IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Фабрика Вкуса

, Изысканный Вкус

Vladimir_Rubtsov
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.9.2019
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 46939



Сообщение #1 сообщение 21.4.2020, 18:58
Зашел вчера в буфет 37 посмеялся над ценой на Лимоны

Сообщение отредактировал Vladimir_Rubtsov - 21.4.2020, 19:18
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir_Rubtsov
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.9.2019
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 46939



Сообщение #2 сообщение 21.4.2020, 19:01
Но сегодня, это конечно Перебор Б*ля

Сообщение отредактировал Vladimir_Rubtsov - 21.4.2020, 19:19
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
grohotun20081
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Регистрация: 7.9.2015
Пользователь №: 26498



Сообщение #3 сообщение 21.4.2020, 22:25
изысканные лимоны!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #4 сообщение 22.4.2020, 5:51
всё норм, хапуги в действии. 20 апреля заходили в монетку на сабурова - цена висела на лимоны 499р., но самих лимонов нет.


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Борис
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 2.9.2010
Из: СССР
Пользователь №: 2236



Сообщение #5 сообщение 22.4.2020, 6:42
Изысканный вкус загибается. С уходом Альтернативы выручка снизилась на несколько миллионов в месяц. Многие работники, учитывая конский ценник на блюда, отоваривавют только дотацию, предпочитая приносить еду с собой. В условиях кризиса люди будут экономить средства и процент приносящих своё, возрастёт. Дирекция по персоналу своими рекомендациями ситуацию не изменит.
Изысканный вкус - вы слабое звено. Прощайте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vetochka891
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 31.5.2014
Пользователь №: 18740



Сообщение #6 сообщение 22.4.2020, 11:30
А у нас лежит служебка где грозят запретить принимать пищу на рабочих местах. Так спасают Изысканный)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
тюНочка
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 23375



Сообщение #7 сообщение 15.3.2024, 22:58
Хотелось услышать комментарий компетентных лиц с общепита ВСМПО, из чего складывается цена полуфабриката (зразы) из минтая, цена за 1 кг. продукта 1100 руб, при чём, 1 кг. минтая в магазинах стоит 150 руб. +/-, яйца 130 руб., крупа манная, соль, рук репчатый по 5 копеек за каждый, сыр точно не пармезан, а самый дешевый и к тому же он в списке на последнем месте, а значит его там с гулькин нос, если вообще он там есть. Ценник заоблачный, ну реально интересно узнать ценообразование сей деликатеса! Не перебор ли это, а может грабеж или наглёж?


Сообщение отредактировал тюНочка - 15.3.2024, 23:11
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #8 сообщение 15.3.2024, 23:15
Цитата(тюНочка @ 15.3.2024, 22:58) *
Хотелось услышать комментарий компетентных лиц с общепита ВСМПО, из чего складывается цена полуфабриката (зразы) из минтая, цена за 1 кг. продукта 1100 руб, при чём, 1 кг. минтая в магазинах стоит 150 руб. +/-, яйца 130 руб., крупа манная, соль, рук репчатый по 5 копеек за каждый, сыр точно не пармезан, а самый дешевый и к тому же он в списке на последнем месте, а значит его там с гулькин нос, если вообще он там есть. Ценник заоблачный, ну реально интересно узнать ценообразование сей деликатеса! Не перебор ли это, а может грабеж или наглёж?

ТюНочка, я Вас обожаю.. это надо же так кричать за какие то зразы :))) Это крик души или вы действительно хотите , чтобы зразы в столовой подЭшевели?
Ви знаете, ТюНочка, минтай сигодня на столько подорожал, что нам нет смысла хотовить зразы из минтая, ми готовим их из кильки. Если бы ми готовили их из минтиая, то я думаю так, что ви би пошли брать кредит на покупку наших вкусных зразов. Чтоби Ви не брали кредит, мы уменьшили порцию и исключили сыр, так как вы не почувствуете вкуса сыра пармезан, то зачем нам сыр вообще. Ми все делаем для вас!! :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
тюНочка
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 23375



Сообщение #9 сообщение 15.3.2024, 23:26
Цитата(Выживший @ 15.3.2024, 23:15) *
ТюНочка, я Вас обожаю.. это надо же так кричать за какие то зразы :))) Это крик души или вы действительно хотите , чтобы зразы в столовой подЭшевели?
Ви знаете, ТюНочка, минтай сигодня на столько подорожал, что нам нет смысла хотовить зразы из минтая, ми готовим их из кильки. Если бы ми готовили их из минтиая, то я думаю так, что ви би пошли брать кредит на покупку наших вкусных зразов. Чтоби Ви не брали кредит, мы уменьшили порцию и исключили сыр, так как вы не почувствуете вкуса сыра пармезан, то зачем нам сыр вообще. Ми все делаем для вас!! :)))

Вы внимательно прочли мой пост? Можете найти в написанном то, что я хочу?
Или вас приперло/поджало и вы вывалили тут свою кучу ...овна?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #10 сообщение 15.3.2024, 23:51
Цитата(тюНочка @ 15.3.2024, 23:26) *
Вы внимательно прочли мой пост? Можете найти в написанном то, что я хочу?
Или вас приперло/поджало и вы вывалили тут свою кучу ...овна?

Вы хотите услышать на этом форуме комментарий компетентных лиц? :0 Ха.. Счаззз... Вам тут написали, комменты компетентные люди.. Вы действительно такая наивная? Это же элементарно, Ватсон! Вы ошиблись дверью, точнее даже не дверью, куда вы стучитесь, мой дорогой Ватосн, то это стена, дверь чуть дальше :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #11 сообщение 15.3.2024, 23:57
Тюночка, не делайте юмор моим мозгам. Производитель не знал сколько денег у вас в кошельке, но шо бы вас не беспокоить, положил маленькую порцию за те деньги которые он потратил. На крайний случай, как говорил мой деда ваня, есть чай с пирожком. Шо вы срываете злость на еде, она тут, поверьте, точно не причем, Если вам нравиться зраза с таким рецептом, то готовьте именно с таким рецептом. Нам нравиться и так... Шо Ви имеете против, так и не надо нервничать, хотите зразу бесплатно, ми вам её дадим, только не кричите
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #12 сообщение 16.3.2024, 0:07
Цитата(Выживший @ 15.3.2024, 23:51) *
Вы хотите услышать на этом форуме комментарий компетентных лиц? :0 Ха.. Счаззз... Вам тут написали, комменты компетентные люди.. Вы действительно такая наивная? Это же элементарно, Ватсон! Вы ошиблись дверью, точнее даже не дверью, куда вы стучитесь, мой дорогой Ватосн, то это стена, дверь чуть дальше :)))

А теперь внимательно прочтите мои посты, прежде чем отвечать? Вы что ноете? Мне в голову не трахалась это фабрика вкуса, мне в голову даже не приходило писать рецепт и как вы там вычислили в готовм блюде содержание ингридиентов - это верх моего сознания. Как вы там определяете в столовых- это пармезан или это российский, млять - это выше моих мозгов. И мои посты по поводу вашего поста называть гамном, ну как бы.. посмотрите в зеркало сначала. Вам, предложили, вы не купили. Шо орать то на всю дербасовскую?
P.S. Дикий народ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
тюНочка
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 23375



Сообщение #13 сообщение 16.3.2024, 0:19
Цитата(Выживший @ 16.3.2024, 0:07) *
А теперь внимательно прочтите мои посты, прежде чем отвечать? Вы что ноете? Мне в голову не трахалась это фабрика вкуса, мне в голову даже не приходило писать рецепт и как вы там вычислили в готовм блюде содержание ингридиентов - это верх моего сознания. Как вы там определяете в столовых- это пармезан или это российский, млять - это выше моих мозгов. И мои посты по поводу вашего поста называть гамном, ну как бы.. посмотрите в зеркало сначала. Вам, предложили, вы не купили. Шо орать то на всю дербасовскую?
P.S. Дикий народ

С вами все в порядке? Вы здоровы? Еще раз, внимательно прочтите мой пост... вни-ма-тель-но! Я вам писала? Я к вам обращалась?
PS. Что за дикий народ, их не спрашивают, а они орут и зачем? lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14 сообщение 16.3.2024, 0:39
Цитата(тюНочка @ 16.3.2024, 0:19) *
С вами все в порядке? Вы здоровы? Еще раз, внимательно прочтите мой пост... вни-ма-тель-но! Я вам писала? Я к вам обращалась?
PS. Что за дикий народ, их не спрашивают, а они орут и зачем? lol.gif

Со Мной все в порядке. Я здоров. Вы понимате, Тюночка, мне завтра в бой, а вы пишите про какие то зразы и про какой то рецепт. Заатвра моему другу в бой, мы все идем в бой, а вы за рецепт зразов. Контраст однако
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
тюНочка
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 23375



Сообщение #15 сообщение 16.3.2024, 1:19
Цитата(Выживший @ 16.3.2024, 0:39) *
Со Мной все в порядке. Я здоров. Вы понимате, Тюночка, мне завтра в бой, а вы пишите про какие то зразы и про какой то рецепт. Заатвра моему другу в бой, мы все идем в бой, а вы за рецепт зразов. Контраст однако

Если вам не интересна тема буфетов/лимонов/зраз, то зачем вы здесь пишите, даже истерите, просто выйдите из темы и фсе, фсе очень просто и никаких истерик, делов то куча…
PS. А в бой идет ваш друг или вы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #16 сообщение 16.3.2024, 7:29
ТюНочка, к вашему P.S. Уже вернулись, не важно где и не важно как.
В тему. Внешняя организация никоим образом не заинтересована в хорошем и качественном питании. Калькуляция будет верна, договоры между ВСМПО и подрядной организацией будут скорее всего верны. Вы поругались как бы...знаете на что? Мне здесь не нравится шаурма... так я там и не покупаю её. я иду в то место, где мне нравится шаурма.
На крайняк, тормозок никто не отменял, приготовили, взяли с собой, перекусили.. Ок, хотите вкусную и здравую пищу на заводе в столовой.. Ну, скажем так, я видел только один раз такое. Когда можно было позавтракать, пообедать и поужинать в столовой предприятия и это было вкуснее, чем жена готовит. Сомневаюсь, что при политике партии ВСМПО это возможно. Так и что орать на всю Салдинскую, что зразы не такие? Ваш то посыл какой? Что вы хотите этим сказать? Вы пришли к свекрови, а свекровь не те блины напекла и не с той начинкой? Какой посыл? Фабрика вкуса, Легенда кулинарии, Вкусная сказка.. да по барабану, как их будут называть... это не подвластно уже ВСМПО, и никто не заботится о питании сотрудников. Просто возьмите тормозок и всё.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #17 сообщение 16.3.2024, 22:07
Цитата(тюНочка @ 16.3.2024, 1:19) *
Если вам не интересна тема буфетов/лимонов/зраз, то зачем вы здесь пишите, даже истерите, просто выйдите из темы и фсе, фсе очень просто и никаких истерик, делов то куча…
PS. А в бой идет ваш друг или вы?

Кто Вас, Тюночка, научил, писать слово "фсе" через "ф"? Это можно посчитать за "докопался" до столба... Но фсе таки же, вы в своем посте употребили этот набор букв два раза. Что Вам мешает написать нормальными русскими буковками "все". Вывод. Вы преднамеренно применили это так называемое гамно, называемое "инетовским языком" , при этом же Вы, ТюНочка, высказали свою правду за вкусность и за стоимость зразов. Слушайте, я вот подумал. А если в семье Вам приготовят, или там в гостях, скажут, скидываемся по 100р, будут такие и такие салаты, вы тоже будете делать калькуляцию ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #18 сообщение 16.3.2024, 22:37
И опять в ппродолжение, вы сделали калькуляцию .. но почему вы не сделали калькуляцию доставки, приготовления , доставки всех ингрдиентов? Почему Вы, ТюНочка, это все забыли? У вас просто не хватило денег или что? Что Вас сподвигнулр на такой пост о зразах...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #19 сообщение 16.3.2024, 22:41
Точно знаю, у вас там где то человек выращивает зеленый лук зимой и привозит тем, кто готовит пищу. Он реально выращивает, он реально это делает. И многое что ещё, это отличный человек, это человек с Большой буквы, а вы ноете, что цена изменилась. Так вот, выборы идут, там нойте и я вам могу скинуть адрес администрации презека, туда и пишите о ценах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ариадна
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 10.2.2014
Пользователь №: 16916



Сообщение #20 сообщение 17.3.2024, 15:23
Ни хрена -на фабрике рестораны открыли? Работала около 40 лет и обедала на рабочем месте, в основном. Кто мне может запретить в своё обеденное время обедать. Другое дело, у кого нет возможности, бытовок это делать. В какую же сумму обходится теперь отобедать в столовском ресторане.


--------------------
ЛИКА
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:26