019, 11:02) *
ыыыыы.сказочный жжот. МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Зарплаты в России растут, но реальные доходы граждан остаются прежними, заявил Владимир Путин. https://ria.ru/20191120/1561158801.html

Ну, как всегда, Путька напился мухоморного чая и вышел на публику ссать в уши. Но, в зале сидящии - русские воры да коррупционнеры разных мастей и пород - понимают, что старикашка бредит и несет несусветную чушь; что это все не более, чем театральное представление для тупых ватников. Ведь ватники смотрят Путивизор и верят картинкам с экрана....

Весь этот форум "Россия зовёт" - очередная путинская показуха ложного благополучия России. Пока у России устаревшая экономическая модель, устаревшии экономические нормативы, никакого экономического прогресса не предвидится. Россия живёт на уровне каменного века. А старики-совки у власти не отупляют современные мировые реалии.

Кровеносная система развитой экономики - это малый и средний бизнес. Как это происходит в США и Европе (в США - это 50-60% доля малого и ср. бизнеса в экономике, в Европе - 70%). В России же кровеносная система недоразвитой экономики - нефть и газ, и монополия крупных корпораций. Малый и средний бизнес находится в стагнации, загибается от непомерных налогов и поборов (доля этого бизнеса в росс экономике всего 10%), коррупционные суды, прокуратура и полиция, чиновничий беспредел. Кого "Россия зовёт" к себе??? Каких дураков, чтоб их объегорили, ободрали как липку, арестовали и посадили, что не поделились с путинскими друзьями.... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Путинская смехопанорама! "Святая моча" от Пу Чхе.

Сообщение отредактировал brujo - 21.11.2019, 12:15


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #11495 сообщение 21.11.2019, 15:59
Головорезы из ЧВК Вагнера изуродовали и расчленили солдата сирийской армии. А потом подвесили за ноги и подожгли. Как развлекаются путинские головорезы в Сирии расследование Новой газеты


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #11496 сообщение 21.11.2019, 16:29
Цитата(vastan69 @ 21.11.2019, 16:59) *
Головорезы из ЧВК Вагнера изуродовали и расчленили солдата сирийской армии. А потом подвесили за ноги и подожгли. Как развлекаются путинские головорезы в Сирии расследование Новой газеты

А потом они будут требовать льготы, высокие пенсии и жильё как "участники боевых действий по защите интересов РФ". Жить среди нас.ЧВК Вагнера вне закона, если следовать Конституции РФ.Но она существует.Ужас, ужас...

Сообщение отредактировал stasya - 21.11.2019, 16:43


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #11497 сообщение 21.11.2019, 17:30
Цитата(vastan69 @ 21.11.2019, 16:59) *
Головорезы из ЧВК Вагнера изуродовали и расчленили солдата сирийской армии...

Вастан, ты уверен, что это ЧВК Вагнера? Источник "Новая газета"... Ну-ну...
Думаю, что ты занёс в эту тему ещё порцию дерьма...
С трудом сдерживаюсь от размещения ссылок на видео с нациками из "Азова". Там то точно фашисты. Не буду этого делать ибо спать будешь плохо...
Я бы на твоём месте удалил...

Сообщение отредактировал tuk_ - 21.11.2019, 17:31


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #11498 сообщение 21.11.2019, 17:58
Цитата(tuk_ @ 21.11.2019, 17:30) *
Вастан, ты уверен, что это ЧВК Вагнера? Источник "Новая газета"... Ну-ну...
Думаю, что ты занёс в эту тему ещё порцию дерьма...
С трудом сдерживаюсь от размещения ссылок на видео с нациками из "Азова". Там то точно фашисты. Не буду этого делать ибо спать будешь плохо...
Я бы на твоём месте удалил...

Что за Азов?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romantic
Самозванец
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5007
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 235



Сообщение #11499 сообщение 21.11.2019, 18:10
Ролик снят в 2017 году. Сейчас недоутилизированная часть этого дерьма и сотни им подобных, где-то среди нас. Где они используют приобретённые в Сирии ценные навыки? В силовых структурах, в охране, на службе у криминала?

Сообщение отредактировал Romantic - 21.11.2019, 18:10


--------------------
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никушка
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 13113



Сообщение #11500 сообщение 21.11.2019, 18:38
А почему некоторые уверены, что эта статья - правда? Мне, например, вспомнилось: "К сволочи доверчива".
Без доказательств я отказываюсь считать военных наёмников "дерьмом". А ещё в некоторых небедных государствах своих солдат считают героями и защитниками демократии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 573 574 575 576 577 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:21